Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zet

ОБСУЖДЕНИЕ КАРТ СЕРВЕРА

Рекомендованные сообщения

Карта Gora - возможно ли сделать взлетку с филдов на высоте до начала спуска прямой, чтобы можно было экстренно взлетать?! Один раз после конца полосы оторвалось крыло. Прямо перед уходом вниз. Филд самый южный. Уходил опять же на юг.

Поделиться сообщением

свободно взлетаю-и в обычном режиме и экстренном!а полосу невозможно править никак-все претензии по этому вопросу к медоксу:angry:

Поделиться сообщением

Кретч, у меня юнкерс не взлетает со 100% топлива и 2-2000. Это когда я еду в сторону короткой полосы. СлышЬ эта баГ, анука правь быра, панятна? :)

Поделиться сообщением

СлышЬ эта баГ, анука правь быра, панятна?

cтранно!и посему он эта вот не успевает разогнатьси с короткой полосы?:unsure:

Поделиться сообщением

Хорошо хоть не 2x5тонны, а то был-бы совсем ахтунг!!!!!! :)

Хочу Пе-8 с 5тонкой. Или ранних карт поболее с ТБ3 и 4x1 тонн загрузкой!!!!

Поделиться сообщением

Хочу су-27 :)

Поделиться сообщением

Чего стебаетесь, аксакалы? Лучше бы объяснили человеку в чем он неправ, если неправ.

Не хочу показаться занудой, но все таки - а давайте карту Берлин исключим из ротации за глючность!

Поделиться сообщением

свободно взлетаю-и в обычном режиме и экстренном!а полосу невозможно править никак-все претензии по этому вопросу к медоксу:)

Я не про полосу. Полосы там уже нет. Ворота и гора, спуск вниз. Филд то на 2200. Когда катишься уже после взлетки на перегибе плоскостей удар происходит.

Поделиться сообщением

cтранно!и посему он эта вот не успевает разогнатьси с короткой полосы?:)

Патаму и БАХ, Мессера вон взлетают с 500, но он 1 и маленький а я большой и два, больших. По всем теориям и практикам должен взлитать, поэтому переделай карту, срочно увилич мне взлётку вправо на Курске и налево в Лвове!!!!!!! Иначе я приеду к тебе драца, и вообще тут недовольничать начну!!!

Поделиться сообщением

Патаму и БАХ, Мессера вон взлетают с 500, но он 1 и маленький а я большой и два, больших. По всем теориям и практикам должен взлитать, поэтому переделай карту, срочно увилич мне взлётку вправо на Курске и налево в Лвове!!!!!!! Иначе я приеду к тебе драца, и вообще тут недовольничать начну!!!

ну усе!уболтал-черт языкастый:(щас закончу крым44-и переделаю все все все карты-из прямых сделаю косые,а из кривых квадратные!и будете как вертолеты взлетать-допросились:)

Я не про полосу. Полосы там уже нет. Ворота и гора, спуск вниз. Филд то на 2200. Когда катишься уже после взлетки на перегибе плоскостей удар происходит.

а по поводу горы43-перед тем как запустить,я взлетал со всех филдов и с полной бомбовой нагрузкой!ме-110 с поднял с 100%топлива +щас уж не помню скока максим.нагрузку берет-тяжеловато между гор было маневрировать,но выкружил!так что что-то странное ты говоришь-Root Bwoy

Поделиться сообщением

post-146985-1180502963_thumb.jpg

ну усе!уболтал-черт языкастый:(щас закончу крым44-и переделаю все все все карты-из прямых сделаю косые,а из кривых квадратные!и будете как вертолеты взлетать-допросились:)

а по поводу горы43-перед тем как запустить,я взлетал со всех филдов и с полной бомбовой нагрузкой!ме-110 с поднял с 100%топлива +щас уж не помню скока максим.нагрузку берет-тяжеловато между гор было маневрировать,но выкружил!так что что-то странное ты говоришь-Root Bwoy

Ща картинку нарисую!

Поделиться сообщением

О, Рут! Ты еще и художник??!!! Я возможно не по делу, а что если направо взлететь? Как смотришь?

Поделиться сообщением

О, Рут! Ты еще и художник??!!! Я возможно не по делу, а что если направо взлететь? Как смотришь?

Ты моих стихов еще не читал! Направо может каждый. Мне нужно быстро взлететь.

