Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

eXtaZzy*V()sK

Набираю клан

Рекомендованные сообщения

http://TBOK.clan.su/

на форум заявки не пугайтесь если подумаете что форум по контре там diablo отдел есть!

жду пополненияЁЁ!! :yahoo:

Поделиться сообщением

Мде...Отлично просто. Ты бы хоть ник в игре написал...цели какие-нибудь...Нах вообще этот клан нужен...Смысл какой?

Как правило такое заканчивается толпой нубов с непонятными приставками и мешком понтов за спиной.

Поделиться сообщением

Мде...Отлично просто. Ты бы хоть ник в игре написал...цели какие-нибудь...Нах вообще этот клан нужен...Смысл какой?

Как правило такое заканчивается толпой нубов с непонятными приставками и мешком понтов за спиной.

в 2ем или даж в 5ром легче чем 1му.. а цели а какие в д2 могут быть цели???прокачаться и собрать руневорды?это в л2 там замки захватить или кланвары там устроить а тут...

Поделиться сообщением

в 2ем или даж в 5ром легче чем 1му.. а цели а какие в д2 могут быть цели???прокачаться и собрать руневорды?это в л2 там замки захватить или кланвары там устроить а тут...

Ну да, набор целей в Д2 несколько ограничен и стандартен, хотя всё же есть хц онли кланы, есть кланы ориентированные на штурм ладдера или пвп. Есть те, в которых всего понемножку.

На мой взгляд, клан имеет смысл только в случае существования уже сбалансированной команды. Сам клан фактом своего существования дает возможность судить о каждом его участнике ориентируясь на впечатления от самого клана. Клан является гарантом игрока (вопросы общения, игровой этики, кидалова и т.п.)

Когда появляется такого рода сообщение, что вот вам набор в клан, в котором ничего не сказано вообще ни о клане, ни о его составе, вообще ни о чем, возникает вопрос, а кто туда пойдет? Ответ на него в моем прдидущем посте...

Поделиться сообщением

хыыыЫ ... а зачем вообще клан где на сервере от силы 40 человек сидит...? это что бы кучками бегать... из серии: мы с машей ходим парой... так что ли?

мне помощь не нужна толком... а если и нужна могу спокойно постучаться к друзьям в асю... всегда помогут...!

колбасить недоумков на серваке (поверьте после реса их стало побольше, зато не скучно) мне есть кем... так уж понятие клан тут вообще расплывчато, а с друзбями я и так могу организованно побегать!!!

Поделиться сообщением

.. из серии: мы с машей ходим парой... так что ли?

мы с тамарой ходим парой

:(

Поделиться сообщением

Я пойду в твой клан. За BER.

а что мелочиться..... ? давай сразу весь шмот проси...))) это же клан..... богатый наверно.... куда нам до него ;) ;)

вот оденьте меня в фулл.... я потусуюсь у вас день ))))

Поделиться сообщением

я бы вступил Сорока 80 лела В ьШмоте пока не нуждаюсь Но если есть то отказываться не буду =)) НИК СОН

Поделиться сообщением

http://TBOK.clan.su/

на форум заявки не пугайтесь если подумаете что форум по контре там diablo отдел есть!

жду пополненияЁЁ!! :pilot:

Ну чё где ваш чудо клан???

Поделиться сообщением

Кстати да, у вас какие-нибудь распознавательные знаки есть?) :rolleyes:

Еще периодически всплывает destroy clan, я правда в сим явление еще не разобрался.

Поделиться сообщением

Ну злые вы. Ну хочет человек клан - ну пусть делает ))) обязательно язвить "чудо клан", "за бер потусуюсь в нем день". Может его просто прет от слова клан ....или дажу лучше план )

Поделиться сообщением

Ну делать нех, создавай.

Я по молодости в клане по КС был, даже турнир один раз выйграли )) А так могу сразу скать клан делается из друзей или хороших знакомых

Короче потом сам все поймешь )

Поделиться сообщением

Клан-- это WOW, соседняя тема. А мы, диабловцы, народ простой, нам кланы не к чему. Так что хотите-создайте, хотите-- не создовайте, только лично я не советую.

Поделиться сообщением

А мы, диабловцы, народ простой

Кто мы? говари сам за себя, не за всех

Клан-- это WOW, соседняя тема.

WOW - это игра, а не клан и не соседняя темя

только лично я не советую.

а что всё так плохо?

Поделиться сообщением

Лех, мы с тобой в дьябло явно чего-то не догоняем...

Поделиться сообщением

Лех, мы с тобой в дьябло явно чего-то не догоняем...

CKOPO HAC Hy6AMu 6yDyT HA3blBATb))

Поделиться сообщением

CKOPO HAC Hy6AMu 6yDyT HA3blBATb))

Будет смешно, клан нубов на первых местах в ладдере

Поделиться сообщением

Сейчас рулит клан BOT, они больше всех играют ^^

Особенно ночью и по утрам, а если бы не рипались на пиндле так и в топ ладдера были бы

Поделиться сообщением

> так и в топ ладдера были бы

На хардкоре в топе мой бот, кстати ;-) 93лвл

Поделиться сообщением

6EPy BCEX B K/lAH- 6O/lbLLlA9l KAKAKLLlKA!!!!!!!!

KTO XO4uT BCTynAuTE!!!!!!!KTO XO4uT BCTynAuTE!!!!!!!KTO XO4uT BCTynAuTE!!!!!!!

Поделиться сообщением