Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iillyyaa

а кто поудалял тут темы ?

Рекомендованные сообщения

что то я не понял... или может нам вообше не общаться на этом форуме ? вам было бы приятно если вы пишите, кто то подходит, рвёт бумажку и уходит...

человек, он существо разумное, он со временем поймёт, а зачем я пишу на форуме, если это никому не надо ? мой пост всё равно удалят... может вообше не стоит даже читать его ?

Поделиться сообщением

Я поражён. У новоиспечённого модера наверное руки очень чешутся...

Шкурка угомонись! Даже если это не ты, всё равно, научись понимать людей, нам одного традмона хватило в своё время.

Поделиться сообщением

Я поражён. У новоиспечённого модера наверное руки очень чешутся...

Шкурка угомонись! Даже если это не ты, всё равно, научись понимать людей, нам одного традмона хватило в своё время.

У Молчуна спросите кто удалил темы, он вам ответит. Беспочвенные претензии попрошу не выссказывать!!! Доходчиво?

Поделиться сообщением

Nagash, я не имел в виду шКуру, она же сама создавала одну из этих тем... конечно могла удалить, но смысл тогда создавать их...

я хотел бы узнать кто это...

Поделиться сообщением

что то я не понял... или может нам вообше не общаться на этом форуме ? вам было бы приятно если вы пишите, кто то подходит, рвёт бумажку и уходит...

человек, он существо разумное, он со временем поймёт, а зачем я пишу на форуме, если это никому не надо ? мой пост всё равно удалят... может вообше не стоит даже читать его ?

Полностью поддерживаю о выше сказанном. :)

Мою темку тоже подвергли удалению :) , нет бы она сама "сдохла" :) , со временем, а то пришел кто-то :lol: удалил её и пошел дальше....

А мы тут пишем и как то общаемся.... :) А он одним росчерком мышки взял и удалил.....

Ему что хочеться показать какой он "умный", и что он может решать за других..., тем самым он показывает только свою слабость .....

"Предже чем удалять, семь раз подумай".

Поделиться сообщением

Смешно на вас смотреть. Нет чтобы сначала разобраться... Сразу стрелки друг на друга перекидывают. Детский сад ей богу :D

Поделиться сообщением

Смешно на вас смотреть. Нет чтобы сначала разобраться... Сразу стрелки друг на друга перекидывают. Детский сад ей богу :)

смешно смотреть на твою аватару, может тебе и кажется мир таким розовым и пушистым, но он не такой :) вон и астероиды всё наровят вторгнутся в околоземное пространство :)

а мы вроде никого не обвинили конкретно, я лично спросил, кто поудалял....

Поделиться сообщением

Я не удалял темы. Все удалила либо Шкурка либо Astrogallery. При обращении ко второму, с просьбой разобраться в ситуации я был послан, мол разбирайтесь сами. Интересно, почему же он влез в наши разборки до этого, а не сказал разбирайтесь сами? Или сейчас на форуме стало лучше , а тогда было так хреново, что требовалось его участие? Объективно, объективно.

Поделиться сообщением

Темы закрыл Astrogallery!!! О чем все модераторы прекрасно знают!!! ;) Надеюсь, что этот момент прояснила!!! :lol:

Поделиться сообщением

Я не удалял темы. Все удалила либо Шкурка либо Astrogallery. При обращении ко второму, с просьбой разобраться в ситуации я был послан, мол разбирайтесь сами. Интересно, почему же он влез в наши разборки до этого, а не сказал разбирайтесь сами? Или сейчас на форуме стало лучше , а тогда было так хреново, что требовалось его участие? Объективно, объективно.

Бугага, в этой ситуации ИМХО один выход остается. Форматировать весь раздел, снимать модераторов и проводить новые выборы(со слежением Администрации), иначе эта санта-барбара никогда не кончится.

Поделиться сообщением

Про санту-барбару ловко... не в обиду Шкурке, но тут модеры скоро семьями будут)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.