Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pmf026

Лысые деффки... это секси...

Лысые девушки..  

81 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мне лично не нравятся лысые девушки....этоже нонсус....что за нах лысая бошка у прекрасного пола....нет ужь увольте...

Я не призывал всех стричься, просто было интересно что думают по этому поводу наши местные сетяне..

Аааааааааааааахахаххаха!! Аватара жжот!! ваще в тему!!!!!!!! :):););)

Поделиться сообщением

ненавижу таких телок прям отвращение какое то!!! :)

Поделиться сообщением

ненавижу таких телок прям отвращение какое то!!! :)

Откуда в вас столько ненависти??

По теме.. киньте еще лысых телок, но не Бритни, и не манекенов..

Поделиться сообщением

Есть одна знакомая, так она лысая, да ещё и очки как у кота Базилио.....ваще жесть!!!

Ну согласитесь, лысая девушка, ну как-то совсем не сесксуально смотрится!!! Далеко ходить не надо Бритни Спирс, так на неё смотришь и всё ребята - Марс Атакует! Ужас, и Джоли совсем не так смотрится, согласен Лучше этой Спирс, но всё-таки тоже не фантан!

Я против лысых девушек!!!!!!

Поделиться сообщением

Я против лысых девушек!!!!!!

еще хуже девушка/женщина с аэродромом на голове .. вот это ппц .. чес слово

Поделиться сообщением

длинна или отсутствие на черепе волос - личное дело обладателя черепа!

лысые - могут хорошо выглядеть, но для этого необходимо как минимум два условия: правильная форма черепа и правильные черты лица.

мой череп былвал почти лыс (2мм кажется), не скажу что так уж прям плохо было,

к сожалению фоток не сохранилось.

Поделиться сообщением

Откуда в вас столько ненависти??

По теме.. киньте еще лысых телок, но не Бритни, и не манекенов..

почему ненависти то? мне просто они противны и ничего более девушка должна быть девушкой и не коленкой вместо головы!!!

Поделиться сообщением

не лысые тоже клевые! но вот когда заходит реч о девушках с такой прической+)) почему все сразу смотрят на бритни у который прыщей как у меня волос на плечах! во 1 она не красивая а УРОД самый настоящиЙ! надо затрагивать естественую красоту девушек на пример у меня были знакомсыекоторые стриглись очень корот ко но не на лысо! и смотрелись по лучше всяких джоли со своими резиновыми губами! у нас по МСК девушки красиивее в 1 000 000 тыщ раз. етих естрадных звезд сша , а у етих тока 9т побелки на лице!

ЗЫ на цвет и вкус конечно! но ет моя точка!

Поделиться сообщением

Отсутсутствие волос наголове у девушки меня в первую очередь наталкивает на мысль о том, что она больна, либо у нее рак, либо вялотекущая шизофриния. Когда я вижу девушку без волос на голове то хочется ее пожалеть и все, больше такое зрелище лично у меня никаких эмоций не вызывает.

Поделиться сообщением

Лично Мне лысые девушки не нравиться! Да же с короткой стрижкой не нравиться! Люблю когда у девушки волосы до плеча! Лысые девушки кажутся такими страшными! Вон где-то видал в передаче, что у одной женщины волосы до пяток, а вам девушки слабо так отрасти волосы??

Поделиться сообщением

Я считаю так - красивые волосы - красиво.

Но и без волос можно выглядеть очень привлекательно. ИМХО нужно сбривать все волосы если уж на то пошло, а не оставлять щетинку на голове, что мы видели у Джоли :) Про бритни промолчу :lol:

И хотелось бы спросить - а вы их видели, лысых девушек. Но не на фотках, а вживую! Не тех, у кого болезни или "животные" :D а действительно сделавших это для своей же красоты? Я - да, мне показалось это очень красиво.

Или вы просто считаете любое отклонение от нормы - уродством? A la лысина - уродство, одна губа больше другой - уродство, список можно дооолго продолжать...

Поделиться сообщением

не всем девушкам идет лысина или котроткая стрижка! но есть исключения!

Поделиться сообщением

не всем девушкам идет лысина или котроткая стрижка! но есть исключения!

главное, чтоб череп гладкий был :angry:

Поделиться сообщением

Лично Мне лысые девушки не нравиться! Да же с короткой стрижкой не нравиться! Люблю когда у девушки волосы до плеча! Лысые девушки кажутся такими страшными!

+1.

Вон где-то видал в передаче, что у одной женщины волосы до пяток, а вам девушки слабо так отрасти волосы??

Ну да пяток не надо, а то на них наступать будут, и они буд волочица по земле, если чуть нагнуться + полдня рассчёсывать их..)) А вот ниже плеч и прмерно так до поясницы - вполне можно: и красиво, и мешать не будут.

