Рекомендованные сообщения

Обьясните пожалуйста у меня видюха 128 radeon 9600, pixel shaider 2.0 могу я сделать ее 3.0? Вообще pixel shaider это типа дров, или это уже характерисики видео кары которые нельзя изменить

Как правило в заданном вопросе, уже скрываеться 80 процентов ответа.

Да, это уже характерисики видео кары которые нельзя изменить.

Поделиться сообщением

подскажите плз

Часто бывает что запускаю какаю нить игру, потом когда выхожу из нее и запускаю кс 1.6 появляется черный экран, тоесть ничево не виснет, тк кагда по менюшке вожу слышен звук, помогает только ребут компа, кто знает как с этим бороться

Поделиться сообщением

ann22.87, тип разъёма под процессор.

Поделиться сообщением

Народ срочно прошу помоч, такая проблема комп не хочет записывать звуки с микрофона и вообще ругаеться что тип звукавая карта не поддерживает запись не пойму как такое может быть, так как комп брал 9месяцев назад новый хороший комп

звуковуха какая та PnP audio device микрофон рабочий так как слышу свой голос в колонках но записывать не хочет!

Поделиться сообщением

Zig Zag, Попоробуй поменять частоту обновления экрана в меньмую сторону в настройках.

Поделиться сообщением

Народ я вас прошу разберитесь с моим трабл быстрей я думаю может дрова какие нить поставить на комп для звуковухи или что то ещё но даже незнаю какие дрова так как производитель или что это мне не известен!( А мне очень срочо нужно чтобы работал!

Поделиться сообщением

Народ срочно прошу помоч, такая проблема комп не хочет записывать звуки с микрофона и вообще ругаеться что тип звукавая карта не поддерживает запись не пойму как такое может быть, так как комп брал 9месяцев назад новый хороший комп

звуковуха какая та PnP audio device микрофон рабочий так как слышу свой голос в колонках но записывать не хочет!

SIDOX©, звуковуха встроенная или нет? Если встроенная, то какая материнка? И что написано в Диспетчере устройств - Звуковые, видео и игровые устройства?

Поделиться сообщением

незнаю но звуковуха C-MEDIApost-91656-1205072905_thumb.jpg

вот скрин! короче свой голос я слышу но проверку не проходит вот ещё скрин проверкиpost-91656-1205073044_thumb.jpg

МАТЕРИНКА ASUS дрова ставил с самого диска мазерборда!

Всё короче я сам разобрался поставил свежие дрова с инета!

Изменено пользователем SIDOX©

Поделиться сообщением

Здраствуйте! У меня возникла проблема. После запуска различных "тяжелых" приложений, игры вроде Stalker, Need for Speed Pro Street, у меня возникают различного рода "артефакты" (Например: часть экрана становится черной, пропадают полигоны и т.п.) и через некоторое время приложение вылетает в виндовс или просто виснет. Моя конфигурация Windows XP, Pentium D 3.2 ghz, GeForce 7900gtx, 2g Ram. Прошу помощи!

Поделиться сообщением

TheTip, 1. Какой БП (фирма и модель)?

2. Какой корпус (продув нормальный)?

3. Начинается сразу или через некоторое время?

Поделиться сообщением

Проблема в продуве была, сейчас открыл корпус более менее. Стало Но всеравно температура процессора высока, при запуске компа темп. около 28 градусов, после чего повышается до 31 при запуске приложения.

А нет, проблема осталась. Опять вылеты и перезагрузка -(((

незнаю что делать, мож и правда все дело в БП???

Поделиться сообщением

Не могу узнать. Блок питания на 450 ват, проблема может быть в том что он в пыли? Сам я открыть не могу, т.к. там стоит гарантия.

Темп процессора повышается очень сильно. Никак не могу понять в чем проблема. Раньше темп держалась на 24-25 градусов. Сейчас во время работы повышается до 30 и больше.

Поделиться сообщением

TheTip,

повышается до 30 и больше

30 градусов - это холодный проц! Перегрев видео у тебя!

Неси в гарантию.

Поделиться сообщением

TheTip, ты ж не собираешься системник открывать... Попробуй S&M, если не пройдет тест, то БП...

Поделиться сообщением

Купил цифровую фоторамку http://www.nix.ru/autocatalog/mmedia/Frame...D_xD_64173.html (Артикул: #64173)

Изначально при проверке не заметил засвеченый пиксел (весь экран был голубой и этого пиксела не видел, а потом когда залил фотки, на темном фоне это обнаружилось).

Обязана ли техподдержка заменить оборудование по гарантии? Или могу ли я обменять эту рамку, если еще не прошло 14 дней со дня приобретения товара?

Поделиться сообщением

скажите а реально поставить проц с частотой шины 1333 на материнку, у которой частота шины максимум 1066?

Поделиться сообщением

Zveck, смотря какая мать, иногда после обновления БИОСа можно.

Поделиться сообщением

уаха :) тут один чел спрорит со мной , говорит что типа у него AMD Athlon 6000+ , увидев эту заветную цифру 6000 в инет магазине , подумал что это частота проца , говорит что проц двухядерный , на каждое ядро приходится по 3к Ггц и в сумме 6000... ведь это не так? частоты вроде не складываются , или как? :(

Поделиться сообщением

ведь это не так? частоты вроде не складываются , или как? :lol:

Это не так. Частоты не складываются. Частота AMD Athlon 64 X2 6000+ равна 3000 МГц.

Поделиться сообщением

XXXL, конечно не складываются, это просто маркировка или рейтинг, как больше нравится...

Поделиться сообщением

XXXL, конечно не складываются, это просто маркировка или рейтинг, как больше нравится...

хмм.. а на овере и нетбайнете мне твердили обратное , что складываются....

а как тада получаеться , одно ядро по 1,5ггц?

Изменено пользователем XXXL

Поделиться сообщением

Каждое ядро работает на частоте 3,0ггц, ничего не складывается и не делится.

Поделиться сообщением

Два вопроса:

1. Умеет ли привод LG GH20NS10 записывать односторонние двуслойные DVD-диски (8,5 Gb)? А о что-то из описания технических характеристик ничего не понял :spiteful:

2. В двух словах, что лучше DVD-R или DVD+R (также все по 8,5 Gb)? Цель использования: запись фильмов и дальнейший их просмотр на компьютере подключённому к ЖК-теливизору.

to SеrgiC:

Тот привод который ты мне советовал, если помнишь, не успел купить - достался этот практически даром.

Поделиться сообщением

Два вопроса:

1. Умеет ли привод LG GH20NS10 записывать односторонние двуслойные DVD-диски (8,5 Gb)? А о что-то из описания технических характеристик ничего не понял :unsure:

2. В двух словах, что лучше DVD-R или DVD+R (также все по 8,5 Gb)? Цель использования: запись фильмов и дальнейший их просмотр на компьютере подключённому к ЖК-теливизору.

1. Умеет.

2. В принципе особой разницы нет на что писать, но на мой взгляд плюсовые лучше. Поначалу писал на минусовые, но некоторые диски почему-то тормозят потом (но не все), а с плюсовыми проблем ни разу не было.

Поделиться сообщением

77xaker, спасибо! :unsure:

P.S. Всё же ТУТ более нагляднее, чем на офе B)

Поделиться сообщением

Подскажите, есть ли существенная разница между core 2 duo с частотой шины 800 и 1066?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас