Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Digiter

О ком или о чём ты думаешь в данный момент

Рекомендованные сообщения

:blink:

а ты любишь ходить строем? :huh:

Поделиться сообщением

Думаю о том, что некоторым следовало бы последовать примеру пугала Страшилы и обратиться за помощью к Волшебнику Изумрудного города.

Поделиться сообщением

Думаю о том, что некоторым следовало бы последовать примеру пугала Страшилы и обратиться за помощью к Волшебнику Изумрудного города.

Надо же, я то же об этом думаю. :)

Zelinskiy A, почему Вы мне угрожаете? Хотелось бы уточнить, о каком Алексее идет речь. Я даже не догадываюсь, о ком Вы.

Опять клоны, письма с матом в личку....

Поделиться сообщением

Меня точно такие же мысли посещали на этом форуме уже давным-давно :D Особенно глядя на некоторых местных завсегдатаев, которые в каждой бочке затычка :spiteful::crazy:

Конкретно к тебе, Ктисис, это вообще никаким образом не относится )) не принимай на свой счет )) просто так, мысли вслух :rolleyes:

post-119583-040394200 1380479278_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Блин, пипец, а ведь они же правы, мать их.

Шутка уже успела обрасти бородой.

Очень, вы кому то нужен, такой редкий, уникальный и опасный. Очень сомневаюсь, что за отсутствием ваших отпечатков в какой либо базе, вы, например, успешно совершите преступление; или можете рассматривать как броневую анонимность.

Поделиться сообщением

Sheremet, такой страшный ужастик про робота, кошмар!

Я думаю, что самый страшный в этом ролике про робота, всё-таки мальчик.

Тоже мутный мультфильм. Просмотреть можно, если кликнуть на ПРОСМОТР НА YOUTUBE.

Судя по всему ударение на наркотики, а там как решите.

Поделиться сообщением

Я думаю, что самый страшный в этом ролике про робота, всё-таки мальчик.

Согласна, мальчик то же ужасный, но он, хотя бы, никого не убивал. :wacko:

Поделиться сообщением

MelodyMaker, вот именно поэтому, я, из местных, абсолютно доверяю, только проверенному и надежному Акселю, не жду подвоха от Шеремета и от тебя (Сенсора это не касается, ему я то же не доверяю). Ну еще, AAN серьезный дядька, он не станет глупостями заниматься, и Ктисис с Драгомиром адекватные. С остальными, нужно очень аккуратно общаться, среди них, не угадаешь, не дай Бог, на больного человека наткнешься.

Ая-яй. Это когда же я успел попасть в чёрный список сомнительных и нездоровых личностей?

@Sheremet,

Тоже мутный мультфильм. Просмотреть можно, если кликнуть на ПРОСМОТР НА YOUTUBE.

Судя по всему ударение на наркотики, а там как решите.

Возможно и так. Хотя всё же не очень понятно, что там конкретно имели авторы ввиду. Может все ошибаются.

Поделиться сообщением

Ая-яй. Это когда же я успел попасть в чёрный список сомнительных и нездоровых личностей?

Я не хотела сказать, что подозреваю в чем-то Вас. Просто остальных, я знаю много лет. Кого-то из них, знаю в реале. А новые люди, могут оказаться, кем угодно, это люди X - персонажи.

Поделиться сообщением

Я за Поветкина.

Как не прискорбно, но он проиграл, и надо заметить вполне заслуженно.

Я не хотела сказать, что подозреваю в чем-то Вас. Просто остальных, я знаю много лет. Кого-то из них, знаю в реале. А новые люди, могут оказаться, кем угодно, это люди X - персонажи.

Ну да, ваша правда. Действительно никто не может знать кто скрывается за ником, пока не встретиться в реале, По крайней мере я персонаж положительный :) .

Поделиться сообщением

По крайней мере я персонаж положительный :) .

Это хорошо.:)

Поделиться сообщением

Sensor..., MelodyMaker, Lilosha сообщение с обсуждением пользователей скрыто.

Читаем выделенное:

2.3. Флейм (от англ. flame - пламя) - это процесс, называемый еще "горячим, или пламенным спором" или "словесной войной".

