Рекомендованные сообщения

Видеокарта PCI-E SAPPHIRE 256Mb ATI Radeon X800GTO,на обратной стороне два переключателя....

Чтобы получить доп.инфу,надо разбирать комп :)

Поделиться сообщением

Кстати у меня на х1800gto тоже есть два переключателя. О-оочень мелкие, заклеены скотчем. Долго искал, и так и не нашел, для чего они там....

post-70657-1173549828_thumb.jpg

Изменено пользователем вантуз

Поделиться сообщением

PУС, вантуз, ну попереключайте, потом расскажете)))

PУС, я честно говоря мало понимаю, что за переключатели такие и где они.

Поделиться сообщением

SеrgiC, попробую, когда в руках будет какая-нибудь еще видюшка. А то мало ли что... Не хочу без компа сидеть! Ведь никто не знает, что будет!

Изменено пользователем вантуз

Поделиться сообщением

Пока комп работает,я не буду их трогать :lol: Может,когда пыль буду снова протирать..........,но это будет не скоро.

Летом может руки дойдут..

Изменено пользователем PУС

Поделиться сообщением

максимальная рабочая темпиратура у тепловых трубок?

Поделиться сообщением

charli, даже странно, с другой видюхой работает, а с твоей нет.... - мда, логика так и прет. Вобщем, глупый вопрос - простое решение. ЮМ у тебя сгорел скорее всего от ЮСБ, если мне не изменяет память - от видюх мосты не горят :)

Подбирай слова когда пишешь, то что шаришь в компах больше меня, это не значит что над этим можно смеяться.

А с видюхой то чё?

Поделиться сообщением

вот такой вентилятор http://80.67.243.34:80/GoodsDesc.php?goods...ods_guaranty=12 нужно заставить крутиться его в другую сторну, возможно ли это?

да к нему прилагался типа коротеникий удленитель, на на красном проводке спаян толи резистор, толи еще что то, это для чего?

Изменено пользователем Big Bubba

Поделиться сообщением

Big Bubba, дай скрин, а то нета нету.... теоретически, можно заставить его крутиться в другую сторону, только вот смысл? тогда тяги нифига не будет. Не, сначала дай скрин, а то я себе не представляю какой там кулер.

Jericho, не плакай - может быть все что угодно - может ГПУ или память накрылись.... Ты хоть напиши были ли симптомы сгорания, или так просто внезапно отрубилась...

Изменено пользователем dimazavr13

Поделиться сообщением

Big Bubba, поменяй "+" и "-". Красный с чёрным местами. Только работать будет хуже. Или просто переверни вентилятор.

Jericho, устное за флейм.

Поделиться сообщением

Big Bubba, поменяй "+" и "-". Красный с чёрным местами. Только работать будет хуже. Или просто переверни вентилятор.

Jericho, устное за флейм.

просто перевернуть не получится, т.к. винты вкручивать можно только с одной стороны. работать будет хуже если поменять + и - или от той хрени что дали

Поделиться сообщением

Jericho, - может быть все что угодно - может ГПУ или память накрылись.... Ты хоть напиши были ли симптомы сгорания, или так просто внезапно отрубилась...

Отрубилась, можно сказать внезапно. Поиграл где-то часиков 8, выключил. На следующий день комп уже не включился. Симптомы были, только при просмотре фильмов: изображение смазывалось навремя, и всё становилось совершенно другого цвета, где-то секунд на 10. Но мне кажется, это из-за кодеков или драйверов. В играх же такого не наблюдалось. Так иногда в особо сложных моментах подтормажевало. В целом претензий к ней не было.

Поделиться сообщением

если поменять - то не работает. блин, еслиб можно было бы прикрутить другой стороной - все было бы ок. единственный вериант - с другой стороны корпуса поставить :rolleyes:

вот фотка

Поделиться сообщением

Big Bubba, есть конечно вариант, на растяжки его присобачить, я так понимаю он будет на вдув? У меня такой же трабл был - нашел длинные саморезы - и все норм. Так что вот тебе два варианта - выбирай.

