Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Digiter

О ком или о чём ты думаешь в данный момент

Рекомендованные сообщения

Всё равно как если бы например тебе притащили бы с утра-пораньше огромный букет из одуванчиков, в знак своей великой любви ))А ты вроде и выбросить их на помойку стесняешься, и оставить себе тоже не можешь - непонятно вообще, чего делать с таким щщястьем-богатством ))

Если тебе подарят поле одуванчиков, то да. А букет можно выбросить незаметно.

Нда? Вот оно как, оказывается?

А ничё, что кто-то, может быть, затратил своё личное время и силы, трудился для тебя... в надежде сделать тебе приятное .... что, реально даже совесть промолчит, если букет цветов в помойку выбросишь?

Если по теме - думаю о том, какое же это величайшее счастье, когда твой любимый мол.чел. засыпает у тебя на твоем диване :shout: и начинает сопеть там :rolleyes:

Какой ужас - засыпает у тебя НА ТВОЕМ на диване, да еще начинает СОПЕТЬ ТАМ

Дададад, именно так - засыпает у меня НА МОЁМ диване, и еще и начинает СОПЕТЬ там. И это действительно прекрасно.

Не понимаю, чего тебя вообще удивляет.

Такое ощущение, что ты никогда с мужиком не жила, прости Господи.

Потому что он мне просто не интересен ))

Просто замечательно! У тебя есть твой Сенсор. Делай с ним все, что твоей душе угодно.

А на Акселя даже не заглядывайся. Ты ему не подходишь. Можешь сама у него спросить

И кстати, откуда взялось это - что Аксель якобы "потрясающе сексуален" (С) ??

И не пугай скромного молодого человека такими вопросами! Ты его смущаешь. Он, все равно, здесь, никому из Вас свою сексуальность показывать не станет. Можно подумать, есть кому показать. Я вообще хочу обратиться ко всем девочкам с форума. Не пытайтесь побивать клинья к Акселю, это бесполезно. Он Вам не ответит взаимностью, так как слишком хорош для Вас. Обратите свое внимание на кого-нибудь попроще. Я не пытаюсь кого-то обидеть, я даю добрый совет. Учитесь на чужих ошибках. В лучшем случае, если все таки начнете с ним общаться, он очень романтичный парень, но будете потом переживать. После принца, простые смертные не катят. А молодые волки вольны и свободолюбивы. Так что, глазки и ушки закройте и меньше заостряйте на нем свое внимание, общайтесь с ним по темам. Он интересный собеседник.

Блиииннн... даже не знаю, как бы сказать помягче... )) Короче, суть в том, что Сенсор-то реально не из пугливых, но даже он перешугался полчаса тому назад, когда я начала просто РЖАТЬ в голос от таких сообщений и разбудила его :rofl::shout:

Ладно, пошла я отседа... куда-нибудь на Луркоморье :rolleyes:

Просто, мне нравятся умные, красивые и скромные, как я, а ей нравится Ангор.

А еще, она спорит, что мой идеал идеален! А мой идеал - самый идеальный из всех идеалов!

Мало ли, кто мне нравится? Ты так говоришь, как будто ето что-то плохое ))

Кстати, дружеский совет - если с Акселем так и не сростётся, полезай в личку к AAN-у - я так понимаю, он тебе самой нравится, да и он сам небось только рад будет ))))

Поделиться сообщением

Отчего такая самокритика? )

Просто захотелось! :lol:

А ничё, что кто-то, может быть, затратил своё личное время и силы, трудился для тебя... в надежде сделать тебе приятное .... что, реально даже совесть промолчит, если букет цветов в помойку выбросишь

Ниче, я его прощу. :)

Такое ощущение, что ты никогда с мужиком не жила, прости Господи

Мне хочется, для разнообразия, побыть ужасной и отвратительной. И флирт уже в печенках сидит, наелась. Мне мужчины надоели до чертиков, не хочу никого обидеть.

когда я начала просто РЖАТЬ в голос от таких сообщений и разбудила его :rofl::shout:

И что смешного в том, что я страдаю от безответной любви?:read:

Такой чай, кстати, вкусный пью крем-карамель! Ням-ням! :wub:

Кстати, дружеский совет - если с Акселем так и не сростётся, полезай в личку к AAN-у - я так понимаю, он тебе самой нравится, да и он сам небось только рад будет ))))

С кем у меня после твоего дружеского совета вообще теперь срастется? :rofl: (((Даже с мужем уже не срастется...ибо ржу на весь дом, как лошадь...а он встал и читает...

Не, я замуж повторно, только если за Акселя. Мне муж разрешил. Или буду сидеть в девках. :crazy:

Так, хватит шутить!

И перед сном, я вся такая серьезная в эту минуту, заявляю: Аксель в тысячу раз умнее Ангора, интереснее в общении и харизматичнее! И он добрый, милый и вообще во всем классный! И я его люблю! А от сообщений Ангора зеваю и спать охота.

Поделиться сообщением

Просто замечательно! У тебя есть твой Сенсор. Делай с ним все, что твоей душе угодно. :rolleyes:

Я кстати решила послушаться твоего совета и именно так и поступила, в очередной раз, чесслово :D

когда я начала просто РЖАТЬ в голос от таких сообщений и разбудила его :rofl::shout:

И что смешного в том, что я страдаю от безответной любви?

Да ничего хорошего в этом нет, разумеется. Наоборот, грустно смотреть. Сама себе накручиваешь незнамо чего, а потом еще кто-то виноват оказывается. Я просто пыталась объяснить тебе, что никто не собирается драться здесь с тобой за твоего Акселя, кому он тут нужен-то? )) Так что можешь не нервничать лишний раз :wacko:

Я вообще хочу обратиться ко всем девочкам с форума.

К КАКИМ хоть ??? AAN и Леопольд распугали всех последних, кто здесь тусовался, они давно уже разбежались отседа в ужосе. Одни мы с тобой остались :crazy: Впрочем, мне тоже уже давно надоело, чиста по инерции рефлекс остался :lazy:

Не пытайтесь побивать клинья к Акселю, это бесполезно. Он Вам не ответит взаимностью, так как слишком хорош для Вас.
Ну просто смешно, ну правда. Разве хоть кто-то хоть когда-то здесь предпринимал такие попытки, кроме тебя? :lol2:

Ну я конечно могу многого не знать, так, чиста теоретически интересуюсь ))

Так, хватит шутить!

И перед сном, я вся такая серьезная в эту минуту, заявляю: Аксель в тысячу раз умнее Ангора, интереснее в общении и харизматичнее! И он добрый, милый и вообще во всем классный! И я его люблю! А от сообщений Ангора зеваю и спать охота.

Мож им еще надо было померяться, у кого длиннее рейтинг , и кого выше поднимается оценка их персон в глазах наблюдателей? :pilot::unsure:

Поделиться сообщением

Даже интересно стало - что это за ёксель-моксель аксель такой? blink.gif

Я только одного Акселя знал в своей жизни - он был шведский врач.

По хвамилии Мунте.

Написал книжку (хорошую) - "Легенда о Сан-Микеле".

Я ей зачитывалсо в деццтве.

Но это явно не тот случай, как мине кажеццо. wink.gif

Мож им еще надо было померяться, у кого длиннее рейтинг , и кого выше поднимается оценка их персон в глазах наблюдателей? :pilot: :unsure:

Насчот рейтинга не знаю - но самомнение у меня намного толще, да! (для тех, кто понимаетЪ). laugh.gif

Поделиться сообщением

но самомнение у меня намного толще, да! (для тех, кто понимаетЪ). laugh.gif

Самое привлекательное в человеке - это его ум. Чтобы проесть плешь и :censored: мозги. Самомнение выглядит совсем не аппетитно. (О да! для тех, кто понимаетЪ)

К Акселю написанное отношение не имеет, ибо его мозги - достояние нации, их :censored: нельзя!

аксель

С Большой Буквы, Пожалуйста! Это Имя!

.

Но это явно не тот случай, как мине кажеццо. wink.gif

А это не Ваш швед случайно написал Абидосскую невесту? Ах да, это был шалунишка Байрон. Какая жалость! :cray:

И не ерничайте. Я уже плачу. Вы меня довели до слез своими придирками. Почему мы с Акселем должны писать романы? Вы на нас давите и превзято к нам относитесь.

Мож им еще надо было померяться, у кого длиннее рейтинг

Не знаю про рейтинг, но у Акселя длиннее, я уверена.

:help: прекращайте провоцировать меня на троллинг, я не такая, я жду трамвая, вы все здесь :censored: а я одна стою в пальто, безответно влюблена, жду прЫнца, баба Яга собственной персоны, нога костяная.

К КАКИМ хоть ???

У тебя фантазия плохо работает? Кругом маньячки. Их обязательно должно быть видно?

интересно

Не произносите это дурное слово! Выплюньте, скорее, о нет...пошла ка я отсюда погулять...

Интересно бывает тем, кому, извиняюсь за выражение, интересно! Ужас!

И оставьте в покое Акселя! Я влюблена безответно и он за мою придурошность не отвечает. А то устроили тут разборки, у кого длиннее.

У меня длиннее, чем у всех! ((((волосы:D сейчас Ангор спорить начнет...

Хочу костюм медсестры и большущий шприц! Это к форуму и форумчанам отношения не имеет. (((на всякий случай...чтобы не пугались...

Поделиться сообщением

Даже интересно стало - что это за ёксель-моксель аксель такой?

Прочитала это еще днем - реально полчаса проржаться не могла :lol2: Половина рабочего дня коту под хвост )))

А мне вот даже не интересно, чего там за такое.

Скорее всего, ничего особо выдающщегося, просто очередные девичьи грёзы и фантазии :D

Мож им еще надо было померяться, у кого длиннее рейтинг

Не знаю про рейтинг, но у Акселя длиннее, я уверена.

Прям как на Лурке - "инфа 100%, я гарантирую это" (С) B)

Даже если бы оно так и было - тебе самой-то какие плюшки с этого перепадут? :lol: Не всё ли равно в твоем случае? :)

У тебя фантазия плохо работает? Кругом маньячки. Их обязательно должно быть видно?

У меня один знакомый так говорил иногда - "не ори, все слышат! прикройся - все увидят!" Я ему - "кто? где? никого нет вокруг ваще-то!" Он - "как это никого? кругом мои невидимые друзья - вон их сколько собралось!"

Почему-то вспомнилось щаз глядя на тебя :lol:

Кстати, Angor, прошу прощения. Я как-то не собиралась Вам косточки перемывать, звиняйте, что про Вас разговор зашел. Просто само так получилось - стоило упомянуть здесь один раз про тему из соседнего раздела, как у народа сразу истерика началась на ровном месте :lol: и понеслось.... :wacko:

Поделиться сообщением

Даже интересно стало - что это за ёксель-моксель аксель такой?

Прочитала это еще днем - реально полчаса проржаться не могла :lol2: Половина рабочего дня коту под хвост )))

Тут не смеяться, а плакать надо. Стареет Ангор. Ему, понимаешь ли, интересно. Вот мне, например, совсем не интересно, что за ангор такой. (((Ну ты меня поняла:

А мне вот даже не интересно, чего там за такое.

Даже если бы оно так и было - тебе самой-то какие плюшки с этого перепадут? :lol: Не всё ли равно в твоем случае? :)

Не дай Бог, я асексуальна. Если он меня возжелает, я любить перестану.

стоило упомянуть здесь один раз про тему из соседнего раздела, как у народа сразу истерика началась на ровном месте :lol: и понеслось.... :wacko:

Ужас ужасный! Неужели ты считаешь, что моя истерика зависит от внешних факторов?

