Digiter

О ком или о чём ты думаешь в данный момент

Рекомендованные сообщения

Извини, Восьмой, не совсем понял "посыл" ...

Но вот те моё посвященuие, сорри, из прошлого века, причём, тебе посвящаю первые 55 секунд... :)

Изменено пользователем Leo Pold

Поделиться сообщением

Что делать в Новый Год?Никто не приглашает...

Поделиться сообщением

с молодым человеком - всё супер, с родителями - всё супер, на работе - всё супер...

Сегодня есть, а завтра нет.

Это ж насколько у человека должно быть в жизни ВСЁ ХРЕНОВО, чтоб он начинал лепить на ровном месте подобное:

Ну так ты же от этого паришься, а не он.

Поделиться сообщением

Я всегда думаю о сексе и сейчас меня тоже посещают мысли об уличном сексе

Поделиться сообщением

О Лилоше, которая в последнее время уделяет внимание некоторым моим постам.

Может совпадение... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Просто, в последнее время, мы обращаем внимание на одни и те же вещи. Это совпадение мнения.

Такое бывает, ничего странного. :)

Поделиться сообщением

О каком воздействии могла идти речь, если это форум , а не собрание живых людей и тут просто не кого бояться.

Я сама не знаю, что мне может сделать человек через интернет, пусть он хоть модератор, хоть шарлатан (как тот же ааа8). :rolleyes:

всех с праздником Весны и Труда!

Спасибо! Тебя тоже с праздником!

Поделиться сообщением

Конечно париться, столько текста из за предупреждения.

У меня больше, чем у неё. :lol:

Поделиться сообщением

Обсуждение оскорблений, предов и модерирования разделов скрыты.

Поделиться сообщением

Я - латентная пси-мазохистка:huh:

Мне тянет исключительно к плохим парням

P.S. Не люблю подобные жанры, но эта другим зацепила - состояние души, ёманарот ...

Поделиться сообщением

Меня так же. Хороших жалко - мотать им нервы.

Поделиться сообщением

я не совсем об этом...

С хорошими скучно, а с плохими в дальнейшем будут мучения/страдания и все равно на те же грабли, но вполне себе осознанно

Изменено пользователем BUENDIA

Поделиться сообщением

я не совсем об этом...

С хорошими скучно, а с плохими в дальнейшем будут мучения/страдания и все равно на те же грабли, но вполне себе осознанно

Поэтому, я выбираю плохих парней. Мне спокойнее с теми, с кем не нужно себя контролировать. Я могу с ними быть собой и мотать им нервы. Конечно, не намеренно, а если у меня будет плохое настроение.

Правда, бывают исключения - хорошие парни, которые понимают, что у меня слабые нервы. Но, с плохими намного проще.

Нет, я не обязательно невыносима, со мной очень легко, когда я всем довольна и все замечательно.

Когда ругаешься с плохим парнем, тебя оправдывает то, что он плохой. А когда срываешься из за мелкого проступка на хорошего, потому что раздражена неправильным поступком, то потом мучает совесть.

У меня сейчас двое таких знакомых. Я плохому рассказываю, что мне стыдно перед хорошим (обидела из за ерундового проступка), а плохой возмущается, почему мне его не жалко. А его можно, он плохой.

Поделиться сообщением

Я вообще спокойная по жизни и меня очень трудно выбить из состояния равновесия, поэтому даже при плохом настроении я никогда не сорвусь на человека, а если срываюсь, то это уже не крик, а физическое насилие :D, но за всю жизнь могу припомнить пару таких случаев. А говоря о плохих парнях, я выше не просто написала о пси-мазохизме, ибо склоняюсь, что мне необходимы переживания подобного толка. Выбирать плохишей, чтобы давать волю своей истерии - не, это не про меня.

Поделиться сообщением

а если срываюсь, то это уже не крик, а физическое насилие :D,

Можно отсюда поподробней? :rolleyes:

Выбирать плохишей, чтобы давать волю своей истерии - не, это не про меня.