Поделиться сообщением

нет, он и так на выдув, а мне надо на вдув. ща с всешней стороны прилепил - не очень красиво, но нормально. а где длинные саморезы такого диаметра взять я не знаю

Поделиться сообщением

Вопрос. Народ можно ли ставить оперативку с разными наминалами. Например 256, 64,64 Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Big Bubba, в строительном магазине, даже в любом хозяйственном найдешь :angry:

Vitka, можно, если разные частоты - будет работать на той частоте, на которой работает самая слабая планка. те, что по 64 ставь в дуал, может небольшой прирост будет.

Изменено пользователем Dimazavr

Поделиться сообщением

Vitka,

Вопрос. Народ можно ли ставить оперативку с разными наминалами. Например 256, 64,64 Спасибо за ответ!

В теории - читайте постом выше, но надо смотреть в каждом конкретном случае - смотря какая материнская плата и какие именно модули памяти.

Поделиться сообщением

Big Bubba, чтото я не понял зачем вам длинные саморезы - просто переверни вентиль и прикрути. саморез потому так и называется что сам резьбу нарезает

Поделиться сообщением

Vitka, можно, но например с SDRAM могут возникнуть проблемы.

Big Bubba, А какая нахрен разница какой стороной его крепить? НЕ понимаю я проблемы.

Поделиться сообщением

Спасибо люди добрые:D Постигаю азы абгрейда, пытаюсь улучшить на работе комп, чтоб не только можно было печатать:)

Поделиться сообщением

Big Bubba, А какая нахрен разница какой стороной его крепить? НЕ понимаю я проблемы.

да объясняю: человеку влом в строй-отдел сходить, замеривши предварительно сантиметром там или штанген-циркулем, и он тупо вешает на короткие штатные саморезы, на которые вообще редко когда что-то прилично можно присобачить :blink::blink:

при этом ещё пытается напрячь всю честную компанию своими "интеллектуальными" вопросами B)<_<

короче всё как обычно, со стороны оппонента <_<

Поделиться сообщением

Скажите какой самы мощный прцессор можно поставить на материнскую плату MB ASUSTeK P4P800SE? И Сейча у мея стоит целерон 2400 Мгц как его разогнать?

Поделиться сообщением

-Scorpion-, насколько помню, P4 Прескотина 3400MHz. Но смысла нет. Разогнать - в соответствующую ветку читать.

Поделиться сообщением

KoSт, BIOS AMI, Award или Phoenix?

хз. Asus A8n5x. пищит 2 продолжительных раза. пропылесосил куллер на процессоре (один кулибин посоветовал) - день - всё ровно, потом опять начал пищать.

Поделиться сообщением

KoSт,

Asus A8n5x. пищит 2 продолжительных раза. пропылесосил куллер на процессоре (один кулибин посоветовал) - день - всё ровно, потом опять начал пищать.

Попробуйте вытащить модули памяти, протереть контакты ластиком и поставить их обратно.

Поделиться сообщением

Возможно ли только по скрину решить вот такую проблему (чтоб отдельную тему не создавать):

часто выскакивает ошибка (в прекрепённом файле... в данном случае при запуске видео-файлов, а так ещё похожая при выключение компьютера)... вопрос - это системная ошибка или проблема с железом?

Или тут уже более подробно надо описывать суть?

Изменено пользователем Demon_real

Поделиться сообщением

Demon_real, для начала надо снести DivX и поставить обновлённый пакет медиа-кодеков:

http://soft.softodrom.ru/ap/p4659.shtml

Поделиться сообщением

KoSт, AMI. Мать либо оперативка.

Поделиться сообщением

Demon_real, для начала надо снести DivX и поставить обновлённый пакет медиа-кодеков:

http://soft.softodrom.ru/ap/p4659.shtml

Всё это я уже пробовал раньше - не помогает (винду переустанавливал - не помогло)... вот даже тему в своё время про кодеки сосдавал - DivX Codec 6.4.0... но сейчас такая фигня появилась и при выключение компа... может оперативка шалит?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас