Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FalenAngel

Мож ролевую игру по Наруто сделаем?

Рекомендованные сообщения

Кода-то давно что-то такое предлогалось, но из-за малого количества народу идея была отметена.

Поделиться сообщением

Кода-то давно что-то такое предлогалось, но из-за малого количества народу идея была отметена.

ну а ща че тоже народу нема?

Поделиться сообщением

От силы 10 человек наберётся, и ещё некоторые от случая к случаю появляются :)

Поделиться сообщением

Меня бы это заинтересовало, если бы речь не шла о рпг по, непосредственно Наруто... тратить старания и время на мимолётную забаву, которая через неделю ажиотажа всем надоест и все забьют...

Поделиться сообщением

Я согласна, но с тем учетом, что тот же самый форум на корбине держится не неделю, то можно предположить, что ролевая продержится больше недели!

Поделиться сообщением

ну моно не по Наруто моно по.....ну ненаю по Бличу правда в него малость не врубаюсь))))

Поделиться сообщением

FalenAngel,

от перестановки слогаемых...

Имелось ввиду что-то серьёзней игры по аниме...

Поделиться сообщением

:angry: Только не блич!!!

Ну давайте по наруто!!!!

Ну пожалуйста!

Поделиться сообщением

Обратите внимание на количество народу в теме :D МОжет подтянуться ещё только несколько челрвек, так что до лучших времён ;)

Поделиться сообщением

Хм я за блича так как в наруте нешарю, хатя начал смореть можно и попробывать, у мну друг этой фигней занимается по хелсингу, мож он подтянется =)

Поделиться сообщением

ага....значит ждём пока народ поттянется хотяб челов 20 штоли)))а потом решим Наруто или Блич)))

FalenAngel,

от перестановки слогаемых...

Имелось ввиду что-то серьёзней игры по аниме...

ну например?

post-126456-1172480252_thumb.gif

Поделиться сообщением

FalenAngel,

имелось ввиду полноценную рпг, с оригинальным сюжетом и тд...

Поделиться сообщением

Solid Snake, во всех РПГ надо выбирать персонажа, за которого ты будешь играть. А если к премеру 5 человек хотят за Наруто быть, то какой интерес тогда?

Поделиться сообщением

Nei,

я просто говорил о том, при каком условии я бы стал участвовать... я вовсе никого не заставляю, если всем охота по Наруто, флаг вам в руки, потом покажете что получилось...=)

Поделиться сообщением

Solid Snake, да мне самому нейтрально.

Просто ты говоришь, только с таким условием принял бы участие, но опять же хочу вернутся к своему вопросу. Если бы всех персонажей по занимал бы народ, то что бы ты тогда выбрал бы?

Поделиться сообщением

Nei,

я же говорил, сделать оригинальную рпг, со своим сюжетом, своими песонажами и тд... Я этим занимался, но одному тяжковато, а друзьям через неделю наскучивает:blush:

Поделиться сообщением

Nei,

я же говорил, сделать оригинальную рпг, со своим сюжетом, своими песонажами и тд... Я этим занимался, но одному тяжковато, а друзьям через неделю наскучивает;)

Хмм значит видимо проэкт был ненастолько интересен, это дело надо продвигать, вот у мну друг профессионально(задрот кароче) этой фигней знимается, у него все норм могу спросить в чем секрет его успеха =)

А вообще я думаю что надобы да, создать собственные проэкт :) (потом получить авторские права, по нему нарисуют аниме, получать баки :) )

Поделиться сообщением

DevILBad,

проект то был интересен, только вот кроме меня, из моих друзей - в трёхмерных редактарах работать никто не умеет, в итоге я один всё и делал... Был бы у меня друг задрот, я бы давно затею начал исполнять...;)

Поделиться сообщением

в трёхмерных редактарах работать никто не умеет, в итоге я один всё и делал

Ааа так вот в чем дело ты хотел в 3D ну хз это всетаки сложновато нажа хотяб команду иметь небольшую, которая умеет, наверна поэтому друзья и забили.. Нада было хотяб с жопы начать...

Был бы у меня друг задрот, я бы давно затею начал исполнять...

Эта типа намек?

Поделиться сообщением

DevILBad,

ну так я и не целился на масштаб современных игр... я об уровне старых FF думал... впрочем, что теперь об этом вспоминать...=)

Эта типа намек?

это шутка...:)

Поделиться сообщением

Я не думаю что из этого получится что то хорошее. Я учавствовал в ролевых по Кеншину и по Хелсингу, поначалу интересно, а потом надоедает. Да инаруто я несмотрел, нелюблю эти мыльные оперы по 300+ серий.

Поделиться сообщением

Филлеры с 136 начинаются... а то кто-нибудь 20 лишних раз, себе мозг под угрозу подставит...=)

Поделиться сообщением

угу.простите что чуть не подверг вас опасности))сьединый моск - неизлечимо=)

Поделиться сообщением