Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kopcap

Бормоталка

Рекомендованные сообщения

Мужики приглашаются в женскую болталку http://forum.womantalk.ru/index.php?act=SF&s=&f=29

Да и вобще форум интересный,чего там только нет.Что примечательно что сервер тот с форумом тоже на Корбине,соответственно и доступ без впн.

Поделиться сообщением

Есть такой фильмец - "неконтролируемый занос"... (лежит у меня в ДЦ расшареный) посмотрел его я сейчас...

мда... похоже, у нас опять настал упадок кинематографа. вместе с упадком мозгов режиссеров, продюссеров, консультантов, писателей и прочей киношной братии. очередное этому подтверждение - "9 рота", "7 стража" (тут, правда, писатель не при делах - все испоганили киношники), "братва", "слепой", "бригада" и много еще чего. всего и не упомнишь...

короче, фильм опять снят "для детей с 8 лет". идея, может, была и хорошая, но испоганить ее смогли еще лучше.

недочетов (слабо сказано), грубейших ошибок, просто лажи - немерено во всем фильме.

едут 3 братка на джипере, тормозят СТРАШНУЮ тетку в лесу на лошади, чуть не давят ее, потом пытаются ее изнасиловать... уже смешно! на трассе проще шалав на халяву десяток наловить (они никуда заявлять не будут), чем идти на конкретную стартью УК. да и помоложе/посимпотичнее они будут... давят, тащат, получают/дают по морде, оставляют 2-х свидетелей и уезжают дальше на машине с офигенно ЧИСТЫМИ номерами для трассы в снегопад. ладно, отморозки - теоретически может быть такое...

девченка падает с крыши 14-ти этажного дома - на снегу чисто, перевернули - немного крови на хлебальнике из носа. да и сугроб совсем не помят - голова так удобно лежит приподнятая на рыхлом снежке... хорошо упала! отлично упала! всем бы так. но почему-то остальных хоронят после такого в закрытых гробах... ладно, здесь проехали. видимо, фильмачи не хотели детей пугать.

ст. следователь прокуратуры бегает и всех пугает ПНЕВМАТИЧЕСКИМ пистолетиком (копией ПМ). ну тут ваще!!! режиссеру было сложно найти хотя бы газовик - он от боевого мало чем отличается?

об эту следачку ПОДЧИНЕННЫЕ вытирают ноги - бухие к ней домой заваливаются, по ее хате шоркаются в то в ремя как она сидит на стульчике в прихожей, раскрыв клюв.

ст. следователь по осбо важным ездит в наше время на СТАРОЙ 9-ке... не тонированной, карбюраторной, с низкой торпедой, на советской резине... и имеет классную хату! даже у нас (во фр-ой прокуратуре) на старых жигулях типа 8-9 катаются только молодые или не опытные водители!!! а там такая, со стажем, с с погонами, следящая за собой мадам и на 9-ке! интересный факт...

ладно, весь фильм так пересказывать запарно - сами посмотрите - если охота посмеяться.

но когда дело доходит до обсуждения машин - ваще тушите свет, сливайте воду!

интересно - откуда появились "найт рэйсеры". это какой-то совсем новый, одним только режиссерам, видимо, известный подвид гонщиков. 1/4 мили (402 метра) - эт да! пожалуйста! (хоть тут не наврали)

и опять - "гонщик" начинает рассуждать о "фарше" машин, специфике вождения, возможностях, ощущениях... блин, хоть бы в тупую перед съемками поговорили бы со стритрейсерами - толку было бы больше. и новые термины появились! "шахид" - водитель 6-ки, "тазик" - тольятинский автозавод... прикольно, конечно, но где они их взяли?

опять же гонки ЗИМОЙ на ЛЕТНЕЙ резине! вокруг снег вовсю лежит, а они на летней резине около какого-то торгового центра (у которого вообще снега нет) гоняют по сухому асфальту с сугробами около самого центра. стартеры в рубашечках на распашку стоят, другие мерзнут в зимних шапочках... гонки зимой устроить - идиотов не нашли - решили летние съемки показать, причем не много и половина - любительские. у нас летом на Парнасе намного интереснее было этим летом. особенно на открытии сезона.

в общем - опять облажались!

некоторые ксажут - это же кино! для просто посмотреть! отвечу - "мама не горюй" (по крайней мере, 1 часть) больше на кино похожа чем это и "бригада" вместе взятые! снимайте нормальное кино!

Поделиться сообщением

Есть такой фильмец - "неконтролируемый занос"... (лежит у меня в ДЦ расшареный) посмотрел его я сейчас...

мда... похоже, у нас опять настал упадок кинематографа. вместе с упадком мозгов режиссеров, продюссеров, консультантов, писателей и прочей киношной братии. очередное этому подтверждение - "9 рота", "7 стража" (тут, правда, писатель не при делах - все испоганили киношники), "братва", "слепой", "бригада" и много еще чего. всего и не упомнишь...

.

.

.

некоторые ксажут - это же кино! для просто посмотреть! отвечу - "мама не горюй" (по крайней мере, 1 часть) больше на кино похожа чем это и "бригада" вместе взятые! снимайте нормальное кино!

А чего тебе в Бригаде не нравится ? Актеры нормально сыграли вроде... Мне лично понравилось.

Поделиться сообщением

А чего тебе в Бригаде не нравится ? Актеры нормально сыграли вроде... Мне лично понравилось.

смотрел как комедию режисера-идиота.

про актеров ничего не говорю, а вот сюжет, сценарий, ситуации - все голимая лажа.

Поделиться сообщением

смотрел как комедию режисера-идиота.

про актеров ничего не говорю, а вот сюжет, сценарий, ситуации - все голимая лажа.

Ну у нас с сюжетом всегда тяжело было <_< Остается только на актеров смотреть, которые за бесплатно извращаюся.

Я сегодня в Московском форуме сидел, пока наш Питерский лежал, меня приколол ник пользователя там у них - "Безлевогояйца Александр Иванович" ;) Интересно, это правда ?

Поделиться сообщением

короче, фильм опять снят "для детей с 8 лет". идея, может, была и хорошая, но испоганить ее смогли еще лучше.

Ты чего разошелся то:D

Поделиться сообщением

Ты чего разошелся то<_<

абыдна просто, когда, зачастую, из хорошей книги делают лажу. или все слишком упростят или наоборот.

еще чего посмотрю - тож рецензию нарисую. как-то я написал подобное на большом количестве сайтов магазинов, торгующих двд - комментарии на "легенда о тампуке"... было весело - где-то поснимали, где-то вообще комментарии закрыли. :D

Поделиться сообщением

блин, вроде потеплело... а свет рубят в парадняке регулярно - начиная с 23,00-23,30 до 04,00 где-то...

в итоге инет бывает чаще, чем эл-во. :)

Поделиться сообщением

блин, вроде потеплело... а свет рубят в парадняке регулярно - начиная с 23,00-23,30 до 04,00 где-то...

в итоге инет бывает чаще, чем эл-во. :)

У меня друг, на заводе одном работает, инженером, так им письмо в понедельник пришло от Правительства города, типа с 9 утра и до 12 дня, отключить всю территорию завода от эл. питания, в целях экономии электричества в городе )

Поделиться сообщением

\\10.215.18.163 EXTREME Это чье? Над фоткой "Как женщины печатают из Word'а" я рыдал :)

Поделиться сообщением

вчерась ехал мимо финбана - надо было на светлановскую площадь - эл-во не бегало, начиная с середины моста. дальше - нигде ни одной лампочки/светофора/окна/рекламы. все трамваи и троллейбусы - стоят как броневичок под лениным.

как следствие - образовались пробки... в общем, первая лампочка появилась на б. сампсониевском не далеко от поворота к м Выборгской.

Поделиться сообщением

Вот мы и поговорили с вами ребята о Олимпийских играх :corbina:

Желаю нашей сборной Удачи!

Поделиться сообщением

Вот мы и поговорили с вами ребята о Олимпийских играх :corbina:

Желаю нашей сборной Удачи!

Обожаю биатлон :rulez: Очень верила всегда в нашу женскую сборную... Но сейчас они чего-то не в самой лучшей форме....

И все равно - удачи ВСЕЙ нашей сборной!

Поделиться сообщением

да я тоже желаю

и особенно за хокей :rulez:

только и этот топик сейчас закроют :corbina:(((

Поделиться сообщением

Обожаю биатлон :corbina: Очень верила всегда в нашу женскую сборную... Но сейчас они чего-то не в самой лучшей форме....

И все равно - удачи ВСЕЙ нашей сборной!

Ну, сегодня женская сборная твои надежды оправдала.

Поделиться сообщением

только и этот топик сейчас закроют :corbina: (((

Надо писать к администрации.

Поделиться сообщением

Ну, сегодня женская сборная твои надежды оправдала.

Ну, это же еще не все?

А наша сборная любит обломать, когда в нее уверуешь...

P.S. Сегодня не смотрела... Занята была - и все из головы вылетело... Много потеряла. Знаю.

Поделиться сообщением

А кто нить женский хоккей смотрел???Наши канадкам 12 или 13 : 0 продули!!!!Бред

Поделиться сообщением

По поводу закрытия тем сторонними модерами.

Захожу, в общий форуум, в списке есть Санкт-Петербург, а выглядит это примерно так:

Санкт-Петербург

Подсеть 10.215.x.x -- канал 100Мбит/c

Модераторы: dsk, Mihey[nWo], Фролик

Я думаю достаточно для нас этих троих, ась?

Поделиться сообщением

только и этот топик сейчас закроют :rulez:(((

Не надо закрывать... Мы тут просто налаживаем тесные дружеские контакты... :thanx:

А спорт это просто удобная тема=)) Проще зацепиться языками и втянуться в разговор...

...И вот сейчас тема плавно перейдет на.... эээ... погоду, например))) Сегодня было замечательно солнечно, вы не заметили? Весна идет :corbina:

Поделиться сообщением

А кто нить женский хоккей смотрел???Наши канадкам 12 или 13 : 0 продули!!!!Бред

Ага, 12-0, но если учесть что Канадки около 2-х лет вообще не пропускают, а у наших была задача на игру забить хотя бы 1 гол, то счет нормальный :corbina:

Поделиться сообщением

По поводу закрытия тем сторонними модерами.

Захожу, в общий форуум, в списке есть Санкт-Петербург, а выглядит это примерно так:

Санкт-Петербург

Подсеть 10.215.x.x -- канал 100Мбит/c

Модераторы: dsk, Mihey[nWo], Фролик

Я думаю достаточно для нас этих троих, ась?

О-па. К нам подсадили левого чела в модеры!? Нуу...

Поделиться сообщением

Я не понимаю куда они воще лезут???Мы другой город и хотим обмениваться мнением тока между собой,нихотим мы с москвичами в общем топике сидеть!!!

Поделиться сообщением

...И вот сейчас тема плавно перейдет на.... эээ... погоду, например))) Сегодня было замечательно солнечно, вы не заметили? Весна идет :corbina:

Да-да, интересно, как спортсменам на Олимпиаде? %))

Поделиться сообщением

Точно ! Если хотят НАС видеть в своей компании, то пусть НАМ тарифы Московские включают !! :corbina:

Я не понимаю куда они воще лезут???Мы другой город и хотим обмениваться мнением тока между собой,нихотим мы с москвичами в общем топике сидеть!!!

Поделиться сообщением