Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mvic

Работа в Саратовском филиале Корбины

Рекомендованные сообщения

А отправленное резюме уже не считается. Если я уже отправил резюме на работу в офисе мне все равно в личку за телефоном обращаться?

Поделиться сообщением

А отправленное резюме уже не считается. Если я уже отправил резюме на работу в офисе мне все равно в личку за телефоном обращаться?

Да.

Поделиться сообщением

Отправленные резюме не считаются?

Я Вам в личку давно ответил.

Поделиться сообщением

Инженер Зарплата оговаривается отдельно

Требуется мужчина в возрасте от 20 до 35 лет со среденим образованием , с возможностью работать в Саратове полный рабочий день

Требуется специалист по монтажу опто-волоконных сетей. Желание работать и зарабатывать. 6-ти дневная рабочая неделя. Опыт работы приветствуется.

Обращаться: Корбина Телеком

Пименов Евгений Васильевич pimenov@corbina.ru 47-02-72, 47-02-73

взято тут: http://job.sarbc.ru/index.php?boardID=47&a=241&b=245

Поделиться сообщением

Кстати говоря, при подготовке строительства в г.Саратов, мы столкнулись с совершенно неожиданной проблемой: как то очень мало желающих пойти работать в "Корбина-Саратов" на должности монтажников, сварщиков, техников, инженеров...

Или ЗП в 10000-15000 уже в Саратове не актуальна?

Все хотят быть мерчендайзерами что-ли.

А может связано это с плохой информированностью населения о наличие данных вакансий. Ведь ещё пока слишком мало народа знает о присутствие Корбины Телеком в Саратове и даже о существование таковой.

Поделиться сообщением

Да население даже не знает про такую компанию......

Поделиться сообщением

Дело, IMHO, действительно в малом кол-ве рекламы. Ведь на такие деньги пойдет тот, кто еще не трудоустроен, прежде всего. А откуда они узнают о вакансиях? Ну да, кое-где реклама работодателя есть... Но этого маловато будет...

Поделиться сообщением

Мда, а многие ли согласятся за 10000рублей, по 6 дней в неделю скакать по крышам кабели тянуть?

Поделиться сообщением

Мда, а многие ли согласятся за 10000рублей, по 6 дней в неделю скакать по крышам кабели тянуть?

Узнавал-зарплата у них далеко не 10 000 рублей...

Там зарплата от 20 000 до 50 000 (т.е. сдельная), такая же как у монтажников в Москве

Поделиться сообщением

А какой опыт работы нужен для работы монтажником, возьмут ли студента 3 курса ?

Поделиться сообщением

А какой опыт работы нужен для работы монтажником, возьмут ли студента 3 курса ?

Если со здоровьем все нормально, то возьмут.

Поделиться сообщением

А может связано это с плохой информированностью населения о наличие данных вакансий. Ведь ещё пока слишком мало народа знает о присутствие Корбины Телеком в Саратове и даже о существование таковой.

в сгу в 9-м корпусе висит маааленькая бумажка, уже затертая и заклеенная другими, на которой написано, что "корбина-телеком" примет на работу...и все, больше рекламы в нашем городе я не видел

я бы вообще не узнал о существовании корбины, если бы мне один знакомый не кинул в "аську" ссылку.

хотя, если человек ищет работу рано или поздно он узнает о вакансиях в корбине. думаю людей не прельщают разъезды по другим городам.

Поделиться сообщением

хотя, если человек ищет работу рано или поздно он узнает о вакансиях в корбине. думаю людей не прельщают разъезды по другим городам.

в моём случае это было поздно:rolleyes: уже на новом месте работы нашёл вакансию на форуме..

Поделиться сообщением

интересует вакантное место с занятостью на пол рабочего дня, желательно офисная работа, техническая предпочтительней, интересно бы списочек в личку. спасибо.

Поделиться сообщением

интересует вакантное место с занятостью на пол рабочего дня, желательно офисная работа, техническая предпочтительней, интересно бы списочек в личку. спасибо.

На неполный рабочий день проблематично.

Но в любом случае, звоните, узнавайте, никто вам не поднесет ничего на блюдечке.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Я студент колледжа радиоэлектроники им . Яблочкова,моя специальность - "Вычислительные машины,комплексы,системы и сети" в данный момент учусь на 2 курсе.(у нас только дневная форма обучения ) , так же занимался 2 года до этого в Aptech(по курсу графики),затем послупил в колледж.

Есть ли у вас работа связанная с моим профилем обучения,и также что бы она совмещалась с обучением.

Прошу вас ответить мне или на форуме или на Е-мейл mrdmitriy_ars@mail.ru

Заранее спасибо,жду вашей поддежки.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Я студент колледжа радиоэлектроники им . Яблочкова,моя специальность - "Вычислительные машины,комплексы,системы и сети" в данный момент учусь на 2 курсе.(у нас только дневная форма обучения ) , так же занимался 2 года до этого в Aptech(по курсу графики),затем послупил в колледж.

Есть ли у вас работа связанная с моим профилем обучения,и также что бы она совмещалась с обучением.

Прошу вас ответить мне или на форуме или на Е-мейл mrdmitriy_ars@mail.ru

Заранее спасибо,жду вашей поддежки.

Существуют вакансии только на полный рабочий день.

Совмещение невозможно.

Вакансии публикуются здесь http://www.corbina.ru/about/reg_wanted/

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.