Отношения портятся тогда, когда их не выясняют. А подходящего человека не найти, если молчать, когда что-то не нравится. Я не терплю, когда мне что-то не нравится. Я не люблю скандалить, если ты об этом. Это приносит мне дискомфорт, но неизбежно. Нет идеальных людей, а остальные меня раздражают. :)

Так что, либо идеальный, либо плохой, который будет наблюдать за моими срывами. А что делать?

И чем хуже плохой, тем меньше я буду переживать за свою несдержанность.:D

В отношениях со мной, есть, только одно правило - будь хорошим мальчиком и я не буду ругаться. Иначе, буду. Хи...

Изменено пользователем Lilosha

Поделиться сообщением

Я вообще спокойная по жизни и меня очень трудно выбить из состояния равновесия, поэтому даже при плохом настроении я никогда не сорвусь на человека, а если срываюсь, то это уже не крик, а физическое насилие :D

Вот и у меня примерно тоже самое. Так весьма спокоен, но если меня качественно что-либо достанет я начинаю рвать и метать, хотя всё же чаще страдают вещи, а не люди.

В отношениях со мной, есть, только одно правило - будь хорошим мальчиком и я не буду ругаться. Иначе, буду. Хи...

Lilosha мда, сложный ты человек.

Поделиться сообщением

а если срываюсь, то это уже не крик, а физическое насилие :D,

Можно отсюда поподробней? :rolleyes:

конечно можно)) если меня таки вывели из себя (что стоит колоссальных усилий), в ход идут подручные предметы, а я абсолютно теряю контроль (аффект) и вспоминая о таких моментах, очень хорошо, что под руками не было колющих, режущих и т.п. предметов...

Отношения портятся тогда, когда их не выясняют. А подходящего человека не найти, если молчать, когда что-то не нравится. Я не терплю, когда мне что-то не нравится. Я не люблю скандалить, если ты об этом. Это приносит мне дискомфорт, но неизбежно
я согласна с тем, что отношения надо выяснять, при чем ни тогда, когда накипело, а когда недопонимание начинает появляться и проявляться, т.е. решать проблему по мере поступления.

Ты написала, что портить нервы хорошим жалко, но с плохими позволяешь это - вот для меня это не первопричина, ибо я способна контролировать эмоции до определенного момента

Поделиться сообщением

я согласна с тем, что отношения надо выяснять, при чем ни тогда, когда накипело, а когда недопонимание начинает появляться и проявляться, т.е. решать проблему по мере поступления.

Ты написала, что портить нервы хорошим жалко, но с плохими позволяешь это - вот для меня это не первопричина

Мне нравятся эти слова.

ибо я способна контролировать эмоции до определенного момента

Я знаю.:)

Lilosha мда, сложный ты человек.

Да, сложный. :)

Поделиться сообщением

С хорошими скучно

В тихом омуте черти водятся.

Если что.

Мне вот лично "везёт" на стерв. Может они и не стервы, но мне кажутся именно такими.

Может мне и не нужно это - "Успокойся милый зайчик, всё будет хорошо."

Стерву нужно добиться, заработать, если она не твоя или отдаляется от тебя. Своеобразный азарт.

А по достижению всё опять своим чередом.

Может ещё чего потом напишу.

Изменено пользователем Sheremet

Поделиться сообщением

В тихом омуте черти водятся.

Если что.

ну да, водятся)

только, чтобы вытащить этих чертей, так сказать, надо постараться, а плохие мальчики - они в принципе плохие (где-то грубые, хамоватые, жестковатые и т.п.):rolleyes:

Поделиться сообщением

а плохие мальчики - они в принципе плохие (где-то грубые, хамоватые, жестковатые и т.п.):rolleyes:

Или просто одели такую "маску" и постоянно находятся в режиме защиты.

Поделиться сообщением

и это тоже верно, и такие парни, когда настоящие - они вообще самые нежные и самые трепетные и самые лучшие на свете^_^

Вот еще по теме, когда было очень актуально - прям рыдала над этой песней))

автопортрет плохишей - вот о ком тут поется, о таких я и говорю

Стерву нужно добиться, заработать, если она не твоя или отдаляется от тебя. Своеобразный азарт.

