Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

шКурка

Давайте вместе подумаем?

Рекомендованные сообщения

:-:.:TraDmoN:.:-:,

1. Учись грамотно писать.

2. Какого хрена ты тут делаешь? Форум тухлый? Тебя не устраивает? Я надеюсь мы тебя больше здесь не увидим?

Поделиться сообщением

Гость Sweet fingers

моё мнение такого этот раздел форума ---ЛосиныйОстров--- просто мертвый!!!!!

чтобы сдесь не делали,кто бы сдесь не был модером,он будет тухлым всегда!!!!

спс очень приятно :):)

Поделиться сообщением

На самом деле, ты ооочень сильно оскорбил... :) Ну и пожалуй хватит здесь об этом.

Лучше свое мнение по поводу флуда здесь выскажи, а не необоснованную критику... :)

Поделиться сообщением

1. Учись грамотно писать.

2. Какого хрена ты тут делаешь? Форум тухлый? Тебя не устраивает? Я надеюсь мы тебя больше здесь не увидим?

тебя сильно волнует что я без грамотный!!!????так врузуми меня научи грамотности!!!!!

я очень сильно надеюсь тебя ни где не видеть :):bang::):)

Поделиться сообщением

Зря ты так. нада хотяб попробовать,

прото больше половины пользователей вновь подключённых

не знают про форум,

Поделиться сообщением

Гость Sweet fingers

тебя сильно волнует что я без грамотный!!!????так врузуми меня научи грамотности!!!!!

я очень сильно надеюсь тебя ни где не видеть :):bang::):bang:

Че больше не чего делать как сраться :)

Может уже хватит? подфорум Лосиноостровски й стал театром "военных действий" :)

Достало может успокоитесь уже?

Поделиться сообщением

А мы между прочим тебе не грубили!

Пока здесь есть люди которые ХОТЯТ ЕГО ПОДНЯТЬ, на форуме будет интересно!

Поделиться сообщением

Гость Sweet fingers

А мы между прочим тебе не грубили!

Пока здесь есть люди которые ХОТЯТ ЕГО ПОДНЯТЬ, на форуме будет интересно!

Вот правильно :):P

Дим, а твоё субьективное мнение выражай в более коректной форме :P

Поделиться сообщением

Ну блин народ, вам что болше заняться нечем?

в место того чтоб ругаться, лучше предлагали какие нибуд идее по улучшению подфорума, отношения выяснять можно и в личку.

Поделиться сообщением

Заметьте, что было до прихода личностей, которые решили сделать форум лучше и что стало сейчас. Чувствуете разницу?

учить грамотности тебя будут в школе :-)

Ну а насчет второго даже отвечать не буду, ибо смешно, мы тут не *** меряться собрались. Так что воспользуйся моим советом, если не нравится - НЕ ЕШЬ. И уж тем более не гадь на форуме.

Поделиться сообщением

Значит так... Если такое и дальше будет продолжаться, я закрою эту тему!!!

-=Aleksandr=-, согласна с тобой!!!

Модеры!!! Личные отношения выясняйте, пожалуйста, в личке или в аське!!!! Наш форум мы сами можем поднять!!!!

Извините, что написала не со своего ника... шКурка.

Поделиться сообщением

Заметьте, что было до прихода личностей, которые решили сделать форум лучше и что стало сейчас. Чувствуете разницу?

учить грамотности тебя будут в школе :-)

Ну а насчет второго даже отвечать не буду, ибо смешно, мы тут не *** меряться собрались. Так что воспользуйся моим советом, если не нравится - НЕ ЕШЬ. И уж тем более не гадь на форуме.

Молчун, про то, чем вы меряться там решили не обязательно всем пользователям знать!!!! :pray: Если у вас есть такое желание, то, пожалуста, делайте это в личке!!!!!!!!!! И если уж на то пошло, то ТО, что вы здесь устроили - это не односторонняя вина. Если прекратит один - то не будет продолжать и второй!!! Даже пользователи не начинают выяснение личных отношений в посторонней теме!!! Еще раз повторю: ОБА не срите тему!!!!!!!!!! Не теряйте голову!!!!

