Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Иван Иванычч

Проблемы с качанием фтп! :(

Рекомендованные сообщения

Народ помогите у мну трабл жестокий я незнаю даж в чем причина дело в том что у мну скорость со скачиваний ОЧЕНЬ малая :D чуть не 1 кб ;););) и не поднимается выше 3 кб\с в начале скачивания стоит от 4 до 5 метров а потом падает :) что мне делать подскажите плизз!!! да и не только с фтп и инет также вытворяет такую гадость а с дс+ кач норм идет

Поделиться сообщением

Народ помогите у мну трабл жестокий я незнаю даж в чем причина дело в том что у мну скорость со скачиваний ОЧЕНЬ малая <_< чуть не 1 кб :):):) и не поднимается выше 3 кб\с в начале скачивания стоит от 4 до 5 метров а потом падает :) что мне делать подскажите плизз!!! да и не только с фтп и инет также вытворяет такую гадость а с дс+ кач норм идет

наверняка ограничение в качальное проге стоит. проверь.

Поделиться сообщением

Хм.. Нихера не понятно :) я когда копирую так просто перекидывая папку то норм а когда через довланд то скорость мизерная ограничений никаких не стоит проверял :) кошмар какой то :( :(

Поделиться сообщением

Смени качалку...

Я так понял стоит download master? кнопочка post-70977-1172355904_thumb.jpgне красненькая? :good:

или может поменьше частей одновременно закачивать?

Поделиться сообщением

У меня качает с FTP 2.5 Мб стабильно (только лучше вставать в очередь), юзайте Reget)

Поделиться сообщением

Да у него они все так работают!....))

Поделиться сообщением

привет у меня тоже такая проблема,с фтп встою в очередь пишет минут 30 а проходит часа 2или 3, потом скорость от 0.3b до 7kb колебелеца,то взлетет до 5метров потом опять падает,винду сночить нехочю))) подскажите что может быть такое весь измучелся уже(((

Поделиться сообщением