Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iillyyaa

Непонятки с выбором модератора

Рекомендованные сообщения

Legion2135, а нож есть ?

конечно

но можно еще тяжелыми ботинками

Поделиться сообщением

iillyyaa, я за всех заступаюсь! И вообЧе! Флудить нехорошо!

Поделиться сообщением

-=Miranda66=-, заступись за мну, а то у Legion2135, есть нож и тяжелые ботинки :D

Поделиться сообщением

iillyyaa, а ты их видел?

Поделиться сообщением

Гость Astrogallery

Astrogallery, Считаю нужны весомые обстоятельства прежде чем начинать какие то предъявы в сторону шКурки :) воть.

Может для Вас проще будет если поставят независимого Модератора?

Для меня проще всего будет, если я одного Молчуна оставлю. :-) У меня вообще нет никакого желания спорить с сотрудниками саппорта.

Всё же, я хочу, чтобы было проще участникам форума, которые будут здесь писать после моего ухода из раздела.

Не обязательно модер должен быть из того же района, где модерирует. Его участь следить за порядком и пресекать разного рода нарушения. Считайте его некой машиной-ботом.
Крайне, повторяю -- крайне желательно, чтобы модератор был жителем района. Исключения есть, но совсем в безвыходных ситуациях.

Astrogallery, тогда надо было ту тему на корню прибить... народ возмутил факт её наличия... что там было если не голосование ? особо против шкурки именно никто не говорит, но, говорят про такие выборы и назначение модератора, повторюсь, было бы меньше притензий если бы той темы про выборы модератора не было вообше, а шкурку бы сделали модератором и поставили перед фактом.

Вы правы -- нельзя было такую тему создавать с формулировкой "выборы". Однако я не люблю разрушать те усилия, которые уже были приложены другими участниками для поиска модератора (ломать - не строить), и та тема была очень удобна, она упростила мою работу по принятию решения насчёт нового модератора.

На этом вопрос читаю исчерпанным. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.