А по достижению всё опять своим чередом.

ну это изначально в мужчине заложено - покорить вершину;) Изменено пользователем BUENDIA

Поделиться сообщением

когда настоящие

Твоими же словами и отвечу:

только, чтобы вытащить этих чертей, так сказать, надо постараться

Поделиться сообщением

Твоими же словами и отвечу:

только, чтобы вытащить этих чертей, так сказать, надо постараться

ненене, ты не понял...тут я о другом... о том, что те, кто носит маску агрессии, жестокости и грубости - в душе самые лучшие, а те тихони (см. хорошие), каковыми кажутся - они когда открываются - говнюки еще те, ну не настоящие они короче...! Ну я не знаю, как это объяснить. Сформулирую мысль - допишу.

Поделиться сообщением

ненене, ты не понял...тут я о другом... о том, что те, кто носит маску агрессии, жестокости и грубости - в душе самые лучшие, а те тихони (см. хорошие), каковыми кажутся - они когда открываются - говнюки еще те, ну не настоящие они короче...! Ну я не знаю, как это объяснить. Сформулирую мысль - допишу.

Я тебя уже поняла. Да, так бывает, я сталкивалась с этим. :)

а плохие мальчики - они в принципе плохие (где-то грубые, хамоватые, жестковатые и т.п.):rolleyes:

Это не маска, это реалии. Хороший плохой мальчик - это несуществующий персонаж романтической сказки.

Другое дело, что тихони иногда скрывают свое настоящее лицо, а потом показывают себя с плохой стороны.

А вообще, мне не важно, кто грубый, хамоватый или жестковатый, это не мое дело. Я пошлю моментально, далеко и надолго того, кто в общении со мной таковым является.

Как парня мама воспитала - это проблемы окружающих, я же должна получать, только позитив.

Поделиться сообщением

А вообще, мне не важно, кто грубый, хамоватый или жестковатый, это не мое дело. Я пошлю моментально, далеко и надолго того, кто в общении со мной таковым является.

Lilosha например как ааа8?

Другое дело, что тихони иногда скрывают свое настоящее лицо, а потом показывают себя с плохой стороны.

Ая-яй. Неужели я могу этаким хамелионом оказаться?

Поделиться сообщением

Я пошлю моментально, далеко и надолго того, кто в общении со мной таковым является.
стопэ! Как тогда тебе могут нравится плохиши? Ведь с ними отношения, типа итальянская семья - сначала морды бьют друг друг и самыми грязными словами называют, а потом дикий примирительный секс, ну и все в таком ключе- ну это я грубо говоря привела ^_^ Мне в какой-то степени нравится грубое и особенно доминирующее отношение (не даром же писала о пси-мазохизме) партнера и чтобы он был умным, и вообще я за полное лидерство мужчин в отношениях - никаких 50/50 и тем более женщина-лидер, каждый должен быть на своем месте.

Поделиться сообщением

как бы отключить NTuser.dat из автозагрузки

Поделиться сообщением

Я пошлю моментально, далеко и надолго того, кто в общении со мной таковым является.
стопэ! Как тогда тебе могут нравится плохиши? Ведь с ними отношения, типа итальянская семья - сначала морды бьют друг друг и самыми грязными словами называют, а потом дикий примирительный секс, ну и все в таком ключе- ну это я грубо говоря привела ^_^ Мне в какой-то степени нравится грубое и особенно доминирующее отношение (не даром же писала о пси-мазохизме) партнера и чтобы он был умным, и вообще я за полное лидерство мужчин в отношениях - никаких 50/50 и тем более женщина-лидер, каждый должен быть на своем месте.

Не, грубый плохиш - глупый плохиш. :) Плохиш должен быть обаятельным, милым и нежным. Он воплощение подлости, а не дурак.

И я ненавижу плохишей. Но, с ними можно весело провести время.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас