Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-=Aleksandr=-

Выборы модератора

Рекомендованные сообщения

Проводятся выборы модератора!

Сбор кандидатур

Голосование постами 1 -> юзер, 1 -> голос, 1 -> пост.

Посты пишем с отключённым интернетом.

Тема действует в течении недели, с 20.02 по 27.02

по результатам голосования, назначается модератор.

Требования:

1) Местный Житель

2) Знать проблемы подфорума

3) Знать правила форума

4) Хотя бы 2-3 часа в сутки уделять форуму.

5) Не иметь предупреждений и банов.

6) Иметь примерное представление (Модераторства)

7) быть АДЕКВАТНЫМ человеком

8) Возраст от 18 лет.

9) Знать русский язык (хотя бы на 4) :)

10) Человека должны знать на форуме.

Выше перечисленные пункты обязательны!

Выставляем кандидатуры

PS: Просто пишем НИК и всё, ни каких размышлений.

За нарушение Бан на 3 дня и удаление поста.

Поделиться сообщением

а даму никто не хочет поддержать?

Поддерживаю Сашку обоими ушами ;)

Все-таки девушки и аккуратнее, и рассудительнее...

Да и жительница района в конце концов...

Поделиться сообщением

:-:.:TraDmoN:.:-:, я кстати модер в основном лосинки, просто ща есть траблы и редко появляюсь, но это временно, так что не вижу смысла что-то менять, да и пишут тут не особо

И соглашусь с Zedicus_Zorander, после прихода Александра форум стал похож на закрытый лагерь. Уже нет той простоты и дружелюбности, которая была.

-=Aleksandr=-, прекращай, ибо это перебор. Я вообще не понимаю, почему сюда лезут люди из других районов и пытаются наводить порядок. Поспрашивай у людей в личке, когда им было приятнее общаться на форуме. И никто тут не гадил, была флудовая тема, где все спокойно базарили о том и о сем. заметь, никому она не мешала, но пришел ты и все удалил. Тебя хоть кто-нибудь просил? И ты знаешь, если большинство все устраивает, это повод задуматься, а стоит ли сюда лезть.

И кстати, если и выбирать модератора, то только из нашего района. Хотя пока тут даже 1 модератору особо делать нечего, разве что сейчас получилась помойка из-за влезания сюда людей, которые поудаляли то, что было популярно и напридумывали правил.

Поделиться сообщением

:-:.:TraDmoN:.:-:, я кстати модер в основном лосинки, просто ща есть траблы и редко появляюсь, но это временно, так что не вижу смысла что-то менять, да и пишут тут не особо

И соглашусь с Zedicus_Zorander, после прихода Александра форум стал похож на закрытый лагерь. Уже нет той простоты и дружелюбности, которая была.

ну ты и так сдесь и там модером можешь быть тебе никто ничего не говорит)))

Я вот полностью поддерживаю чтобы модер был местный,точнее модерша.

Я за ШКУРКУ

Поделиться сообщением

-=Aleksandr=-, прекращай, ибо это перебор. Я вообще не понимаю, почему сюда лезут люди из других районов и пытаются наводить порядок. Поспрашивай у людей в личке, когда им было приятнее общаться на форуме. И никто тут не гадил, была флудовая тема, где все спокойно базарили о том и о сем. заметь, никому она не мешала, но пришел ты и все удалил. Тебя хоть кто-нибудь просил? И ты знаешь, если большинство все устраивает, это повод задуматься, а стоит ли сюда лезть.

И кстати, если и выбирать модератора, то только из нашего района. Хотя пока тут даже 1 модератору особо делать нечего, разве что сейчас получилась помойка из-за влезания сюда людей, которые поудаляли то, что было популярно и напридумывали правил.

Начну с самого начала, чтоб было всем понятно.

1) У тебя постоянные траблы. Народ этим пользуется и зафлудил весь подфорум.

2) По поводу нет смысла что либо менять. Смысл есть, так как подфоруму нужен нормальный модер.

3) На счёт пишут не особо. Пишут сдесь как очень даже хорошо и не по делу.

4) Ты можешь соглашаться с Zedicus_Zorander, он просто флудер который не знает вообще о чём писать. (по поводу дружелюбность) Я пока не кого не наказал. хотя надо было это сделать.

5) Перебор. -- какой я делаю перебор? удалил флудавую и не даю людям флудить? для этого есть раздел Общение обо всем но и там существуют правила, если ты не знал?

6)Наведение порядка. Меня поставили как раз наводить порядок, так как ты этого сделать не в состоянии или просто не хочешь, либо для местных флудеров ты не авторитет.

7) Смысл мне писать людям в личку и что-то спрашивать? Могу и так ответить, им было приятней когда не тебя ни меня тут небыло, и можно было загаживать подфорум как им угодно. После такаго, нормальным людям просто сюда заходить противно. и сидят поэтому они на Бабки а не в Лосинке.

8)По поводу удаления тем. С моим приходом была удалена всего 1 тема (флудовая) все остальные темы была почищены от ГЫ, ЗЫ ЛОЛ, и просто постов содержащих смайлы, одинаковые темы были соединены , так как их было много, и это всё должен был делать ты.

