Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iillyyaa

Непонятки с выбором модератора

Рекомендованные сообщения

тут заметил темку, к сожалению я не принимал участие в ней, под названием "Выборы модератора, Сбор кандидатур"

путём не сложных вычислений:

шКурка 5 голосов

~Bender~ 5 голосов

в пользу шкурки велась агетация 2 раза

из них не жителями района 2 раза

не засчитаные голоса от :-:.:TraDmoN:.:-: - за шКурка (не житель района)

если у кого есть возможность, проверьте от каких пользователей были голоса, я не понял, голоса были поровну, но выбор пал на шКурка, это почему так ? а если брать во внимание агетацию, что при выборах запрещено, то шКурка должна была проиграть при равных голосах, а не наоборот...

я как житель района считаю что выборы были проведены не верно, и решение было вынесено без учёта голосов жителей района.

Поделиться сообщением

тут заметил темку, к сожалению я не принимал участие в ней, под названием "Выборы модератора, Сбор кандидатур"

шКурка 5 голосов

~Bender~ 5 голосов

не засчитаные голоса от :-:.:TraDmoN:.:-: - за шКурка (не житель района)

если у кого есть возможность, проверьте от каких пользователей были голоса, я не понял, голоса были поровну, но выбор пал на шКурка, это почему так ? а если брать во внимание агетацию, что при выборах запрещено, то шКурка должна была проиграть при равных голосах, а не наоборот...

я как житель района считаю что выборы были проведены не верно, и решение было вынесено без учёта голосов жителей района.

Я над табой болдею просто <_<

если ты мой голос не засчитал ибо я с друго района....

тогда у меня к тебе вопрос,ты одекватен или нет????

Bender с какого района будет,даю подсказку он с Отрадного!!!!

надеюсь данная тема исчерпана :huh:<_<

КстатиВот это было написано супермодером Astrogallery

-=Aleksandr=- и :-:.:TraDmoN:.:-:сняты с Лосиноостровского, т.к. они были временными модераторами из другого раздела. Моё мнение и мнение А.К., что один Молчун не справляется с модерированием, поэтому ставлю второго модератора из жителей данного района - шКурка.

Всем спасибо за участие в теме!

Поделиться сообщением

Ну по идее Илья прав. Модераторов в данном районе должны выбирать ТОЛЬКО жители данного района. У меня друзей в других районах полно, если сейчас они за кого-то все проголосуют, то победит тот, кого я порекомендую Ну я же так не делаю, ибо не по правилам. И уж тем более нельзя засчитывать голос традмона, я думаю все в курсе, почему

Поделиться сообщением

Ну по идее Илья прав. Модераторов в данном районе должны выбирать ТОЛЬКО жители данного района. У меня друзей в других районах полно, если сейчас они за кого-то все проголосуют, то победит тот, кого я порекомендую Ну я же так не делаю, ибо не по правилам. И уж тем более нельзя засчитывать голос традмона, я думаю все в курсе, почему

я не понимаю вас...

вы все против Шкурки как модер???или просто против того что она девушка модер,и взгляды у нее другие???

ну и что с того что я ее ******,модеры могут голосовать где угодно и за кого хотят,или я не прав???

тогда и голос Александра не считайте!!!!

и я не с другово района(лось и бабка очень близко) как к примеру тот же bender.

Поделиться сообщением

Молчун, а сам постеснялся такую тему открыть??? :blink: Говорю не в первый раз - есть претензии пиши мне их в личку или в аську!!!! Если нет, то хватит баламутить на форуме. Уже читать противно!!! Сколько можно??? Что тебя не устраивает, что теперь не ты один тут??? Твое мужское самомнение задето??? Правда глаза режет????

Чем я тебя не устраиваю??? Что - то делаю не так, ущемляю кого - то??? Правила нарушаю???? Говорила, что пока не освоюсь мог бы и помочь мне. Ответом было ей молчанье... Низкий поклон за это!!! :)

Не стоит меня планомерно выводить из себя и оскорблять подключая своих друзей... Хочешь чтобы тут мои знакомые стали отписываться и выссказывать свое мнение по поводу твоего модераторства??? В аське мне еще ни разу свои претензии не выссказал, только на эфемерных пользователей ссылался!!!!

