Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iillyyaa

Непонятки с выбором модератора

Рекомендованные сообщения

Хочу напомнить всем что модера выбирают не пользователи, а администрация. Администрация в свою очередь ссылается на рекомендации или супера или другого модера.

Не обязательно модер должен быть из того же района, где модерирует. Его участь следить за порядком и пресекать разного рода нарушения. Считайте его некой машиной-ботом.

Советую скрыть тему, так как дальнейшее попахивает флеймом.

Поделиться сообщением

Astrogallery, тогда надо было ту тему на корню прибить... народ возмутил факт её наличия... что там было если не голосование ? особо против шкурки именно никто не говорит, но, говорят про такие выборы и назначение модератора, повторюсь, было бы меньше притензий если бы той темы про выборы модератора не было вообше, а шкурку бы сделали модератором и поставили перед фактом.

нет же, начали выборы, и закончили их не так как начинали... а вы почитайте первый пост в выборах...

что мы в ней видим ? модератор устроил выборы ? незаконно ? почему не приняты никакие меры к действиям модератора ? значит всё по правилам, но....

Проводятся выборы модератора!

Сбор кандидатур

Голосование постами 1 -> юзер, 1 -> голос, 1 -> пост.

Посты пишем с отключённым интернетом.

Тема действует в течении недели, с 20.02 по 27.02

по результатам голосования, назначается модератор.

все прочли это так как написано, прочтите и вы... а что видим ниже ?

Feb 22 2007, 23:07 ставлю второго модератора из жителей данного района - шКурка

даты видим ? с 20 по 27 выборы, но 22 выборы были остановлены... зачем было начинать ? вот в чём вопрос.

для тех кто ленится читать всё, отмечу, что данная тема была создана Feb 25 2007, 15:49

тоесть в момент когда должны были идти выборы...

вот в чём вопрос.... а не притензии именно к шкурке...

Поделиться сообщением

... было бы меньше притензий если бы той темы про выборы модератора не было вообше, а шкурку бы сделали модератором и поставили перед фактом.

Вот давайте и представим что этой темы НЕ БЫЛО! Шкурка-модер! Факт! По моему неплохо справляется с обязанностями. По крайней мере недовольных пока не вижу! Ну и хорошо! Давайте уже закончим этот "побуквенный" разбор постов, кто, что и как сказал! Тема черезчур перемусолена.

Сейчас наша задача помочь шкурке тем чем сможем, подсказать, а не осуждать! B)

...что мы в ней видим ? модератор устроил выборы ? незаконно ? почему не приняты никакие меры к действиям модератора ? значит всё по правилам, но....

все прочли это так как написано, прочтите и вы... а что видим ниже ?

Feb 22 2007, 23:07 ставлю второго модератора из жителей данного района - шКурка

То есть ты возмущен действиями СуперАдминистратора? Тогда ВПЕРЕД, лично к нему в "личку"! Он сам утверждает что выборов не было как таковых. Как я поняла ему важно было видеть какие имена вообще прозвучат! Имена из которых он может утвердить нового модера. По-моему, все всем понятно. К чему начинать все сначала? B)

Поделиться сообщением

marker, да я недоволен действиями модераторов/супер модераторов/мега/гипер/и т.д. короче всех кто иного цвета чем я :(

а по существу, выборы кто начал ? модератор, а закончил супер администратор, но если выборы были незаконны, почему никаких притензий к модератору не было, значит законны, но зачем было их прерывать... посмотрите на сроки... с 20 по 27, а завершили 22... может ещё много кто не высказался...

вот выборы президента, обьявлено с 8 утра до 10 вечера, ну народ не спешит, приходит в 6 вечера, а говорят выборы то уже закончились, ваш новый президент тот то, ступайте с миром домой... что произойдёт в стране ?

так что давайте соблюдать правила, или давайте будем плевать на них как это делают модераторы

ещё раз повторюсь, я никоем образом не против шкурки, я против действий некоторых "отличных цветом от меня" людей, которые отметились в теме "выборы..."

Поделиться сообщением

Dilf, а обьяснить своё предложение не хочешь ?

или это приказ ? вроде народ тут высказывается, а ты раз, и резанула ;)

Wicked Clown, вот и я про то, что модерить ? а сделали выборы, потом прикрыли... ерунда какая то :)

Поделиться сообщением

Гость Dilf

Dilf, а обьяснить своё предложение не хочешь ?

или это приказ ? вроде народ тут высказывается, а ты раз, и резанула :)

это не приказ, чтоб ты знал, но эта тема уже бесит ;)

Поделиться сообщением

Dilf, шустро ты отвечаешь в теме которая тебя бесит :)

Dilf, пользование форумом не рекомендуется в состоянии бешенства ;)

Поделиться сообщением

Такую брехню развели.. что тут модерить то? Нас не так уж много...