Поделиться сообщением

Не, мне не нравицца)

pmf026, а это не связано с тем, что Бритни побрилась?)))

Поделиться сообщением

Аффтар жжёт !

Лысые деффки Аццтой, ты б ещё спросил про волосатых, усики там и соски с волосами,спина, фуууу

Поделиться сообщением

А помоему на вкус и цвет!

Вот Бритни - уродка, а Анжелина, ну тут без коментов... секси и в Африке секси!

Поделиться сообщением

Чем длиннее волосы у девушки, тем лучше, тем она женственне и сексуальнее. Хорошие длинные сильные волосы - показатель хорошего здоровья, подчеркивают красоту. Лысые и короткостриженные как-то мало привлекают. Длинные волосы у парня - это тоже неплохо.

Поделиться сообщением

Вот интересно, а есть-ли среди местных девушек, любительницы забриться наголо?

Гладкая женская башка это секси имхо..

Мож есть у кого фотки? Без порнухи.. пожалуйста.

ps: NO FLOOD! _ОБСУЖДАЕМ ТОЛЬКО БРИТЫХ ДЕВУШЕК_ NO FLOOD!

Без обид, но судя по всему у тебя латентный (скрытый) гомосексуализм.Это расстройство давно известно сексологии.

Характерно проявление фетишизма по отношению к девушкам в полицейской, армейской форме,девушкам со страпонами,фалопротезами и тому подобной фигней,девушкам в строгих мужских костюмах и...лысым девушкам.Если просто понравилась одна сессия фоток или что-то подобное -это ничего не значит, но если человек испытывает сексуальное возбуждение к простой фотографии без элементов эротики и еще делится этим с большим количеством народа, то сексуальное расстройство налицо.А может ты и вправду становишься геем?Вообще ничего против гомосексуализтов не имею, как правило яркие и интересные в общении люди.

Возможен ахтунг!!Тему фф ТоПкУ, аффтару забыть все и/или бица головой ап стену 5 раз!!!

Поделиться сообщением

Чем длиннее волосы у девушки, тем лучше, тем она женственне и сексуальнее. Хорошие длинные сильные волосы - показатель хорошего здоровья, подчеркивают красоту. Лысые и короткостриженные как-то мало привлекают. Длинные волосы у парня - это тоже неплохо.

Ну про длинные волосы это не факт, мне вот нравятся деффки с короткой стрижкой, но лысые это Ахтунг !

Поделиться сообщением

Странно но вот Бритни ужасна.. возможно все зависит от формы черепа.. этот рельеф безобразен..ъ

О УЖАС!! Так у бритни ж завелись насекомые!!!!!!!!!!!!!!!

присмотритесь у нее с правой стороны веска вмятина!!!!!интересно почему!???? :):):good:

i4_232239_907_s12454.jpg

А на лысую Бритни Спирс встанет?

Поделиться сообщением

Без обид, но судя по всему у тебя латентный (скрытый) гомосексуализм.Это расстройство давно известно сексологии.

Характерно проявление фетишизма по отношению к девушкам в полицейской, армейской форме,девушкам со страпонами,фалопротезами и тому подобной фигней,девушкам в строгих мужских костюмах и...лысым девушкам.Если просто понравилась одна сессия фоток или что-то подобное -это ничего не значит, но если человек испытывает сексуальное возбуждение к простой фотографии без элементов эротики и еще делится этим с большим количеством народа, то сексуальное расстройство налицо.А может ты и вправду становишься геем?Вообще ничего против гомосексуализтов не имею, как правило яркие и интересные в общении люди.

Возможен ахтунг!!Тему фф ТоПкУ, аффтару забыть все и/или бица головой ап стену 5 раз!!!

Деливерус, ты спятил? Бугагага:)

Аффтар жжёт !

Лысые деффки Аццтой, ты б ещё спросил про волосатых, усики там и соски с волосами,спина, фуууу

Фууу.. это отвратительно! Усики.. бееее:)----------

Поделиться сообщением

Бугоага аффтар я хачу твою траву вот я на 1000% уверен сидишь народ разводишь куришь план и ржооошь сатанюга :)

если ты всерьёз вдумайся в слова deliverus :)

а вапще лысый head у меня вызывает жалость говорите Джоли секси замечу с длинной причёской она внатуре канфетка а так подобие...представь П. Андерсон лысой взялиб её???

Поделиться сообщением

Бугоага аффтар я хачу твою траву вот я на 1000% уверен сидишь народ разводишь куришь план и ржооошь сатанюга :)

Черт меня раскусили...: :) Лан, тема утратила свой интерес... закрываю. (сегодня уже не так как вчера) :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.