Значит так, либо ты заканчиваешь эту :) , либо я начинаю действовать по твоему же сценарию... Посмотрим как тебе это понравится!!!! Хотел поссориться прилюдно - получил.

З.Ы. Когда я отписывала тебе в аське тебя это не устраивало. Получай на форуме!!!

З.З.Ы. Ну что, есть что ответить??? Только без отмазок... Я знаю все от первоисточника, кого ты о чем просил и так далее...

На этом тему считаю закрытой и дальнейшие ваши выпады воспринимать отказываюсь, будет продолжаться - буду рассценивать как оскорбления:

Флейм -- сообщение, намеренно унижающее собеседника, издевательское или оскорбительное по отношению к собеседнику. Флейм может содержать информацию по обсуждаемой теме, но от этого не перестает быть флеймом. Флеймом так же называют дискуссию, состоящую из таких сообщений. В ходе флейма обсуждение обычно становится неконструктивным.

Оскорбление -- намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме.

Спасибо за внимание!!!! :)

Поделиться сообщением

Гость Sweet fingers

Народ вам не надоело?!Достало этот срач читать :blink: !!!!!!!!!!!!Личностные притензии выесняйте через асю или ЛС :) ИМХО

Поделиться сообщением

шКурка, а почему выбирают модера официально и не узнав мнение всех остальных участников форума, а решать это проблему мы должны в личке?

Я кстати сам хотел посоветовать Шкурку в качестве модера, но когда выяснились подробности и я увидел мнение народа стало понятно, что надо что-то менять.

а выяснять отношения я ни с кем не хотел, опять-таки внимательнее читай мои сообщения. Что ж вы все думаете, чтоя пытаюсь тут войну начать? перечитай все сообщения еще раз

Sweet fingers, скоро все устаканится, не боись. Просто нужно время чтобы тут все затихло после внедрения людей, спасающих форум от нормальной жизни.

Поделиться сообщением

шКурка, а почему выбирают модера официально и не узнав мнение всех остальных участников форума, а решать это проблему мы должны в личке?

Я кстати сам хотел посоветовать Шкурку в качестве модера, но когда выяснились подробности и я увидел мнение народа стало понятно, что надо что-то менять.

Включаем логику:

1). Пользователям не выгодно чтобы вообще были модараторы!!! Модераторы нужны для того, чтобы помогать администрации и пользователям. Какие ты там "ФАКТЫ" увидел не знаю, но еще ни одному пользователю в помощи не отказала за все мое пребывание на форуме... А те подставы, которые делаешь ты я прекрасно знаю, но у меня нет желания копаться в этом и сообщать всем... Зато ты все уши прожужжал: "пользователи то, пользователи се, все не согласны..." В первую очередь ТЫ успокойся и все нормально будет!!! Еще ни один недовольный пользователь мне в лпичку не отписал, а подстрекательство между прочим - это уголовно наказуемое дело :lol::lol: Это для тех, кто конституцию и кодексы хорошо знает и на них ссылается все время!!!

2). И что ты менять собрался??? Ты так заботишься о пользователях, зато о том, что им на :lol: эти разборки не нужны ты не думаешь!!! Сколько раз я просила НЕ ВЫНОСИ ЭТО НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ. Добился своего, что уже пользователи просят все это убрать??? И кому ТЫ предлагал быть модером Я знаю прекрасно. Мне лапшу на уши можешь не вешать.

По просьбе пользователей прекращаю это выяснение!!!!

Поделиться сообщением

Я над табой болдею просто :lol:

если ты мой голос не засчитал ибо я с друго района....

тогда у меня к тебе вопрос,ты одекватен или нет????

Bender с какого района будет,даю подсказку он с Отрадного!!!!

надеюсь данная тема исчерпана :lol::lol:

КстатиВот это было написано супермодером Astrogallery

-=Aleksandr=- и :-:.:TraDmoN:.:-:сняты с Лосиноостровского, т.к. они были временными модераторами из другого раздела. Моё мнение и мнение А.К., что один Молчун не справляется с модерированием, поэтому ставлю второго модератора из жителей данного района - шКурка.