...стало ;)

Поделиться сообщением

Гость Dilf

Dilf, шустро ты отвечаешь в теме которая тебя бесит :)

Dilf, пользование форумом не рекомендуется в состоянии бешенства :)

:) скорее всего мне опять препод лепят за флуд, ну лан

какой смысл в этой теме? :);)

Поделиться сообщением

закройте тему

Если я тему закрою, Молчун ее опять откроет.. Уже были прецеденты!!! Его эти разборки устраивают. И то, что флуд во всех темах развели тоже никого не :censored: Если все пользователи высказались, то завтра я эту тему закрою. Если до сих пор интересуют эти терки ни о чем, то продолжайте в том же духе!!! Я давно сказала, что больше на беспочвенные обвинения реагировать не собираюсь и пока придерживаюсь этой политики, если вы заметили...

По - моему политика Молчуна - "Главное чтобы пользователей все устраивало и чтобы им все нравилось!" - давно себя не оправдывает... Подпорчен имидж. ;)

Поделиться сообщением

По - моему политика Молчуна - "Главное чтобы пользователей все устраивало и чтобы им все нравилось!" - давно себя не оправдывает...

Оправдывает. Это лучшая политика для любого модератора!

Поделиться сообщением

Поддерживаю. Оправдывает

Поделиться сообщением

Да я тоже считаю что политика Молчуна, самая что ненаесть правильная,оптимальная и лучьшая. Молчун молодец!=)

Поделиться сообщением

Только он сам себе противоречит. ;) Если бы он ей следовал, то давно бы прикрыл все эти темы. ;)

iillyyaa, если нечего модерировать, то чего демагогии разводите??? :censored:

Поделиться сообщением

Только он сам себе противоречит. :P Если бы он ей следовал, то давно бы прикрыл все эти темы. :(

Где логика? :P

Поделиться сообщением

Отсутствие логики -- тоже логика ))

Поделиться сообщением

Отсутствие логики -- тоже логика ))

Это флуд. Посты набивать, пожалуйста, в бессоннице и т.п. Про женскую логику можешь тему создать... Я с тобой много на эту тему поговорить могу... :mellow:

Sandstorm, е сли пользователи просят прыкрыть тему, значит что - то им не нравится. Логика... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Sandstorm, е сли пользователи просят прыкрыть тему, значит что - то им не нравится. Логика... :corbina:

Кто просит? :rolleyes: А если я попрошу подфорум закрыть? :russian:

Поделиться сообщением

Кто просит? :) А если я попрошу подфорум закрыть? :)

:D:):lol: А это к Молчуну :lol::lol::lol: Прям до слез меня рассмешил!!!! Ладно, надоела мне эта тема. О чем - нибудь другом может быть??? :D:D

Поделиться сообщением

хех, а флудеры всегда за того кто их не банит <_<

шКурка, никто не материцца, болтают и болтают... зато не скучно... а прикинь форум, где 10 тем, всё строго, отклонение от темы, пред.... ну и что интересного, посты будут появляться раз два в день... а тут активность :huh: кому не нравится ? :huh: да только модераторам, им читать много надо...

Поделиться сообщением

iillyyaa, ПРЕКРАТИ гнать на Шкурку! И вообще грубо ей отвечать и подклаывать! Я задолбалась все это уже читать! Если тебе что-то не нравится, то и пиши в личку! Форум засорять не нужно! Он и так сейчас на стадии возрождения! Лично я буду помогать Шкурке! Я за справедливость! Терпеть не могу, когда кто-то кого-то обижает!

Поделиться сообщением

Я за справедливость! Терпеть не могу, когда кто-то кого-то обижает!

"Защитник униженных и оскорбленных идет!" :lol:

p.s. Шкурка сама за себя постоит, если надо будет... поверь мне.

p.p.s. sorry za offtopic. :(

Поделиться сообщением

iillyyaa, ПРЕКРАТИ гнать на Шкурку! И вообще грубо ей отвечать и подклаывать! Я задолбалась все это уже читать! Если тебе что-то не нравится, то и пиши в личку! Форум засорять не нужно! Он и так сейчас на стадии возрождения! Лично я буду помогать Шкурке! Я за справедливость! Терпеть не могу, когда кто-то кого-то обижает!

Я аж прослезился :angry:

Поделиться сообщением

и это мне про флуд говорили )))

Поделиться сообщением

-=Miranda66=-, помоему ты гонишь на меня :blink:

процитируй хоть один мой необоснованный наезд именно на шкурку...

и сколько раз говорить ? эта тема не против шкурки, я против неё лично ничего не имею, но... читай первый пост. помоему я там ясно изложил цель поста...

-=Miranda66=-, кстати, когда меня обидют, заступишься ? :)

Поделиться сообщением

aiwan-flood.gif

Надеюсь, что всем намек понятен???

Есть еще у кого что по существу или тема себя исчерпала? Я против ничего не имею, конечно...

Welcome.gif

... но тут флуд пошел))) <_<

Поделиться сообщением

aiwan-flood.gif

Надеюсь, что всем намек понятен???

Есть еще у кого что по существу или тема себя исчерпала? Я против ничего не имею, конечно...

Welcome.gif

... но тут флуд пошел))) ;)

я обсалютно согласен

несогласных предлагаю пустить под нож

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.