Поделиться сообщением

Молчун, про то, чем вы меряться там решили не обязательно всем пользователям знать!!!! :pray: Если у вас есть такое желание, то, пожалуста, делайте это в личке!!!!!!!!!! И если уж на то пошло, то ТО, что вы здесь устроили - это не односторонняя вина. Если прекратит один - то не будет продолжать и второй!!! Даже пользователи не начинают выяснение личных отношений в посторонней теме!!! Еще раз повторю: ОБА не срите тему!!!!!!!!!! Не теряйте голову!!!!

Ну все, Шкурка принялась выполнять свои обязанности...ну-ну)))

Насчет темы - лично я поддерживаю Моргана...

Поделиться сообщением

Гость -=Morgan66=-

-=Miranda66=-, Вот меня приплетать не надо!!!!!

Я ни за кого, и не против, т.е. мне наплевать!!Есть ещё тысячи тем где можно общаться, мне хватает!!!

а если не хотят люди жить и общаться мирно - это их личные траблы!!!!

Поделиться сообщением

Ну все, Шкурка принялась выполнять свои обязанности...ну-ну)))

Насчет темы - лично я поддерживаю Моргана...

Что - то не нравится - пишите другим модерам, а то -=Aleksandr=- их не устраивает, меня туда же... Тема как называется???? Чего ВЫ здесь какую - то :) отписываете??? Мнение по поводу флудовых тем будем выссказывать??? Вроде ничего нового ты не сказала... Если мне есть что сказать, то я так и делаю...

Поделиться сообщением

шКурка, во-первых, спокойно, во-вторых я никогда не начинал первым какие-либо конфликты на этом форуме, а в третьих, раз уж на то пошло и ты теперь тоже модератор, то ты должна была первой удалить провокационное сообщение, дабы не разводить тут черт знает что.

p.s. в том то и дело, что ничем мериться я не решил, поэтому читай внимательнее мои сообщения и правильно понимай их смысл. А тупо говорить хватит, хватит и еще раз хватит сможет любой на этом форуме.

Поделиться сообщением

А как все хорошо начиналось, когда форуму месяц было...

Все беды от того, что большинство новоиспеченных модераторов, не понимают как происходит модерирование. Оно должно быть незаметным, не надо брать нахрапом, устраивать революции и всех подчинять своим законам. Иногда даже стоит закрыть галаза на мелкие нарушения, а не самореалезовыватся в должности. ИМХО, может кому и нравится строгие порядки и общение в кандалах, но для меня это неприемлимо, Иксбит в этом плане рулит, на свои же проекты я применял их опыт, жалоб не было, отклонения проскальзывают, зато добавляют драйва и интереса к предмету обсуждения.

Поделиться сообщением

Sandstorm, так оно и было незаметным, пока не пришли желающие сделать форум лучше

Поделиться сообщением

Молчун, "новоиспеченных модераторов"-о чем я собственно и говорил :(

Поделиться сообщением

Молчун, Если состав модераторский прежним оставить, но кто-то свыше так не считает, раз поставили новых...

Поделиться сообщением

Молчун, "новоиспеченных модераторов"-о чем я собственно и говорил :P

И о ком конкретно ты говоришь??? Слабо поименно??? :P Кстати, название темы читали??? Это так... между прочим... :P

Поделиться сообщением

И о ком конкретно ты говоришь??? Слабо поименно???

Весь пофорум в курсе, а Вы нет, а еще Модератор...Традмон, Александр, кто еще навязывал свои правила и жаждал налепить предов "флудерам", убил интересную тему, распугал весь народ. В воздухе витает ощущуение, что Лосиноостровский-Бабушкинский, только 2 сорта. А вот хамить зачем? И кто Вас вообще выбрал, можно поинтересоватся? Голосование еще не кончилось, да и не нужно оно было, Молчун был в модераторах и форум жил, народ общался, сейчас же он напоминает Берлин 45 года.

:blum: Кстати, название темы читали??? Это так... между прочим... :P

Читали. Может +10 поставите? И припишите снизу красным предупреждение в этом посте?

З.Ы Вы вообще что-нибудь модерировали раньше?

Поделиться сообщением

Весь пофорум в курсе, а Вы нет, а еще Модератор...Традмон, Александр, кто еще навязывал свои правила и жаждал налепить предов "флудерам", убил интересную тему, распугал весь народ. В воздухе витает ощущуение, что Лосиноостровский-Бабушкинский, только 2 сорта. А вот хамить зачем? И кто Вас вообще выбрал, можно поинтересоватся? Голосование еще не кончилось, да и не нужно оно было, Молчун был в модераторах и форум жил, народ общался, сейчас же он напоминает Берлин 45 года.

Читали. Может +10 поставите? И припишите снизу красным предупреждение в этом посте?

З.Ы Вы вообще что-нибудь модерировали раньше?

Значит так... Это во - первых можно расценивать как оскорбление... {Читаем правила} Плюс флуд, о котором говорилось выше, но видимо намек не понят... {Опять читаем правила}

Поясняю, модератор на то и нужен, чтобы следить за форумом, все претензии по правилам действия форума - к АДМИНИСТРАЦИИ... Создание тем никто не запрещал, кроме дублирования закрытых... Где твои темы???

--Устное предупреждение--

Поделиться сообщением

хммм... это новый канал чата кроватка ру ?

а дайте тоже модера плиииизз... я тоже хочу порулить.

З.Ы. Женщина у руля еще никогда ни к чему хорошему не приводила.

шКурка,

Сделай шрифт покрупнее - а то тебя не видно.

Поделиться сообщением

-=Morgan66=-, бе-бе-бе! Я тебя и не приплетаю! Я просто тебя поддерживаю! Не нравится?

шКурка, я, конечно, ничего не имею против, но ты смотри, не перестарайся :blink:

Поделиться сообщением

Народ, а кто нить из вас читал название темы?

думаю что нет.

Так вот смысл темы предложения по улучшению подфорума

Вы всю тему изгадили, и не кто не приложил что-то дельное.

-=Miranda66=-, тебе пофлудить негде?

ответить можешь в личку.

Поделиться сообщением

А я вот согласен с словами Sandstormа, про то,что деятельность модераторов должна быть не замеченной. Это как игра в футбольного судьи. Ведь лучший показатель для него -остаться не замеченным. Именно тогда его работу признают сделанной на отлично.

Не понятны мне и Ваши слова "тухлый" . Я думаю такие слова не должны звучать от Вас. Взаимопонимание строится на уважении друг к другу. Вы бы всех послали еще нах за одно.... :DИ как Вы хотите ,что форумчане "любили" Вас?

-=Aleksandr=- если в правилах (признаюсь, не тратил на это время) написано, что флудить нельзя и от Вас требуют следить за этим, тогда делайте это. Поймите, что флуд нельзя загнать в рамки, в связи с этим предложение только одно- определитесь: или будет тема Флудовая, соница, бессонница, ночная-дневная.... или нет. ограничения в ней ставить бессмысленно

:)

Поделиться сообщением

Мне надоело, что здесь говорят не по теме!!! :) Форумчане, если Вы хотите что - либо сказать - создавайте свои темы, а в моей :D (извините, уже сил нет) не надо!!!!!!!!!!!!!! :) Заранее спасибо!!!! :)

Поделиться сообщением

Не понятны мне и Ваши слова "тухлый" . Я думаю такие слова не должны звучать от Вас. Взаимопонимание строится на уважении друг к другу. Вы бы всех послали еще нах за одно.... :DИ как Вы хотите ,что форумчане "любили" Вас?

Я был сдесь модером уже 2 раза,в первый раз я попытался поднять и почистить форум от флАда и не пойми чего устроенного сдесь....

Во второй раз я ничего не делал сдесь!!!

Пусть хоть меня суда в 150 раз поставят....или кого еще...

я еще раз могу сказать что этот форум на данном этапе слишком вялый(надеюсь не оскорбил вас всех снова???)возможно в далеком будущем что то сдесь и изменится,для это и была поставлена данная персона ШКУРКА

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.