Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Darwin

Tsukihime - Lunar Legend / Повесть о лунной принцессе

Рекомендованные сообщения

1.jpg

Название: Tsukihime - Lunar Legend / Shingetsutan Tsukihime / Повесть о лунной принцессе

Производство: Япония

Студия: J.C. Staff

Жанр: драма, романтика, мистика, вампиры

Тип: ТВ (12 эпизодов), 24 мин.

Трансляция: c 10.10.2003 по 26.12.2003

Режиссёр: Сакураби Кацуси

Автор оригинала: Насу Киноко

Краткое описание: В городе происходят загадочные убийства, у жертв две дырочки на шее и ни капли крови в организме. По душу беспредельщика прибыла Арквейд Брюнстад, та самая лунная принцесса, о которой идет речь в названии. Она не является вампиром в стокеровском смысле, свободно гуляет по городу днем, ведет себя, как девчонка, и напрочь отказывается пить кровь. Первая ее встреча с Сики Тоно окончилась печально: тот порезал её на меленькие кусочки, сам не понимая, что на него нашло. Арквейд оклемалась достаточно быстро, иначе не стоило бы ей идти по стопам Абрахама фон Хеллсинга, а вот незадачливого убийцу чуть кондрашка не хватила, когда на следующий день его жертва развеяла все надежды, что вчерашнее было лишь дурным сном, и ко всему попросила помочь в уничтожении разбушевавшихся сомплеменников. Сами посудите, может ли в принципе хороший парень отказать очаровательной кареглазой блондинке, особенно если вчера порешил ее с отягчающими, а сегодня она сидит себе на качелях как ни в чем не бывало и рассказывает подробности происшествия?

СКАЧАТЬ НА МЕГАФТП

Не знаю обсуждалось ли тут данное аниме....Поэтому решил создать тему. И так может обсудим ?

post-42871-1172311647_thumb.jpg

Поделиться сообщением

не очень люблю обсуждать аниме, но моя подпись показывает отношение к етому аниме :(

Поделиться сообщением

Главная странность - это почему Шики в аниме полная противоположенность себя в игре. В игре он никогда не унывающий и как никто другой , понимающий ценность жизни. А в экранизации он получился каким-то угрюмым и депрессивным.

Поделиться сообщением

Ну ты знаеш мне кажется....Они разные из за стиля Аниме и Хентай игрухи...С помощью грусти они хотели передать Романтичность героя его благие устремления, Образ очень доброго и отзывчевого человека.

Поделиться сообщением

ЗЫ Жаль что в сериале так мало серий <_< А может то и правильно нету проходных серий...Сценарий развивается быстро и динамично :lol: Хотя остается время и для любовной линии главного героя :lol:

Поделиться сообщением

Еще не смотрел но лежит))...После His and Her Circumstances ))

Посмотри обязательно Классное Аниме :D

Поделиться сообщением

Тоже заинтерисовали, Обезательно посмотрю!!! :D

Поделиться сообщением

Ох заинтересовали! Начинаю смотреть!

Давно пора :blink: Может быть это аниме и не лучше Fate и все же у TOPE MOON не вышел первый блин комом :(

Поделиться сообщением

Не, анимэшка никакосовая... а вот игрушка ничего

Жаль что не понравилось :yahoo: А в игруху я не играл так что ниче сказать не могу :rofl:

Поделиться сообщением

ой...вот только что досмотрел...

такое не жалко на болванку записать(Twinc) и на полочку положить(я) =)))

Оч динамичное,мило и серьёздное аниме одновременно.много штампов,ляпов...но всё же...

Есть какаято тонкая линия...она всё время держит хорошую планку...это аниме про ценность жизни,про её потерю.

8\10

смотреть всем.

Поделиться сообщением

ой...вот только что досмотрел...

такое не жалко на болванку записать(Twinc) и на полочку положить(я) =)))

Оч динамичное,мило и серьёздное аниме одновременно.много штампов,ляпов...но всё же...

