Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Терн

Тотализатор ЧР

Вы верите что ваш клуб станет чемпионом?  

121 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

31 марта, суббота.

Амкар (Пермь) - Динамо (Москва)___________________2-1

Зенит (С.Петербург) - Спартак (Москва)______________2-0

Томь (Томск) - Сатурн (Раменское)__________________0-1

Крылья Советов (Самара) - Москва (Москва)__________2-2

Рубин (Казань) - Химки (Химки)_____________________2-1

ЦСКА (Москва) - Локомотив (Москва)_________________0-0

1 апреля, воскресенье.

Луч-Энергия (Владивосток) - Ростов (Ростов-на-Дону)___1-0

Кубань (Краснодар) - Спартак (Нальчик)_______________1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 марта, суббота.

Амкар (Пермь) - Динамо (Москва)___________________1-2

Зенит (С.Петербург) - Спартак (Москва)______________1-1

Томь (Томск) - Сатурн (Раменское)__________________0-0

Крылья Советов (Самара) - Москва (Москва)__________2-2

Рубин (Казань) - Химки (Химки)_____________________2-3

ЦСКА (Москва) - Локомотив (Москва)_________________1-0

1 апреля, воскресенье.

Луч-Энергия (Владивосток) - Ростов (Ростов-на-Дону)___2-0

Кубань (Краснодар) - Спартак (Нальчик)_______________1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат России, 3-й тур.

31 марта, суббота.

 

Амкар (Пермь) - Динамо (Москва) 1-0

Зенит (С.Петербург) - Спартак (Москва) 0-1

Томь (Томск) - Сатурн (Раменское) 1-2

Крылья Советов (Самара) - Москва (Москва) 3-2

Рубин (Казань) - Химки (Химки) 0-2

ЦСКА (Москва) - Локомотив (Москва) 1-2

 

1 апреля, воскресенье.

Луч-Энергия (Владивосток) - Ростов (Ростов-на-Дону) 0-0

Кубань (Краснодар) - Спартак (Нальчик) 2-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 марта, суббота.

Амкар (Пермь) 1- 1 Динамо (Москва)

Зенит (С.Петербург) 2 -1 Спартак (Москва)

Томь (Томск) 1 - 1 Сатурн (Раменское)

Крылья Советов (Самара)1 - 2 Москва (Москва)

Рубин (Казань)1 -0 Химки (Химки)

ЦСКА (Москва)2 - 0 Локомотив (Москва)

1 апреля, воскресенье.

Луч-Энергия (Владивосток)1 - 0 Ростов (Ростов-на-Дону)

Кубань (Краснодар) 1 - 1 Спартак (Нальчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 марта, суббота.

Амкар (Пермь) 1-0 Динамо (Москва)

Зенит (С.Петербург) 1-1 Спартак (Москва)

Томь (Томск) 0-0 Сатурн (Раменское)

Крылья Советов (Самара) 2-2 Москва (Москва)

Рубин (Казань) 2-1 Химки (Химки)

ЦСКА (Москва) 1-1 Локомотив (Москва)

1 апреля, воскресенье.

Луч-Энергия (Владивосток) 1-0 Ростов (Ростов-на-Дону)

Кубань (Краснодар) 1-0 Спартак (Нальчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 марта, суббота.

Амкар (Пермь) - Динамо (Москва)___________________1-0

Зенит (С.Петербург) - Спартак (Москва)______________2-1

Томь (Томск) - Сатурн (Раменское)__________________3-2

Крылья Советов (Самара) - Москва (Москва)__________0-3

Рубин (Казань) - Химки (Химки)_____________________2-0

ЦСКА (Москва) - Локомотив (Москва)_________________1-2

1 апреля, воскресенье.

Луч-Энергия (Владивосток) - Ростов (Ростов-на-Дону)___2-1

Кубань (Краснодар) - Спартак (Нальчик)_______________0-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 марта, суббота.

Амкар (Пермь) 2-2 Динамо (Москва)

Зенит (С.Петербург) 1-2 Спартак (Москва)

Томь (Томск) 1-1 Сатурн (Раменское)

Крылья Советов (Самара) 2-2 Москва (Москва)

Рубин (Казань) 2-0 Химки (Химки)

ЦСКА (Москва) 1-1 Локомотив (Москва)

1 апреля, воскресенье.

