Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zet

ОБСУЖДЕНИЕ КАРТ СЕРВЕРА

Рекомендованные сообщения

ну а вы ходите на авто, а не на зены и корабли

Поделиться сообщением

Зачем Львов то убрали...типа неинтересна ястребам,а??? так тут помимо их еще и бомберы летают...лично мне как бомберу эта карта очень нравилась...

Поделиться сообщением

Ребят, а вы гляньте на интересную статистику, которая теперь доступна на главной странице!

Я извиняюсь, что может быть не туда пишу, но темы про изменения на главной странице (причем обе) закрыты.

Так вот что мы тут видим.... С момента последнего обнуления красные выиграли 113 карт, синие - 99.

А теперь самое интересное - что приходится уничтожать синим в разы больше чем красным:

а. корабли (286)

б. зенитки (23 тыщи)

А теперь другая сторона монеты - что приходится уничтожать КРАСНЫМ в разы больше чем синим??????

АВТОМОБИЛИ - 50 тыщ с лишним против 35 тыщ у синих.

Во всем остальном - примерное равенство.

Получается что синие пилоты/самолеты заточены под борьбу с зенами и кораблями))))))))))

а красным - авто)))

Картоделам - примите к сведению

Я не знаю под что заточено, это наверно историзм.

Поделиться сообщением

Может сделаем порядок карт по годам - наполняемость Сервера за день будет стабильней расти и народу будет побольше ИМХО. Плюс к этому нужно остановить смену карт в ночное время, это возможно сделать?

Поделиться сообщением

Может сделаем порядок карт по годам - наполняемость Сервера за день будет стабильней расти и народу будет побольше ИМХО. Плюс к этому нужно остановить смену карт в ночное время, это возможно сделать?

Зачем?

Красные будут тупо пропускать начало войны, синие конец...

Лучше чем сейчас будет только РАНДОМНО.

говорили невозможно...ничего не изменилось?нельзя?

Поделиться сообщением

Соль Корбиновского сервера как раз в том что карты рандомные (ну всмысле по списку как сейчас) намного интереснее большинству - не надо превращать сервер в подобие ЗВО. С Юркой полностью согласен. Я к примеру вообще летать перестану если карты будут в хронологии - или буду летать там где выгодно на тот или иной период....

Поделиться сообщением

Зачем Львов то убрали...типа неинтересна ястребам,а??? так тут помимо их еще и бомберы летают...лично мне как бомберу эта карта очень нравилась...

Присоединяюсь! У вулчеров-килодрочеров совсем кукушка съехала? К песку стат прикрутите, и то интереснее будет. Сделали из сервака помойку ((((

Поделиться сообщением

С чего ты это взял?

Поделиться сообщением

С чего ты это взял?

Рыба ищет- где глубже, а человек - где рыба! Это из опыта "войн", я пологаю, из раза в раз повторяющегося!

Поделиться сообщением

Летун - ты для чего приходишь на серв? Правильно - отвлечься и получить эмоциональную разрядку. С хрена ли мне в субботний или воскресный вечер летать на Хуре образца 40г а тебе летать на Е4 и щелкать меня как орех? Идею понял? Вот именно так и думает большинство приходящих ОТДОХНУТЬ а не заниматься онанизмом. Можешь поставить себя на моё место и отлетать на Г6 против Ла5ФН весь субботний вечер.

А когда карты идут не по хронологии то можно вотать или же быстренько закрыть карту и перейти к отдыху и хорошей охоте.

Поделиться сообщением

Идею с таким порядком карт уже обсуждали сто лет назад и пришли к выводу что она плохая.

Поделиться сообщением

Летун - ты для чего приходишь на серв? Правильно - отвлечься и получить эмоциональную разрядку. С хрена ли мне в субботний или воскресный вечер летать на Хуре образца 40г а тебе летать на Е4 и щелкать меня как орех? Идею понял? Вот именно так и думает большинство приходящих ОТДОХНУТЬ а не заниматься онанизмом. Можешь поставить себя на моё место и отлетать на Г6 против Ла5ФН весь субботний вечер.

А когда карты идут не по хронологии то можно вотать или же быстренько закрыть карту и перейти к отдыху и хорошей охоте.

Хен, ты либо не понял, либо провоцируешь. Я имел в виду, что синие совсем не боятся карт 44-45 гг.

А ты о чём???

Поделиться сообщением

Зато красным очень тревожно становиться летать на картах начального периода где на Илах еще даже Петровича нет... Поэтому давай не будем за всех решать если синим комфортно летать в 44-45 годах... мне например не комфортно летать за синих в 45м году и что дальше? А то что любая обязаловка на сервере чревата уходом большого числа людей с такого сервера. и нет тут никаких провокаций - если есть желание летать по хронологии то на войнах это желание можно воплотить в реальность - и как раз по статистике ДАЖЕ тех же войн на начальном периоде идет именно ОТТОК красных а на конечном - ОТТОК синих... к чему бы это, да еще и на войне... Да к тому что любому человеку свойственно лидировать а не получать тумаков и дальше умываться...

Поделиться сообщением

Зато красным очень тревожно становиться летать на картах начального периода где на Илах еще даже Петровича нет... Поэтому давай не будем за всех решать если синим комфортно летать в 44-45 годах... мне например не комфортно летать за синих в 45м году и что дальше? А то что любая обязаловка на сервере чревата уходом большого числа людей с такого сервера. и нет тут никаких провокаций - если есть желание летать по хронологии то на войнах это желание можно воплотить в реальность - и как раз по статистике ДАЖЕ тех же войн на начальном периоде идет именно ОТТОК красных а на конечном - ОТТОК синих... к чему бы это, да еще и на войне... Да к тому что любому человеку свойственно лидировать а не получать тумаков и дальше умываться...

Чего разошёлся-то? Кто за кого решает, укажи на мерзавца. Я с тобой даже не спорю....

Поделиться сообщением

Чего разошёлся-то? Кто за кого решает, укажи на мерзавца. Я с тобой даже не спорю....

Полноти сударь, я не разошелся :) Это всё школа Лофте

Поделиться сообщением

Ну значит хуже, я по себе сужу! Мне например на ранних картах не интересно, хоть и "легче"...

Тогда сделайте остановку карт в ночное время! А то я некоторые карты уже полгода не видел, зато каждый день какие то новые.

Поделиться сообщением

Ну значит хуже, я по себе сужу! Мне например на ранних картах не интересно, хоть и "легче"...

Тогда сделайте остановку карт в ночное время! А то я некоторые карты уже полгода не видел, зато каждый день какие то новые.

А во сколько должна начинаться "ночь"? И как быть с теми, кому не спится или у кого часовой пояс расположен намного западнее твоего?

Поделиться сообщением

Вопрос.

Почему 3 человека не могут провотать (сменить карту) Все 3 прголосовали ВОТЕ. 100%.

В моем случае - с удовольствием политал бы часок , но людей мало, карту не закрыть, воте не работает...ушел в танки на сегодняшний вечер.

Поделиться сообщением

Еще вопрос, почему убрали 65% воте? Вроде опрос был, все решили как надо. И никто ничего не написал, в тихую.

Поделиться сообщением

Еще вопрос, почему убрали 65% воте? Вроде опрос был, все решили как надо. И никто ничего не написал, в тихую.

Во-первых, такого опроса не было, а во-вторых с переездом на новую машину, всё ставилось с нуля, а в третьих это не косяк карты, а настройка SC.

Поделиться сообщением

Вот на этом сайте http://www.wunderwaffe.narod.ru/Magazine/AirWar/index.htm посвященному литературе о самолях ВМВ, есть статья про самолет "тяни-толкай" Do335.

В статье указано что Люфтваффе в конце войны использовало этот самоль. В этой же статье указано что авиаконструктор Мессершмит на конкурс двухмоторных самолетов представил Bf109Z (спаренный мессершмит).

По компарю эти самоли уступают Ta152(и FW190D), т.е. они по своим летным качествам (в игре) не являются уберами.

В связи с вышесказанным убедительная просьба , поставьте на поздние карты эти крафты для ознакомления.

Поделиться сообщением

Вот на этом сайте http://www.wunderwaffe.narod.ru/Magazine/AirWar/index.htm посвященному литературе о самолях ВМВ, есть статья про самолет "тяни-толкай" Do335.

В статье указано что Люфтваффе в конце войны использовало этот самоль. В этой же статье указано что авиаконструктор Мессершмит на конкурс двухмоторных самолетов представил Bf109Z (спаренный мессершмит).

По компарю эти самоли уступают Ta152(и FW190D), т.е. они по своим летным качествам (в игре) не являются уберами.

В связи с вышесказанным убедительная просьба , поставьте на поздние карты эти крафты для ознакомления.

Ты не повериш- стоят.

Зеелов,Нормандия 44, Венгрия (если не убрали)....еще где то были.

Поделиться сообщением

Харе флудить, нет нигде ДО335.

На Зеелове есть как минимум одна

Поделиться сообщением

Нету, я специально искал, наверно проморгал.

На одной карте это мало, надо на всех где есть Та152 или FW190D.

Поделиться сообщением

Нету, я специально искал, наверно проморгал.

На одной карте это мало, надо на всех где есть Та152 или FW190D.

Я не против, если красным ЯК 3П на те же карты поставить, для ознакомления так сказать, тоже говорят в конце войны летать начал :rolleyes:

Поделиться сообщением

Cледующий отписавшийся не в тему получит +10..)))Я предупредил)

Поделиться сообщением