Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

S.T.A.L.K.E.R.

Trigun / Трайган

Рекомендованные сообщения

Суперрр!!!!post-24844-1175068518_thumb.jpg :lol:

Прикольное аниме.

жалко гробовщика :)

Я как-то спокойно к его смерти отнесся. Единственный персонаж которого мне было немного жалко - это мальчик который червяками управлял - он только начал пистолет опускать а Вульфвуд в него выстрелил... Зря конечно он так поступил.

Поделиться сообщением

Я как-то спокойно к его смерти отнесся. Единственный персонаж которого мне было немного жалко - это мальчик который червяками управлял - он только начал пистолет опускать а Вульфвуд в него выстрелил... Зря конечно он так поступил.

Ну хз, тот мальчишка всетаки притворялся чтобы полюбому всех убить ,и он бы не выстрелил предупредительный выстрел в гл.героя . ......и быстрей всего токо из-за этого выстрела Вульфвуд решил выстрелить в бедного мальчишку ради спасения Ваша

Поделиться сообщением

Ну хз, тот мальчишка всетаки притворялся чтобы полюбому всех убить ,и он бы не выстрелил предупредительный выстрел в гл.героя . ......и быстрей всего токо из-за этого выстрела Вульфвуд решил выстрелить в бедного мальчишку ради спасения Ваша

Я думаю он бы ни в кого не выстрелил. Он и присоединился-то к Найвзу только потому что хотел найти друзей, но Найвз поддерживал его только потому что нуждался в его силе. А тут на горизонте появляются Ваш и компания, ухаживают за детишками, кормят их, тут он наверняка понял что эти люди могут стать его настоящими друзьями, т.е. теми кто будет общаться с ним без каких-либо корыстных целей. Имхо потом он просто сделал вид что хочет их пристрелить он же не мог сказать "ребята я сдаюсь я был неправ я с вами", он хотел показать им свою силу, но он в любом бы случае не смог бы себе простить гибель этих людей так что повыпендривался бы немного, потом расплакался и бросился бы их всех обнимать. Ник же рассуждал таким образом "мы его кормили, поили, играли с ним а этот гаденыш еще хочет переубивать всех моих друзей". Поэтому он особо не напрягался по данному вопросу хотя потом осознал что мог бы поступить иначе.

Высказался-таки :P

Поделиться сообщением

Я думаю он бы ни в кого не выстрелил. Он и присоединился-то к Найвзу только потому что хотел найти друзей, но Найвз поддерживал его только потому что нуждался в его силе. А тут на горизонте появляются Ваш и компания, ухаживают за детишками, кормят их, тут он наверняка понял что эти люди могут стать его настоящими друзьями, т.е. теми кто будет общаться с ним без каких-либо корыстных целей. Имхо потом он просто сделал вид что хочет их пристрелить он же не мог сказать "ребята я сдаюсь я был неправ я с вами", он хотел показать им свою силу, но он в любом бы случае не смог бы себе простить гибель этих людей так что повыпендривался бы немного, потом расплакался и бросился бы их всех обнимать. Ник же рассуждал таким образом "мы его кормили, поили, играли с ним а этот гаденыш еще хочет переубивать всех моих друзей". Поэтому он особо не напрягался по данному вопросу хотя потом осознал что мог бы поступить иначе.

Высказался-таки :)

Мальчишка был монстр, в невинной оболочке ребенка ,он точно бы убил Ваша.да мне было чуть-чуть жалко мальчишку .

цитата из той серии:

-Ваш: Я видел, как ты плакал прошлой ночью.

И недавно ты пытался меня подбодрить.

-Тот мальчишка: Будучи демоном, я в состоянии

блокировать свое сознание и память.

-хз кто : Не верю.

-кажысь Ваш: Ты ведь принуждаешь себя, не так ли?

звук: выстрел по гл.герою

-мальчишка: Ну и идиот! Прямь добро на двух ногах!

Тогда умри, тешась своими

мелкими глупыми мыслишками.

звук:выстрел со стороны гробовщика : цель мертва

з.ы. да мне было чуть-чуть жалко мальчишку ,все таки он же ребенок :lol:

Поделиться сообщением

Мальчишка был монстр, в невинной оболочке ребенка ,он точно бы убил Ваша.да мне было чуть-чуть жалко мальчишку .

цитата из той серии:

-Ваш: Я видел, как ты плакал прошлой ночью.

И недавно ты пытался меня подбодрить.

-Тот мальчишка: Будучи демоном, я в состоянии

блокировать свое сознание и память.

-хз кто : Не верю.

-кажысь Ваш: Ты ведь принуждаешь себя, не так ли?

звук: выстрел по гл.герою

-мальчишка: Ну и идиот! Прямь добро на двух ногах!

Тогда умри, тешась своими

мелкими глупыми мыслишками.

