Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Beglec

Получение Российского гражданства

Рекомендованные сообщения

Я просто брызгаю кипятком! Что творится вокруг Депардье ! laugh.gif

http://www.itar-tass.../c1/616833.html -

"Тюменский драмтеатр приглашает на работу Жерара Депардье и намерен также пригласить Брижит Бардо" на оклад 16000 руб.

Депардье дают рекомендации для вступления в КПРФ .

Он почётный удмурт. с пропиской .

Спел дуэтом с дочкой президента Узбекистана .http://www.itar-tass.com/c13/617198.html - отстой . imho

А между тем , смотрите : "Богатейшему французу Бернару Арно отказано в предоставлении бельгийского подданства"http://www.itar-tass.com/c11/618948.html

Поделиться сообщением

.... носились с иностранцем ...

- от это верно !
мое отношение в последнее время к депардье итак было крайне .... :angry2:

а причём тут Депардье ?

Поделиться сообщением

@HappyBrain,

Я просто брызгаю кипятком! Что творится вокруг Депардье !

Да ничего особенного вокруг и не твориться. Это всё так - пересуды от безделия. Захотел и попросил гражданство и это его личное дело.

А между тем , смотрите : "Богатейшему французу Бернару Арно отказано в предоставлении бельгийского подданства

Бельгия с Францией соседи. Зачем им ссориться?

DRAGOMIR_rus

мое отношение в последнее время к депардье итак было крайне отрицательным, а в свете последних событий стало крайне негативным.

А у вас к нему какая-то личная неприязнь или просто не по нраву творческая деятельность?

Поделиться сообщением

DRAGOMIR_rus, сообщение скрыто.

Нецензурная лексика (мат) -- нецензурные выражения не допустимы в тексте пользователей, даже частично затертые символами # или подобными. В цитатах нецензурные слова и выражения необходимо полностью заменять на символы ### или подобные. Ругательства, не считающиеся "нецензурными", так же недопустимы.

удаление сообщения и/или +1 к рейтингу и/или бан на 1-3 дня; за повторение бан на 3-7 дней.

http://homenet.beeline.ru/?showtopic=63958

Поделиться сообщением

DRAGOMIR_rus, оффтоп с осуждением предупреждения модератора скрыто.

Больше устных предупреждений не будет.

Порядок обжалования оговорен в правилах.

Поделиться сообщением

Я просто брызгаю кипятком! Что творится вокруг Депардье ! laugh.gif

Да ничего особенного не творится, просто разгорелся скандал - и он разумно пользуется его плодами. Представители творческих профессий обожают скандалы вокруг себя. :lol:

А между тем , смотрите : "Богатейшему французу Бернару Арно отказано в предоставлении бельгийского подданства"http://www.itar-tass.com/c11/618948.html

Немедленно дать гражданство РФ этому достойнейшему человеку! ;) Его же преследуют на родине по политическим мотивам, ага.

Поделиться сообщением

Да ничего особенного вокруг и не твориться. Это всё так - пересуды от безделия. Захотел и попросил гражданство и это его личное дело.

Захотел и попросил , это его личное дело. Но 1) состоятельный человек, 2) известная в мире личность , одиозная вырисовывается фигура. И если то , что ВОКРУГ Жерара творится последний месяц , лично для Вас "ничего особенного" ... моё Вам почтение. Предвидели , значит все эти пляски с бубнами вокруг Д. все эти дуэты с дочками Президентов и прочую вакханалию ? rolleyes.gif

А между тем , смотрите : "Богатейшему французу Бернару Арно отказано в предоставлении бельгийского подданства

Бельгия с Францией соседи. Зачем им ссориться?

Ну да , зачем ? Просто Франция надавила на маленькую Бельгию и всё ...rolleyes.gif

DRAGOMIR_rus мое отношение в последнее время к депардье итак было крайне отрицательным, а в свете последних событий стало крайне негативным.

А у вас к нему какая-то личная неприязнь или просто не по нраву творческая деятельность?

Если мне будет позволено заметить .... дело в том , что мусью Депардю не местный , не славянин ...вот и корни неприязни... (imho)

Тов. DRAGOMIR_rus не замечает достоинства у тех , кому не повезло родиться русым , с голубыми глазами и носом картошкой ....(ничего личного , конечно!)

Хотя , если уж по чесноку, то Д. как актёр .... скажем мягко: не Гафт , не Александр Калягин, не Армен Джигарханян, не Михаил Козаков не даже Мироновы ... (сугубо imho)

Да ничего особенного не творится, просто разгорелся скандал - и он разумно пользуется его плодами. Представители творческих профессий обожают скандалы вокруг себя. :lol:

Да что мне особенного до Депардю , ну дали и дали гражданство. Гораздо любопытнее , как метко DRAGOMIR_rus, те эпические силы , которые "и запрыгали, и заскакали" вокруг Депардю. В значительной степени , потому , что он иностранец , богатый иностранец , а , следовательно , есть шанс его облапошить. (imho)

А между тем , смотрите : "Богатейшему французу Бернару Арно отказано в предоставлении бельгийского подданства"http://www.itar-tass...c11/618948.html

Немедленно дать гражданство РФ этому достойнейшему человеку! ;) Его же преследуют на родине по политическим мотивам, ага.

