Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

S.T.A.L.K.E.R.

Trigun / Трайган

Рекомендованные сообщения

В наших рядах пополнение) Кто из Ганг-Хо-Ганз больше всего понравился?)

Поделиться сообщением

Ваш на мой взгляд самый рульный перс из нарисованых за всю историю анимацыи, чтобы придумать такого добродушного идеота надо было очень сильно потрудится одна фраза "лаве анд писе" чево стоит, когда он её говарит во мне смешиваются два чуства долбануть ему по голове чем нибуть тяжолым или от всей души расмеяться =)

Поделиться сообщением

В наших рядах пополнение) Кто из Ганг-Хо-Ганз больше всего понравился?)

Мне больше понравился учитель Вольфуда, у него из банды так сказать образ круче. Все остальные имхо на его фоне смотрятся более-менее слабовато. Мексикано снайперо вообще лузерок какой-то, но в год крысы ему повезет))

те кто играет в кс-поймут)

П.с. Ктулху скоро общими усилиями проснется, а пока он сопит во все щупальцы и смотрит радужные сны) Ктулху вгах нагл вхтагн!

Оффтоп никто не знает где скачать мангу Trinity Blood на английском, в осле только Японский валяется.Если знаете отпишите в личку плз

Поделиться сообщением

VOVANVFS, товарищ с саксофоном неплох) ну еще кукловод и самурай интересные товарищи.

Поделиться сообщением

Да товарищ с саксом отнюдь неплох) кукловод - сильный противник, хотя выглядит как дистрофик, а самурай чуток пришибленный: все его узнать тянет че такое предсмертная агония.

Поделиться сообщением

ну я бы не сказал гадость - я бы сказал они переборщили с голосами...

+ у мега-аниме оригинальная дорожка присутствует - так что лицензия все равно будет куплена)

Поделиться сообщением

Сейчас по 2х2 идет) озвучка впрочем гадость)

ну-ну.....вот и не гадость... вполне нормальная озвучка, голоса даже подобраны правильно...(соответсвуют образу на экране, а не оригинальным). мне кстати понравилось. Весело...

Поделиться сообщением

ну-ну.....вот и не гадость... вполне нормальная озвучка, голоса даже подобраны правильно...(соответсвуют образу на экране, а не оригинальным). мне кстати понравилось. Весело...

Не соглашусь, девушек не ахти как озвучили. Блондинка во 2 серии вообще ужос.

Поделиться сообщением

Не соглашусь, девушек не ахти как озвучили. Блондинка во 2 серии вообще ужос.

+1

Да и вообще голоса какие-то заезженные... Голос Ваша до оригинала совершенно не дотягивает...

Поделиться сообщением

Люди добрые помогите сскачать .. ссылка которая даеться на 1 странице у меня не гризит, пишет невозможно отбр.....бла бла...!!Ужасно хочу посмотреть!!!

Поделиться сообщением

Ювелир,

там старая ссылка

раньге это были megafilms.ru а теперь homefilms.ru

просто домен в ссылке поменять надо(ну или зайти на homefilms и воспользоваться поиском)

Поделиться сообщением

Да я там искал,ввел Trigun там я начал качать они весят по 220 мб примерно, я скачал пару штук, а там бред какой-то 7 сек. идет начало и все...!:)

Поделиться сообщением

Ювелир,

там старая ссылка

раньге это были megafilms.ru а теперь homefilms.ru

просто домен в ссылке поменять надо(ну или зайти на homefilms и воспользоваться поиском)

Смена домена не помогает =) Только через поиск =) походу дела после ренейма домена его перезалили =)

Поделиться сообщением

нет - просто новую БД сделали - и всё..

Поделиться сообщением

Самое лучшее аниме которое я смотрел. Хотелось бы найти музыку которая в начале играет.

Поделиться сообщением

А сюда можете выложить? Нета нет...

Поделиться сообщением

вообще супермегаталяляпропопопупу аниме!!!!!! саундтрек слушаю наслушаться не магу!!! вычитал даже что мед хаус обещал полнометражный фильм или мульт сделать точно не знаю. :) фотка на каст Трайгана извиняйте меня взбесило :D а так LOVE&PEACE!!!!!!!!!!! :D;):)

Поделиться сообщением

Ну мне неочень понравилось =/ Но сматрю многим нравится, наверное просто не маё =)

Поделиться сообщением

Оно просто одно из первых в совем роде и нравится в основном тем, кто его первым и посмотрел.

А новизна его в том заключалась, что, помимо всех замашек на философию и человеческие чувства - потенциал и истинное лицо главгера раскрывается только к самому концу сериала.

Поделиться сообщением