Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zet

ОБСУЖДЕНИЕ КАРТ СЕРВЕРА

Рекомендованные сообщения

Зет, поправь респауны на Африке у красных (а может и у синих), на разных самолях появлялся в ж...е и терял (и не только я) самоли!!!!

Поделиться сообщением

Зет, поправь респауны на Африке у красных (а может и у синих), на разных самолях появлялся в ж...е и терял (и не только я) самоли!!!!

И на BoB кстати на 2-ом филде (Б3 кажись) стационарный дуглас респаун перекрывает - подрыв техники идет ;)

Поделиться сообщением

Кстати зет, и еще может А-20С поставить на всех тех картах где есть Б-25 и А-20Ж?

Поделиться сообщением

ПАРНИ!!! Задрали вы уде со своим 20С. Сказал же добавим :D

Поделиться сообщением

Кстати зет, и еще может А-20С поставить на всех тех картах где есть Б-25 и А-20Ж?

просто А-20С появился вроде как с посчледним патчем-поэтому его и не было в других картах

Поделиться сообщением

ВАЖНО!(по крайней мере для меня)!хочу знать ваше мнение по карте норвегия-что добавить или наоборот!усилить степень сложности или наоборот!хотя карта тока вчера запущена.

Поделиться сообщением

очень понравилась . давно - с самая первая африка 41 - не видел такое разнообразие корабли .

Поделиться сообщением

очень понравилась . давно - с самая первая африка 41 - не видел такое разнообразие корабли .

Мне тоже нравится эта мапа для оттяга и поиери стрика <_<

Поделиться сообщением

ВАЖНО!(по крайней мере для меня)!хочу знать ваше мнение по карте норвегия-что добавить или наоборот!усилить степень сложности или наоборот!хотя карта тока вчера запущена.

Привет!!! Крет,большое,человеческое спасибо за карту!Хороша и красива как Кубань,но если можно поставить по 3 филда стала бы ещё лучше)))Успехов тебе в твоей нелёгкой работе и картостроении,надеюсьувидеть твои будующии карты.

С Уважением Marader!

Поделиться сообщением

добавить нельзя(не получиться!а так ждитес.....!

Поделиться сообщением

Парни с картой Киева надо чтото делать. Мало того что она грузиться 30-40 минут. Во время полёта лагает и просто соединение теряется. Плюс надо поправить статики. Честно говоря настроение портится когда тебе просто так в стат пишут 1 диско. 1 смерть. и ещё 40 минут можно было поелетать а не ждать :) Кретч жду на тс. И думаю что ставить Италию вы тоже не станете.

Кстати командер падает именно из за тяжёлых карт навроде Киева и Прохоровки. Вторая у меня есть но я её буду зело облегчать.

Поделиться сообщением

Киев хорошо бы убрать совсем,крайне лагучая карта.

Поделиться сообщением

Парни с картой Киева надо чтото делать. Мало того что она грузиться 30-40 минут. Во время полёта лагает и просто соединение теряется. Плюс надо поправить статики. Честно говоря настроение портится когда тебе просто так в стат пишут 1 диско. 1 смерть. и ещё 40 минут можно было поелетать а не ждать :D Кретч жду на тс. И думаю что ставить Италию вы тоже не станете.

Кстати командер падает именно из за тяжёлых карт навроде Киева и Прохоровки. Вторая у меня есть но я её буду зело облегчать.

карта грузится 40 минут ;);):lol:. Это глюки, имхо. Карта у меня грузится не дольше других, т.е. 2-5 минут. Кстати карта хороша, жаль будет если уберёте.

з.ы. а с командером надо что то делать, субботний день, полетать бы, а он висит с утра зараза.

Поделиться сообщением

Только что полетал на карте Африка41, неплохо разнообразит уже существующий список карт....

Есть небольшое предложение. Прошу добавить красным 20 СБД-3 со стартом с красного авианосца.

Задрало несоответствие в количествах типов бомберов - у синих три типа, у красных один! Десять едениц А-20С гробятся пилотами в течении 15-20 минут с начала карты поэтому выполнить поставленную задачу (выбить синие дромы) маловероятно.

Поделиться сообщением

Есть небольшое предложение. Прошу добавить красным 20 СБД-3 со стартом с красного авианосца.

Задрало несоответствие в количествах типов бомберов - у синих три типа, у красных один! Десять едениц А-20С гробятся пилотами в течении 15-20 минут с начала карты поэтому выполнить поставленную задачу (выбить синие дромы) маловероятно.

Согласен, нужно добавить еще один тип бомбера, благо новая версия это позволяет, и увеличить количество А-20.

2 =sORGo=: А что б просто так не грохать самоли, нужно активнее ооганизовывать прикрышку.

Поделиться сообщением

В Норвегии на филде красных в а3 появлялся 3 раза на разных самолях под статичным самолем и погибал, поправьте респауны!!!!!!!!

