Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gloom

Пропал мерк.

Рекомендованные сообщения

Запускал бота на ночь, с утра захожу, а мерка нету.. и востановить нельзя. Только купить нового. :blink:

Был одет в Insight, Crown of Thieves (Grand Crown), Shaftstop (Mesh Armor)

Если есть воможность, откатите на сутки назад мну. акк Gloom, чар AlisaL_bot :rulez:

Поделиться сообщением

Мерк у бота периодически пропадает. Случается это во время чикена ботом из игры, совпадающего со смертью, избежать этого нельзя.

Поделиться сообщением

Если есть воможность, откатите на сутки назад мну. акк Gloom, чар AlisaL_bot :)

Купи себе нового, за проделки бота некто ответственности не нисёт

Поделиться сообщением

ни разу не пропадал, а уж боточасов у меня наверное больше всех, просто потому, что судя по всему я единственный по 3-4 бота стабильно держу)

Поделиться сообщением

ни разу не пропадал, а уж боточасов у меня наверное больше всех, просто потому, что судя по всему я единственный по 3-4 бота стабильно держу)

Он может и не пропасть...Как повезет. Тут у меня тоже ни разу не пропадал. На Алькаре 1 или 2 раза. Поэтому не стоит вешать на них дорогои шмот. шавт+газе+огр акс какой-нибудь

Поделиться сообщением

Он может и не пропасть...Как повезет. Тут у меня тоже ни разу не пропадал. На Алькаре 1 или 2 раза. Поэтому не стоит вешать на них дорогои шмот. шавт+газе+огр акс какой-нибудь

Ну или эфирные Шкура, Шако, чо-нить с большим дамагом... :D Тоже дешевый шмот, а мерку с него толк большой... :D

Поделиться сообщением

Тоже дешевый шмот, а мерку с него толк большой...

А вот тут не согласен. Точнее смотря куда пускать, речь насколько я понимаю идет о пиндле. Там важен др. Около 50 надо всетаки набирать. По поводу дмдж...Не особо он ему и нужен, того же не етх бонхью хватит, он впринципе и нужен только в случае имунности.

Поделиться сообщением

А вот тут не согласен. Точнее смотря куда пускать, речь насколько я понимаю идет о пиндле. Там важен др. Около 50 надо всетаки набирать. По поводу дмдж...Не особо он ему и нужен, того же не етх бонхью хватит, он впринципе и нужен только в случае имунности.

Просто я на Пиндля не пускаю, у меня бот бегает на Графиню или Мефа. Там ДР не нужен (ну, некритичен ;)), а резы и дамаг важнее ;)

Поделиться сообщением

Кастельно мефа имхо лучше одеть блэкхорн, там:

1)слоу таргет

2)лайт абсорб

3)Дешевле врятли что можно найти)

Касательно дмжд. В таком случае очень хорошо подхолит скажем томб ривер. Можно туда напихать шаелей...120иас это очень хорошо) Если же затачивать мерка на убийство босов, нужен иас, слоу таргет, и как можно больше крашинг блоу. Еще полезен холи фриз, +слоу таргед=меф не шевелится толком.

Поделиться сообщением

decrepify с Reaper's Toll на мерке очень приятно тормозит боссов :o

Kelpie upped тоже очень ничего... Все желательно этх. Вот только этх чтото не падают, заразы.

По теме - да, бывает такое, особенно у jsp. У меня было 2 или 3 раза за ~2 года

Поделиться сообщением