Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Digiter

О ком или о чём ты думаешь в данный момент

Рекомендованные сообщения

Выслушаешь, посоветуешь как мне поступить, выскажешь честно свое мнение. Я не хочу, чтобы меня обманывали, сюсюкались, при этом не веря мне, и не веря в серьезность моих переживаний. Так происходит каждый раз, когда я пытаюсь разговаривать с мужчинами.

Ты ни разу ко мне за этим не обращалась. С чего мне верить в серьёзность?

И тебя любит,

Нет, пусть идёт своей дорогой.

Появляется вопрос "зачем". Мы оба понимаем это?

Нет, я не успеваю за ходом мыслей.

Тебе не хватает эмоций, ты какой-то холодный, безразличный.

Какие могут быть эмоции у форумного персонажа?

Как они могут проявляться в виде текстового сообщения, кроме смайлов?

Поделиться сообщением

Выслушаешь, посоветуешь как мне поступить, выскажешь честно свое мнение. Я не хочу, чтобы меня обманывали, сюсюкались, при этом не веря мне, и не веря в серьезность моих переживаний. Так происходит каждый раз, когда я пытаюсь разговаривать с мужчинами.

Ты ни разу ко мне за этим не обращалась. С чего мне верить в серьёзность?

Ах да, я наивно полагала, что ты поймешь без слов, что, если я стану шутить с человеком, которого за что-то уважаю, и которому симпатизирую, то это будут, только добрые шутки. Я не стану играть в игры или подкалывать человека у которого прошу моральной поддержки. Если я тебе доверяю, значит отношусь к тебе с теплотой и уважением.

Нет, пусть идёт своей дорогой.

А я спокойно ко всему этому отношусь. У него какое-то свое понимание веры. Любит он нас, ну и пусть любит себе. Это же доброе чувство.

Появляется вопрос "зачем". Мы оба понимаем это?

Нет, я не успеваю за ходом мыслей.

"Зачем" это писать, для чего? В чем смысл?

Какие могут быть эмоции у форумного персонажа?

Как они могут проявляться в виде текстового сообщения, кроме смайлов?

Форумный персонаж мог бы, хотя бы, сделать вид заинтересованности в чем-то вроде: а что в общем-то с человеком все таки случилось, что человеку так плохо. Даже без смайликов. Просто спросить.

Поделиться сообщением

Форумный персонаж мог бы, хотя бы, сделать вид заинтересованности в чем-то вроде: а что в общем-то с человеком все таки случилось, что человеку так плохо. Даже без смайликов. Просто спросить.

Зачем?

Никому от этого не легче.

И большинство не делится с кем попало чем-либо.

Поделиться сообщением

И большинство не делится с кем попало чем-либо.

Не знаю, как большинство, но я не делюсь ничем значимым с теми, кого знаю в реале. Предпочитаю оставаться в их глазах загадочно неуязвимой от всех переживаний и бед. Все знают, что у меня не бывает плохих дней и плохого настроения и все всегда замечательно, я всегда довольна и улыбаюсь. Но на самом деле у меня все ужасно, жутко и плохо, невроз и депрессия. Я это не могу показать знакомым людям.

.

Никому от этого не легче.

Мне решение нужно было принять, а не только облегчить душу выговорившись. Просто, хотела услышать честное мнение и совет. Ладно, сама справлюсь. Закроем этот бессмысленный диалог)))

Мне AAN очень помог. Спасибо ему огромное за участие, отзывчивость, готовность поддержать и помочь советом! Видимо, только верующие люди друг друга всегда готовы поддержать в тяжелой ситуации. DRAGOMIR_rus то же спасибо за то, что выслушал! Жаль только, что он, кажется, мне не поверил и решил, что я себя сама накручиваю. Хотелось и твое мнение услышать. Но уже перегорело.

Я не хочу на форум выносить мою проблему. Она очень серьезная.

Поделиться сообщением

Но уже перегорело.

