Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FalenAngel

Мож ролевую игру по Наруто сделаем?

Рекомендованные сообщения

интересно а в какихнебуть клубах действительно проводятся ролевухи по аниме=)

Поделиться сообщением

кстати а ктонить действительно рабочию рпгэшку по наруто знает чтобы тан народ вадился а не пустота =)

Поделиться сообщением

не для Fallout реал нужэн через форум это не реально зделать =)

Поделиться сообщением

timozz

скажи мне MMORPG naruto или Bleach? (на крайний случай Shaman King или Pokemon) и я буду играть в неё как минимум 1 год! вреале, у мну друзей, которые хотели бы поиграть в такую штук 10-15... это тока те, кто в школе когдато со мной учились.... а в коледже я ща встретил ещё анимешников.... штук 30... мы вот уже собираемся сами создавать от нефиг делать, ща надо нам 30 компом норм найти, чтоб все сидели и обменивались идеями... ато по телефону это не оч легко.

я в инете поискал.... несколько раз в яндексе по различным ссылкам, гугль, обычно вводил сперва MMORPG, потом в найдем... ну короч искал до посинения, в итоге нашол вот этот сайт http://www.ninjamanager.com/ в яндексе написано что это мморпг наруто, тока я по английски плохо понимаю.... часть перевёл, а в переводчике лажа получается.

кто англ знает - посарите плз, и напишите суть сайта %)

Поделиться сообщением

sairoun,

и наруто, и блич, и шаман кинг, и покемоны в ММОРПГ это и есть для школоты. это все быдло-аниме.

самые анимешные из ММОРПГ, это РО(Рагнарок Онлайн). а самая самая из JRPG - FF11(или 12... точсно не помню, а сейчас будут делать и 14(вроде))

Поделиться сообщением