Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kostia25

8 марта

Рекомендованные сообщения

<_< Что подарить? Не оставаясь после банкротом =)Вопрос актуальный на все праздники. Но 8 марта это особо касается. Ибо как к любому подарку мы «обречены» на покупку цветов. Думаю мы вполне можем «обменяться» прошлогодними подарками тем самым помогая друг другу. Ведь каждому из нас хочется подарить интересный, необычный, умеренный в цене подарок, а главное такой, который не будет лежать на полочке шкафа.

Конечно, все сугобо индивидуально, но все же.

Предлагаю писать здесь так же про то, где это можно достать и как сделать настоящий праздник.

Ну, коль я тему и открываю первый наверное и предложу несколько на мой взгляд неплохих вещей.

1.Игрушки. Да, да банальный подарок, НО знаю место где игрушки например, по сравнению с ТЦ Кондор (т.е. как и везде) стоят 1/3 их тамошней стоимости. Все это было по крайне мере летом. Итак, точный адрес в личке уточните! Это территория завода «Русский мех». На КПП подходите к тетушке и спрашиваете телефон магазина игрушек (не помню точно, но вроде он так и называется «Мягкая игрушка») звоните по нему, Вас пропускают, далее по спрашиваете как идти ( на территории завода множество предприятий). Для прохода через КПП нужен паспорт.

2. Если Вы и Ваша дама любитель Японской кухни, то набор для потребления суши, ролов, как и сами продукты, а так же соке, ну вобщем все все на эту тему Вы можете найти в специализированном супермаркете Москвы «Джапро». Адрес спрашивайте в личке)))

(мне вот именно там купили подарок к 23 февраля).

Поделиться сообщением

2. Если Вы и Ваша дама любитель Японской кухни, то набор для потребления суши, ролов, как и сами продукты, а так же соке, ну вобщем все все на эту тему Вы можете найти в специализированном супермаркете Москвы «Джапро». Адрес спрашивайте в личке)))

(мне вот именно там купили подарок к 23 февраля).

Выйди во двор, наломай палок сам :blink:

Поделиться сообщением

Выйди во двор, наломай палок сам :)

Ты кушаешь именно такими?=)

3. Думаю неплохим и главное оригинальным подарком, но это конечно при наличии места в квартире станет… Аквариум с рыбками для Вашей рыбки. Сам всерьез подумываю именно о таком. Сегодня заходил в зоо магазин, что возле ТЦ Кондор и скажу есть, что выбрать. Цены на сами «прозрачные сундуки» от 1 500 р., ну а каких, сколько и по чем рыбок это уже решать Вам самим.

4. Цветы. Знаю отличное место для покупки цветов, а конкретнее роз. Цены на них весьма занижены, а место это то, где закупаются сами торговцы цветами. Замечу , что розы не подмосковные. Продаются от мала до велика от 20 штук. Цены. К празднику они конечно будут завышены, но это всеравно в несколько раз дешевле. Последний раз покупал их на ДР своей матушке, которое 2 сентября (цены тоже как понимаете были высоки) букет из 21 розы мне обошелся порядка 500 рублей (+- 50-точно не помню) в обычные дни они дешевле. Цветы там только свежие. Место находится в районе станции метро Рижская, назвал бы адрес да не разрешают =(

Поделиться сообщением

Kostia25, кто не разрешает? Напиши адрес, если реально клевые цветы и дешево. почему бы и не знать другим?

Поделиться сообщением

Место находится в районе станции метро Рижская, назвал бы адрес да не разрешают =(

ты назови адрес того, кто не разрешает :lol:

Поделиться сообщением

ты назови адрес того, кто не разрешает :excl:

ну вишь сообщение первое отредактировано.... Ваши же правила, типо реклама так сказано (разница только в том, что тот кто рекламирует за это деньги получает :( ) =( если тебя и Молчуна интересует это место, завтра днем скину в личку обоим ибо точный адрес есть на работе, а так замучаешься объяснять) И товарищи, может кто-нить тоже что-нить предложит помимо палок с улицы :blink:;)

Поделиться сообщением

И товарищи, может кто-нить тоже что-нить предложит помимо палок с улицы :P:P

Женщинам приятно само внимание!!! Цветы желательно не желтые, хотя некоторые их любят. Так же некоторые плохо относятся к лилиям из - за их сильного запаха. Можно вообще в горшочке))) :)

А вообще, девушки обожают всякие безделушки.

Открою секрет... есть сайт мишек me to you можете там посмотреть. Я еще не встречала девушки, которая осталась бы равнодушна к ним. Такие все милые, правда стоимость у них не такая милая!!! :)

Поделиться сообщением

шКурка, а нафига адреса удалять ? а названия магазинов что не удалила ? да и вообше само упоминание о цветах ? ведь он прорекламировал розы, чем не реклама ?

да и ещё сама рекламируешь какой то сайт...

Поделиться сообщением

Кстати, Kostia25, тоже знаю где цветы продаются жутко дешевые. Только это около Киевского вокзала. :D

Поделиться сообщением

iillyyaa, слуш, может хватит на Шкурку наезжать? Тебе что-то не нравится? Пиши в личку! Извин ите, что не по теме...Не сдержалась...Шкурка, можешь удалить мой пост, если хочешь...

Поделиться сообщением

Теперь по теме...Считаю, что неважно, какого, извините, размера подарок, поскольку важнее само внимание...

Поделиться сообщением

-=Miranda66=-, я вроде только начал :angry: остальные наезды были или не на неё или другими участниками форума...

вы уж мне поясните, почему человек не может дать адрес, почему его нужно вырезать... или что цветочники конкуренты корбине ?

шКурка, Поиск Музыки, Фильмов, Клипов смотри сколько рекламы в соседней теме, а сколько там призывов к нарушению законодательства... и ничего... живёт... а тут человек адресок сказал где цветы купить... вы же человека обидели этим... он хотел добро сделать, вы ему прямо сказали, не надо добра нам, мы сами круче тебя и всё знаем... думаете у него будет желание делать добро дальше ? он скажет, да пошли вы... мне пофигу на ваши правила, на вас, покупайте палочки для суши, а я пойду куплю своей девушке большой букет цветов, и не дорого...

Поделиться сообщением

[

все нормально, адрес всеравно стал не актуален, так как позвонив сегодня туда, для уточнения точного адреса мне сообщили , что в настоящий момент происходит только крупный опт продукции. Прошу прощение за непроверенную информацию.

П.С. Шкурка ты ошибаешься на счет Киевского, может там и были дешевые цветы, но уж явно не сейчас. Дешевые только цветы, чья жизнь подходит к концу. Что точно там есть так это достаточно большой выбор, и огромная толпа как накануне так и в сам праздник

Поделиться сообщением