Есть какаято тонкая линия...она всё время держит хорошую планку...это аниме про ценность жизни,про её потерю.

8\10

смотреть всем.

Я рад что понравилось. Действительно это аниме: Трогательная романтическая история.

Здесь нет рек крови, и треша (аля Hellsing), но есть прекраная графика, выдержанный сюжет и интересно раскрывающиеся отношения вампира и человека.

В первую очередь это аниме понравится Романтикам. И как и сказал dfAngeL СМОРЕТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! :P

Поделиться сообщением

;) они угарно в кино ходили )))) меня вскрыло...

вощем Анимехе абсолютный зачёт...

Жаль продолжения не замутят :)

Поделиться сообщением

Жаль продолжения не замутят

Да TOPE - MOON не имеют "свойства" снимать продолжения :( Да и как бы не хотелось все таки там и снимать уже нечего, Сюжет раскрыт целиком и полностью...И все таки грустно :(

Поделиться сообщением

это аниме про ценность жизни, про её потерю.

Почитал здесь, и ни чей пост почемуто меня немог заинтересовать.

После твоей цитаты, я теперь всех на уши подыму, но анимешку откапаю.

Если это очередная драма+я заметил школьная, то смотреть буду без вопросов, а если там еще встретится романтика и обстоятельства связаные с человеческими жизнями, и если это смогут приподнести как надо, то боюсь придется мне для этой анимешки освободить местечко в личном топе.

Я уже примерно начинаю прикидывать что там может быть, руки так и чешутся, господи, хотьбы Драма была доминирующей частью аниме.

Надеюсь там нет всяких роботов, войнушек?

Поделиться сообщением

Надеюсь там нет всяких роботов, войнушек?

Неи блин ты все мои посты пропустил мимо ушей ? :D

В нем нет роботов, Войнушки отводятся на второй план!

На первом же плане взаимоотношения Школьника и вампиршы их переживания....Каждый персонаж там проработан довольно детально, у всех есть свои секреты и личные проблемы! :D

Поделиться сообщением

А еще есть какие нибудь ссылки для скачьки, а то чтото там не пашет видео.

Поделиться сообщением

А еще есть какие нибудь ссылки для скачьки, а то чтото там не пашет видео.

В рипе от a4e все прекрасно показывает. Проверь , на всякий случай , crc файлов , мб криво скачались. Или кодеки покавыряй ).

Поделиться сообщением

Nei могу завтра с утра залить на уплоад(если он жиф) к вечеру думаю в папке new будет лежать.

Поделиться сообщением

переведено или с сабиками?

Англ софт саб , но есть русс сабы.

Поделиться сообщением

Англ софт саб , но есть русс сабы.

а где взять русс саб? :rofl: предполагаю ща дадите ссылку в тему "ищу субтитры и т.д." так делать не надо:rofl:)

Поделиться сообщением

Ой давно я на форуме не появлялся...Исправляюсь...Если кому нада "Tsukihime" отпишитесь я могу залить с русскими встроенными сабами или же передать иным способом ;)

Поделиться сообщением

Посмотрел 2 серии, и почувствовал запах Блича.

Обесиленая баба, необычный школьник который должен будет боротся с нечестью. Прямо 2 анимешки с одного конвеера. :lol:

Если все так и будет продолжатся дальше, то боюсь серии на 6 я ее заброшу куда по дальше.

Но вот ост супер.

Поделиться сообщением

Посмотрел 2 серии, и почувствовал запах Блича.

Обесиленая баба, необычный школьник который должен будет боротся с нечестью. Прямо 2 анимешки с одного конвеера. smile.gif

Если все так и будет продолжатся дальше, то боюсь серии на 6 я ее заброшу куда по дальше.

Зря ты так...Посмотри до конца я думаю тебе понравится ;) Хотя на вкус и цвет товарищей нет :) Но это далеко не блич :)

Поделиться сообщением