Я не хочу на форум выносить мою проблему. Она очень серьезная.

Ну и ладушки.

Поделиться сообщением

Не знаю, как большинство, но я не делюсь ничем значимым с теми, кого знаю в реале. Предпочитаю оставаться в их глазах загадочно неуязвимой от всех переживаний и бед. Все знают, что у меня не бывает плохих дней и плохого настроения и все всегда замечательно, я всегда довольна и улыбаюсь. Но на самом деле у меня все ужасно, жутко и плохо, невроз и депрессия. Я это не могу показать знакомым людям.

Поделиться сообщением

Axel_Lugaru, у меня нет слов! Это ты! Я так скучала! У меня чуть сердце не выпрыгнуло! :blush:

Ладно, плевать, пусть все думают, что у меня не все дома. Главное, что ты никогда обо мне не думаешь плохо! Я расскажу о своей проблеме. Меня неделю доставали полтергейст и чужие голоса, когда никого рядом не было. Я так боялась оставаться одна! Хорошо, что меня AAN поддержал в переписке, я думала, что с ума сойду от страха!

Я сидела и боялась, что сердце не выдержит, от малейшего шороха была готова заорать. Хотела получить психоанализ у рассудительного Sheremet-а. Спросить, стоит ли обратиться к врачу или это действительно происходит. Но, как видишь, разговор сошел на что-то другое, а я продолжала трястись от страха, когда трубы завывали или ветер за окном выл, читая эти сообщения.

Поделиться сообщением

Ладно, плевать, пусть все думают, что у меня не все дома. Главное, что ты никогда обо мне не думаешь плохо! Я расскажу о своей проблеме. Меня неделю доставали полтергейст и чужие голоса, когда никого рядом не было. Я так боялась оставаться одна! Хорошо, что меня AAN поддержал в переписке, я думала, что с ума сойду от страха!

Я сидела и боялась, что сердце не выдержит, от малейшего шороха была готова заорать. Хотела получить психоанализ у рассудительного Sheremet-а. Спросить, стоит ли обратиться к врачу или это действительно происходит. Но, как видишь, разговор сошел на что-то другое, а я продолжала трястись от страха, когда трубы завывали или ветер за окном выл, читая эти сообщения.

А в чем проблема то? :huh:

Поделиться сообщением

Я боялась, что сойду с ума. Страшно было. Я их видимо где-то в путешествии подцепила. Зато, я видела свою семью не отсюда.:)

Поделиться сообщением

Я боялась, что сойду с ума. Страшно было. Я их видимо где-то в путешествии подцепила. Зато, я видела свою семью не отсюда.:)

Страх - это не проблема, а вполне преодолимое явление.

Поделиться сообщением

Страх - это не проблема, а вполне преодолимое явление.

Ты со мной разговариваешь и мне уже не страшно. Когда я вернулась, я себя чувствовала беззащитной. Они остались там и спуститься не могут. Я не одна, но по сути одинока. Здесь все чужие мне люди, даже близкие. Они другие.

Даже на форуме все решат, что я больна. А в реале тем более. :)

Поделиться сообщением

Я не одна, но по сути одинока. Здесь все чужие мне люди, даже близкие. Они другие.

Поделиться сообщением

Спасибо, Axel_Lugaru! Представляешь, кому-нибудь рассказать что-то, что человек не готов принять? Страшно подумать, какие мысли посетят этого человека. В лучшем случае, сочтет ложью, в худшем ненормальностью.

Поделиться сообщением

Спасибо, Axel_Lugaru! Представляешь, кому-нибудь рассказать что-то, что человек не готов принять? Страшно подумать, какие мысли посетят этого человека. В лучшем случае, сочтет ложью, в худшем ненормальностью.

Скорее всего так и будет.

Поделиться сообщением

Скорее всего так и будет.

