Digiter

О ком или о чём ты думаешь в данный момент

Рекомендованные сообщения

Поступать в ГМКЭДИ или нет...

Поделиться сообщением

Поступать в ГМКЭДИ или нет...

Погодь... По возрасту ты уже должен был закончить институт или быть на 5 курсе... Ты что, второе образование хочешь? И как переводится данная аббревиатура?

Поделиться сообщением

Погодь... По возрасту ты уже должен был закончить институт или быть на 5 курсе... Ты что, второе образование хочешь? И как переводится данная аббревиатура?

Поправка - на четвертом. Все посмотрел)) Хочу второе - но оно для меня будет первым в этой области... :rolleyes: Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства.

Поделиться сообщением

Поправка - на четвертом. Все посмотрел)) Хочу второе - но оно для меня будет первым в этой области... :rofl: Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства.

Джаз))) Да ну, пошли лучше альтернативу, панк и трэш лабать) :rofl: Гетара то у тебя есть? ООО! Лучше бас-гитара! нам басист нужен!

Поделиться сообщением

Я бы тож сгонял в гоа штат. Ммм....)))) Кстати, ты видел передачу, ее еще сенекевич вел, про ГОА? :)

Видел . Много чё про ГОА видел . :)

Поделиться сообщением

Джаз))) Да ну, пошли лучше альтернативу, панк и трэш лабать) :) Гетара то у тебя есть? ООО! Лучше бас-гитара! нам басист нужен!

Там не только джаззу учат :) трэш лабать говоришь... если только в стиле Pantera или Testament... А вообще в идеале смешать Pantera и Extreme... наверное, над этим я думаю сейчас :) Я не бассист, в прошлом если только...)))

Поделиться сообщением

я вот всё думаю, как бы собачку убрать. а то хамка никак не даст спокойно посидеть. не спится ей одной :D

Поделиться сообщением

я вот всё думаю, как бы собачку убрать. а то хамка никак не даст спокойно посидеть. не спится ей одной :)

А тебе с собачкой поспать жалко :D ?

Поделиться сообщением

ага..если больше не с кем, то можно и с собачкой :D

Поделиться сообщением

я вот всё думаю, как бы собачку убрать. а то хамка никак не даст спокойно посидеть. не спится ей одной :)

:D кошмар какой... убрать... как-то по-сицилийски звучит :)

Поделиться сообщением

:D кошмар какой... убрать... как-то по-сицилийски звучит :)

По-сицилийски еще "галстук" звучит :):)

Поделиться сообщением

По-сицилийски еще "галстук" звучит :):)

И бетон... :)

Думаю, как воскресить курицу, которую я только что жжёг к чертям... Плакал мой ужин...или уже завтрак :D

Поделиться сообщением

Эх, сицилийцы... такие выдумщики :D

Поделиться сообщением

А тебе с собачкой поспать жалко :) ?

жалко

ага..если больше не с кем, то можно и с собачкой :D
ну да. я смотрю вам тоже не спится :)

Поделиться сообщением

Эх, сицилийцы... такие выдумщики B)

Да, есть такое дело... И они очень добрые и душевные :blink: чистая правда!

Поделиться сообщением

Pashet, а я, кстати, одно время частенько с двумя сицилийцами на Воробьевых горах в футбол играл - так что подтверждаю)))))

Поделиться сообщением

может они все-таки итальянцы? :blink:

Поделиться сообщением

Pashet, а я, кстати, одно время частенько с двумя сицилийцами на Воробьевых горах в футбол играл - так что подтверждаю)))))

Тогда ты, наверное, хорошо знаком с выражениями ке каццо и ва фанкуло, которые они очень любят употреблять играя в кальчо... да и не только)))

Поделиться сообщением

может они все-таки итальянцы? :blink:

Не, тут очень существенно, они мне разъясняли. Итальянца между собой в первую очеред, сицилийцы, туринцы, миланцы, римляне, венецианцы, тосканцы и так далее, и только потом они итальянцы. Я вот до знакомства с ними не знал, а оказывается все это не просто названия жителей городов, а разные итальянские национальности.

Поделиться сообщением

Не, тут очень существенно, они мне разъясняли. Итальянца между собой в первую очеред, сицилийцы, туринцы, миланцы, римляне, венецианцы, тосканцы и так далее, и только потом они итальянцы. Я вот до знакомства с ними не знал, а оказывается все это не просто названия жителей городов, а разные итальянские национальности.

Самое интересное, что Сицилия это вообще отдельный разговор, почти как Бавария в Германии... Как отдельное гос-во... Terra nesuna - ничья земля, как говорят они

Поделиться сообщением

Тогда ты, наверное, хорошо знаком с выражениями ке каццо и ва фанкуло, которые они очень любят употреблять играя в кальчо... да и не только)))

Этим я в первую очеред интересовался)))))

Самое интересное, что Сицилия это вообще отдельный разговор, почти как Бавария в Германии... Как отдельное гос-во... Terra nesuna - ничья земля, как говорят они

Ну вот этого я точно не знаю, но слышал, что северяне с трудом понимают южан. Кстати, к теме понимания одного и того же языка. Я вот раньше думал что могу любой русский слушать и нормально понимать, но вот недавно посмотрел одно видео и понял что заблуждался))))

Поделиться сообщением

а еще россияне, когда посещают страны бывшего соцблока, очень удивляются, что там сербы, чехи или поляки не понимают русский- " они что дауны?"... а когда у вас кто-то разговаривает на родном языке..сразу стока протестов...

Поделиться сообщением

Думаю о......поспать бы.

Поделиться сообщением

а еще россияне, когда посещают страны бывшего соцблока, очень удивляются, что там сербы, чехи или поляки не понимают русский- " они что дауны?"... а когда у вас кто-то разговаривает на родном языке..сразу стока протестов...

Я когда в другой стране нахожусь, то обычно английским пользуюсь. B):blink:

Поделиться сообщением

Этим я в первую очеред интересовался)))))

Ну вот этого я точно не знаю, но слышал, что северяне с трудом понимают южан. Кстати, к теме понимания одного и того же языка. Я вот раньше думал что могу любой русский слушать и нормально понимать, но вот недавно посмотрел одно видео и понял что заблуждался))))

Ну, не всегда. Южные диалекты(в первую очередь Сицилийский) отличается незначительно, в основном отдельными созвучными буквами и порой, но редко, постановкой предложения... Скажем, "г" меняется на "к", в этом роде :blink:

что за видео такое??

Поделиться сообщением

думаю о своей лучшей подруге =) Milica

post-2621-1178407772_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Где же Морфей?.. Пусть я упаду в бессознанку и больно стукнусь головой об стол, но... Я засну)))

Поделиться сообщением

Думаю о том почему девушки любят аниме ,а я его терпеть не могу .

Поделиться сообщением

Гость kоTьк@

о геометрии

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас