Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

unwolf

Cемь / Seven

Рекомендованные сообщения

моя удивлена до глубины души , что этот фильм ещё не обсуждался

Название: Семь (1461 раз просмотрено)

Оригинальное название: Seven

Год выхода: 1995

Жанр: Детектив, Триллер

Режиссер: Дэвид Финчер /David Fincher/

В ролях: Морган Фримэн /Morgan Freeman/, Брэд Питт /Brad Pitt/, Кевин Спэйси /Kevin Spacey/, Гвинет Пэлтроу /Gwyneth Paltrow/, Ричард Раундтри /Richard Roundtree/, Джон С. МакГинли /John C. McGinley/

О фильме: Хемингуэй как-то сказал, что "мир замечательное место, и за него стоит сражаться". Со второй частью этого высказывания детектив Сомерсет согласен. Он много чего повидал, и до пенсии остается всего несколько дней, когда ему и его напарнику Миллзу достается страшное дело серийного убийцы, называющего каждый свой "шедевр" одним из семи смертных грехов. Остановить страшную цепь убийств под силу только ветерану нью - йоркской полиции и его энергичному молодому напарнику...

Поделиться сообщением

Фильм очень сильный!!!

Поделиться сообщением

Мне понравился фильм, и ещё состав актёров хороший

Поделиться сообщением

Очень психологически сильный фильм, с неожиданной концовкой и грамотным подбором актеров.

Поделиться сообщением

Легко попадает в тройку лучших фильмов этого жанра!!! Офигенные актёры, сюжет и режиссура!!! :)

Поделиться сообщением

оо Семь это вообще мой самый любимый фильм!Смотрела его раз 300))) Актеры, режессура и сама атмосфера фильма все идеально! !! Лучше фильма припомнить не могу! Шикарно!

Поделиться сообщением

это же КЛАСИКА!!!

Филь достоин похвалы со всех сторон. Один из лучших.

И давно ничего такого небыло, а жаль

Поделиться сообщением

образец настоящего,классического триллера,весь фильм в напряжении,в конце нет хэппи энда и это здорово.

Поделиться сообщением

Фильм просто на ура. Я вообще любитель психологических фильмов.. Напряжение в нервных клетках ощущается до самого конца фильма...и это здорово )

Поделиться сообщением

Во время просмотра произошли множественные и продолжительные душевные оргазьмы если так можно выразится,один из обсолютов короче,моя любовь к нему безгранична.

Поделиться сообщением

Здорово. Сюжет, саундтрек, игра актеров - все подчинено корреляции. Хороший фильм!

Поделиться сообщением

Семь, это шедевр в своем жанре, отличная режиссура, великолепный актерский состав и потрисающая музыка, очень сильный фильм. :drink:

Поделиться сообщением