Даже не скорее всего, а точно так будет.:(

Поделиться сообщением

Я расскажу о своей проблеме. Меня неделю доставали полтергейст и чужие голоса, когда никого рядом не было. Я так боялась оставаться одна! Хорошо, что меня AAN поддержал в переписке, я думала, что с ума сойду от страха!

Раз пошла такая "пьянка" - АФОБАЗОЛ тебе в помощь.

Это не стёб и не насмешки - это вещь действительно офигенная. Мне в свое время реально очень сильно помог.

Про него даже на Лурке написано - побочных эффектов ноль, привыккания ноль, правда и лулзов с него тоже ноль. Только лечебный эффект. Продается без рецепта в любой аптеке.

Даже на форуме все решат, что я больна. А в реале тем более.

Неврозы и тревожные расстройства - довольно распространённое явление, может встречаться время от времени у большинства населения. Почти как мигрень, или даже как герпес )) Не надо думать, что ты какая-то уникальная ))

Правда, когда голоса в голове начинают разговаривать) - тут какбе посложнее, одним афобазолом тут не отделаться, но и здесь можно найти какой-нибудь выход из положения ))

post-119583-099735700 1376821108_thumb.jpg

post-119583-044988200 1376821126_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Раз пошла такая "пьянка" - АФОБАЗОЛ тебе в помощь.

Это не стёб и не насмешки - это вещь действительно офигенная. Мне в свое время реально очень сильно помог.

Спасибо! Я попробую этот препарат. В любом случае, хуже от него не будет.

Правда, когда голоса в голове начинают разговаривать) - тут какбе посложнее, одним афобазолом тут не отделаться, но и здесь можно найти какой-нибудь выход из положения ))

На самом деле, ничего страшного, пусть себе трещат, меня это уже не выводит из равновесия. Может, им скучно.

Даже не скорее всего, а точно так будет.:(

Тебя это удивляет?

Да нет, это в порядке вещей. Даже хорошо.

Я сегодня нафотографировала очень интересные вещи в тюрьме, где держали старцев и духовных лиц. Буду тихо, спокойно читать их письма, связанные с ними документы, смотреть фотографии. Там, под пристальным вниманием, толком ничего не прочтешь.

Только приехала из Суздали. Медовухой забила всю машину.

Поделиться сообщением

Вообще хорошее, доброе совокупление, и в голове, как шаром покати. )

Поделиться сообщением

Это совет мне? Спасибо, попробую после афобазола. В любом случае, хуже не будет.

Афобазол, совокупление, чукотские шаманы, участники битвы экстрасенсов, психиатр - красотень в перспективе. Почему не мышьяк и веревка? Наверно, чтобы дольше мучилась. Я в порядке, даже, когда у меня истерика. Ребята, я адекватна.

От Меня это было.

Думала ли ты когда-либо, что все, касающееся тебя, касается и Меня? Ибо касающееся тебя касается зеницы ока Моего.

Ты дорога в очах Моих, многоценна, и Я возлюбил тебя, и поэтому для Меня составляет особую отраду воспитывать тебя.

Когда искушения на тебя и враг придет, как река, Я хочу, чтобы ты знала, что От Меня это было.

Что твоя немощь нуждается в Моей силе и что безопасность твоя заключается в том, чтобы дать Мне возможность защитить тебя.

Находишься ли ты в трудных обстоятельствах, среди людей, которые тебя не понимают, не считаются с тем, что тебе приятно, которые отстраняют тебя, - От Меня это было.

Я - Бог твой, располагающий обстоятельствами, и не случайно ты оказалась на своем месте, это то самое место,которое Я тебе назначил.

Не просила ли ты, чтобы Я научил тебя смирению? И вот Я поставил тебя в ту именно среду, в ту школу, где этот урок изучается.

Твоя среда и живущие с тобою только выполняют Мою волю. Находишься ли ты в денежном затруднении, трудно тебе сводить концы с концами, знай, что От Меня это было.

Ибо Я располагаю твоими средствами и хочу, чтобы ты прибегала ко Мне и знала бы, что ты в зависимости от Меня. Мои запасы неистощимы. Я хочу, чтобы ты убеждалась в верности Моей и Моих обетований.