Луч-Энергия (Владивосток) 1-0 Ростов (Ростов-на-Дону)

Кубань (Краснодар) 1-1 Спартак (Нальчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 марта, суббота.

Амкар (Пермь)2-1Динамо (Москва)

Зенит (С.Петербург)1-0Спартак (Москва)

Томь (Томск)0-2Сатурн (Раменское)

Крылья Советов1-1(Самара) Москва (Москва)

Рубин (Казань)1-0Химки (Химки)

ЦСКА (Москва)2-2Локомотив (Москва)

1 апреля, воскресенье.

Луч-Энергия (Владивосток)1-0Ростов (Ростов-на-Дону)

Кубань (Краснодар)1-1Спартак (Нальчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-й тур

 

Амкар - Динамо - 1:0

Зенит - Спартак - 1:2

Томь - Сатурн - 1:0

Крылья Советов - Москва - 1:1

Рубин - Химки - 2:1

ЦСКА - Локомотив - 1:1

Луч-Энергия - Ростов - 2:0

Кубань - Спартак-Нальчик - 2:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амкар - Динамо - 0-1

Зенит - Спартак - 1:2

Томь - Сатурн - 1:1

Крылья Советов - Москва - 2:1

Рубин - Химки - 1:1

ЦСКА - Локомотив - 2:3

Луч-Энергия - Ростов - 2:0

Кубань - Спартак-Нальчик - 2:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-й тур

 

Амкар - Динамо - 1:2

Зенит - Спартак - 2:0

Томь - Сатурн - 1:1

Крылья Советов - Москва - 1:2

Рубин - Химки - 2:0

ЦСКА - Локомотив - 1:2

Луч-Энергия - Ростов - 1:0

Кубань - Спартак-Нальчик - 2:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амкар - Динамо - 1:1

Зенит - Спартак - 0:1

Томь - Сатурн - 1:1

Крылья Советов - Москва - 2:1

Рубин - Химки - 1:1

ЦСКА - Локомотив - 0:0

Луч-Энергия - Ростов - 3:1

Кубань - Спартак-Нальчик - 1:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амкар - Динамо - 0:0

Зенит - Спартак - 1:1

Томь - Сатурн - 2:1

Крылья Советов - Москва - 1:1

Рубин - Химки - 3:1

ЦСКА - Локомотив - 2:2

Луч-Энергия - Ростов - 2:0

Кубань - Спартак-Нальчик - 2:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амкар - Динамо - 0:1

Зенит - Спартак - 3:1

Томь - Сатурн - 1:1

Крылья Советов - ФК.Москва - 2:2

Рубин - Химки - 2:0

ЦСКА - Локомотив - 2:3 :D

Луч-Энергия - Ростов - 2:0

Кубань - Спартак-Нальчик - 2:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амкар (Пермь) - Динамо (Москва) 0-0

Зенит (С.Петербург) - Спартак (Москва) 2-0

Томь (Томск) - Сатурн (Раменское) 1-0

Крылья Советов (Самара) - Москва (Москва) 0-0

Рубин (Казань) - Химки (Химки) 2-0

ЦСКА (Москва) - Локомотив (Москва) 2-1

Луч-Энергия (Владивосток) - Ростов (Ростов-на-Дону) 2-1

Кубань (Краснодар) - Спартак (Нальчик) 1-0

 

Прогнозы принимаются до 10-00 31 марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амкар - Динамо - 0:0

Зенит - Спартак - 0:1

Томь - Сатурн - 1:1

Крылья Советов - Москва - 1:1

Рубин - Химки - 2:1

ЦСКА - Локомотив - 1:2

Луч-Энергия - Ростов - 1:0

Кубань - Спартак-Нальчик - 1:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амкар - Динамо - 1:1

Зенит - Спартак - 1:1

Томь - Сатурн - 0:1

Крылья Советов - Москва - 1:0

Рубин - Химки - 1:0

ЦСКА - Локомотив - 0:1

Луч-Энергия - Ростов - 2:1

Кубань - Спартак-Нальчик - 1:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амкар - Динамо - 3:0(Савин сделает хет-трик)

Зенит - Спартак - 1:2

Томь - Сатурн - 0:1

Крылья Советов - Москва - 1:0

Рубин - Химки - 1:1

ЦСКА - Локомотив - 0:2 :rolleyes:

Луч-Энергия - Ростов - 2:0

Кубань - Спартак-Нальчик - 1:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующие матчи:

4 апреля, среда.

Кубок России. 1/4 финала, первые матчи.

 

Зенит (СПб) - Спартак (Москва)

Динамо (Москва) - Локомотив (Москва)

Москва (Москва) - Крылья Советов (Самара)

Ростов (Ростов-на-Дону) - Динамо (Брянск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 апреля, среда.

Кубок России. 1/4 финала, первые матчи

 

Зенит (СПб) - Спартак (Москва) 2-0

Динамо (Москва) - Локомотив (Москва) 1-2

Москва (Москва) - Крылья Советов (Самара) 1-0

Ростов (Ростов-на-Дону) - Динамо (Брянск) 1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит 2-0 Спартак

Динамо 1-1 Локомотив

Москва 2-1 Крылья Советов

Ростов 3-0 Динамо (Бр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит (СПб) - Спартак (Москва) 2-1

Динамо (Москва) - Локомотив (Москва) 0-2

Москва (Москва) - Крылья Советов (Самара) 1-0

Ростов (Ростов-на-Дону) - Динамо (Брянск) 1-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит (СПб) - Спартак (Москва) 2-1

Динамо (Москва) - Локомотив (Москва) 1-2

Москва (Москва) - Крылья Советов (Самара)3-1

Ростов (Ростов-на-Дону) - Динамо (Брянск) 2-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зенит (СПб) 1-2 Спартак (Москва)

Динамо (Москва) 0-0 Локомотив (Москва)

Москва (Москва) 1-1 Крылья Советов (Самара)

Ростов (Ростов-на-Дону) 1-0 Динамо (Брянск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 апреля, среда.

Кубок России. 1/4 финала, первые матчи

 

Зенит (СПб) - Спартак (Москва) 1-2

Динамо (Москва) - Локомотив (Москва) 1-3

Москва (Москва) - Крылья Советов (Самара) 1-0

Ростов (Ростов-на-Дону) - Динамо (Брянск) 2-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 апреля, среда.

Кубок России. 1/4 финала, первые матчи

 

Зенит (СПб) - Спартак (Москва) 0-2

Динамо (Москва) - Локомотив (Москва) 0-1

Москва (Москва) - Крылья Советов (Самара) 1-2

Ростов (Ростов-на-Дону) - Динамо (Брянск) 0-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 апреля, среда.

Кубок России. 1/4 финала, первые матчи.

 

Зенит (СПб) 1-2 Спартак (Москва)

Динамо (Москва) 1-2 Локомотив (Москва)

Москва (Москва) 1-0 Крылья Советов (Самара)

Ростов (Ростов-на-Дону) 2-0 Динамо (Брянск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 апреля, среда.

Кубок России. 1/4 финала, первые матчи

 

Зенит (СПб) - Спартак (Москва) 2-1

Динамо (Москва) - Локомотив (Москва) 0-0

Москва (Москва) - Крылья Советов (Самара) 1-0

Ростов (Ростов-на-Дону) - Динамо (Брянск) 2-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 апреля, среда.

Кубок России. 1/4 финала, первые матчи

 

Зенит (СПб) - Спартак (Москва) 2-2

Динамо (Москва) - Локомотив (Москва) 1-2

Москва (Москва) - Крылья Советов (Самара) 2-1

Ростов (Ростов-на-Дону) - Динамо (Брянск) 3-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 апреля, среда.

Кубок России. 1/4 финала, первые матчи.

 

Зенит (СПб) 3-0 Спартак (Москва)

Динамо (Москва) 1-2 Локомотив (Москва)

Москва (Москва) 2-1 Крылья Советов (Самара)

Ростов (Ростов-на-Дону) 1-0 Динамо (Брянск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.