Matchstiks

Внимание! Им нужна Ваша помощь!

Рекомендованные сообщения

Щенок с улицы Чоботовская в Ново-Переделкино с ножевым ранением горла и извлечённой из позвоночника пулей нуждается в помощи!!!!!!

все, кто может помочь копеечкой, прошу писать мне в личку! щенок сейчас в клинике, в долг, нужны деньги на оплату операции и стационар!!!!!

пока не ясно, будет ли он ходить, задние лапки не двигаются, сначала думали, что сильное обморожение, но после рентгена все стало ясно - это пуля!!!! :cray:

прошу Вас!!! кто сколько может!!! я вытащила этого щенка с того света, из вонючей ледяной дыры, где он лежал без движения в минус 20, сутки, с пулей в спине! и порванным горлом!!!!!

Я вас прошу! помогите!!!!

вот она - девонька слева, у кустиков - ее зовут Нюша, и ей очень нужна помощь людей!!!! прошу вас, кто чем может помочь???!!!!

b80114e39a24.jpg

P.S. Её братика и сестричку ждёт та же участь............

помогите мне

Поделиться сообщением

Как вам можно переслать деньги? Желательно через яндекс-деньги.

Поделиться сообщением

Как вам можно переслать деньги? Желательно через яндекс-деньги.

Ответила вам в личку!!!!

Еще кто-нибудь!!! откликнитесь!!!! Прошу ВАС!!!!!

Поделиться сообщением

В наше время не всем, получается, помочь кому хочешь, иногда приходиться просто закрывать глаза, ибо сил не хватит за всем уследить. Может проще как бы это не ужасно звучало усыпить этих животных... Потому что у нас не получится даже жертвуя собой спасти хотя бы часть нуждающихся животных.

P.S. Её братика и сестричку ждёт та же участь............

помогите мне

Почему Вы решили, что их тоже застрелят и им тоже нужны, будут деньги? Или это угроза за невыполнение передачи денег?

Поделиться сообщением

В наше время не всем, получается, помочь кому хочешь, иногда приходиться просто закрывать глаза, ибо сил не хватит за всем уследить. Может проще как бы это не ужасно звучало усыпить этих животных... Потому что у нас не получится даже жертвуя собой спасти хотя бы часть нуждающихся животных.

Почему Вы решили, что их тоже застрелят и им тоже нужны, будут деньги? Или это угроза за невыполнение передачи денег?

Согластна. Что-то там не так.

Поделиться сообщением

Да вообще это всё глупо,собирать деньги на щенков...Жалко их конечно...Но я никогда не понимала людей,которые на это скидываются.Лучше бы эти деньги перевести родителям больного ребёнка,которым эти деньги действительно необходимы...Сколько объявлений видишь,когда собирают деньги на детей...Вот кого жалеть надо...

Поделиться сообщением

Грымзик'date='Mar 22 2007, 17:35' post='1062290704'] Да вообще это всё глупо,собирать деньги на щенков...Жалко их конечно...Лучше бы эти деньги перевести .Вот кого жалеть надо...

Лучше, как известно враг хорошего!

И если кто-то считает ВОЗМОЖНЫМ ПОМОЧЬ КОМУ-ЛИБО - это его личное дело и обсуждать это считаю просто неэтичным как минимум.

Изменено пользователем Old melancholy
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

А я и не обсуждаю....

Сообщение скрыто, как не соответствующее теме, предупреждение!

Поделиться сообщением

Да вообще это всё глупо,собирать деньги на щенков...Жалко их конечно...Но я никогда не понимала людей,которые на это скидываются.Лучше бы эти деньги перевести родителям больного ребёнка,которым эти деньги действительно необходимы...Сколько объявлений видишь,когда собирают деньги на детей...Вот кого жалеть надо...

товарищи здесь попросили о помощи ежели вам это не интересно то и незачем умничать своими ответами порой братья наши меньшие на много лучше большинства людей и страдают они из за таких подо..в как те которые это зделали :)

Изменено пользователем droyd

Поделиться сообщением

РЕЗУЛЬТАТ ОБРАЩЕНИЯ ЕСТЬ? Что с щеном? Должны были всем , кто отозвался и не только, прояснить конечный результат. Надеемся на лучший исход событий. Если он вообще существует. Напишите.