Это неожиданно возникшее бурное обсуждение, в процессе которого участники обычно забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться.

Флейм - это тот самый вид спора, в котором истина не рождается - по окончании флейма все спорщики чувствуют себя неудобно и никакого конструктивного результата флейм не дает.

Если случилось так, что вы стали невольным участником флейма, наиболее разумное поведение в этой ситуации - один раз максимально четко, конструктивно и доброжелательно выразить свою позицию, и больше в дискуссию не вступать.

Тогда она, скорее всего, затухнет сама.

Если же вы будете пытаться доказать, что "вы не верблюд" - флейм будет становиться только жарче и ваше положение и имидж будут лишь ухудшаться.

Обычно флеймы возникают спонтанно, развиваются очень быстро и заканчиваются лишь при вмешательстве модератора или когда все участники окончательно устанут.

Но и бывает, что флейм провоцируется (троллинг). Придирки к автору сообщения, необоснованная критика, издевка, переход на личности являются провокацией к флейму, и является более серьезным нарушением, чем спонтанный флейм.

http://homenet.beeline.ru/?showtopic=167865

Поделиться сообщением

Интересно, что тут было и кто кого обсуждал... Я все пропустила...Если не ошибаюсь, я перечисляла, кому доверяю на форуме. Потом, здесь был Сенсор. Понятно. Если было что-нибудь интересное обо мне, напишите мне кто-нибудь в личку, пожалуйста.

Поделиться сообщением

:censored: как же сильно хочется выиграть один там некоторый конкурс на работе :bang: на самом деле, уже сегодня просто никаких слёз не хватает :cray: а впереди еще целая неделя борьбы, уже просто руки опускаются :censored:

Хорошо хоть поддерживают всякие там папы-мамы-Сенсоры, а иначе вообще пошла бы и застрелилась или просто повесилась :lol: (что называется, смех сквозь слёзы) :D

На самом деле, очень хреново, когда ты в паре шагов от победы, и ничего не можешь с этим поделать, и остаешься там же, где и был :( не дай бог никому, не надо.... :cray:

С другой стороны, в таких ситуяйциях начинаешь по-настоящему ценить тех, кто оказывается рядом с тобой бок о бок -- приблизительно на уровне "хорошо, что хотя бы живы - и на том спасибо вам" :D:rolleyes:

Поделиться сообщением

"хорошо, что хотя бы живы - и на том спасибо вам" :D:rolleyes:

Ты меня пугаешь. Сколько Сенсору лет? Он старше твоих родителей?

Ребят, кто знает, какие деревья в Москве самые распространенные, которые есть во всех дворах?

Люди, ну куда Вы все попропадали? У меня было много дел, а сейчас смотрю, никого нет. Я придумала! Я сейчас тему создам прикольную!

Поделиться сообщением

MelodyMaker, сообщение скрыто.

Публичное обсуждение действий модераторов кураторов и супермодераторов -- обжаловать действия/бездействие модератора разрешается исключительно в привате у куратора раздела или супермодератора, действия/бездействие куратора и супермодератора в привате у администраторов форума.

Действие/бездействие администраторов не обсуждается и обжалованию не подлежит.

+1 к рейтингу и/или удаление сообщения, за повторение -- бан на сутки.

http://homenet.beeline.ru/?showtopic=63958

Поделиться сообщением

О своей новой жиличке Настеньке. Пытаюсь соблазнить её вот уже 17 день и всё не выходит каменный цветок.(

Поделиться сообщением

Бедняжка, видимо пока не может найти новое жильё.

Поделиться сообщением

Думаю об Акселе. Он, может, и хороший, но слишком упертый и вредина ужасная. :P

Поделиться сообщением

AAAAAAC, сообщение с переходом на личности скрыто. Устное предупреждение.

Поделиться сообщением

Как жалко, что я не прочитала. Если он переходил на мою личность, пусть еще раз перейдет. Не удаляйте, пожалуйста. На мою личность можно переходить всем, всем, всем. Моя личность от этого не пострадает.

Поделиться сообщением