Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

шКурка

Давайте вместе подумаем?

Рекомендованные сообщения

На всех форумах запрещено флудить. Но все равно с этим возникают проблемы ))) :) Так вот, мое мнение: еще НИКТО не запрещал создавать новые темы. Если вам есть что сказать и чем поделиться, давайте рассортировывать это сразу по темам, чтобы всем жить легче было!!! А для других видов общения есть аська, чаты и так далее!!! Кто не согласен с такой точкой зрения??? -_-:)

Поделиться сообщением

Да нет, это неудобно, все равно большинство сообщений не будут относиться к какой-либо теме. На то он и флуд. Поэтому уверен, самое оптимальное решение - это просто отдельная тема.

Поделиться сообщением

Да нет, это неудобно, все равно большинство сообщений не будут относиться к какой-либо теме. На то он и флуд. Поэтому уверен, самое оптимальное решение - это просто отдельная тема.

Тогда ответь мне на вопрос: В чем кайф флуда???? :) Неужели все такие Личности??? Именно с большой буквы и не могут уложиться в рамки одной темы и нужен простор для демагогий???? :(

Поделиться сообщением

Гость -=Morgan66=-

+1

Удобнее было бы разговаривать в одной теме обо всём, только модератора туда посадить, чтоб потирал всякую ересь.....

А создавать отдельные темы - это помоему перебор....

Ну а вообще, Вы тут главные, Вам и решать......

Поделиться сообщением

Тогда ответь мне на вопрос: В чем кайф флуда???? ;) Неужели все такие Личности??? Именно с большой буквы и не могут уложиться в рамки одной темы и нужен простор для демагогий???? :(

Русский менталитет называется :)

Поделиться сообщением

Да я тож так думаю,что разносить все по разным тема,ето как то геморно,а вот говорить в одной теме обовсем,ето на мой взгляд оптимальное решение и наиболее удобное...

Поделиться сообщением

Да я тож так думаю,что разносить все по разным тема,ето как то геморно,а вот говорить в одной теме обовсем,ето на мой взгляд оптимальное решение и наиболее удобное...

Есть общая Корбиновская тема... Так и называется Общение обо всем!!! Слышал о такой??? :)

Поделиться сообщением

Так зачем общая КОРБИНОВСКАЯ когда нужна общая ЛОСИНООСТРОВСКАЯ....

Поделиться сообщением

Astrogallery писал:

На форуме запрещено
Флуд -- размещение пользователем или несколькими пользователями сообщений на одну и ту же тему, не добавляющих дополнительной информации; размещение бессмысленных сообщений; односложные высказывания; сообщения состоящее только из смайликов.
Также флуд -- дублирование тем, особенно ранее закрытых. 
+1 к рейтингу; за повторение бан 1-3 дня. 

Дело в том, что есть специальное место, где это дозволено, название я уже говорила. К сожалению, она действительно общая, но там - то тебя что не устраивает??? Ведь там как раз можно пофлудить... Все вместе туда заваливают и вперед))) ;) Годится?

Поделиться сообщением

Гость Astrogallery
На всех форумах запрещено флудить. Но все равно с этим возникают проблемы ))) :) Так вот, мое мнение: еще НИКТО не запрещал создавать новые темы. Если вам есть что сказать и чем поделиться, давайте рассортировывать это сразу по темам, чтобы всем жить легче было!!! А для других видов общения есть аська, чаты и так далее!!! Кто не согласен с такой точкой зрения??? :):)
Согласен полностью.

Поделиться сообщением

шКурка, а я не говорю, что есть кайф во флуде, просто большинство людей не роботы и иногда они могут написать то, что не попадет в новую тему.

Образно говоря, если человек пришел домой после -30, он может сказать "ну и дубак" и т.д. А темы про это не будет. Получается человек что-то хочет написать, а некуда. Это банальный, может быть не совсем правильный пример. Но сам факт в этом.

Кстати, если создавать много новых тем, будет помойка похуже одной флудовой темы. Это уже доказано.

Поделиться сообщением

Есть общая Корбиновская тема... Так и называется Общение обо всем!!! Слышал о такой??? :tease:

Раздел :tease: А Лосинка чем хуже? Даешь ТЕМУ "Общение обо всем", оно то не запрещено ;)

Поделиться сообщением

Гость Sweet fingers

это запрещено B)B)

Поделиться сообщением

Гость -=Morgan66=-

Раздел B) А Лосинка чем хуже? Даешь ТЕМУ "Общение обо всем", оно то не запрещено B)

или, например, "обо всём понемногу" и там писать, типа того. что написал Молчун......

а на общекорбиновском настоящиё флуд, а нам надо, что бы можно былобы просто спрашивать/разговаривать, не создавая новых тем, так будет всем проще!!!!!

Поделиться сообщением

Молчун +1

Ну смешно это создавать тему по разным пустякам. А зачем он нужен...

Ну вот работая могу сказать, что каждое утро в районе 9-20 женская часть коллектива садиться пить чай, мужская идет в курилку. И все это занимает от 20 минут в среднем., так можно сказать и про обеденное время-редко кто из нас кушает весь отведенный час)) Зачем ? чтобы пообщаться -и я уверяю, что в таком общении нет определенных тем, а польза лишь одна-отвлечение от насущных проблем, получение эмоц-х сил и т.д. Можно вообще поставить вопрос по другому зачем людям общаться, болтать?)) А тему такую в пределах района можно создать только по тому, что чаевничая наши дамы не собираются в одном зале с женщинами из других кабинетов и мужчины тоже не выходят все вместе. В общей флудовой никогда не будет такого общения, как в теме форума района. На это глупо надеяться, как например на то,что люди в одном полном вагоне метро возьмут вдруг и все заговорят между собой.

П.С. Честно сказать вообще не пойму зачем такие вопросы и темы создаются. Вы лучше ответьте, чем Вам мешает такая тема, что вы ее закрываете?

Поделиться сообщением

шКурка, а я не говорю, что есть кайф во флуде, просто большинство людей не роботы и иногда они могут написать то, что не попадет в новую тему.

Образно говоря, если человек пришел домой после -30, он может сказать "ну и дубак" и т.д. А темы про это не будет. Получается человек что-то хочет написать, а некуда. Это банальный, может быть не совсем правильный пример. Но сам факт в этом.

Кстати, если создавать много новых тем, будет помойка похуже одной флудовой темы. Это уже доказано.

Согласна на все 100 %! Полно тем закрытых в которых по 5-10 сообщений! Засор конкретный! И зачем это надо? Здесь полно людей желающих Просто пообщаться для расслабона. Так сказать НИОЧЕМ! Так зачем нужны новые темы? Будет отталкиваться от Категории "граждан" и их потребностей! Хотят флудовою или флеймовую! НАТЕ! :)

Поделиться сообщением

Флудувую не дадут создать

Ну можно же это как то по другому обозвать! Флейм, Все обо всем и т.д. Общение на разные темы! Все равно нужно будет придерживаться Правил! Тогда какая разница? :)

Поделиться сообщением

Гость Sweet fingers

Ну можно же это как то по другому обозвать! Флейм, Все обо всем и т.д. Общение на разные темы! Все равно нужно будет придерживаться Правил! Тогда какая разница? :)

нет это запрещено отошлют в тему ООВ

от названия ниче нне зависит создание таких тем карается баном на 1-3 дня или повышением рейтинга

Поделиться сообщением

На все претензии отвечают ПРАВИЛА ФОРУМА

Я понимаю, что какие - либо рамки не устраивают. :P Тогда давайте так... :D У меня давно в планах создать студенческий форум, т.е. сайт, где будут всякие материалы и в том числе - форум. Дело в том, что у меня времени не хватает, если есть желающие мне помочь - буду рада))) ;) Конечно же всех пользователей Корбины, там будут рады видеть!!! Вот это называется конструктивным предложением: если меня что - то не устраивает - я буду не жаловаться, а предлагать свои идеи!!! Кто - нибудь хочет мне помочь??? :D

Поделиться сообщением

Гость Sweet fingers

я бы хотела, тока я не чем помочь не могу((((((((((((

Поделиться сообщением

Если бы было желание и время.... :D А все остальное приложится. ;) У меня где - то валяются хорошие учебники по созданию сайта. Надо их, наверное, на сервак выкинуть!!! Зачем замусоривать форум, на котором куча тем, если для этого специальный можно сделать)))) :D

Поделиться сообщением

Если бы было желание и время.... :P А все остальное приложится. :) У меня где - то валяются хорошие учебники по созданию сайта. Надо их, наверное, на сервак выкинуть!!! Зачем замусоривать форум, на котором куча тем, если для этого специальный можно сделать)))) :)

Ну например сайтом могу немного помочь :) Но опять-таки... Не всегда и не у всех работает инет...

Проблемы, неоплата...

Форум работает практически всегда, ну может за исключением нескольких часов в месяц, когда аварии или работы на магистрали.

Вот это называется конструктивным предложением: если меня что - то не устраивает - я буду не жаловаться, а предлагать свои идеи!!!
Уже неоднократно предлагали альтернативные варианты, например мирку. 10 человек с двух районов - такой пока рекорд. Несмотря на все обещания помочь...

Делаем выводы... :D

Поделиться сообщением

Я могу помочь :angry: и с флудовой и с флеймом.

но вы меня и любите, и не хотите слушать.

я да вас плохой но всё равно сидите на бабке (со мной плохим)

Поделиться сообщением

Гость Sweet fingers

Я могу помочь :angry: и с флудовой и с флеймом.

но вы меня и любите, и не хотите слушать.

я да вас плохой но всё равно сидите на бабке (со мной плохим)

Если я открою флудувую тут мне бан точно влепят

Поделиться сообщением

Если я открою флудувую тут мне бан точно влепят

если подходить ко всему с умом.

то всё бует ок.

На бабке таких проблем с флудом не возникала.

Смысл таких тем не в том чтоб написать ГЫ, ЛОЛ, привет всем, ИТД

а в том чтоб пообщаться с людьми, и так вы создаёте тему типа РАЗГОВОР ДЛЯ ТЕХ КОМУ НЕ СПИТЬСЯ

Оговариваете время работы темы, правила постов, и самое главное что вы не в состоянии выполнить это (каждый написаный пост, должен дополнять предыдущий), и не должно быть односложных высказываний не несущих информации, тогда к вам не кто не будет имет притензий, и флудом это не считается. и если 1 раз в 2-3 дня тереть тему Вообще проблем не будет.

я вам это предлагал НО ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ

PS: но некоторым этого не понять.

Поделиться сообщением

то всё бует ок.

Смысл таких тем не в том чтоб написать ГЫ, ЛОЛ, привет всем, ИТД

а в том чтоб пообщаться с людьми, и так вы создаёте тему типа РАЗГОВОР ДЛЯ ТЕХ КОМУ НЕ СПИТЬСЯ

Оговариваете время работы темы, правила постов, и самое главное что вы не в состоянии выполнить это (каждый написаный пост, должен дополнять предыдущий), и не должно быть односложных высказываний не несущих информации, тогда к вам не кто не будет имет притензий и флудом это не считается. и если 1 раз в 2-3 дня тереть тему Вообще проблем не будет.

-=Aleksandr=-, не обижайся на нас. Мы исправимся, честно!!! И общительнее станем, и тем будем интересных больше создавать, и советы твои учтем... И флудить меньше будем)))) :drink:

Поделиться сообщением

то всё бует ок.

Проблем не возникало до некоторых пор ;) ТУ же бессоницу тоже удалили ;)

Хотя было все так, как ты предлагал...

Re:PS: надо было для устрашения несколько предов влепить, тогда б и флуда не было, имхо

-=Aleksandr=-, не обижайся на нас. Мы исправимся, честно!!! И общительнее станем, и тем будем интересных больше создавать, и советы твои учтем... И флудить меньше будем)))) :lol:

И пальчики не будем за спиной в крестик складывать :drink::)

Поделиться сообщением

-=Aleksandr=-, не обижайся на нас. Мы исправимся, честно!!! И общительнее станем, и тем будем интересных больше создавать, и советы твои учтем... И флудить меньше будем)))) :drink:

Да флудите сколько хотите , только надо это делать с умом.

если так и будет я буду просто рад.

ну в любом случае надо поднимать лосинку.

Поделиться сообщением

моё мнение такого этот раздел форума ---ЛосиныйОстров--- просто мертвый!!!!!

чтобы сдесь не делали,кто бы сдесь не был модером,он будет тухлым всегда!!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.