Поделиться сообщением

Если вам не трудно,то поместите это у ся в дневе...пожалуйста,может найдётся такой человечек,который сможет забрать пёсю....

Очень миловидный, добрый щенок, жил на рынке... Сейчас ему 4 месяца, похож на лаечку. Месяц назад жестокие подростки-недоноски отрубили ему лапу, но нашлись люди , которые подобрали его и отвезли в клинику.. Ему сделана операция , он пробудет в стационаре несколько дней, после чего его нужно будет забрать..

О возвращении на рынок страшно даже думать...

Пожалуйста, подумайте - может Вы сможете взять это милое создание себе на время пристройства, а лучше - насовсем? Он же не виноват ,что у нас такая жестокость царит везде ((

В любом случае, продублируйте, пожалуйста, этот пост.

Контактные телефоны:

89261609226 Елена

89036637381 Ирина Георгиевна

http://www.liveinternet.ru/community/90461...9395/page1.html

Поделиться сообщением

Тема создана исключительно для объявлений о животных, нуждающихся в помощи.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! :)

не могла написать раньше, почему-то, не работала локальная сеть((( B)

у меня ХОРОШИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ.

:wub::wub::wub:

НЮША НАЧАЛА ХОДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

она уже самостоятельно стоит на задних лапках......... B)

Возили к нескольким докторам, к невропотологам. Кололи витамины и тд., массаж, короче говоря, НЮША почти поправилась!!!! :)

недавно у нее начали меняться зубки. Была высокая температура, на правом глазу образовалась какаято голубоватая пелена, думали, ослепла.........

нет. все наладилось. глазик прошел.

сейчас нужно одно, - чтобы задняя часть ее туловища восстановилась. С того места, где была пуля, тело заметно тоньше. лапки вообще как веточки......

Нюша самостоятельно может встать. потом прислониться к стеночке, постоит так, а потом как то хитро, уловками и ужимками заплетающимися лапускями волочится к тому месту, куда хочет попасть.....

лапки ее задние тоненькие, скорее всего атрофия мышц и причем очень сильная. она с февраля месяца обездвижена :(

пока новости такие!

Выражаю благодарность ВСЕМ, кто помогал и помогает!

СПАСИБО Вам огромное. За все, что вы делаете.

Отдельное спасибо за полезные советы O.M. :)

СПАСИБО!!!!!!!

Поделиться сообщением

Любители и не очень, животных!

В регионе установилась практически небывалая жара.

Кто может, позаботьтесь о бродячих и бесхозных собаках и кошках!

В доступных для них местах, поставьте воду!

Они не могут сами добыть её в условиях города.

Не дайте им умереть от жажды!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В июле бездомная собачка в Царицыно родила щенков.Их было 6,осталось трое.Двоих щеночков отравили....А одного забрали в семью.Сейчас они живут на улице,им холодно и есть вероятность,что эти люди,которых сложно назвать людьми,отравят остальных щенков.Приюты переполнены и не принимают новых животных,а взять их домой я не могу-снимаю квартиру...Помогите!!! Мы ищем хозяина!!! Фото сделаны в конце августа,на фотоаппарате не настроена дата.8(926)626-57-02 Вероника

a6ae9f4cf73b.jpg

82e7f23aec87.jpg

Изменено пользователем velomaster

Поделиться сообщением

Сайт Эквихелпа

http://www.equihelp.ru/

Форум Эквихелпа

http://www.equihelp.ru/forum/

Система оплаты.

Яндекс-деньги. Лицевой счет:

41001124632333

1. Информационная поддержка.

Нам можно звонить и писать, если Вы знаете, что есть лошадь, нуждающаяся в нашей помощи. Так же можно рассказать о нашей деятельности друзьям и знакомым – возможно, кто-то из них столкнётся с жестоким обращением с лошадьми – и они будут знать, куда обратится.

2. Финансовая помощь.

Содержание любой лошади – это огромные финансовые траты, а содержание больного животного – зачастую астрономические. Чаще всего наши подопечные тяжело больны – анализы, лечение, ковка – все это стоит очень больших денег. Врачи и ковали работают с нами почти всегда бесплатно, но материалы для ковки и лекарства мы покупаем сами. «ЭквиХэлп» будет благодарен Вам за любую финансовую помощь – даже 100 рублей позволят купить нам несколько упаковок лекарств, которые никогда не окажутся лишними.

3. Помощь лекарственными препаратами.Если у Вас есть лекарства с истекающим сроком годности или просто Вам не нужные, мы с благодарностью их примем.

Чаще всего нам требуются:

Растворы:

Физиологический раствор

Раствор Рингера-Локка

Глюкоза

Аминостерил

Плазмолит (с глюкозой и без)

Инъекционные препараты:

АТФ

Рибоксин

Сульфокамфокаин

Кальция хлорид

Натрия тиосульфат

Витамины группы В

Аскорбиновая кислота

Эссенциале форте

Никотиновая кислота

Викасол

Аминокапроновая кислота

Супрастин (димедрол)

Баралгин

Но-Шпа

Лидокаин 10%

Ветеринарные препараты:

Катозал

Гамавит

Фоспренил

Финадин

Антитокс

Лауритин

Хемоплекс

Хемо 15

Пен-Стреп

Неопен

Мультивитамин

Медицинские принадлежности:

Перчатки (стерильные и не стерильные)

Салфетки (стерильные и не стерильные)

Бинты (стерильные и не стерильные)

Катетеры (браунюли)

Капельные системы

Шприцы

Иглы

4. Другая помощь.

Нам требуются волонтёры, готовые взять на себя некоторое количество звонков, переговоров и поездок. Возможно, Вы сможете это сделать.

Нам нужны люди, помогающие в уходе за лошадьми – «ЭквиХэлп» не имеет своей конюшни, и лошади стоят в разных концах Москвы. Мы с удовольствием научим Вас основным процедурам – раскрючковывать копыта, ставить ватники, компрессы, растирать мышцы, колоть… Работа с нами – хорошая школа для начинающего конника.

Нам нужен PR. Если у Вас есть связи в «конном» бизнесе – используйте их! Разместите наш стенд у себя в клубе, предварительно взяв на себя переговоры с владельцем конюшни, повесьте ящик для сбора средств в магазине, договорившись с директором, разместите у себя «кнопу» нашего сайта или обменяйтесь с нами ссылками…

Контакты:

equihelp()equihelp.ru

8-926-222-1545 Юлия

daha()equihelp.ru

8-495-518-1083 Дарья

Изменено пользователем J.R.

Поделиться сообщением

Новая информация. если кто может, помогите животным:

Поделиться сообщением

Не мое, взято с другого форума (просьба модераторов простить за такую "рекламу", но людей которые разместили это знаю ... дело серьезное)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=68443

Очередной подарок из Климовска, длинношерстая маркиза Матильда. Сильные травмы головы, один глаз выпал совсем, второй плох. Прошу любить и не жаловаться. ((

Девочка в БК (Белый Клык), нужно срочно оперировать, но врачи боятся рисковать - сильная анемия. Завтра к 10 утра поеду туда со своим стадом, может быть, кто-то подойдет.

Девочки! Помогите пожалуйста! Завтра на утро нужны доноры!

Кошка в стационаре БК на красной пресне, записана на меня: Свердлова Ольга.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Saracin, вы молодчинка!!!

Кстати, сейчас выезжаем (я и мой кот) на донорство этой кошке - вдруг удача улыбнется!

Поделиться сообщением

Что с щенятками стало?

--------------------------------------------

У нас в подъезде завелась собачка.

Звонили в приют - за ней ни разу не приехали, видимо так она им нужна там.

Жители подъезда "поскребли по сусекам" так скть :rofl: и теперь у тузика есть:

свой собственный коврик, 2 миски со стабильным рационом, был и ошейник.

Был, потому что кто-то его срезал. :blink:

Собака очень ласковая. Когда заходишь в подъезд, сразу встречает, лапку даже подаёт. Чужих сразу можно вычислить, т.к. заходя в подъезд, не ожидают увидеть пушистую "сигнализацию", замирают или ползут по стеночке)))))

Но в последне время, собачка поникла :rofl: Перестала встречать, щуриться когда тянешь к ней руку. Кто-то её бьёт! :rofl::rolleyes: а теперь ещё и ошейник содрал. Что за *****!?

Как защитить животное?

Уважаемая, будте изящнее в своих выражениях.//dushman

Изменено пользователем dushmаn
потер слово "мудло"

Поделиться сообщением

ki5sa_Beatri4e, в подъезде видеокамера стоит? Если стоит, то 100%, что кто-то из жильцов. И скорее всего (если нет в подъезде наркоманов), почтенного вида гражданин/гражданка.

Поделиться сообщением

Нет камеры((( домофон-то неполноценный, а шприцы бывало находили.

Неужели нужно продежурить в подъезде сутки, что бы понять кто?

Она ж даже не пищит, не "сигналит" - когда её обижают... :D я не слышала

dushman пардон

ну а о какой изящности может быть речь, когда издеваются над живыми существами? :/

Поделиться сообщением

:) ул. Зорге, владение 21. (м. Сокол или Полежаевская)

не деньги но помощь и участие нужно

c форума

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=122676

Вчера, 13:54

Сообщение #1

В Строгино в парке выброшены 5 малышей.4 активных,один похоже уже умирает...Фотографии только на телефоне,а провод не могу найти.Может вечером получиться сфотографировать.

2a5c180156d9.jpg

мы в выходные поедем отвезём еды и может заберём девочку

если нет у Вас возможности помочь - поделитесь Этой информацией с хоть с кем-нибудь, разместите гденьть!

да? или нет

Сегодня, 10:57

Щенков повезли в приют на улице Зорге.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91661

В парке их уже нет. Одного, вроде, берут домой, но еще не точно.

preview_600_420.jpg Меня зовут Том, я очень знаменит. Пожалуйста, возьмите меня домой.

ПРО ПРИЮТ

c форума

Большое спасибо. Мы рады любой помощи.

Еда собачья нужна всегда. в принципе любая и чем больше тем лучше smile.gif

Нужны антибиотики, препараты от анемии (для щенков, а то слабенькие совсем) шприцы, глюкоза,и т.д. и т.п.

Нужна помощь пиаром - щенков дикое множество - они вырастут и останутся там навсегда...

c форума

Ещё собаки очень нуждаются в прогулках и общении с человеком, а так же всегда нужен пиар и возможные ручки, есть собаки как на охрану так и в квартиру, так же есть щенки и подростки

темка по собакам

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91122

и щенкам/подросткам

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=83177

c форума

Здравствуйте! Я ветеринарный врач этого приюта. Нам очень нужен Микроскоп, лучше старенький, но в рабочем состоянии, я могу за него заплатить 1000-1500р. Он очень бы помог в диагностике заболеваний, которых у нас в приюте много. Иначе придется возить анализы в клинику. А я могла бы самостоятельно делать их, и как говориться "не отходя от кассы".

c форума

Сейчас самое актуальное - сыворотки (витакан, витакан С) прививки (Эурикан, Гексадок, Нобивак) нужны очень.

Также актуально создание запаса сухого корма и консервов.

Нам очень нужна помощь пиаром - это значимт размещать фото на бесплатных и платных сайтах, помогать с оплатой объявлений в газетах, это самое важное - помощь в пристройстве щенков и собак.

Фото есть у Елены 88 - нужно разбрсывать их по доскам, распихивать по газетам и т.д.

Нам всегда нужны:

Опилки

Еда:

суой корм,

корм для щенков.

консревы.

в больших колличествах: крупа гречневая, гречневый продел, рис, рисовая сечка, овсянка (в виде хлопьев),

мясная обрезь.

Вет препараты:

сыворотки,

прививки.

гискан,

антибиотики,

имунофан,

шприцы (маленькие и большие)

глюкоза (раствор)

Хозяйственные принадлежности:

аламинол (дезтинфецирующие средства),

моющие средства,

перчатки

швабры

Нам нужны - доски (мы строим и ремонтируем будки)

И, конечно, нам нужна финансовая помощь.

так как каждый день нужно покупать еду, газ, топливо (так как есть проблема с электричеством), сено опилки и т.д. и т.п.

Чтобы передать звоните 89262490988

адрес, ул. Зорге, владение 21. (м. Сокол или Полежаевская)

Посмотреть на яндекс карте

Зимой нам в первую очередь необходимо сено и опилки

Нам нужна помощь с доставкой.