Поделиться сообщением

эта, а нам вот нравится Кубань и Крым : ) Вот только на работе нам навернули карбину, а дома пока тачка никакая для игры. Так что не знаю когда снова вылет намечается : ((((( :)

Поделиться сообщением

готовая карта Африка оказалась неготовой.

1. авианосец. крафты на нём стоят не авианосные зачем такой урюк? люди расшибаются взлетая и садясь. да и невидно как взлетать вообще. ктото стоит и двигло не включил. как посмотреть? сам авианосец лупанул со всех стволов все кто взлетал в труху иба лагануло.

2. боб и стационарные крафты висит.

зачем нам стат если люди дохнут появляясь? к чему это баловство с медальками?

Поделиться сообщением

кто делал мапу пад суд :) канечно шутки шутками но несмешно ибо такую тему с крафтами на авианосце я наблюдал на карте Перл-Xарбор делал её я но появилось это после "редактирования" kreathmer (не в абиду) ну и ещё пара моментов несмертельныx но... мораль такова

кстати с обоюдным согласием стором щас дорабатываю Перл который будет не xуже прежнего в чёмто даже лучше т.к работа там не то что двайная даже тройная была сделана

Поделиться сообщением

готовая карта Африка оказалась неготовой.

Африку вообще надо на доработку отправить, чаще всего там просто кончается время или самолеты, надо там сделать или проще вынос целей (что необязательно) или больше бомберов и штурмов по количеству (желательно).

Поделиться сообщением

В суботу 31.03.07 Четыре 110 ДВАДЦАТЬ минут пытались обнаружить крайие 93 цели в J9(Сталинград) чтобы закрыть карту.....Не нашли Тут страница вылета

Уважаемые картостроители предлагаю таки основательно поправить уже имеющиеся карты - ибо нареканий немерянное количество Со своей стороны предлагаю посильную помощь

Поделиться сообщением

Карту норвегии доработайте. Надоело биться при респауне, здорово портит настроение.

Еще было-бы здорово поправить карту Берлина, фризы периодически.

Самое грустное,это единственная карта на которой ил2 вешает комп(Athlon64/1Гб/X800XT) намертво, остается звук, только жесткая перезагрузка выводит из комы.

Есть идеи?

Поделиться сообщением

Карту норвегии доработайте. Надоело биться при респауне, здорово портит настроение.

несколько не догоняю я вас!попрошу доходчиво НАПИСАТЬ-на каком филде в норвегии ВЫ взрываетесь(какой квадрат аэродрома).тока что с народом прыгал по филдам и взлетал и появлялся-и нигде не ломался и не взрывался! :) ничего не хочу сказать-но может быть вы взлетаете не правильно? :)

Поделиться сообщением

Крафты начинают ломаться когда на филде уже достаточно много народу. И респауны начинают происходить на статических объектах. Некоторые поляны не пускают, а некоторые начинают портить стрики и крафты. Понятное дело тебе одному это не перелопатить. Так делись работой, народ готов помочь.

P.S. конкретный момент: на карте Пелеу44 на синем филде некоторые пилоты появляются в загончиках таких. А вот Бетти туда не влазит :beee: и пока становится ясно в чем дело пяток машин уже списали.

Поделиться сообщением

У меня возникла идея: "Что если в прикрышку к танкаи (синих естественно) вместо 88-х, и 20-ок поставить для экспиремента 2-3 СУ37 COLEAN?" Во-первых-их сложно выбить одному, и во-вторых-экспиремент. Так же можно попробывать одиночные паравозы где-нить в глуши тылов оснащённые 4-5 COLEAN-ами??? :victory:

Поделиться сообщением

По карте Москвы. В Ржеве восточная цель самоуничтожается (не пинать).

Кайф обламывается. И бомберов явно маловато для такого шикарного количества целей, если только у синих BF109 убрать( :( ).

В процессе испытаний пришел к выводу: карты грузятся гораздо быстрее если отсоеденится и приконнектится по новой. Разница во времени в 4-6 раз(раньше такого не отмечалось!). Соединение у мня GPRS 230Kbs, может с этим связано? ТС не причем , проверено.

Поделиться сообщением

Новый ПХ очень не нравится, т.к. исключительно красный. Синим ястребам остаются только лобовые с а20, причем если в лобовой чат не напишет ПК красному пилоту, остаётся только одно - не отворачивать, потому что второй попытки не будет. Можно конечно наловчится и сбивать красных бомберов бомбами, но это уже изврат.

Может стоит убавить колличество а20 или дать синим что-то побыстрее?

Поделиться сообщением

Считаю, что на ПХ необходимо снизить красным количество А-20, беречь будут. На карте берлин D0 335 урезали ведь, теперь не залётный народ аккуратней летает.

Поделиться сообщением

да ладно, на Перле А-20 и так мало, куда их еще урезать? а потом не забывайте, что на карте есть корабли, от которых А-20 несут больше потерь, чем от истребителей.

Поделиться сообщением