Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nikoberg

The One Being Sung / Прославленный

Рекомендованные сообщения

Да уж это не то слово :P

Тем не менее, по душе пришлось :)

Поделиться сообщением

досмотрел неделю назад отличное фентези :flowers: сюжет интересный правда чуть просаживается к середине,интересно как раскрывается личность Хакуоро тот кто он на самом деле,противостояние добра и зла путь добра и ненападения Хакуоро и постоянная война Дии,два разных пути развития цивилизации,конец грустный но предсказумый он слился со своим злым альтер эго и уснул,моя оценка 9 из 10

Поделиться сообщением

досмотрел неделю назад отличное фентези сюжет интересный правда чуть просаживается к середине,интересно как раскрывается личность Хакуоро тот кто он на самом деле,противостояние добра и зла путь добра и ненападения Хакуоро и постоянная война Дии,два разных пути развития цивилизации,конец грустный но предсказумый он слился со своим злым альтер эго и уснул,моя оценка 9 из 10

Сериал вообще очень хороший...На редкость добрый...На редкость приятный...Такие не однозначные трудно встретить...Хоть мне и не понравилось что в нем появляются "МЕХИ" все же аниме притягивает и с ним трудно раставатся...

Поделиться сообщением

там видимо мехидля вида серьезного противника,просто он у всех выигрывал и надо когонить посерьезней туда,хотя они сильно сериал не испортили уж очень хорошо он получился у авторов такой добрый и притягивающий,я так радовался когда злого гнома в красном роботе малость разорвали и он убежал как последний трус :D

Поделиться сообщением

,я так радовался когда злого гнома в красном роботе малость разорвали и он убежал как последний трус

Хыхы жестоко...И все таки Хакуоро притягательная личность! Интересно будет ли продолжение!

Поделиться сообщением

Хыхы жестоко...И все таки Хакуоро притягательная личность! Интересно будет ли продолжение!

Ясное дело что да.

Поделиться сообщением

Ясное дело что да.

ММ есть инфа ?

Поделиться сообщением

должно быть в принципе,аниме хитовое,тока непонятно какое именно :D я ставлю на привел откуда Хакуоро получил травмы и что было до основных событий,да Хакуоро рулит добрый и справедливый

Поделиться сообщением

должно быть в принципе,аниме хитовое,тока непонятно какое именно я ставлю на привел откуда Хакуоро получил травмы и что было до основных событий,да Хакуоро рулит добрый и справедливый

Неее тока не приквел...Ибо получится блин уже не фентази а Фантастика...Ибо прошлое этого мира я так понял довольно таки развитое общество....А это будет уже давольно таки не интересно!

Поделиться сообщением

ну а что будет в сиквеле как Хакуоро проснется и Дии тоже проснется снова война ониж не могут убить друг друга

Поделиться сообщением

ну а что будет в сиквеле как Хакуоро проснется и Дии тоже проснется снова война ониж не могут убить друг друга

Нет все же продолжения не будет....Снимать нечего.... Как это не прискробно любое продолжение испрортит сериал! (Мое мнение)

Поделиться сообщением

угу согласен :rulez: продолжать нечего :D если и снимут то тока приквел чтоб деньги срубить и он действительно может все испортить, хотя не нам решать поживем увидим

Поделиться сообщением

Тут уж если снимать, то полнометражку из сериала, а не продолжение.

Но, насколько я знаю, продолжения не будет, и слава богу.

Кстати, кому интересно - аниме по игре сделано. Игра в 2002 вышла, а аниме - 2006.

Совсем забыл, я нашел пояснения к сюжету от издателей, ссылку благополучно потерял, но на вопросы могу ответить.

Поделиться сообщением

Тут уж если снимать, то полнометражку из сериала, а не продолжение.

Но, насколько я знаю, продолжения не будет, и слава богу.

Кстати, кому интересно - аниме по игре сделано. Игра в 2002 вышла, а аниме - 2006.

Да ты прав...Единственный выход это полнометражка. Хотя и она не спасет (зачем мусолить и так раскрытый сюжет)

Насчет игры! У мя есть торент...Скорость довольно больша, так что если наберется хотя бы человек 5 я скачаю и думаю найдем способ, чтобы раздать ее всем желающим!

Поделиться сообщением

Насчет игры - весит 1.2 Гб, торрент найти легко.

Я уже скачал её, если есть кто из Санкт-Петербурга - выложу в ДЦ

Поделиться сообщением

Насчет игры - весит 1.2 Гб, торрент найти легко.

Я уже скачал её, если есть кто из Санкт-Петербурга - выложу в ДЦ

МММ Жанр игры ? А то я толком не знаю про что она !!

Поделиться сообщением

МММ Жанр игры ? А то я толком не знаю про что она !!

Во-первых, забыл упомянуть, она не переведена, т.е. на японском.(но есть несколько английских мануалов в инете)

О чем она - сюжет такой же, как в аниме(мелкие отклонения не в счёт)

Дальше - жанр, эээ, в общем, геймплей состоит из 2х частей:

1.Просто линейная история, на нескольких фонах меняются изображения персонажей, и это сопровождается их репликами, т.е. текстом внизу экрана.

2.Самое интересное - достаточно простенькие, но увлекательные пошаговые драки, с изометрическим видом и с персонажами из игры естественно. Персы набирают опыт и прокачиваются.

Вот пара скринов:

меню, первая часть геймплея

дальше - бой

th_57552_1_122_118lo.jpgth_57558_1_1_122_118lo.jpgth_57564_1_2_122_14lo.jpgth_57567_1_3_122_220lo.jpg

th_57700_2_1_122_238lo.jpgth_57701_2_2_122_272lo.jpgth_57708_2_3_122_232lo.jpgth_57713_2_4_122_93lo.jpg

th_57719_2_5_122_158lo.jpg

Поделиться сообщением

Впечатлило...Буду качать не дай боже не пойжет....:) Повешусь..У меня кроме FATE : HOLLOW ATARAXIA Нничего не идет...(Имею ввиду Японские не переведнные)

Поделиться сообщением

А прога AppLocale у тебя есть?

Собственно, для непереведенных игр нужна либо она, либо просто установленная поддержка иероглифов и японского языка в виндовс.

Поделиться сообщением

А прога AppLocale у тебя есть?

Неа ты про нее не говорил :D

Поделиться сообщением

Уже сказал :D

Прога - это официальный мелкий патчик для виндовс, который симулирует поддержку неподдерживаемых языков.

http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=17598

Поделиться сообщением

Ну как, Darwin?

Ознакомился?

Это должно помочь - http://ktemkin.com/utaware/

(перевод части меню)

Аригато..Я игру еще тока на 50% скачал просто...я с тарента еще 3 аниме сериала качаю вот и торможу страшно :thanx:

Поделиться сообщением

Наконец-то добрался... Посмотрел... Юзуху жалко... :(

Песня в конце 26-й серии грустная... Даж скачал... Т_Т

Поделиться сообщением

Посмарел с пару месяцев назад =) Сказать могу тока 1но на 1н раз =) По крайней мере это моё мнение =)

Поделиться сообщением

У мну все Онимы одноразовые)))

А эту гадость смотреть стоит)весьма неплохо преподнесли)хоть и сделано по мотивом хентайной игры)))))

Оценка 8

Поделиться сообщением

Да мне не саундтрек важен.

Мне главное, чтоб сюжет интересный был (фэнтэзийного типа и век 10-15), ну и прорисовка.

На вскидку помню только одно хорошее фэнтэзийное аниме (не про школьников) - это Record of Lodoss War.

Поделиться сообщением