Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Терн

Тотализатор ЧР

Вы верите что ваш клуб станет чемпионом?  

121 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

14 марта, среда.

Кубок России. 1/8 финала, ответные матчи.

Сатурн (Раменское) - Зенит (С.Петербург) 2-2

Томь (Томск) - Динамо (Москва) 1-1

 

17 марта, суббота. ЧР 2007. 2-й тур.

Локомотив (Москва) - Рубин (Казань) 2-1

Химки (Химки) - Кубань (Краснодар) 2-1

Спартак (Нальчик) - Крылья Советов (Самара) 0-2

Москва (Москва) - Томь (Томск) 2-1

18 марта, воскресенье.

Сатурн (Раменское) - Луч-Энергия (Владивосток) 2-0

Ростов (Ростов-на-Дону) - Зенит (С.Петербург) 0-2

Спартак (Москва) - Амкар (Пермь) 3-0

Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва) 1-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 марта, среда.

Кубок России. 1/8 финала, ответные матчи.

Сатурн (Раменское) - Зенит (С.Петербург) 2-1

Томь (Томск) - Динамо (Москва) 1-0

 

17 марта, суббота. ЧР 2007. 2-й тур.

 

Локомотив (Москва) - Рубин (Казань) 2-0

Химки (Химки) - Кубань (Краснодар) 2-0

Спартак (Нальчик) - Крылья Советов 1-1

Москва (Москва) - Томь (Томск) 1-0

 

18 марта, воскресенье.

 

Сатурн (Раменское) - Луч-Энергия (Владивосток) 3-1

Ростов (Ростов-на-Дону) - Зенит (С.Петербург) 0-1

Спартак (Москва) - Амкар (Пермь) 0-0

Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва) 0-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 марта, среда.

Кубок России. 1/8 финала, ответные матчи.

Сатурн (Раменское) - Зенит (С.Петербург) 1:0

Томь (Томск) - Динамо (Москва) 0:2

 

17 марта, суббота. ЧР 2007. 2-й тур.

 

Локомотив (Москва) - Рубин (Казань) 0:1

Химки (Химки) - Кубань (Краснодар) 2:0

Спартак (Нальчик) - Крылья Советов 0:1

Москва (Москва) - Томь (Томск) 3:0

 

18 марта, воскресенье.

 

Сатурн (Раменское) - Луч-Энергия (Владивосток) 1:1

Ростов (Ростов-на-Дону) - Зенит (С.Петербург) 1:0

Спартак (Москва) - Амкар (Пермь) 6:1

Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва) 1:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 марта, среда.

Кубок России. 1/8 финала, ответные матчи.

Сатурн (Раменское) - Зенит (С.Петербург) 1:2

Томь (Томск) - Динамо (Москва) 1:3

 

17 марта, суббота. ЧР 2007. 2-й тур.

 

Локомотив (Москва) - Рубин (Казань) 1:1

Химки (Химки) - Кубань (Краснодар) 1:0

Спартак (Нальчик) - Крылья Советов 0:2

Москва (Москва) - Томь (Томск) 2:0

 

18 марта, воскресенье.

 

Сатурн (Раменское) - Луч-Энергия (Владивосток) 3:1

Ростов (Ростов-на-Дону) - Зенит (С.Петербург) 0:2

Спартак (Москва) - Амкар (Пермь) 2:0

Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва) 1:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 марта, среда.

Кубок России. 1/8 финала, ответные матчи.

Сатурн (Раменское) - Зенит (С.Петербург) 0:0

Томь (Томск) - Динамо (Москва) 1:0

 

17 марта, суббота. ЧР 2007. 2-й тур.

 

Локомотив (Москва) - Рубин (Казань) 2:1

Химки (Химки) - Кубань (Краснодар) 1:1

Спартак (Нальчик) - Крылья Советов 1:0

Москва (Москва) - Томь (Томск) 1:1

 

18 марта, воскресенье.

 

Сатурн (Раменское) - Луч-Энергия (Владивосток) 2:1

Ростов (Ростов-на-Дону) - Зенит (С.Петербург) 0:2

Спартак (Москва) - Амкар (Пермь) 2:0

Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва) 0:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 марта, среда.

Кубок России. 1/8 финала, ответные матчи.

Сатурн (Раменское) - Зенит (С.Петербург) 1-0

Томь (Томск) - Динамо (Москва) 1-1

17 марта, суббота. ЧР 2007. 2-й тур.

