Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dfAngeL

Fruits Basket / Корзинка фруктов

Рекомендованные сообщения

1.jpg

Название: Fruits Basket / Корзинка фруктов

Производство: Япония

Студия: Studio DEEN

Жанр: романтика, фэнтези, комедия, сёдзё

Тип: ТВ (26 эпизодов), 24 мин.

Трансляция: c 05.07.2001 по 27.12.2001

Режиссёр: Дайти Акитаро

Автор оригинала: Такая Нацуки

Краткое содержание: Это история о Хонде Тору - юной ученице старшей школы. Потеряв свою мать в автомобильной катастрофе, она поселилась одна в палатке возле своей школы. Будучи трудолюбивой и чтя память своей матери, она много работает чтобы изменить свою жизнь, прилагая к этому все усилия. Но Тору даже и не подозревает, что живет на участке семьи Сома. Живущие в этом доме Юки (самый клевый парень, который учится в одной школе с Тору) и его кузен Сигуре однажды обнаруживают незваную гостью. Будет ли произошедший случай шансом обрести новых друзей или даже любовь? Почему все говорят о Китайском Гороскопе?

СКАЧАТЬ НА МЕГАФТП, субтитры, ost

Про это аниме написано очень много.Кто-то называет его сёдзе,кто-то сравнивает с Азумангой(омфг).Да,если брать сухо,то ничего в нём особенного нету.Но,если же,смотреть его,полностью окунувшись в происходящее,открывается отнюдь не

аниме для девочек,верющих в принца на белом коне
(с) Что мы имеем-Тоору-сан. Девочка, лишившаяся своей матери. Чистый открытый ребёнок. То,как она относится ко всем из Джаююниши,это пример чистого серда.

В общем, опуская всё изложенное-очень милое, доброе и в тоже время сильное и жестокое аниме, про чувства. Отнюдь не девечий сёдзе.

оценка 08\10

Поделиться сообщением

Авторы порой слишком сильно загибали с оптимизмом Тоору-сан... 8/10!

Поделиться сообщением

Тоору-сан vs Месоуса(кролик из Пани пони даш) :unsure:

Поделиться сообщением

аниме смотрится на одном дыхании. особенно запомнился Соума Момидзи(маленький ,радостный ,светло волосый паренек)

вот одна из многих фраз Хонда Тоору: На свете столько разных начинок...

...на спине у каждого, на любой вкус и цвет.

Но никто не видит своей начинки, ведь она на спине.

Они говорят: "во мне ничего нет"

"я просто рис"

но это не так.

У каждого на спине есть начинка.

Поэтому люди и завидуют другим...

REIF: Сорри промахнулся слишком много тем было открыто ,когда отписывался тут ,а так смотрится все равно легко и сюжет мне понравился.токо конец так себе.7/10

Поделиться сообщением

Если у тебя нет моска ...то да в самый раз.... юмор каторый мне совершенно непонятен.... и какие-то рамантическо-драматияческие моменты каторые опять тоже недоходят....

Поделиться сообщением

Если у тебя нет моска ...то да в самый раз.... юмор каторый мне совершенно непонятен.... и какие-то рамантическо-драматияческие моменты каторые опять тоже недоходят....

зачем ты вообще смотриш аниме

Поделиться сообщением

зачем ты вообще смотриш аниме

спускаю время в унитаз...

Поделиться сообщением

А кто-нибудь читает мангу, просто интересно когда же ета канитель то закончится и заклятие наконец снимут...

Поделиться сообщением

Fruits Basket на самом деле очень яркое аниме, выделяется, запоминается. Мне очень понравилось.

Поделиться сообщением

В манге концовка хепиэндовская, и заклятие сняли, и на пары всех разбили. Аниме в этом плане незакончено, но как отдельное произведение очень даже ничего. Кто нить знает, будут второй сезон делать по манге?

Поделиться сообщением

Kio

я тока 8 томов скачал ну пока так и не читал B) у тебе есть еще тока на русском нужно

Поделиться сообщением