Мне, в общем-то без разницы. Я и моя истерика идем каждая своим путем. Не нужно нас в одну кучу. И уж тем более, моя истерика самодостаточна и в донорах не нуждается.

Прям как на Лурке - "инфа 100%, я гарантирую это" (С) B)

Я через астрал подглядывала, длиннее. Чистое и непорочное асексуальное любопытство.

Я как-то не собиралась Вам косточки перемывать,

Я то же, но было приятно.

Не стану же я перемывать косточки своим платоническим возлюбленным. Они мои духовные братья. Я сестринской любовью не только Акселя люблю, и ааа-шку люблю и Шеремета, и многих других. Но не всех, не люблю то же многих.

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос, к тем, кто меня видел в реале, какого я пола?

То, что я коллективный разум, я сама знаю. Не актуально. Какого пола все, кто пишет из под этого аккаунта на форуме и ходит по земле. Пусть это будут блондинки, брюнетки, рыжие, они девочки?

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос, к тем, кто меня видел в реале, какого я пола?

То, что я коллективный разум, я сама знаю. Не актуально. Какого пола все, кто пишет из под этого аккаунта на форуме и ходит по земле. Пусть это будут блондинки, брюнетки, рыжие, они девочки?

Я помню тебя на фотке на каком-то поинте. Это точно было ДР форума. Там была куча народа.

На тебе было платье вроде. Но что мне больше запомнилось, это вырез. Не глубокое в меру вырезанное декольте. )

:rolleyes:

Поделиться сообщением

На тебе было платье

вроде.

прост порвал! :lol:

Поделиться сообщением

Не глубокое в меру вырезанное декольте. )

Остается загадкой, почему все запомнили меня по декольте. Сначала Ролдао, теперь от тебя то же самое слышу.

Но, в любом случае, я же была женского пола?

Поделиться сообщением

Остается загадкой, почему все запомнили меня по декольте. Сначала Ролдао, теперь от тебя то же самое слышу.

Ну, в общем-то да. Со вторым размером где-то, извини за подробности. )

Поделиться сообщением

К КАКИМ хоть ??? AAN и Леопольд распугали всех последних, кто здесь тусовался, они давно уже разбежались отседа в ужосе.

Будь реалисткой - кого мог распутать Леопольд?

Поделиться сообщением

К КАКИМ хоть ??? AAN и Леопольд распугали всех последних, кто здесь тусовался, они давно уже разбежались отседа в ужосе.

Ну здесь раньше много разных девочек тусовалось - например, Plague, Solnce-i-ya, и кто-то еще. Почему-то Леопольду доставляло удовольствие сраццо со всеми подряд деффчонками :yess:

Была еще Колибри, но я как-то не помню, писал ли ей что-нибудь Леопольд. На нее вроде только AAN наезжал, особенно в теме про мастурбацию. :crazy:

Я согласна - "распугать" - это немножко не правильное определение.

Скорее, надо назвать это словом "раздражать". Не обязательно вызывать чувство страха, чтобы народ просто плюнул и свалил куда подальше с неугодных территорий :beee:

На тебе было платье

вроде.

прост порвал! :lol:

Кто еще здесь кому чего порвал? :unsure:

Неужели кому-то платье порвали? :blink: я опять всё пропустила? :huh:

А потом опять будут говорить, что деффки сами дуры, поэтому во всём виноваты.... :unsure:

Поделиться сообщением

Ну, в общем-то да. Со вторым размером где-то, извини за подробности. )

Извиняю. Ведь это был полный второй, почти третий?

Леопольд разве кого-то пугал? По моему, приятный в общении мужчина. Совсем не страшный.

Неужели кому-то платье порвали? :blink: я опять всё пропустила? :huh:

Платье не рвали. Судя по всему, это были фотки с ДР.

Да, без девочек скучно. Мы с тобой вдвоем остались, среди одних мужиков? Кошмар!

Они запоминают по декольте.

А тебе во мне что запомнилось? Только не пиши, что бутылка пива в руке. Хотя, декольте и пиво - ничего так опознавательные знаки, чтобы ни с кем не спутать.