Почему-ж не дать? Он налогов принесёт России. Глядишь , 1-2% от суммы налогов пойдут на что-то полезное для Вас и меня... может быть...Хотя пусть первым делом пройдёт ветконтроль на границе.smile.gif

А ежели Арно вступит в "Зю-банду" , то вот Вам и политические мотивы нарисуются ...rolleyes.gif

P.S. А паспорт у Жерара-то не действителен! Любой полицейский легко может Жерара отвести в обезьянник и раскрутить на ... tongue.gif. Кстати , и Московской прописки у него нет. И что-то мне подсказывает , что и регистрации нет ...rolleyes.gif

Нет , девчёнки , не ходите замуж за Жерарку ! Он БОМЖик и пьющий - намучаетесь с ним! laugh.gif

Поделиться сообщением

Тов. DRAGOMIR_rus не замечает достоинства у тех , кому не повезло родиться русым , с голубыми глазами и носом картошкой ....(ничего личного , конечно!)
пардоньте HappyBrain, но как вы пришли к такому нелепому и вздорному умозаключению? :blink:

Поделиться сообщением

пардоньте HappyBrain, но как вы пришли к такому нелепому и вздорному умозаключению? :blink:

Это Вам за то , что Вы невзлюбили нашего нового БоМжИка Жерарку ! aggressive.giftongue.gif

Кстати , Жерачик вновь отметился:

""Я - гражданин мира, и если Бразилия однажды пожелает выдать мне паспорт, естественно, я соглашусь", - приводит в четверг слова Депардье газета La Libre Belgique."http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/deparde-sobralsya-poluchit-grazhdanstvo-brazilii-45077.html

Стал гражданином России и оборзел: не "Депардье попросит у Бразилии", а "Бразилия захочет".huh.gif . Бразилия , знаете-ли , тоже , не ...Гвинея-Биссау

Хотел-бы я почитать то , что ответят на это Бразильцы...

Хотя , надо смотреть правде в глаза: для Депардье гражданство России не дорого стоит. (а вот для иммигранта из Средней Азии - дорогого стоит). Однако , вот я думаю , а если-бы не было у него актёрской популярности... что у него кроме этого есть?

Между тем , Жерарка опять не молчит :

""У оппозиции российской нет программы, нет ничего. Есть очень умные люди, как Каспаров, но это хорошо для шахмат — и все. Но политика ведь намного сложнее", — заявил Депардье в интервью в программе "Вести недели", которая транслировалась в воскресенье на Дальний Восток.

"Если Жерар Депардье получает российское гражданство, интересуется нашей политической жизнью, я слышал, он и про оппозицию высказывается… почему бы его не пригласить? Поэтому на следующей акции мы будем его рады видеть, пожалуйста, милости просим", — заявил Удальцов РИА Новости."http://ria.ru/society/20130113/917933932.html

Ох , не знает он жизни в России ! Не зря я его на буксир предлагал взять...rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Это Вам за то , что Вы невзлюбили нашего нового БоМжИка Жерарку ! aggressive.giftongue.gif
вы теряете причинно-следственную связь.

я спросил у вас о том, как вы пришли к такому выводу, (а вывод есть сублимация синтеза идей\представлений\ассоциаций в одну квинтессенцию).

а вы HappyBrain мне отвечаете совсем про другое... какой то вздор. :unsure:

это тоже самое, как если бы я спросил у вас время, а вы ответили мне - сам дурак. :D

"Если Жерар Депардье получает российское гражданство, интересуется нашей политической жизнью, я слышал, он и про оппозицию высказывается… почему бы его не пригласить? Поэтому на следующей акции мы будем его рады видеть, пожалуйста, милости просим", — заявил Удальцов
это какой то анекдот... пра аП@зицию? :D

ну ведь буквально по сценарию того фильма двигают... :rofl:

Поделиться сообщением

.... Навеяло "болотной"...
Где только не мерещится...
Эта столетняя бабушка за столько лет после окончании войны не смогла восстановить документы?
Дык, она и не думала, живя в ссср_е, что придётся вот так...

Где же помощь т.н. "соотечественникам"?

Или ещё: родился Микрюков в той стране, в которой родилось большинство из нас - в СССР. А конкретно, на территории Узбекистана.

Потом, как и подавляющее большинство русских, он уехал в ту страну, куда, в основном, уезжают русские, когда их выгоняют - в Россию. Последние 15 лет Микрюков проживает в Томске.

Тоже "болотная", скажете, потому что материал от Навального?

Поделиться сообщением