Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ridver

Вопросы по игровому процессу.

Рекомендованные сообщения

До скольких можно статы качать (сила ловкость и тд.) и если есть ограничения то как их перекачивать?

:D

Поделиться сообщением

До скольких можно статы качать (сила ловкость и тд.) и если есть ограничения то как их перекачивать?

:D

максимум:

сила 150

ловкость 100

интелект 100

сила качается в бою и когда добываеш руду и древесину. ловкость тоже немного растет.

ловкость еще растет на прокачке умений таких как армс лор анатомия и т.д. те что ресурсов не требуют..

интелект растет на умение эвалют интелект на кастах спеллов.

Поделиться сообщением

Работает ли бегининг? Выпрашивание денег у продавцов?

А как стрелы можно ли их травить? :D:D

Поделиться сообщением

ну дак попробывал бы сам.. денги сомневаюсь что выпросиш =) проще накопать в пещере и в авто баи продать ресурсы удобно и быстро =)

травить можно только оружие ближнего боя

Поделиться сообщением

Народ а на этом шарде работает писмейкинг и провокайшон. А то я чтото незаметил чтобы он нормально работает, а если работает то скажите как я ведь на других серверах раньше играл. Там все нормально работало!!!!! :D

:lol::D:D

Поделиться сообщением

да на всех нармальных серверах их отключают. эти скиллы имеют смысл только на офицальных(платных) иностранных серверах

Поделиться сообщением

Я играл на 5 серваках все бесплатные 4 из них неофициальные 1 похож на этот все сервера РУССКИЕ и на ВСЕХ есть и писмейкинг и провокайшон. Так что не надо мне заливать - платные, официальные. Ну так что хоть писмейкинг будет работать а то таймить неудобно :angry: ?????????

Поделиться сообщением

'Так что не надо мне заливать' - окей.. больше нислова тебе нескажу..

Поделиться сообщением

Писмейкинг работает , Провокация отключена ( в будущем планируеться фикс на данный скилл и включение его) .

По поводу гильдий для тех кто только начал играть , старички которые давно играют на сервере сделали гильдию KID's в которую набирают новичков и помогают им.

Поделиться сообщением

А вот еше одна прога которая будет полезна новичку YoPad хотя бы тем что в ней есть множество команд типа банк гуардс и тд + управление кораблем + команды для животных и тд в общем мне она понравилась. Скачать можно на главном фтп или я могу скинуть вам на почту. или просто по дс++ весит меньше 1Мбайта.

Поделиться сообщением

uopilot будет поудобней и более функциональной ;)

Поделиться сообщением

Лучшие проги это inject и эмм забыл название уже )

Поделиться сообщением

Ну по поводу пилота и у меня тока приятные впечатления. :lol: Но эта прога с самого начала предоставляет в виде кнопок практически все нужные команды. :lol: Хотя если подумать то по функциональности она не очень сильно уступает плоту.

Давайте еще тему по повобу создания скриптов. :lol:

:):):)

Поделиться сообщением

Ну по поводу пилота и у меня тока приятные впечатления. :blink: Но эта прога с самого начала предоставляет в виде кнопок практически все нужные команды. :blink: Хотя если подумать то по функциональности она не очень сильно уступает плоту.

Давайте еще тему по повобу создания скриптов. :blink:

:):):)

? -> Помощь по языку скриптов

Поделиться сообщением