Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FLatch

Тусовщики объединяйтесь!

Рекомендованные сообщения

до конца фефраля должно замутиться афигеное пати в "Питсбургере"

Спайдер наш дом))) (был)

как только определиться точная дата сообщу ;):rulez::o

кто догадался кто я тот понел что делать надо ;)

Ха.... Тон здарова. Мне говорили что там сегодня будет. ;)

Поделиться сообщением

можно,но только потом

еще неизвестно,смена владельцов кафешки))

Поделиться сообщением

Парни прива всем! Респект всем т.к. лублю тусовщиков, + у мя каникулы и поэтому предлагаю всем встетиться 22 февраля около входа на стадион, и пойти в какой-нибудь клуб!!! Оторваться, тем более ребят мы все с текстилей почти родные, ДАВАЙТЕ ПОКАЖЕМ КАК ЗАЖИГАЮТ НАСТОЯЩИЕ ПАРНИ С ТЕКСТИЛЕЙ!!!! НУ КАК КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИТ? ПОКАЖЕМ КАК НА ЧТО МЫ СПОСОБНЫ??????????????????

Поделиться сообщением

Парни прива всем! Респект всем т.к. лублю тусовщиков, + у мя каникулы и поэтому предлагаю всем встетиться 22 февраля около входа на стадион, и пойти в какой-нибудь клуб!!! Оторваться, тем более ребят мы все с текстилей почти родные, ДАВАЙТЕ ПОКАЖЕМ КАК ЗАЖИГАЮТ НАСТОЯЩИЕ ПАРНИ С ТЕКСТИЛЕЙ!!!! НУ КАК КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИТ? ПОКАЖЕМ КАК НА ЧТО МЫ СПОСОБНЫ??????????????????

Я не против, но, есть одно но, в клуб рулить лучьше 23, так как в этот день для нас пари устраивается масса вечеринок во многих елубах города Москва=)... И только в какой клуб договориться нужно заранее ибо не определённость нам не к чему можем вообще с носом остаться=))

post-129972-1172049163_thumb.jpg

Поделиться сообщением

до конца фефраля должно замутиться афигеное пати в "Питсбургере"

Спайдер наш дом))) (был)

как только определиться точная дата сообщу :):(:(

кто догадался кто я тот понел что делать надо :)

хм в Питсбургере, интересненько, что за приват там можно устроить...:(

Поделиться сообщением

Ну чё парни хватить подливать воду давайте предлагать клубы, лубимые полюбившиеся, и в конце конров родные кто-что подскажет????

Поделиться сообщением

Я смотрю тут ни так уж и много людей которые хотят тусить!!!!

Любитель ЦЕХа предлагаю объядениться и сорваться в клубную столицу нашей матушки РОССИИ Питер, там 7 марта в Октябрьском состоится мега пати ЦЕХ!!!

Поделиться сообщением

Я смотрю тут ни так уж и много людей которые хотят тусить!!!!

Любитель ЦЕХа предлагаю объядениться и сорваться в клубную столицу нашей матушки РОССИИ Питер, там 7 марта в Октябрьском состоится мега пати ЦЕХ!!!

Хрень там полная будет......MC Вспышкин :) Едем все завтра(уже сегодня) в эстакаду COSMO,PSYKOVSKY и KDD своими(и не своими) трэками вынесут :angry: нас на трансконтинентальную? :):) орбиту сознания :) .

Поделиться сообщением

В ГАУДИ 17 МАРТА БУДЕТ GATECRASHER !

www.gaudiarena.ru

Поделиться сообщением

Сори за нереальный флуд, но может из вас кто знает где можно скачать ПОЛНЫЙ СЕТ Dj Jazz & MC Ribik-Live at clib TUSE от 03.02.06, у меня осталась надежда только на вас!!!!!!!

Ещё раз простите за флуд, совсем даже не в тему!

Народ у меня к вам вопрос, я хз сколько этой теме месяцов, но меня интересует вопрос, вы за это время пока есть эта темя все собрались????

Поделиться сообщением

ДА!!!УЖ!!!

Обебасофф!!!тута нет!!!

Поделиться сообщением

Antonsp Mar 7 2007, 17:54 Сообщение #73

ДА!!!УЖ!!!

Обебасофф!!!тута нет!!!

Полность согласен))))))

Поделиться сообщением

Точно незнаю было ли открытие сезона OpenAir , но помойму будет в майе , придлогаю собраться и поехать всем текстилям , надо обсуждать есть ли у кого машина и сколько их возможно , сколько поедит народу и куда , есть варианты поехать на автобусах , на пати они всегда едут...

Обсуждаем! :)

Поделиться сообщением

А у нас есть в текстильщиках, где можно на ночь забится, а то метро закрывается, а до 6 утра, колбастится сил не хватает.

Поделиться сообщением

А у нас есть в текстильщиках, где можно на ночь забится, а то метро закрывается, а до 6 утра, колбастится сил не хватает.

К сожалению нету

Поделиться сообщением

есть неплохой клуб "мастер", что неподалеку от таганки(р-он Нижегородский).

хз мб не в тему;)

Поделиться сообщением

А помоему дискачи проводятца и в АЗЛКА (ДК) в ДК на Рязанском пр возле Карачаевской эстокады! <_<

Поделиться сообщением