Локомотив (Москва) - Рубин (Казань) 1-1

Химки (Химки) - Кубань (Краснодар) 1-0

Спартак (Нальчик) - Крылья Советов (Самара) 2-1

Москва (Москва) - Томь (Томск) 2-0

18 марта, воскресенье.

Сатурн (Раменское) - Луч-Энергия (Владивосток) 3-0

Ростов (Ростов-на-Дону) - Зенит (С.Петербург) 1-2

Спартак (Москва) - Амкар (Пермь) 2-0

Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва) 2-1 :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 марта, среда.

Кубок России. 1/8 финала, ответные матчи.

Сатурн (Раменское) - Зенит (С.Петербург)1:1

Томь (Томск) - Динамо (Москва) 2:1

 

17 марта, суббота. ЧР 2007. 2-й тур.

 

Локомотив (Москва) - Рубин (Казань) 2:0

Химки (Химки) - Кубань (Краснодар) 2:1

Спартак (Нальчик) - Крылья Советов 1:2

Москва (Москва) - Томь (Томск) 2:1

 

18 марта, воскресенье.

 

Сатурн (Раменское) - Луч-Энергия (Владивосток) 2:1

Ростов (Ростов-на-Дону) - Зенит (С.Петербург) 1:2

Спартак (Москва) - Амкар (Пермь) 2:2

Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва) 1:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где результаты после первого тура? Уже два дня прошло!

 

 

Мдя :(....А сюда Итоги тотализатора чемпионата России по футболу заглянуть лень?! Или посты охота набить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 марта, суббота. ЧР 2007. 2-й тур.

Локомотив (Москва) - Рубин (Казань) 1-1

Химки (Химки) - Кубань (Краснодар) 2-1

Спартак (Нальчик) - Крылья Советов (Самара) 2-1

Москва (Москва) - Томь (Томск) 2-1

18 марта, воскресенье.

Сатурн (Раменское) - Луч-Энергия (Владивосток) 2-0

Ростов (Ростов-на-Дону) - Зенит (С.Петербург) 1-3

Спартак (Москва) - Амкар (Пермь) 3-1

Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва) 1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локомотив - Рубин 2:1

Химки - Кубань 1:1

Спартак (Нл) - Крылья Советов 1:1

Москва - Томь 1:0

Сатурн - Луч-Энергия 2:1

Ростов - Зенит 1:1

Спартак - Амкар 3:1

Динамо - ЦСКА 0:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикельме, ZeNiT Spb, можно Я отредактирую свой прогноз, знаю нехрен торопится, но всё-таки?

 

 

Нет, нельзя. Правила одинаковы для всех :angry: - редактирование запрещено :)

 

ZeNiT Spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда будем ставить?(а то на первые матчи за 2 недели ставили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда будем ставить?(а то на первые матчи за 2 недели ставили)

Ставить будем ближе к началу тура, чтобы у вас было время подумать, и какие-либо события в стане команд не застали врасплох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаются прогнозы на следующие матчи:

 

Чемпионат России. 3-й тур.

31 марта, суббота.

Амкар (Пермь) - Динамо (Москва)

Зенит (С.Петербург) - Спартак (Москва)

Томь (Томск) - Сатурн (Раменское)

Крылья Советов (Самара) - Москва (Москва)

Рубин (Казань) - Химки (Химки)

ЦСКА (Москва) - Локомотив (Москва)

1 апреля, воскресенье.

Луч-Энергия (Владивосток) - Ростов (Ростов-на-Дону)

Кубань (Краснодар) - Спартак (Нальчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат России. 3-й тур.

31 марта, суббота.

Амкар (Пермь) - Динамо (Москва) 1-1

Зенит (С.Петербург) - Спартак (Москва) 2-2

Томь (Томск) - Сатурн (Раменское) 0-1

Крылья Советов (Самара) - Москва (Москва) 0-1

Рубин (Казань) - Химки (Химки) 1-1

ЦСКА (Москва) - Локомотив (Москва) 4-2

1 апреля, воскресенье.

Луч-Энергия (Владивосток) - Ростов (Ростов-на-Дону) 0-0

Кубань (Краснодар) - Спартак (Нальчик) 1-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат России. 3-й тур.

31 марта, суббота.

Амкар (Пермь) 1 - 1 Динамо (Москва)

Зенит (С.Петербург) 3 - 3 Спартак (Москва)

Томь (Томск) 0 - 0 Сатурн (Раменское)

Крылья Советов (Самара) 0 - 1 Москва (Москва)

Рубин (Казань) 1 - 1 Химки (Химки)

ЦСКА (Москва) 2 - 0 Локомотив (Москва)

1 апреля, воскресенье.