Да не будет того, чтобы тебе могли сказать в нужде твоей: "Ты не верь Господу Богу твоему". Переживала ли ты ночь в скорби? Ты разлучена с близкими и дорогими сердцу твоему, - От Меня это послано тебе.

Я - муж скорбей, изведавший болезни, Я допустил это, чтобы ты обратилась ко Мне и во Мне могла найти утешение вечное. Обманулась ли ты в друге своем, в ком-нибудь, кому ты открывала сердце твое, - От Меня это было.

Я допустил этому разочарованию коснуться тебя, чтобы познала ты, что лучший твой друг есть Господь. Я хочу, чтобы ты все приносила ко Мне и говорила Мне.

Наклеветал ли кто на тебя, предоставь это Мне, и прильни ближе ко Мне, убежищу твоему, душею твоею, чтобы укрыться от пререкания языков, Я выведу как свет правду твою и судьбу твою, яко полудне.

Разрушились планы твои, поникла ты душею и устала - От Меня это было.

Ты создавала себе план, имела свои намерения, ты и принесла их Мне, чтобы Я благословил их. Но Я хочу, чтобы ты предоставила Мне распоряжаться и руководить обстоятельствами жизни твоей, так как ты - только орудие, а не действующее лицо.

Постигли ли тебя нежданные неудачи житейские, и уныние охватило сердце твое, знай - От Меня это было.

Ибо Я хочу,чтобы сердце твое и душа твоя были всегда пламенеющими пред очами Моими, и побеждали бы именем Моим всякое малодушие.

Не получаешь ты долго известий от близких, дорогих тебе людей, по иалодушию твоему и маловерию впадаешь в ропот и отчаяние, знай - От Меня это было.

Ибо этим томлением духа твоего испытую Я крепость веры твоей в непреложность обетований и силу дерзновения твоей молитвы о сих близких твоих, ибо не ты ли возлагала заботы о них на Мою промыслительную любовь? Не ты ли и ныне вручаешь их Покрову Пречистыя Матери Моея?

Постигла ли тебя тяжкая болезнь, временная или неисцелимая, и ты оказалась прикованной к одру твоему - От Меня это было.

Ибо Я хочу, чтобы познала ты еще глубже Меня в немощах твоих телесных и не роптала бы за сие ниспосылаемое тебе испытание, и чтобы ты не старалась проникнуть в Мои планы спасения душ человеческих различными путями, а безропотно и покорно преклонила бы главу твою под благодать Мою о тебе.

Мечтала ли ты сотворить какое-либо особенное дело для Меня и вместо этого сама слегла на одр болезни и немощи - От Меня это было.

Ибо тогда ты была бы погружена в дела свои, и Я не мог бы привлечь мысли твои к Себе, а Я хочу научить тебя самым глубоким мыслям и урокам Моим, чтобы ты была на службе у Меня. Я хочу научить тебя сознавать, что ты - ничто без Меня.

Некоторые из лучших сынов Моих суть те, которые отрезаны от живой деятельности, чтобы им научиться владеть оружием непрестанной молитвы.

Призвана ли ты неожиданно занять трудное и ответственное положение, полагаясь на Меня. Я вверяю тебе эти трудности, и за это благословит тебя Господь Бог твой во всех делах твоих, на всех путях твоих, во всем Руководителем и Наставником твоим будет Господь твой.

В сей день в руки твои, дитя Мое, дал Я этот сосуд освященного елея, пользуйся им свободно.

Помни всегда, что каждое возникающее затруднение, каждое оскорбляющее тебя слово, каждая напраслина и осуждение, каждая помеха в твоей работе, которая могла бы вызвать чувство досады, разочарования, каждое откровение немощи и неспособности твоей будет помазано этим елеем - От Меня это было.

Помни, что всякая помеха есть Божие наставление,и потому положи в сердце свое слово, которое Я объявил тебе в сей день - От Меня это было.

Храни их, знай и помни - всегда, где бы ты ни была, что всякое жало притупится, когда ты научишься во всем видеть Меня.

Все послано Мною для совершенствования души твоей, - все от Меня это было.

Поделиться сообщением

у меня нет слов! Я так скучала! У меня чуть сердце не выпрыгнуло!

Ладно, плевать, пусть все думают, что у меня не все дома.

Ээххх, у меня примерно такие же эмоции были, когда читала (кажися на прошлой неделе) тему про Нетрадиционную Ориентацию. Даже не было сил написать на форуме что-либо, от переизбытка чуйствов :lol:

Только разумеется, это не про вас с Акселем, ну да ладно. Будем надеяться, что веселье только начинается, а как же иначе )) ждём и верим всё еще .... ))

Блин, Аксель, у меня слов нет.... неужели это твой "кумир"? :blink: Я чё-то как-то о тебе была лучшего мнения О_о

Пардоньте, не могу молчать ))))

http://lurkmore.to/%D0%A2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2

Вообще, доля истины в этих словах всё-таки есть ))

Хотя одна ложка мёда в этой всеобщей бочке дёгтя )))

Поделиться сообщением

Ээххх, у меня примерно такие же эмоции были, когда читала (кажися на прошлой неделе) тему про Нетрадиционную Ориентацию. Даже не было сил написать на форуме что-либо, от переизбытка чуйствов :lol:

Только разумеется, это не про вас с Акселем, ну да ладно. Будем надеяться, что веселье только начинается, а как же иначе )) ждём и верим всё еще .... ))

Ты была так рада увидеть Ангора? Да, веселый товарищ. И шутки у него просто искрометные.

Разумеется, Аксель не способен вызвать у тебя такие же эмоции, как у меня. Аксель, всего лишь, умен, благороден, честен и потрясающе сексуален. Молодой, спокойный Волк. Куда ему до Ангора. Когда я читаю Ангора, почему-то, вижу ленивого дядю с усиками и пивным животиком. :)

Я чё-то как-то о тебе была лучшего мнения О_о

Не могу сказать, что мне нравится исполнение Талькова, но стихи у него хорошие.

Хотя одна ложка мёда в этой всеобщей бочке дёгтя )))

Дороже всех прикосновений - прикосновения души.

(((Смотри на мой аватар, в нем отражается умиротворение и музыка, единение с природой и миром двух сердец.

Вот когда ты услышишь сердцем эту музыку, тогда ты не сможешь назвать любовь совокуплением, сексом и прочими неприятными на слух словами.

Асексуальна ли я? Да, я против совокуплений. Но это не значит, что я против любви, которую Вы называете так дурно, что у меня происходит отторжение, даже при чтении этих слов.

Поделиться сообщением

Ты была так рада увидеть Ангора? Да, веселый товарищ. И шутки у него просто искрометные.

Конечно, я была очень рада, как всегда )) А чего бы мне огорчаться? Будем надеяться, он и в дальнейшем не пройдёт мимо... ))

Разумеется, Аксель не способен вызвать у тебя такие же эмоции, как у меня. Аксель, всего лишь, умен, благороден, честен и потрясающе сексуален. Молодой, спокойный Волк. Куда ему до Ангора. Когда я читаю Ангора, почему-то, вижу ленивого дядю с усиками и пивным животиком )

Разумеется, Аксель не способен вызвать у меня вообще никакие эмоции. Потому что он мне просто не интересен )) Уж не в обиду самому Акселю )) Забирай его себе - тебе больше достанется :lol:

А если серьезно, чиста теоретически, за аватаром может скрываться кто угодно и что угодно - начиная от школьника или кандидата-аспиранта, и заканчивая битцевским маньяком, или наоборот ментом-задротом :lol: Если что, это шутко такое было, а то мож кто не понял :blush: Ты сама об этом случайно не знала?

