Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SuperMod

Как малые дети

Рекомендованные сообщения

Название: Как малые дети

Режиссёр: Тодд Филд

Автор сценария: Тодд Филд, Том Перротта

Продюсер: Кент Альтерман, Альберт Бергер, Тоби Эммерих, Тодд Филд, Патрик Дж. Палмер, Леон Виталий

В ролях: Кейт Уинслет, Патрик Уилсон, Дженнифер Коннелли, Грегг Эдельман, Сэди Голдштейн, Ти Кигэн Симпкинс, Ной Эммерих, Джеки Эрл Хейли, Филлис Соммервиль, Хелен Кэри, Кэти Вульф, Мэри Б. МакКанн, Трини Альварадо, Джейн Адамс, Рэймонд Дж. Бэрри, Сара Бакстон, Томас Грини, Хантер Рейд, Чадвик Браун, Брюс Киркпатрик, Чэнс Келли, Ребекка Шулл, Кристал Филд, Лола Пашалински, Уолкер Райан, Дэвид Коул, Уэстон Элрод, Эрика Берг, Кристофер Николас Смит, Том Перротта, Ивар Броггер, Пол Мотт, Маргарет Паке, Уильям Харви, Каспер Андреас, Моника Добсон, Коуди Рубенштейн, Джо Гест, Брюс Ли Гросс, Патрик Ларкин, Майкл Дизель, Леон Виталий, Конрад Коррал, Даррел Гир, Джил Ира Хэйес, Марк А. Пирс, Гари Энтони Рамсей, Клер Ф. Митчел, Джон Бегли

Жанр: Детектив / Драма / Мелодрама

Студия: New Line Cinema / Bona Fide Productions

Производство: США

Год выпуска: 2006

официальный сайт фильма: http://www.littlechildrenmovie.com/

трейлер: http://www.karofilm.ru/cgi-bin/show.pl?opt...iler&id=390

кадры из фильма: http://www.karofilm.ru/cgi-bin/show.pl?opt...lery&id=390

Содержание: Идеальное течение жизни американского города: работа, дом, семья, дети. Идиллия? Однообразие? Скука? Интрига? Все меняется ночью: запретные развлечения – измены, жаркие сексуальные утехи, в то время как по улицам разгуливает маньяк, не вполне определившийся в своих предпочтениях.

post-9548-1171924839_thumb.jpg

Поделиться сообщением

фильм не особо, на один разок, немного мутноват. в концовка ваще отстой какой то...

Поделиться сообщением

Фильм мне понравился . Сюжет очень хороший на пять с плюсом )

Поделиться сообщением

По - моему фильм ужасный. Американцы, как обычно, замахнулись на что-то оригинальное, но сделать ни фига не смогли. То есть фильм с претензией, но совершенно нереализованной. И ещё это самый долгий фильм, я не могла дождаться когда же он закончится... :)

Поделиться сообщением

а мне понравился,тема одиночества и не сбывшихся ожиданий.

Поделиться сообщением

дану, уж очень он напрягает, не знаю почему, но мне он не пнравился :drink:

3 из 10

Поделиться сообщением

а мне понравилось, довольно занятная мелодрама, хорошо выполненая, и любовь, и измены, и извращенец ещё в добавок, и друзья полицейские, один из которых псих:mellow:)))полный набор....

особенно поразил момент когда, этот извращенец возвращадся с женщиной из ресторана, сказал ей остановиться, выключить фары, она наверно подумала, что будет сейчас романтика, а нет....повернулась к нему, а он сидит и др*чит :rolleyes: я был в шоке...

жалко правда его маму, которая умерла от сердечного приступа;)

Поделиться сообщением

Мне тоже очень понравился фильмец.

Смотрится легко и совсем не напрягает.

Хороший сюжет.

И тема фильма хорошая "Прошла любовь, повяли помидоры".

А вообще затронута вечная тема - Отношения между людьми.

Поделиться сообщением

а я бы не стала делиться на понятие "понравился - не понравился"

безусловно фильм ОРИГИНАЛЬНЫЙ, может быть это не гениальность американской киноиндустрии, но очевидно, что в нём что-то есть, ....какая-то ИЗЮМИНКА

фильм дествительно, как выше было сказано, о несбывшехся желаниях и мечтах обыкновенной жизни

Поделиться сообщением