Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Digiter

О ком или о чём ты думаешь в данный момент

Рекомендованные сообщения

Ты подозреваешь меня в измене?! :blink:

Как я могу, ведь мы не женаты. А стало быть ты вольна заходить на те IP-адреса на которые захочешь. :lol:

Все с тобой ясно. Ты никогда не собирался на мне жениться. Сделал ребенка и в кусты. :cray:

Ну ничего, мы без тебя вырастем, на ноги встанем и в институт поступим.

Пошла тебе изменять, назло. Приревнуешь, будешь знать, как от своих детей отказываться. :P

Поделиться сообщением

Все с тобой ясно. Ты никогда не собирался на мне жениться. Сделал ребенка и в кусты. :cray:

Вот, что значит три лишние капли валерьянки. :lol:

Приревнуешь, будешь знать, как от своих детей отказываться. :P

От чужих уважаемая, от чужих. Как говорится мне ничего чужого не надо у меня свое есть. ;)

Поделиться сообщением

От чужих уважаемая, от чужих. Как говорится мне ничего чужого не надо у меня свое есть. ;)

Все, сдаю в детдом. Пусть тебя мучает совесть. Не могу же я твоего сына одна воспитывать. Своих семеро по лавкам.

И злых мужей, то же семеро. Говорят, нагуляла, избавляйся, как хочешь.

Он так на тебя похож. Смотри и плачь.:lol:

http://www.youtube.com/watch?v=McA3G2_BXqY

Поделиться сообщением

Все, сдаю в детдом. Пусть тебя мучает совесть. Не могу же я твоего сына одна воспитывать. Своих семеро по лавкам.

Я думаю тебе виднее как поступать со своим сыном.

И злых мужей, то же семеро.

Семеро мужей??? :blink: Я же говорил не мой!!! :lol:

Поделиться сообщением

Я думаю тебе виднее как поступать со своим сыном.

Ну тебе же он не нужен.

Пусть чужие дяди воспитывают.

Аксель, а хочешь, я тебе теперь девочку рожу? :blush: Чтобы ты не расстраивался...

Я всегда мечтала о большой семье.

Пойти что-ли в симсов поиграть. Ты совсем не рад нашим виртуальным детям.

И он еще говорит, что это не его сын! :blink: Аксель, чей же тогда у меня ребенок?

358_141.jpg

Аксель, не обижайся, я тебя люблю!

Хочешь, мы совсем виртуальных детей заводить не будем? А поиграем во что-нибудь другое?

Сам выбирай, во что играть, я уже согласна!

А если хочешь, я совсем играть перестану и буду серьезной. Тебе не нравятся такие игры?

Поделиться сообщением

Неправда, это ты обещал катаклизмы. Не помню, чтобы Аксель такое писал когда-нибудь.

Он обещал парад планет!

Поделиться сообщением

Неправда, это ты обещал катаклизмы. Не помню, чтобы Аксель такое писал когда-нибудь.

Он обещал парад планет!

Он не обещал ничего сверхъестественного, в отличии от тебя. :)

Поделиться сообщением

Вообще все его слова - это... 2616591598.gif

Поделиться сообщением

Неправда, он всегда отвечает за свои слова.

Если ты еще что-то такое напишешь, я очень на тебя обижусь.

Поделиться сообщением

Он обещал парад планет!

Давай начнем с того, что я не обещал, а предполагал. Это во первых, а во вторых ты можешь доказать, что его не было???? :)

А кто спорит. :D

Аксель, а хочешь, я тебе теперь девочку рожу? :blush: Чтобы ты не расстраивался...

Похоже это у тебя происходит по щелчку пальцев, а говоришь, что джины тут не причем. :D

А если хочешь, я совсем играть перестану и буду серьезной. Тебе не нравятся такие игры?

Весь наш диалог мне очень напомнил вот это:

Поделиться сообщением

Давай начнем с того, что я не обещал, а предполагал. Это во первых, а во вторых ты можешь доказать, что его не было???? :)

Спроси у своего учителя по астрономии, школота... 3203088668.gif

Поделиться сообщением

Спроси у своего учителя по астрономии, школота... 3203088668.gif

Я так и думал. :lol:

Поделиться сообщением

Слава Богу, что ты ещё думать умеешь... хотя... 857242019.gif

Ага. А тебе уже не поможешь. :lol:

Поделиться сообщением

Lilosha

Меня Джины достали. А тут еще непойми, какая пакость. На Лярву похожа. Нужно бросать курить, эта дрянь очень это дело любит, кажется.

Я знаю только один джин, который тоник, ежели его переборщить ещё не то привидеться может. Лярвы ни курение любят, они людей любят, в качестве обеда, импульсивные натуры, страдающие осенними обострениями для них что шведский стол.

Если уж перевал Дятлова кто-то и охраняет, то вполне себе физические силы, может там вояки какие эксперименты делали? А если нет, то я скорее поверю, что там пришельцы базу устроили, чем во всякую потустороннюю живность.

Мда. Виртуальные дети,.. куда мы катимся?...

Он обещал парад планет!

Разве? Парад планет нам вроде астрономы всегда обещают. Да и что в нём сверхъестественного? Что касаемо конца света, то за всё время столько пророчеств нагородили, что складывать некуда. Случиться он в любом случае, только ничего фантастического при этом никто не увидит.

Поделиться сообщением

Лярвы ни курение любят, они людей любят, в качестве обеда,

Моя Лярва - вегетарианка и курит, как паровоз, мать ее за ногу.

А если нет, то я скорее поверю, что там пришельцы базу устроили, чем во всякую потустороннюю живность.

Ну я, допустим, пришелец, нахрена мне там база?

чем во всякую потустороннюю живность.

Всякая потусторонняя живность не существует. А вот Джины вполне реальны, как и бесы.

Странники существуют вне измерений и очень любопытны для "богов", которые всего лишь навсего пришельцы перевертыши, способные на трансформацию. Большой пипец, одним словом.

Настоящий Бог - один, единственный, рас много.

Джины очень странный народ, их часто путают с Богом, и они все время чем-то заняты: что-то охраняют, решают вопросы, кому-то созидают, кого-то убивают, в общем, не скучают. Успели "надуть" Вангу и еще кучу малу прорицателей. Возможно, положительные персонажи, но очень скрытные. Очень любопытно, что может быть такого важного для них на перевале Дятлова. Хотя, может, там ничего интересного, для нас, нет, а важно, только им.

Люди самый сумасбродный народ. Даже бесам до них далеко. Лезут, снуют, интересуются, гибнут во имя праздного любопытства знаний, употребляют вещества как Кастанеда, придумывают, додумывают, фантазируют, нахрена не понятно.

Самое глупое, что может сделать простой смертный, так это лезть в астрал. Называется, живи и радуйся, а нет, скучно. Для чего им, спрашивается, защита от иных измерений, если они камикадзе и сами туда лезут, неся от туда всякую живую дрянь. Здесь вируса гриппа бояться, а там, думают, все стерильно.

Похоже это у тебя происходит по щелчку пальцев, а говоришь, что джины тут не причем. :D

Ну допустим, не по щелчку и Джины тут ни при чем. Я долго мучилась и, только что, родила мальчика призраку от вампира. Джин там ошивался, но он на роль отца не подошел. Да и вообще, симсы 3 надоели, когда выйдет 4-ка?

Как тебе то, что я в этом сообщении нафантазировала про сущности и измерения? Канает? Уж как придумалось.

Я теперь играю в пришельца.

Поделиться сообщением

Разве? Парад планет нам вроде астрономы всегда обещают. Да и что в нём сверхъестественного?

Учил бы физику - знал бы.

Настоящие астрономы никаких парадов не обещали.

Поделиться сообщением

Lilosha

Тебе надо завязывать со сказками про белого бычка. :)

Почему? :huh:

Ты вообще со мной не играешь, в последнее время. Какую игру не предложу, тебе не нравится. :unsure:

С кем мне, теперь, играть? :cray:

Я уже и детские игры предлагала и взрослые, и так я и не поиграла нормально.:(

Поделиться сообщением

Почему? :huh:

Потому, что совсем не смешно и даже не забавно.

А во что мне играть? Ну и пойду играть в ГТА, раз так.

не забавно.

— Ты уверен, что мы идем в правильном направлении?

— Я долго жил в поселке, я помню, как туда попасть.

— А я жил в поселке за тридцать лет до тебя, и это было на прошлой неделе. Но я все равно не знаю, где мы. ;)

Не забавно слушать музыку на природе, в дали от цивилизации, где нет электричества, не расслабишься, либо не послушаешь. Попробуй получать удовольствие в напряжении. :lol:

Раздражает конкретно. Как и мини электроплита. Пока приготовишь поесть :censored:

Что ни говори, а девайс значительно облегчает жизнь.

Поделиться сообщением

Моя Лярва - вегетарианка и курит, как паровоз, мать ее за ногу.

Ну я, допустим, пришелец

Всякая потусторонняя живность не существует. А вот Джины вполне реальны

Странники существуют вне измерений и очень любопытны

Настоящий Бог - один, единственный, рас много.

Джины очень странный народ, их часто путают с Богом

Люди самый сумасбродный народ. Даже бесам до них далеко.

Самое глупое, что может сделать простой смертный, так это лезть в астрал.

Я долго мучилась и, только что, родила мальчика призраку от вампира.

дорогая Lilosha, я думаю высказанное мною мнение не только поддержит большинство пользователей форума, но и тебе оно придется по вкусу...

Lilosha, внутри тебя огромный мир который ты могла бы материализовать\реализовать как писатель - подумай над этим.

Поделиться сообщением

Lilosha

Ну я, допустим, пришелец, нахрена мне там база?

Ну, фантазируя, рассуждаем логически. Где как ни в глухомани базы устраивать? Подальше от любопытных, праздношатающихся людишек. Возможно она давно и заброшена, или законсервирована до лучших времён. Накручиваем дальше - скажем персонал должен состоять из 9 членов, которые меняются через определённые промежутки времени, предварительно проходя проверку свой-чужой, и если в том месте оказываются всякие туристы, и прочие чужаки не знающие паролей, с ними и происходит что-нибудь нехорошее с летальным исходом. Как-то вот-так в общем. Для меня это не сложно.

А во что мне играть? Ну и пойду играть в ГТА, раз так.

Ого! Ты знаешь даже ГТА. А какой именно?

Разве? Парад планет нам вроде астрономы всегда обещают. Да и что в нём сверхъестественного?

Учил бы физику - знал бы.

Настоящие астрономы никаких парадов не обещали.

При чём здесь физика, если изучением космоса астрономы занимаются, которые конечно тоже физики, но со специфическим уклоном. Как можно не обещать то, что происходит с определённой периодичностью?

Поделиться сообщением

Ребят, какие то скучные игры у вас тут. Расскажите, что интересного у вас на форуме. Рад вас поприветствовать.

Поделиться сообщением

При чём здесь физика, если изучением космоса астрономы занимаются, которые конечно тоже физики, но со специфическим уклоном. Как можно не обещать то, что происходит с определённой периодичностью?

Да, легко. Погоду же изучают и объявляют, хотя все знают, что скоро зима.

Ребят, какие то скучные игры у вас тут. Расскажите, что интересного у вас на форуме. Рад вас поприветствовать.

Нет. Беги отсюда...

Поделиться сообщением

Ну и тебе привет, коль не шутишь. Да какие игры? С кем? От кого? Чтоб было что интересного людей нужно привлекать, много, разных, я тут сам давно не был, ничего конкретно сказать не могу.

AAAAAAC

Да, легко. Погоду же изучают и объявляют, хотя все знают, что скоро зима.

Ну ты морж :D , сравнил погоду с космосом. Точность прогнозов погоды всё равно не высока, как её пока не изучают.

Поделиться сообщением

Подготовка Сочи к Олимпийским играм.

В частности проходят репетиции по водному поло.

http://www.yaplakal.com/forum1/topic654022.html

Поделиться сообщением

Подготовка Сочи к Олимпийским играм.

В частности проходят репетиции по водному поло.

http://www.yaplakal.com/forum1/topic654022.html

С водостоком в россии беда. Да в той же Москве, полно улиц, с отсутствующим водостоком. Небо и земля конечно, но обидно, что некоторые переулки недоступны для пешеко преодолевания в силу даже мелкого дождя.

Поделиться сообщением