Луч-Энергия (Владивосток) 0 - 0 Ростов (Ростов-на-Дону)

Кубань (Краснодар) 0 - 0 Спартак (Нальчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат России. 3-й тур.

31 марта, суббота.

Амкар (Пермь) - Динамо (Москва) 2-1

Зенит (С.Петербург) - Спартак (Москва) 3-1

Томь (Томск) - Сатурн (Раменское) 0-0

Крылья Советов (Самара) - Москва (Москва) 1-1

Рубин (Казань) - Химки (Химки) 2-0

ЦСКА (Москва) - Локомотив (Москва) 1-1

1 апреля, воскресенье.

Луч-Энергия (Владивосток) - Ростов (Ростов-на-Дону) 1-0

Кубань (Краснодар) - Спартак (Нальчик) 1-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 марта, суббота.

Амкар (Пермь) 2-1 Динамо (Москва)

Зенит (С.Петербург) 1-1 Спартак (Москва)

Томь (Томск) 0-1 Сатурн (Раменское)

Крылья Советов (Самара) 1-2 Москва (Москва)

Рубин (Казань) 2-0 Химки (Химки)

ЦСКА (Москва) 1-2 Локомотив (Москва)

1 апреля, воскресенье.

Луч-Энергия (Владивосток) 1-1 Ростов (Ростов-на-Дону)

Кубань (Краснодар) 2-0 Спартак (Нальчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат России. 3-й тур.

31 марта, суббота.

Амкар (Пермь) - Динамо (Москва) 1-1

Зенит (С.Петербург) - Спартак (Москва) 2-1

Томь (Томск) - Сатурн (Раменское) 0-2

Крылья Советов (Самара) - Москва (Москва) 1-3

Рубин (Казань) - Химки (Химки) 2-1

ЦСКА (Москва) - Локомотив (Москва) 1-2

1 апреля, воскресенье.

Луч-Энергия (Владивосток) - Ростов (Ростов-на-Дону) 1-0

Кубань (Краснодар) - Спартак (Нальчик) 1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат России. 3-й тур.

31 марта, суббота.

Амкар (Пермь) - Динамо (Москва) 2-1

Зенит (С.Петербург) - Спартак (Москва) 2-2

Томь (Томск) - Сатурн (Раменское) 0-1

Крылья Советов (Самара) - Москва (Москва) 1-2

Рубин (Казань) - Химки (Химки) 2-1

ЦСКА (Москва) - Локомотив (Москва) 2-3

1 апреля, воскресенье.

Луч-Энергия (Владивосток) - Ростов (Ростов-на-Дону) 1-1

Кубань (Краснодар) - Спартак (Нальчик) 0-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат России. 3-й тур.

31 марта, суббота.

Амкар (Пермь) - Динамо (Москва) 1-1

Зенит (С.Петербург) - Спартак (Москва) 2-3

Томь (Томск) - Сатурн (Раменское) 1-2

Крылья Советов (Самара) - Москва (Москва) 2-2

Рубин (Казань) - Химки (Химки) 2-1

ЦСКА (Москва) - Локомотив (Москва) 1-2

1 апреля, воскресенье.

Луч-Энергия (Владивосток) - Ростов (Ростов-на-Дону) 1-2

Кубань (Краснодар) - Спартак (Нальчик) 3-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 марта, суббота.

 

Амкар (Пермь) - Динамо (Москва) 2-1

Зенит (С.Петербург) - Спартак (Москва) 3-1

Томь (Томск) - Сатурн (Раменское) 1-2

Крылья Советов (Самара) - Москва (Москва) 1-1

Рубин (Казань) - Химки (Химки) 1-1

ЦСКА (Москва) - Локомотив (Москва) 1-2

 

1 апреля, воскресенье.

Луч-Энергия (Владивосток) - Ростов (Ростов-на-Дону) 2-2

Кубань (Краснодар) - Спартак (Нальчик) 2-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат России. 3-й тур.

31 марта, суббота.

Амкар (Пермь) 0 - 0 Динамо (Москва)

Зенит (С.Петербург) 3 - 1 Спартак (Москва)

Томь (Томск) 2 - 1 Сатурн (Раменское)

Крылья Советов (Самара) 2 - 1 Москва (Москва)

Рубин (Казань) 2 - 1 Химки (Химки)

ЦСКА (Москва) 2 - 3 Локомотив (Москва)

1 апреля, воскресенье.