звук:выстрел со стороны гробовщика : цель мертва

з.ы. да мне было чуть-чуть жалко мальчишку ,все таки он же ребенок :lol:

Может быть он в него и выстрелил бы. Тут имхо отношение важно. Ваш бы продолжал рисковать жизнью и просить мальчика отдать ему пистолет, в то время как Ник который с детства учился принимать "наиболее рациональные решения" трезво все взвесил и предпочел не рисковать. Тут показывается контраст идеологий. Сам по себе мальчик большой роли не играет.

Кстати почему ты называешь Ника гробовщиком ? У меня в сабах такого не было. =)

Поделиться сообщением

Может быть он в него и выстрелил бы. Тут имхо отношение важно. Ваш бы продолжал рисковать жизнью и просить мальчика отдать ему пистолет, в то время как Ник который с детства учился принимать "наиболее рациональные решения" трезво все взвесил и предпочел не рисковать. Тут показывается контраст идеологий. Сам по себе мальчик большой роли не играет.

Кстати почему ты называешь Ника гробовщиком ? У меня в сабах такого не было. =)

Да не у тебя и у меня в сабах все впорядке, просто один из моих знакомых его назвал гробовщиком ,вот я и написал ,а так вообще я его называю Монахом .

Поделиться сообщением

нада реально узнать,гиде такие можна купить.

оптом,на всех)))

Поделиться сообщением

Да, пригодились бы. Кто-нибудь знает как заказать ?

Уважаемые модераторы - Trigun по-русски звучит не как Тригун а как Триган. Исправьте пожалуйста название темы.

Поделиться сообщением

S.T.A.L.K.E.R.

название будет исправлено, если оно будет исправлено на world-art

все сообщения и недовольства, касающиеся названия темы - в личку, оффтоп щас по +1 в цене :)

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы - Trigun по-русски звучит не как Тригун а как Триган. Исправьте пожалуйста название темы.

согласен, но на счет исправления темы не стал бы парится из за этого

Поделиться сообщением

Ответ от world-art'а:

Вполне возможно, что Вы правы, и правильнее перевести именно Триган (или даже Трайган). Но, как Вы, возможно, знаете, этот сериал вскорости будет лицензирован в России (см. http://www.mega-anime.ru/), и в ближайшем будущем мы узнаем, какое имя ему дадут в этой конторе. А когда выйдет русский релиз этой вещи, то мы переименуем в соответствии с лицензионным названием, как делаем со всеми лицензированными аниме, и любые споры о правильности будут уже неуместны.

странно что вас всех больше волнует название или чья-то работа, чем то, что вы для этого сделали :) По моим скромным предположениям релиз все-таки будет не самым ранним, т.о. ок - А

Поделиться сообщением

Kio,

странно что вас всех больше волнует название или чья-то работа, чем то, что вы для этого сделали

Это потому что никого не волнует как и кто что-то сказал на ворлд-арте. И на мой взгляд странно и бессмысленно зачем то писать туда и ждать псевдо подтвеждения, что бы исправить название в теме на одном форуме на верное :) Ну это конечно только моя точка зрения...

Кстати, что бы оффтопом не было - "и любые споры о правильности будут уже неуместны. " Во они там смешные... они думают что те кто будут устанавливать лицензионное название, хоть что-то будут знать о продукте... да им плевать - они посмотрят что везде написано Тригун, так и установят, а вот потом на ворлд-арте будут писать, "всё, тригун единcтвенно верный и абсолютно правильный, подтверждённый вселенским комитетом руссифицирования перевод" :)

Поделиться сообщением

Если бы Триган сделали в 2 раза короче... ых.

Смотрел. Первые несколько серий вообще круто... Но потом, начинается гон чуши, качество отрисовки падает... и концу общее впечатление скатываеться к "чуть ниже среднего". Жаль. Очень радует вступление и персонажи...

Поделиться сообщением

Fass, филлеры там на самом деле интересные. Вот конец конечно они испортили. Но все равно сериал смотрится на одном дыхании.

Поделиться сообщением

ну да. Есть много сериалов, которые значительно хуже.

Поделиться сообщением

нашел пару фоток косплея тригана,выложить?

Поделиться сообщением

няяя!! сам огорчен :rulez::cray::yes:

цените...........

post-134808-1178377418_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Господа и дамы вот представляю широкой публике свою работу по тригану - видеоролик смотрите и оценивайте...... http://ifolder.ru/1914854

Поделиться сообщением

Хроно, идея отличная

Но по поводу того как ты ее сделал такие замечания:

1) У тебя фрагменты аниме довольно часто не подходят под слова песни, особенно в куплетах. Я бы на твоем месте либо сделал целиком амв по третьей серии, либо добавил бы больше кавая.

2) Не надо одни и те же фрагменты показывать несколько раз, ни в коем случае больше так не делай.

3) Титры можно покороче сделать, просто ник и мыло.

Ну а вообще для первого раза очень даже ничего, мне потом расскажи как ты ее делал ;)

Поделиться сообщением