Заранее спасибо всем!!!

preview_600_424.jpg

Поделиться сообщением

У меня на работе живёт кошка, Муся. У неё в понедельник родились котята, трое: два сереньких и один потемнее. Увы, животных в нашем учреждении быть не должно, благо, Мусе как-то удалось прожить там целый год. Мы стараемся подкармливать её каждый по возможности. Сейчас у нас надвигается ремонт, поэтому в ближайшие дни Муся может оказаться полным бомжом, а котята - лишь моим воспоминанием.... Муську хотелось бы стерилизовать и пристроить в добрые руки, но ведь после потребуется уход и передержка. Честно сказать, я не в курсе, сколько стоит стерилизация, может, если нашёлся бы хозяин для коти, я попробовала бы уговорить коллектив скинуться на операцию, если сумма будет не очень большой.

Пожалуйста, кто живёт в Москве, в ЮВАО, кто может помочь в этой ситуации или хотя бы что-то посоветовать, откликнитесь, очень надеюсь :D

Поделиться сообщением

Если кто-то хочет помочь животным и не справляется самостоятельно, пишите на http://pesikot.org/forum/index.php?act=idx

Там Вам помогут с передержкой, лечением, поиском хозяев для найденышей. Открывайте тему и просите помощь. Люди с этого сайта стараются, по возможности, не допустить передачу щенят и котят в приют, могут предложить бесплатную передержку в квартире до поиска хозяина (если есть место и возможность, иногда у людей десятки найденышей в одной комнате) и помощь, если совсем деть малышей некуда. Здесь, к сожалению, не всех волнует участь несчастных животных смертников, которых еще можно спасти.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Уважаемая Лилоша, я являюсь безработным, целыми днями сижу дома и с удовольствием взял бы на воспитание симпатичную пушистую братию. Только денег у меня совсем нет... Какое материальное пособие вы можете мне предоставить?

Жду ответа здесь, так как воспользоваться сторонними ссылками не могу из-за отсутствия интернета.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость aleksei123321

Да вообще это всё глупо,собирать деньги на щенков...Жалко их конечно...Но я никогда не понимала людей,которые на это скидываются.Лучше бы эти деньги перевести родителям больного ребёнка,которым эти деньги действительно необходимы

а вот мне лично нежалко нисколько людей-детей,а животых -да. Да и те суммы,которые собирают животным,на лечение человека уйдут за день-два.

Только денег у меня совсем нет... Какое материальное пособие вы можете мне предоставить?

вы себя хоть прокормите сначала)

Изменено пользователем aleksei123321

Поделиться сообщением

а вот мне лично нежалко нисколько людей-детей,а животых -да. Да и те суммы,которые собирают животным,на лечение человека уйдут за день-два.

вы себя хоть прокормите сначала)

Люди злые, дети вырастут и тоже собаками станут, а настоящий пёс или котик не продаст. Тоже люблю животных сильнее чем людей.

Домашние питомцы помогут справиться мне с безденежьем и депрессией.

Поделиться сообщением

Уважаемая Лилоша, я являюсь безработным, целыми днями сижу дома и с удовольствием взял бы на воспитание симпатичную пушистую братию. Только денег у меня совсем нет... Какое материальное пособие вы можете мне предоставить?

Жду ответа здесь, так как воспользоваться сторонними ссылками не могу из-за отсутствия интернета.

Я могу, только скинуть сюда телефоны приютов и темы о просьбе помочь. Когда будет инет, открывайте тему на форуме помощи животным, ссылку я запостила и предложите там свою помощь, объяснив ситуацию. Может быть, Вам предложат заниматься платной передержкой, если Вы ответственный человек и любите животных. Также, у Вас есть компьютер и руки, могли бы и бесплатно помочь приютам, делая объявления и т.д. Все зависит от Вашего желания. Дел там найдется, помощь всегда нужна, но воспользуются ли там платными услугами или нет - не знаю, много желающих заниматься этим платно, нужны добровольцы на бесплатной основе - для помощи руками: выгул, уход и т.д.

Кстати, если Вы согласитесь взять собачек на передержку бесплатно, кормом и всем остальным Вас обеспечат и будут несказанно благодарны. Передержки очень дорогие и невозможно всех собачих и кошачих малышей отдать на платную передержку. Деньги конечно собирают всем форумом, но всем зверюшкам помочь нереально.

Изменено пользователем Lilosha
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас