Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mvic

Работа в Саратовском филиале Корбины

Рекомендованные сообщения

Ну не винда же. У нас, собственно, и не юникс, у нас циски. Но, имея опыт работы в юниксе, к цискам подойти легче.

Не могу описать весь комплекс раб саппорта, просто мало с ними имею дело. Надо будет взять должностные обязанности у них.

Интересно почитать...

Поделиться сообщением

Для тех директора автокад обязателен. У нас вся работа по проектированию идет в нем. Сврке то мы будем учить. Это не трудно.

Автокад оказался не так страшен :blush:

Поделиться сообщением

Конечно, не страшен :) Другое дело, что опыт работы с CAD системами должен быть все-таки, чтоб быстрее разобраться в нем. У меня вот опыт работы только с Компасом и T-Flex CAD 3D есть. А в последнем сам принцип работы другой.

Поделиться сообщением

Новая вакансия - ученик сварщика ВОЛС. На время обучения оплачивается стипендия 8000 руб. Потом работа в компании, оплата сдельная - от 20 до 35 тыс. руб и выше. Работа не в Саратове. Общежитие обеспечивается. Что требуется. Хорошее здоровье, от 18 лет, желательно ср.тех. образование - колледж, ПТУ, техникум. Хочешь увидеть мир - вступай в ряды ОВЭ Корбина-телеком.

Поделиться сообщением

Свяжусь с Вами через пару дней.

Без малого прошла неделя...

Поделиться сообщением

Новая вакансия - ученик сварщика ВОЛС. На время обучения оплачивается стипендия 8000 руб. Потом работа в компании, оплата сдельная - от 20 до 35 тыс. руб и выше. Работа не в Саратове. Общежитие обеспечивается. Что тебуется. Хорошее здоровье, от 18 лет, желательно ср.тех. обрахование - колледж, ПТУ, техникум. Хочешь увидеть мир - вступай в ряды ОВЭ Корбина-телеком.

Хм, заманчивое предложение, а если есть семья? И в каком городе работать?

Поделиться сообщением

В планах строительство 50 городов РФ.

На каждый город месяца три-четыре.

Поделиться сообщением

Семьи есть почти у всех, но некоторые еще и деньги хотят заработать

Поделиться сообщением

Офф:

В планах строительство 50 городов РФ

Офигеть. Честно-честно. Если планы не слишком сильно отойдут от реальности - Корбина рулит :rofl:.

Поделиться сообщением

Если честно я бы с радостью пошел работать учеником моньажника ВОЛС, только что для этого нужно и как это сделать?

Поделиться сообщением

Если честно я бы с радостью пошел работать учеником моньажника ВОЛС, только что для этого нужно и как это сделать?

Если Вам больше 18 лет, и у Вас решены вопросы с армией, приезжайте в Москву, по адресу Рязанский проспект 30/15.

При себе иметь все возможные документы.

Общежитие предоставляется.

Поделиться сообщением

А умения или навыки какие то нужны для этой работы?

Главное иметь голову и нормальные руки. Приветствуется умение играть на музыкальных инструментах. Алкоголь запрещен.

Поделиться сообщением

Голова есть из инструментов только МП3 плеер, Алкоголь по праздникам и выходным не более 10 градусов ! Только осталось решиться к вам приехать )))

Руки тоже имеются только не знаю про их нормальность ))), по крайней мере копать и рубить умею )))

Поделиться сообщением

Вот срочное предложение.

Мне срочно нужен сотрудник на следующую работу - старший инженер проекта. Оплата очень высокая.

Работа в начале в Саратове, причем предполагается стажировка в Москве, общежитие предоставляется. После окончания работв Саратове по выбору, либо продолжение работы в нашем колективе в других городах, либо соответствующая должность в Саратовском офисе.

Что должен знать и уметь инженер - иметь высшее образование, опыт работы, знание автокада, сетевые топологии, быстрая реакция, уживчивость, умение договариваться и убеждать, ответственноть и умение в сложных, стрессовых ситуациях, принмать верные решения и уметь заставить других их выполнить, умение заставить идти за собой, умение работать по 26 часов в сутки, аналитическое мыщление. Ну и всякие прочие штуки. Жду кандидатов.

Еще раз - оплата - высокая.

Про требования понятно господин mvic, но Интересен вопрос, что входит в должностные обязанности

Старшего Инженера Проекта?

заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Про требования понятно господин mvic, но Интересен вопрос, что входит в должностные обязанности

Старшего Инженера Проекта?

заранее спасибо за ответ.

Старший инженер проекта руководит всей работой по строительству сети - готовит проекты, следит за их выполнением, дает сетевые графики строителям, готовит проект под сварку, ищет обходные варианты и т.д.

Поделиться сообщением

Кинул вам резюме по вакансиям в офисе, хотелось бы узнать будет ли ответ?

Дмитрий.

Поделиться сообщением

Кинул вам резюме по вакансиям в офисе, хотелось бы узнать будет ли ответ?

Дмитрий.

В офис пока набор не идет, только на стажеров

Через пару дней дам телефон директора

Поделиться сообщением

Новая вакансия - ученик сварщика ВОЛС. На время обучения оплачивается стипендия 8000 руб. Потом работа в компании, оплата сдельная - от 20 до 35 тыс. руб и выше. Работа не в Саратове. Общежитие обеспечивается. Что требуется. Хорошее здоровье, от 18 лет, желательно ср.тех. образование - колледж, ПТУ, техникум. Хочешь увидеть мир - вступай в ряды ОВЭ Корбина-телеком.

Здравствуйте! Извеняюсь ,что немного не там пишу. Просто подфорума Ростова-на-Дону ещё нет.

Если я живу в Ростове-на-Дону , для обучения ведь не обязательно приезжать в Москву? Как я понял обучение будет проводиться и в Ростове-на-Дону ? Примерные сроки начало обучения известны? Я отправил вам письмо с резюме, буду ждать ответа.

Если у вас есть вакансия по подбору персонала в Ростове-на-Дону ,могу заняться этим . Знаю многих нормальных людей которые захотят работать.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Извеняюсь ,что немного не там пишу. Просто подфорума Ростова-на-Дону ещё нет.

Если я живу в Ростове-на-Дону , для обучения ведь не обязательно приезжать в Москву? Как я понял обучение будет проводиться и в Ростове-на-Дону ? Примерные сроки начало обучения известны? Я отправил вам письмо с резюме, буду ждать ответа.

Если у вас есть вакансия по подбору персонала в Ростове-на-Дону ,могу заняться этим . Знаю многих нормальных людей которые захотят работать.

Я не занимаюсь подбором персонала для Ростовского филиала. Мне нужны сварщики ВОЛС. Обучение будет проходить в Ростове. Для работы НЕ В РОСТОВЕ. Начало занятий(ориентировочно) - 20 марта. Срок обучения 10 дней. Адрес техникума будет опубликован. Для записи надо будет иметь при себе паспорт, в.билет, тр.книжку, инн, соц.карту, 2 фотографии 3х4, медсправку. После обучения обязательная отработка в отделе не менее 2 лет.

Поделиться сообщением

Я не занимаюсь подбором персонала для Ростовского филиала. Мне нужны сварщики ВОЛС. Обучение будет проходить в Ростове. Для работы НЕ В РОСТОВЕ.

Но ведь Корбина будет сейчас строится с нуля в Ростове. Или вы уже набрали сварщиков для работы в Ростове? Я прекрасно понимаю, что работа монтажника подразумевает командировки в разные города ,но начать и освоится можно же и в родном городе.

Поделиться сообщением

Но ведь Корбина будет сейчас строится с нуля в Ростове. Или вы уже набрали сварщиков для работы в Ростове? Я прекрасно понимаю, что работа монтажника подразумевает командировки в разные города ,но начать и освоится можно же и в родном городе.

Чего та этого строительства - два -три месяца. Сварщики уйдут дальше. Условия договора я же объявил - два года надо отработать.

Поделиться сообщением

А у вас можно завести трудовую книжку?

Можно, но не всем. Например - если Вам нет еще 20 лет, то вполне. Или если Вы пришли из армии.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста ,какой график работы у сварщиков? Имеется ввиду число рабочих дней и число дней отпуска.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста ,какой график работы у сварщиков? Имеется ввиду число рабочих дней и число дней отпуска.

Оплата сдельная, и этим все сказано.

"Строго с 9 до 18" у нас никто не работает.

Отпуск по КЗОТ, два раза в год по 14 календарных дней.

Поделиться сообщением

Отпуск по КЗОТ, два раза в год по 14 календарных дней.

КЗОТА уже давно нет, только Трудовой Кодекс :)

mvic Когда начнутся работы по обследованию города?

Когда начнете набор сотрудников?

Поделиться сообщением

КЗОТА уже давно нет, только Трудовой Кодекс :)

mvic Когда начнутся работы по обследованию города?

Когда начнете набор сотрудников?

Набор сотрудников начат.

Желающие работать в Саратовском филиале Корбины, прошу ко мне в личку.

Выдам контактный телефон.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.