Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DarVanna

Саратовчане!Давайте знакомиться!

Рекомендованные сообщения

vanaf, кхе, простите, а можно по-русски? :D

Это он о своем, о компьютерном )))

Поделиться сообщением

Люблю Саратов по таму что, девченки у вас просто офигенные, был там прошлым летом и не пожалел

Поделиться сообщением

2 garincha...

ну не знаю как у тебя на районе, а у меня в нижегородском оптику с полгода назад (по моему) подключили...

и все кстати нормалек... и скорость и качество... а уж про бесплатные сервисы типа мегафилмс.ру или фтп... т.д. и т.п. и говорить нечего - ВСЕ ОК. :)

Короче в столице корбина рулит.

2 mvic

я сам балаковец... и просто ради интереса хотел спросить есть какиенить планы у корбины по поводу оптики в балаково?

А то тамошние провайдеры совсем озверели.... :) 64кбит/сек анлим 1200-1600 руб/месяц.... !!!! :)

Поделиться сообщением

А кто знает в Энгельсе уже есть Корбина? И какие тарифные планы? Пишите в личку или в асю 340-535-283.

Поделиться сообщением

А кто знает в Энгельсе уже есть Корбина? И какие тарифные планы? Пишите в личку или в асю 340-535-283.

Приехали... Ты хоть ветку всю прочитай про строительство. Они в Саратове только неделю как начали, а ты про Энгельс.

Поделиться сообщением

Приехали... Ты хоть ветку всю прочитай про строительство. Они в Саратове только неделю как начали, а ты про Энгельс.

Ну извините, если шо не так :):):)

Поделиться сообщением

2 garincha...

ну не знаю как у тебя на районе, а у меня в нижегородском оптику с полгода назад (по моему) подключили...

и все кстати нормалек... и скорость и качество... а уж про бесплатные сервисы типа мегафилмс.ру или фтп... т.д. и т.п. и говорить нечего - ВСЕ ОК. :)

Короче в столице корбина рулит.

2 mvic

я сам балаковец... и просто ради интереса хотел спросить есть какиенить планы у корбины по поводу оптики в балаково?

А то тамошние провайдеры совсем озверели.... :) 64кбит/сек анлим 1200-1600 руб/месяц.... !!!! :)

Планы есть

Поделиться сообщением

Привет вашему славному городу. Была у вас, понравилось. Братья там живут. А ещё в Шиханах. Может слышали такой городочек? :-)

привет! У меня муж в шиханах родился и жил. Теперь ездием туда по праздникам. А у тебя,как фамилия у братьев? :(

Есть кто из Пристанного? Я туду на лето отдыхать езжу к родственникам)))

Привет! У меня дача в пристанном. Там классно.

Поделиться сообщением

я сам из москвы, но саратов люблю всей душой, душевный ггород, мечтаю к вам переехать! в москве скучно, Саратов Рулит! всегда с интересом смотрю матчи саратовского Сокола. скоро командировка у меня в Павлодар, жаль что не в Саратов, кстати у меня соседка родом из Нальчика - вы не знаете где это находится? Я не в курсе, у меня 2 по географии и 5 по геометрии

Вообще то Нальчик это столица Кабардино-Балкарии, т.е. одной из Кавказских республик нашей необъятной России::ninja:)) А чё интернет не помогает в изучении географии??? Посмотри тут: http://www.nalchik.ru/history/

Поделиться сообщением

А вот когда у нас будет Corbina этот ресурс он будет как внутресетевой?Тоесть и ультима онлайн будет бесплатной?

я сам из москвы, но саратов люблю всей душой, душевный ггород, мечтаю к вам переехать! в москве скучно, Саратов Рулит! всегда с интересом смотрю матчи саратовского Сокола. скоро командировка у меня в Павлодар, жаль что не в Саратов, кстати у меня соседка родом из Нальчика - вы не знаете где это находится? Я не в курсе, у меня 2 по географии и 5 по геометрии

Друг мой, Нальчик столица Кабардино-Балкарской республики на Кавказе)

Сокол уже не та команда сто раньше), но думаю что будем развиваться)

Поделиться сообщением

Я думаю в Саратове смысл есть целый город просто подключить, потомучто Саратов не такой уж большой город, в томже районе Москвы и то больше народу живет))))

Поделиться сообщением

Это вам не РенеД, товарищ. :D

Локальная (бесплатная) сеть у Корбины - это район как минимум и весь город как максимум.

Я был уверен, что видел слова про один дом, но сейчас найти не смог. Нашел только, что DC++ будет бесплатной в пределах города.

Поделиться сообщением

Вообщем что гадать, подождем какие услуги предоставит Корбина, но я не думаю что там там много всего будет) DC++ форум и чат какойнить и все))

Поделиться сообщением

я сам из ульска(Ульяновск), кстати город не хуже чем Саратов :) . Жду не дождусь пока к нам корбина придет, а то местные операторы(ВТ,...) вобще озверели :D

Поделиться сообщением

Дарова, пипл! До недавнего времени сам был счастливым жителем замечательного города ZasratOFF, но Корбину не дождался и свалил в Масскву.

З.Ы. С каких пор саратовцы стали саратовчанами?! :yes:

З.З.Ы. Klonic J, ты не с ВТ случайно?)))

Поделиться сообщением

нет такого города, как "ZasratOFF".

свалил - завали грызло, не тебе обсуждать НАШ город.

Поделиться сообщением

нет такого города, как "ZasratOFF".

свалил - завали грызло, не тебе обсуждать НАШ город.

Кто такое про ваш город такое написал, сам Zasranetz! ИМХО. Не думайте, что все такие zasrantzы. Я на вашем месте бы узнал откуда это ЧМО и отписал бы ему.

Поделиться сообщением

Кто такое про ваш город такое написал, сам Zasranetz! ИМХО. Не думайте, что все такие zasrantzы. Я на вашем месте бы узнал откуда это ЧМО и отписал бы ему.

Товаресч, а не охренели ли вы!? К вашему сведению, в интеренете Саратов самими саратовцами называется Засратовом в подавляющем большинстве случаев.

Поделиться сообщением

не саратовцами. не теми, кто любит свой город.

он так называется тупым быдлом, без мозгов и фантазии. их абсолютное меньшинство.

Для одаренных - данные по гуглю:

примерно 2 520 для засратов

примерно 11 900 000 для саратов

Поделиться сообщением

не саратовцами. не теми, кто любит свой город.

он так называется тупым быдлом, без мозгов и фантазии. их абсолютное меньшинство.

Для одаренных - данные по гуглю:

примерно 2 520 для засратов

примерно 11 900 000 для саратов

Не переходи на личности. Если ты не видел нормальных городов, коих большинство, тебе остается только верить на слово тем, кто видел и имел возможность сравнить.

Поделиться сообщением

Не переходи на личности. Если ты не видел нормальных городов, коих большинство, тебе остается только верить на слово тем, кто видел и имел возможность сравнить.

Чушь! Я живу в Люберцах, он граничит с Москвой. Был в Питере, Одессе, Адлере, Ярославле, Ростове-на-Дону, Оренбурге и т.д. И ни разу не слышал, чтобы кто-то оскобительно называл свой город. Мнения могут быть самые разные о своем городе, но перевирать название - недостойно для родившегося на малой Родине!

Поделиться сообщением

уважаемый, я объездил пол-СССР еще в детстве, в последние годы я объездил пол-европейской части России, и мне есть с чем сравнивать.

проблемы есть, и их много.

но это не повод обсирать свою Родину.

Поделиться сообщением

Чушь! Я живу в Люберцах, он граничит с Москвой. Был в Питере, Одессе, Адлере, Ярославле, Ростове-на-Дону, Оренбурге и т.д. И ни разу не слышал, чтобы кто-то оскобительно называл свой город. Мнения могут быть самые разные о своем городе, но перевирать название - недостойно для родившегося на малой Родине!

А ты видел, чтобы люди в названных городах кидали из машины на ходу пачки сигатет, пластиковые бутылки и пр.? Чтобы на пляже зарывали мусор в песок или просто оставляли после себя кучки?

Поделиться сообщением

Если у вас не возникает на Голубом озере или любом другом популярном месте отдыха ощущения, что вы живете в Засратове, то я вам только сочувствую. Может у вас и дома пустые бутылки пива катаются по полу?

Поделиться сообщением

Посмотрите на чудесные праздничные (и послепраздничные) фотографии Питера:

http://www.fontanka.ru/2007/06/27/012/1.jpg

http://www.fontanka.ru/2007/06/27/012/2.jpg

http://www.fontanka.ru/2007/06/27/012/3.jpg

http://www.fontanka.ru/2007/06/27/012/5.jpg

Ну и как вы его после этого назовёте?

Поделиться сообщением

Никак - у него нет проблем с уборкой, подметанием, мытьем улиц, покраской, дорогами, пылью, грязью...

Поделиться сообщением