И кстати, откуда взялось это - что Аксель якобы "потрясающе сексуален" (С) ?? Просто, если вы когда-то встречались в реале, то я рада за вас. А если ты сама себе нафантазировала незнамо чего... ладно, дело твоё ))

Я чё-то как-то о тебе была лучшего мнения О_о

http://lurkmore.to/%D0%A2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2

Не могу сказать, что мне нравится исполнение Талькова, но стихи у него хорошие.

Вот видишь, как может получиться. Даже когда тебе стихи и песни посвящают - это еще не гарантирует, что они тебе самой вообще-то понравятся :lol:

Всё равно как если бы например тебе притащили бы с утра-пораньше огромный букет из одуванчиков, в знак своей великой любви )) А ты вроде и выбросить их на помойку стесняешься, и оставить себе тоже не можешь - непонятно вообще, чего делать с таким щщястьем-богатством ))

Если по теме - думаю о том, какое же это величайшее счастье, когда твой любимый мол.чел. засыпает у тебя на твоем диване :shout: и начинает сопеть там :rolleyes:

По сравнению с этим, всё остальное вообще просто меркнет :lol2:

Поделиться сообщением

Забирай его себе - тебе больше достанется :lol:

И заберу себе - мне больше достанется.

Просто, если вы когда-то встречались в реале, то я рада за вас. А если ты сама себе нафантазировала незнамо чего... ладно, дело твоё ))

Конечно нафантазировала, а ты как думала?

Всё равно как если бы например тебе притащили бы с утра-пораньше огромный букет из одуванчиков, в знак своей великой любви ))А ты вроде и выбросить их на помойку стесняешься, и оставить себе тоже не можешь - непонятно вообще, чего делать с таким щщястьем-богатством ))

Если тебе подарят поле одуванчиков, то да. А букет можно выбросить незаметно.

Если по теме - думаю о том, какое же это величайшее счастье, когда твой любимый мол.чел. засыпает у тебя на твоем диване :shout: и начинает сопеть там :rolleyes:

Какой ужас - засыпает у тебя НА ТВОЕМ на диване, да еще начинает СОПЕТЬ ТАМ. :wacko:

Потому что он мне просто не интересен ))

Просто замечательно! У тебя есть твой Сенсор. Делай с ним все, что твоей душе угодно. :rolleyes:

А на Акселя даже не заглядывайся. Ты ему не подходишь. Можешь сама у него спросить. :beee:

Поделиться сообщением

И кстати, откуда взялось это - что Аксель якобы "потрясающе сексуален" (С) ??

И не пугай скромного молодого человека такими вопросами! Ты его смущаешь. Он, все равно, здесь, никому из Вас свою сексуальность показывать не станет. Можно подумать, есть кому показать. Я вообще хочу обратиться ко всем девочкам с форума. Не пытайтесь побивать клинья к Акселю, это бесполезно. Он Вам не ответит взаимностью, так как слишком хорош для Вас. Обратите свое внимание на кого-нибудь попроще. Я не пытаюсь кого-то обидеть, я даю добрый совет. Учитесь на чужих ошибках. В лучшем случае, если все таки начнете с ним общаться, он очень романтичный парень, но будете потом переживать. После принца, простые смертные не катят. А молодые волки вольны и свободолюбивы. Так что, глазки и ушки закройте и меньше заостряйте на нем свое внимание, общайтесь с ним по темам. Он интересный собеседник.

Милые бранятся - только тешатся.

Милые - это мы с MelodyMaker? Странно ты нас назвал. И мы же, вроде, не бранимся.

Просто, мне нравятся умные, красивые и скромные, как я, а ей нравится Ангор.

А еще, она спорит, что мой идеал идеален! А мой идеал - самый идеальный из всех идеалов!

Поделиться сообщением

Но это точно написано не про меня. Даже можно не спрашивать. Я ужасна. И все прекрасное рядом со мной покрывается плесенью.

Поделиться сообщением