(((И про размер не пиши, пусть думают, что третий...мне, конечно, пофиг, но муж прочитает, будет гордиться...

Блин, какой я фигней страдаю, жесть...пошла ка я спать...

Нету у меня груди, совсем, я замужем.

Поделиться сообщением

Амурчанка одержала победу в чемпионате по фитнесу и бодибилдингу.

Ух, Светлана...

http://news.rambler.ru/21154063/slides/

Поделиться сообщением

А у меня, у меня ресницы длиннее.smayliki-grustnye-260.gif

Поделиться сообщением

Хорошая новость, приятно чёрт-возьми.

Ух, Светлана...

Sheremet Полностью согласен, даже не просто ух...

Хм... Каждому своё. Сама же говоришь, главное душа...

Смотрю тут ещё не всё так плохо, хотя знакомые всё лица, даже этот - анормальный снова появлялся. Попытка всё оживить я так понимаю?

Поделиться сообщением

Смотрю тут ещё не всё так плохо,

Все плохо, совсем плохо. :cray:

Я всех напугала. Остались, только самые смелые. Осень, обострения.

Поделиться сообщением

Смотрю тут ещё не всё так плохо,

Все плохо, совсем плохо. :cray:

Я всех напугала. Остались, только самые смелые. Осень, обострения.

Ой, да ладно преувеличивать, кого здесь пугать? Меня? Хотя нет, меня здесь довольно давно не было, так шёл случайно мимоходом, дай думаю заскочу посмотреть. И сразу такая встреча :D ...

У меня нет обострений, всё нормально, как там, полтергейсты не беспокоят?

Поделиться сообщением

В смысле на тебя можно обратить внимание? )

*Твой пост не редактировал, хотел ответить, а случайно на окошко РЕДАКТИРОВАНИЕ нажал.

Поделиться сообщением

В смысле на тебя можно обратить внимание? )

*Твой пост не редактировал, хотел ответить, а случайно на окошко РЕДАКТИРОВАНИЕ нажал.

А чего я еще добиваюсь? Пока что, здесь, только Аня на меня внимание обращает, и то, чтобы рассказать, как ей нравится Ангор. :cray:

У меня нет обострений, всё нормально, как там, полтергейсты не беспокоят?

У меня обострение, осеннее. А беспокоит меня все, буквально.

Поделиться сообщением

А чего я еще добиваюсь? Пока что, здесь, только Аня на меня внимание обращает, и то, чтобы рассказать, как ей нравится Ангор. :cray:

:ninja: Только тссс...чтоб никто не слышал. По-чесноку, ты приревновала к амурчанке? :ninja:

Поделиться сообщением

:ninja: Только тссс...чтоб никто не слышал. По-чесноку, ты приревновала к амурчанке? :ninja:

Не знаю, спроси что-нибудь попроще. У меня шквал эмоций, которые я могу объяснить, только осенним обострением.

Поделиться сообщением

Lilosha

У меня обострение, осеннее. А беспокоит меня все, буквально.

Значит таблеточки успокоительные не помогают. Это плохо, знаешь ли. Может правда нужна помощь специалистов. А говоришь никто больше внимания не обратил.

Поделиться сообщением

Успокоительные.:lol: Я сама себе специалист. Кого хочешь успокою. :rolleyes: Мне не хватает созидательного внимания. Отрицательная селекция кадров скорой психологической форумной помощи заставляет задуматься о наличии нарушений выдачи психотропных аппаратов без рецепта. Как вообще такое можно было вообразить, что моя болезнь есть в медицинских справочниках и она лечиться? Это нарушение этики, господа. Такое не лечат успокоительными. Если в детстве не вылечили родители, поздно пить боржоми. Человек уже сошел с рельсов. Это называется убийственная непосредственность, при сезонных обострениях.

Поделиться сообщением

Могу только массаж предложить.
Ты настоящий друг, добрый человек. :beer2:

Поделиться сообщением