Поделиться сообщением

Блин, ну Рут, ну уморил :rolleyes:<_<:) ... Так, Руту чтоб сделали вертикальный взлет!!! А мне бесконечный БК :lol:

Поделиться сообщением

кстати красные, по поводу пелельи, я тут поговорил со своим командиром, есть тактика выноса кораблей синих. Надо будет в ТС обсудить.

Мишк, надо постаивть возле красных филдов американо-английскую авианосную группировку, желательно американский авианосец, типа Саратоги и парочку Кинг Джорджей. Тогда на тэтой карте востановится балланс. И вулч красных филдов прекратится

Поделиться сообщением

Блин, ну Рут, ну уморил :lol::):D ... Так, Руту чтоб сделали вертикальный взлет!!! А мне бесконечный БК ;)

%P Тес, мне просто кайфно вниз взлетать! Как на планере.

Поделиться сообщением

Да ты романтик, Рут! Взлетай вправо, бросай газ и планируй сколько душе угодно.

С Паллау как мне кажется все сложно. Там японцев достаточно уже для тормозов, не таких конечно как на Берлине, а если еще американцев добавить... Там сложно будет найти баланс, надеемся на вашу мудрость, господа картоделатели.

А карта Гора конечно неоднозначная, знаю что многие ее не любят. Я тоже не прусь, но мне кажется что карта интересная, несмотря на свою сумбурность. Сложная для визуального восприятия из-за частой смены фонов (земля/небо), но это нормально, по крайней мере все в равных условиях. В перспективе может быть модифицируется или вообще перерастет например в Кавказ 43. Я вижу в ней больше плюсов чем минусов.

Поделиться сообщением

А мне там красивенькие японские домики на горе понравились, я чуть в снежный пик не врезался, залюбовался :D

Поделиться сообщением

Между прочим синий филд тоже зен не имеет. Но возмущаются по этому поводу красные

Поделиться сообщением

Нам Фанера сэмали нужны, а не ущербность всякая.

Поделиться сообщением

Между прочим синий филд тоже зен не имеет. Но возмущаются по этому поводу красные

так до него долететь стало практически не возможно B):blink:

Поделиться сообщением

Я такой ереси отродясь не слышал. У вас там Р-38, кто вас просит виражть на нём у земли? Его догнать только с превышения можно. И синие как правило поодному не прилетают. Загружу карту как нибудь. Посмортрю эффект.

Поделиться сообщением

так до него долететь стало практически не возможно :D:huh:

Я когдато вулчил синий филд на Р38 путем посадки и растрела всех появляющихся крафтов благо носовая стойка шасси позволяет это делать)))

Поделиться сообщением

и как это расценил сервер? не написал, что ты типа попал в плен? и как ты потом оттуда сматывался?

Поделиться сообщением

и как это расценил сервер? не написал, что ты типа попал в плен? и как ты потом оттуда сматывался?

Я такой ереси отродясь не слышал. У вас там Р-38, кто вас просит виражть на нём у земли? Его догнать только с превышения можно. И синие как правило поодному не прилетают. Загружу карту как нибудь. Посмортрю эффект.

давай, давай все равно нужно новую тактику проверить

Поделиться сообщением

с включенными движками катался по синему филду растреливая БЗ, ввиду отсуствия крыши убили быстро.

теоритически мог взлететь и приземлится на всем филде

Поделиться сообщением

Так о чем это я? Ах да, если вам не хватает моего рисунка и взлетается нормально, то вот вам трэк. Классно подпрыгнул! quick0020.part1.rar quick0020.part2.rar

Поделиться сообщением

Да, странно... Чего это он так подпрыгнул?

действительно странно!:help:а похера ты поехал под гору?там впп уже нет!

Поделиться сообщением

действительно странно!:Dа похера ты поехал под гору?там впп уже нет!

Я, Кри, просто тащщусь! Обожаю повторять и талдонить. Когда надо взлететь быстробыстро, то взлетаешь именно туда. Еще боковой ветер на ВПП, которому очень тяжело противостоять даже с триммерами. Приодится притормаживать, что тоже очень неприятно! ВПП кончается как раз под начало спуска. И зачем меня спрашивать такие вопросы? Это обсуждение карт сервера? Баг есть? Вопрос за вами, картоделы.

Поделиться сообщением