Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

S.T.A.L.K.E.R.

Trigun / Трайган

Рекомендованные сообщения

Solid Snake,

судя по пикчеру, Razlo это такой усовершенствованный вариант Вульфвуда... :D:lol:

Поделиться сообщением

В Тригане несколько персонажей с автоматами в виде креста - Ник, его учитель и Ливио =)

Поделиться сообщением

Читаю мангу Тригана и не перестаю удивляться до чего же сильно ее урезали чтобы сделать аниме. ~_~

Поделиться сообщением

Вопрос наверно дурацкий, но я не понял что там в конце случилось... Ваш унес брата на перевоспитание?

Поделиться сообщением

Как-то давно никто в теме не отписывался) вот что я недавно нашел на сайте буржуйском)

th_83385_195_122_1144lo.jpgth_83391_TRIGUN_360_122_246lo.jpgth_83403_B10_01_122_109lo.jpg

Поделиться сообщением

кошка кошка! обожаю кошку оттуда , такая ня :blink: . Даже нарисовать пытался сам (не получилось ^^ )

4 страницы комментов к такой классике , маловато как то =/ , странный народ пошёл , клеймор им нравится , а триган , ковбой бибоп , или еву не воспринимают.

Поделиться сообщением

скорее нечего сказать, классика она и есть классика...

в очередной раз говорить, что это супер... :)

а кошка и правда прелесть :)

Поделиться сообщением

Как всегда филеры неимоверно загадели аниме, еслиб их было поменьше смотрелось гораздо легче) Меня очень порадовал сею Ваша и сам перс, Николас тоже ничё, но чё меня просто убило - это тупое поведение Легато, почему он дабы обладающий гиасом служил Кнайвсу????Я ваще сначала думал, что он это главный противник Ваша, и откуда у него такие способности??)

Поделиться сообщением

какой загадили? какие филеры? ты о чём? триган гениален от первой до 24 серии включительно

Поделиться сообщением

Neolitic,

ну во-первых сериал - это на 70% сплошной филлер, а во-вторых даже при всём великолепии манги - до гениальности ей как до луны, чего уж там говорить про жалкие 20 с пучком кастрированных серий аниме =)

Поделиться сообщением

да знаю я что он не по манге больше чем на половину... но imo манга вообще ни о чём по сравнению с сериалом... поэтому... собстно в тригане для мну филеров нету)

Поделиться сообщением

Neolitic,

ну вообще это как раз аниме ни о чём, и уж тем более по сравнению с мангой. Не понимаю зачем понадобилась убирать 70% невероятно интересных сеттингов и персонажей, в пользу банального и дешеватого, в итоге получившегося боевичка =)

Поделиться сообщением

Манга и аниме это просто два разных взгляда на одну и ту же историю. Имхо каждый достоин внимания.

Дайте ссылку на полную мангу если у кого есть)

Поделиться сообщением

от первой до 24 серии включительно

Ну вопервых до 26-ой, и я согласен с Солидом, что сюжет бональный и ничё особенного я в нём не увидел, трем более не зря у меня сложилось впечатление, что как будто из анимехи выдрали целый кусок и хоть заменили парой смешными но бессмысленными филерами)

PS: У мну после Наруто просто нюх на филеры^^

Манга и аниме это просто два разных взгляда на одну и ту же историю. Имхо каждый достоин внимания.

В любом случаи аниме это плагиат манги и когда сценаристы или ещё ктото добавляют чёто своё, а тем более ещё убирают, что-то из оригинала!!! Вот это мне совсем не нравится =(

Поделиться сообщением

я жертва агит программы "манга триган-мусор"

не ломайте навязаные мне идеи :(

Поделиться сообщением

И мне так никто и не ответил кто такой Легато и что он из себя представляет, и только не говорите мне что в манге его ваще небыло :(

Поделиться сообщением

Neolitic,

тебе тогда нужно в манга реабилитационный центр =)

S.T.A.L.K.E.R.,

http://www.mininova.org/tor/904850

parmizan,

в манге Легато прислужник Найвса, отдельно от Ганг-Хо Ганс - и иногда командует ими, когда Найвс восстанавливается)

Поделиться сообщением

Solid Snake, А там ничё не говорится о его прошлом, почему он прислуживает Кнайвсу, при том что он сам ТРУ?

Если я правильно понял, то у Ваша с Кнайвсом кроме живучести (оля горец) и их спец револьвера других способностей нет?

Или всётаки есть, ато я не понял фразу -

когда Найвс восстанавливается)

Поделиться сообщением

parmizan,

о обоже, Кнайвс. Уж лучше Кутики Рукия

соре.

Поделиться сообщением

ты забыл про Angel Arm.

Это я и имел в виду "Спец револьвер" ;)

v1nx,

Ты имеешь ввиду Найвс, а не Кнайвс? :D Меня больше Кнайвс прёт ;) Да и на японсков вроде звучит КнайвсО.)

v1nx, Или лучше Киске Урахара :D

Поделиться сообщением

parmizan,

"К" даже они не произносят. а "о" там редуцированное, ибо по другому они тупо не умеют. Да и какая разница что там по японски?(собсно это серавно как об стенку орохом, так что продолжать на эту тему, я думаю, смысла нет)

Урахара Киске - как раз таки правильно.

Поделиться сообщением

Масао Маруяма, основатель студии «Madhouse», в своём интервью от октября 2005 года британскому аниме-журналу «Neo magazine» сообщил, что студия в данный момент работает над полнометражным фильмом Trigun X. В мае 2007 года Ясухиро Найтоу так же подтвердил данную информацию и уточнил, что на данный момет заканчиваются предпроектные работы. Выход фильма так же назначен на 2007 год.

Сюжет фильма держится в секрете и не известно, будет ли это римейк старого аниме, или же его сиквел.

Поделиться сообщением

lol, ты бы ещё написал что объявили о создании римейка Евы %)

Уточнение дат выхода

Поделиться сообщением

S.T.A.L.K.E.R.,

ммм... ты о чём? Я ссылку дал, чтобы ты прочёл что по ней )

Мне на "стражу" этого форума нас**ть - я сейчас на работе сижу - на ночной смене, где кроме интернета развлечь себя нечем %)

Поделиться сообщением

Сегодня посмотрел, ниче так - одни положительные эмоции. Не понимаю тех, кто говорит что это не смешно)

П.с. Nyaaa...

S.T.A.L.K.E.R., Ктулху проснется)

Поделиться сообщением