Всем спасибо за участие в теме!

я голос александра тоже не засчитал, он вроде его даже не отдавал за шКурку, лишь агетировал голосовать за неё...

я не против шКурки, я не вкурсе как она будет, может и хорошо модерировать, но факт такой темы, которая предназначалась для выборов модератора и была проигнорирована при выборе его, не есть хорошо...

а что ж щас только заговорил про бендера ? почему его кондидатура была в выборах и хоть кто нить сказал бы что он из другого района ? я не знаю его района, и если ты прочтёшь мой первый пост, ты заметишь что я считал голоса поверхностно основываясь на той информации что у меня есть, и не говорил что это правильный расчёт, а даже просил поправить меня если кто то не из того района.

спасибо что процитировал супер-модератора, я как раз по этому поводу темку то и создал.. зачем было делать голосование, если назначать будет он на своё усмотрение ? или по принципу, а вдруг совпадёт ?

могли бы просто назначить, и сказать, вот вам модератор, зачем устраивать голосование ? сколько их было уже в нашем районе ?

а как насчёт сделать тему что то типа флудовой, в которой обсуждать именно модераторов района ?

вот тогда всем будет ясно, кто как справляется с задачами, кого любят, кого нет... инородные посты (не жителей района) тереть, так же как и любые матерные, оскорбляющие кого бы то ни было... но посты по теме не удалять, как бы они не затрагивали самомнение любого модератора...

вы читали раздел торговля, как он тут называется, там александром сделана я так понял приписка, мол если не укажешь цену (5 пункт) то 1 раз стирается сообшение, 2 раз, бан... интересные правила... а он утвердил их у корбины что бы выносить такие угрозы ? считаю мою заметку правомерной, т.к. данная угроза висит до сих пор... если я не прав, и этот текст добавлен не им, прощу прощения, и попрошу снова после того как сообщат кто эту надпись внёс.

шКурка, а ты читала конституцию ? вполне занятная писанина ;) меня больше всего порадовал пункт "любой имеет право на жизнь" :P возможно не совсем верно процитировал, но смысл тот :)

да и про конституцию вроде я писал :)

Поделиться сообщением

мне это не интересно...Я у вас в районе больше никто и меня это не трогает,вот)))

а бендеру я сказал по асе что за него не могут голосовать.

Поделиться сообщением

мне это не интересно...Я у вас в районе больше никто и меня это не трогает,вот)))

а бендеру я сказал по асе что за него не могут голосовать.

а если тебя это не трогает, зачем твои посты тут ? ты сам себе противоречишь... за шкурку голосовал значит не по принципу что бы модератор был в районе хороший а что бы продвинуть её ?

и почему ты в аську бендеру писал а не на форуме ? не он же постил с разных ников свою кандидатуру а другие, скажи ты правду, народ бы отдавал голоса за кого то другого...

Поделиться сообщением

а если тебя это не трогает, зачем твои посты тут ? ты сам себе противоречишь... за шкурку голосовал значит не по принципу что бы модератор был в районе хороший а что бы продвинуть её ?

и почему ты в аську бендеру писал а не на форуме ? не он же постил с разных ников свою кандидатуру а другие, скажи ты правду, народ бы отдавал голоса за кого то другого...

пойми ты меня уже

то не трогает!!!!!!!

отстань от меня и всё!

Поделиться сообщением

пойми ты меня уже

то не трогает!!!!!!!

отстань от меня и всё!

каждая строчка = отдельное предложение ?

вроде модератор должен быть вменяемым, хорошо владеть русским языком... кто тебя сделал модератором бабки ? что не пост, то куча ошибок... а мосК ведь запоминает всё... скоро и мы начнём так общатся... а не хотелось бы...

Поделиться сообщением

каждая строчка = отдельное предложение ?

вроде модератор должен быть вменяемым, хорошо владеть русским языком... кто тебя сделал модератором бабки ? что не пост, то куча ошибок... а мосК ведь запоминает всё... скоро и мы начнём так общатся... а не хотелось бы...

Не у всех хорошие клавы и некоторые клавиши бывает залипают!!! Имелось ввиду: "Пойми ты, меня уже это не трогает!!!!!!! Отстань от меня и всё!" Опять перешло не в ту колею, разборки продолжаются.

ТЕМА ЗАКРЫТА.

Поделиться сообщением

Не у всех хорошие клавы и некоторые клавиши бывает залипают!!! Имелось ввиду: "Пойми ты, меня уже это не трогает!!!!!!! Отстань от меня и всё!" Опять перешло не в ту колею, разборки продолжаются.

ТЕМА ЗАКРЫТА.

занимался ремонтом компов и т.д. ни разу не видел такой клавы что бы ставила энтеры произвольно...

:D как это 6 значное ПЛЕВНА превратилось в 8 значное НИКОПОЛЬ :)

любят модераторы говорить последнее слово....

лана, тема закрыта :)

Поделиться сообщением

Я вот не понимаю, зачем закрывать темы недоговорив до конца? Мне ты предлагаешь все выяснять в личке, а сама за 2 дня ни слова не написала в аську, отписываешь только тут. Я думаю пользователи потерпят еще немножко.

И почему ты не скажешь, вот был же нормальтный форум, пока не пришли ребята исправлять ситуацию. Все пытаешься в других косяки найти. А может в вашу сторону пора посмотреть? Может уже пора понять, что весь форум ошибаться не может? И то что не бывает так, что собрались ребята, устроили тут черт знает что и впарили тебя модератором. Заметь, никто за тебя не голосовал пока тебя не предложили. А кто тебя предложил?

я предлагаю еще раз сделать тему про модераторов, и чтобы там не отписывались молодые люди и друзья из другого района, а чтобы там отписались пользователи, которые ни имеют отношения к выбираемому модератору. И вот если тогда тебя выберут - тогда я заткнусь навсегда. Или ты боишься честных выборов? Пока ты можешь темы закрывать и все.

P.S. так что очень похоже ради чего всю эту фигню устроили. И естественно после этого никто не хочет нормального голосования. Проще закрывать темы

Поделиться сообщением

Молчун, лично я не проив Шкурки, но она уже начинает перевыполнять свои обязанности! Раньше она была прикольной девчонкой, а теперь это агрессивно настроенная деФФачка...И это мне не нравится!Лично мне! Хотя вряд ли кто-то прислушается к моему мнению...

Поделиться сообщением

Я кстати тоже теперь всё понял,для чего проводились эти выборы!!Факты:

1.Александр создаёт эту тему,чтоб провести опрос(и сами модеры неимеют право голосовать),а Александр начинает подовать кандитатуры :"а даму никто не хочет поддержать?"

2.Тредмон(чесно лично к те нечего не имею),но ты сам в асе мне написал что у тя нет права голоса,хотя сам делаешь голос!!

Короче делалось голосование чтобы люди восоздали свою модер-семью!) :P

Поделиться сообщением

Гость Astrogallery

шКурка 5 голосов

~Bender~ 5 голосов

~Bender~ из Отрадного, он не может стать модератором в чужом районе. Из жителей Лосиноостровского пока что только шКурка является серьёзной кандидатурой.

Именно так: выбирать могут только жители района и только жителей района, это происходит, если первый раз выбирается модератор, тогда жители голосуют постами, а админы сверяют айпишники голосов (голоса с VPN не засчитываются, только из подсети района). Мы учитываем мнение опросов, однако последнее слово остаётся всё же за администрацией.

Наезды друг на друга решаются в личке, вопросы насчёт модератов решаются письмом в личку администрации. Если других вопросов не возникнет, через некоторое время я с вашего позволения закрою тему.

Поделиться сообщением

Astrogallery, не хорошо то, что в этой теме никто не дал разъяснений, никто не писал что за бендера к примеру нельзя голосовать, многие могли посчитать что если за него голосуют, то он местный, и отдать голос ему... да и не хорошо что "флудили" там модераторы которые никакого отношения к теме не имели... надеюсь вами был принят данный факт во внимание ?

так же прошу обратить внимание на тему ПРАВИЛА

не совсем понятно почему в правилах столько хлама, к примеру по поводу компенсации... никак не уловлю связи...

Поделиться сообщением

А те, кто голосовали за бендера отдали свои голоса Шкурке? Пусть переголосуют. Некоторые голосовали за меня, они тоже пусть переголосуют. А то получается как то быстро закрыли тему.

Поделиться сообщением

А те, кто голосовали за бендера отдали свои голоса Шкурке? Пусть переголосуют. Некоторые голосовали за меня, они тоже пусть переголосуют. А то получается как то быстро закрыли тему.

ну наверное получили нужный результат и закрыли =))) чтобы не было таких проблем , надо такие вещи регламентировать в Ваших же правилах. А то по написали там всякой...

Молчун, Шкурка а чего вы вообще так лаетесь? Вам за это доплачивают чтоль? или модерам инет нахаляву =))) было бы из-за чего.

П.С. Вижу «жителей» данного района вообще ничего больше не интересует кроме собственных разборок, скоро останетесь здесь одни наверное=) и будите темы друг друга закрывать ))

Поделиться сообщением

Молчун, Шкурка а чего вы вообще так лаетесь? Вам за это доплачивают чтоль? или модерам инет нахаляву =))) было бы из-за чего.

П.С. Вижу «жителей» данного района вообще ничего больше не интересует кроме собственных разборок, скоро останетесь здесь одни наверное=) и будите темы друг друга закрывать ))

А я и не лаюсь))) :blink: У меня вообще позитивный настрой. :blink: И заметь, я ни одной претензии не высказала, а нападки Молчуна меня больше не волнуют, надоело!!! :beer2: Меня все - все - все устраивает!!! Пусть он белый и пушистый, а я :unsure: !!! Дело то ваше!!!! :thanx:

Поделиться сообщением

А почему голосование шло так мало времени,было написано в первом посту,что оно будет идти неделю!!))

Поделиться сообщением

Я тоже ни с кем не лаюсь. Я вот неделю уже пытаюсь узнать, для чего была вся это перестройка? Что мешало на форуме до прихода Александра? Никто мне не может ответить, все предлагают остановить войну (какая война? )), писать в личку, и т.д.

Поделиться сообщением

Я тоже ни с кем не лаюсь. Я вот неделю уже пытаюсь узнать, для чего была вся это перестройка? Что мешало на форуме до прихода Александра? Никто мне не может ответить, все предлагают остановить войну (какая война? )), писать в личку, и т.д.

да именно это и предлагают. Молчун твоя позиция великолепна спора нет. Ты за тех, кого обидели, все тебя поддержат ибо ты за всех, и я в твою сторону тоже писал, точнее писал в свою, а она у нас общая. Заканчивай на Шкурку гнать просто. Она здесь модер неделю, никому ничего не сделала. Не забывай критика должна быть обоснована. А Основанием не может являться то, что она там чья то девушка и т.д.

Поделиться сообщением

Вот устроили разборки. Должность модера чисто техническая. Много ума не требуется просто смотреть за развитием тем и пресекать нарушения.

А складывается впечатление что ник зелёного цвета вам социального статуса добавит и вы гордо будете всем говорить что вы модер.

Поделиться сообщением

Kostia25, а где ты видишь гон на шкурку? Я вот видел РЕАЛЬНЫЙ гон от Традмона (какая случайность, бойфренд Шкурки) и его знакомого Александра. А вот гон на Шкурку я что-то не припомню. Просто я был против что модератора очень быстро назначили. Ну очень быстро, не дав высказаться всем. Это наводит на неприятные мысли для чего все это говно было придумано.

Поделиться сообщением

Гость Astrogallery

А в чём проблема? Есть конкретные претензии к шКурке, она что-то не так делает? Флуд убивает? Правильно. По существу пока ничего не услышал, жду.

Ещё раз повторюсь: никакого голосования не устраивалось, я поставил шКурку модератором по своему усмотрению, т.к. считаю её наилучшей кандидатурой из жителей Лосиноостровского на данный момент.

Поделиться сообщением

Astrogallery, Считаю нужны весомые обстоятельства прежде чем начинать какие то предъявы в сторону шКурки :angry2: воть.

Может для Вас проще будет если поставят независимого Модератора?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.