Луч-Энергия (Владивосток) 1 - 0 Ростов (Ростов-на-Дону)

Кубань (Краснодар) 1 - 0 Спартак (Нальчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 марта, суббота.

 

Амкар (Пермь) - Динамо (Москва) 0-1

Зенит (С.Петербург) - Спартак (Москва) 1-2

Томь (Томск) - Сатурн (Раменское) 1-2

Крылья Советов (Самара) - Москва (Москва) 1-3

Рубин (Казань) - Химки (Химки) 1-0

ЦСКА (Москва) - Локомотив (Москва) 2-2

 

1 апреля, воскресенье.

Луч-Энергия (Владивосток) - Ростов (Ростов-на-Дону) 2-1

Кубань (Краснодар) - Спартак (Нальчик) 1-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 марта, суббота.

Амкар (Пермь) - Динамо (Москва) 1-1

Зенит (С.Петербург) - Спартак (Москва) 2-2

Томь (Томск) - Сатурн (Раменское) 1-2

Крылья Советов (Самара) - Москва (Москва) 0-0

Рубин (Казань) - Химки (Химки) 1-0

ЦСКА (Москва) - Локомотив (Москва) 2-0

 

1 апреля, воскресенье.

Луч-Энергия (Владивосток) - Ростов (Ростов-на-Дону) 1-0

Кубань (Краснодар) - Спартак (Нальчик) 1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат России. 3-й тур.

31 марта, суббота.

Амкар (Пермь) - Динамо (Москва) 1-2

Зенит (С.Петербург) - Спартак (Москва) 2-2

Томь (Томск) - Сатурн (Раменское) 1-2

Крылья Советов (Самара) - Москва (Москва) 2-0

Рубин (Казань) - Химки (Химки) 0-1

ЦСКА (Москва) - Локомотив (Москва) 3-1

1 апреля, воскресенье.

Луч-Энергия (Владивосток) - Ростов (Ростов-на-Дону) 1-1

Кубань (Краснодар) - Спартак (Нальчик) 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат России. 3-й тур.

31 марта, суббота.

Амкар (Пермь) - Динамо (Москва) 0-0

Зенит (С.Петербург) - Спартак (Москва) 2-1

Томь (Томск) - Сатурн (Раменское) 1-1

Крылья Советов (Самара) - Москва (Москва) 1-0

Рубин (Казань) - Химки (Химки) 1-0

ЦСКА (Москва) - Локомотив (Москва) 1-1

1 апреля, воскресенье.

Луч-Энергия (Владивосток) - Ростов (Ростов-на-Дону) 2-1

Кубань (Краснодар) - Спартак (Нальчик) 1-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат России. 3-й тур.

31 марта, суббота.

Амкар (Пермь) - Динамо (Москва) 1-0

Зенит (С.Петербург) - Спартак (Москва) 0-1

Томь (Томск) - Сатурн (Раменское) 1-1

Крылья Советов (Самара) - Москва (Москва) 1-1

Рубин (Казань) - Химки (Химки) 3-0

ЦСКА (Москва) - Локомотив (Москва) 1-2

1 апреля, воскресенье.

Луч-Энергия (Владивосток) - Ростов (Ростов-на-Дону) 3-1

Кубань (Краснодар) - Спартак (Нальчик) 1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат России. 3-й тур.

31 марта, суббота.

Амкар (Пермь) - Динамо (Москва) 1-0

Зенит (С.Петербург) - Спартак (Москва) 2-2

Томь (Томск) - Сатурн (Раменское) 0-0

Крылья Советов (Самара) - Москва (Москва) 1-1

Рубин (Казань) - Химки (Химки) 2-0

ЦСКА (Москва) - Локомотив (Москва) 1-1

1 апреля, воскресенье.

Луч-Энергия (Владивосток) - Ростов (Ростов-на-Дону) 2-1

Кубань (Краснодар) - Спартак (Нальчик) 1-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 марта, суббота.

Амкар (Пермь) 0-1 Динамо (Москва)

Зенит (С.Петербург) 1-1 Спартак (Москва)

Томь (Томск) 0-2 Сатурн (Раменское)

Крылья Советов (Самара) 1-1 Москва (Москва)

Рубин (Казань) 2-1 Химки (Химки)

ЦСКА (Москва) 1-1 Локомотив (Москва)

1 апреля, воскресенье.

Луч-Энергия (Владивосток) 1-0 Ростов (Ростов-на-Дону)

Кубань (Краснодар) 0-0 Спартак (Нальчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.