9)Про помойку, помойка здесь и была, просто ты этого не хотел видеть, а теперь ты смотришь на это со стороны и в ужасе. повторюсь все темы были созданы при тебе. я ничего не удалял.

10) Выборы модера. Молчун для кого Первый пост? Для тех кто на танке, Модер должен быть только из этого района

11) После моего как ты говоришь влезания, стало хотя б понятно что и где писать.

12)Анархию на форуме устраивать не стоит.

13) Любой нарушитель будет за тебя. Т.К ты на всё закрываешь глаза, я на оборот тыкаю носом, заметь, это не кому не нравиться.

14) Не забывай, что есть правила форума и они касаются и тебя, и надо их соблюдать.

а если ты стал модером. то у тебя появились и обязанности ,которые как не странно ты тоже должен выполнять.

PS: Народ я кого нить наказал?

или удалил чью то тему? (флудовая не в счёт)

Может просто завернуть выборы. и остаться нам?

если этого не хотите? то просто голосуйте.

Молчун, ничего личного.

Поделиться сообщением

Гость Sweet fingers

Короче Шкурка т.к. из одной школЫ)))))))))))))))

Поделиться сообщением

Начну с самого начала, чтоб было всем понятно.

1) Поверь, флуд был только в одной теме. В остальных было нормально общение живых людей, заметь, живых! А не роботов, действующих по определенному правилу.

.

2) Нормальный модер есть, нас хоть было мало, но форум жил. Пока не пришел ты устанавливать законы и удаляя сообщения.

3) Читай первый пункт

4) Читай первый пункт

5) У нас свои правила, которые немножечко мягче.

6) А ты авторитет. Сразу видно. Устроил тут лагерь для роботов. Увольте, это вы батенька у себя в районе делайте, мы тут как-нибудь без авторитетов.

7) Читай 1 тему. Это только ты увидел тут жуткий флуд, на самом деле было живое общение.

8) Ты удалил тему, которая никому не мешала и давала людям высказываться не по понятиям, типа вот это можно,а это нельзя. У нас было можно все и самое главное, это не портило общей картинки.

9) Читай пунтк один. Помойка тут сейчас. Ибо в каждой теме твои предупреждения и тишина...

10) Я написал это для тех, кто поддерживает людей не из нашего района.

11) Люди, не понимающие где надо писать, они и сейчас напишут не там где надо, а адекватные были в курсе и до этого. Изменилось только одно - стало как то тише и не интереснее.

12) Вот поэтому вам в соседний район, там сделайте сказку

13) А я буду против любого нарушителя. Но пока иху нас нет, а те кто были - забанены.

14) Есть правила и мы их соблюдаем, читай предыдущие ответы. И все-таки рекомендую тебе наводить порядки в своем районе. Мы разберемся, ты не переживай.

Поделиться сообщением

А зачем вообще новых модеров ставить? С Молучном все ОК было и за него проголовали все в предидущем голосовании. Я за то чтобы оставили как раньше.

"Народ я кого нить наказал?

или удалил чью то тему? (флудовая не в счёт) "

Хе-хе, а почему флудовая не в счет? Забыл, как бегал к Админам чтоб мне пред влепили "за флуд в флудовой" и тему почистили? Не знаю что ты им там наговорил, но после этого с НН вышел довольно неприятный разговор. Обидно, т.к в той теме было разрешено писать все что угодно, кроме мата, оскорблений и тд. Поболтали четвером, со стебом, приколами, пока не пришел один страшный модератор Бабушкинского и все не испортил...

Поделиться сообщением

Молчун и всё. "Левых" нам не надо.

Поделиться сообщением

-=Aleksandr=-, отпишусь и я в этой теме....

что Вы тут устроили? я отвечу - балаган и очковтирательство.

Вы житель Лосиноостровского района? отвечу - нет. Более того, Вы даже не житель Северо-Восточного округа. Тему считаю провокационной.

Почему сотрудник КТ не может быть модером в районе, где он живет (это камень в огород Тредмона)? ответа на этот вопрос я не вижу.

Темы были все нормальными. И всегда было приятно зайти почитать. Сейчас полнейший бред. Создание отдельной флудовой темы - нормальная практика всех районных подфорумов. Все-таки приятнее пообщаться с людьми своего раздела, практически без ограничений, когда никто левый не влезает.

Почему, Алекасндр, Вы создали этот топик? Пользователи разве жаловались на беспорядок? Кто-то жестоко флудил во _всех_ темах? То, что было флудом в сугубо Вашем понимании всеми другими расценивалось как нормальное общение.

В общем, считаю эту тему неправомерной. Дальнейшее обсуждение предлагаю перенести либо в Модераторскую, либо в скрытую тему в этом разделе.

Closed

Поделиться сообщением

Гость Astrogallery

-=Aleksandr=- и :-:.:TraDmoN:.:-: сняты с Лосиноостровского, т.к. они были временными модераторами из другого раздела. Моё мнение и мнение А.К., что один Молчун не справляется с модерированием, поэтому ставлю второго модератора из жителей данного района - шКурка.

Всем спасибо за участие в теме!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.