Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mvic

Работа в Саратовском филиале Корбины

Рекомендованные сообщения

К сожалению серьезный по началу форум начал превращаться в место трепа малолеток. Господа "корбиновцы" надеюсь, что ответ на резюме будет, хотя бы в виде "Вы нам не подходите".

Поделиться сообщением

К сожалению серьезный по началу форум начал превращаться в место трепа малолеток

где малолетки??? О_о

здесь однисерьезные люди!!!Которые много хотят сделать для корбины!

Но та, не видит их усердства )

Поделиться сообщением

где малолетки??? О_о

здесь однисерьезные люди!!!Которые много хотят сделать для корбины!

Но та, не видит их усердства )

Почему не видем. Можете начинать копать траншею через город. Норма - 4 куба в день. Оплата гарантируется. Лопата своя. Землю вывозить ночью.

Поделиться сообщением

А где находится в Саратове Ваш офис? Возможно ли прийти, переговорить лично с начальником отдела IT-технологий?

Поделиться сообщением

Почему не видем. Можете начинать копать траншею через город. Норма - 4 куба в день. Оплата гарантируется. Лопата своя. Землю вывозить ночью.

Сначала организуйте все и многие пойдут...(ток с вашими лопатами)

ГГГ

Поделиться сообщением

2 Нитц

С директором можно будет связаться после того, как откроется офис, думаю, что через неделю

Поделиться сообщением

А где находится в Саратове Ваш офис? Возможно ли прийти, переговорить лично с начальником отдела IT-технологий?

1. Офис еще не открыт.

2. Начальника отдела IT технологий нет в штате.

как нет других, но есть иные д\олжности и они все вакантны

Поделиться сообщением

А для каких конкретно вакансий нужно проходить медкомиссию?

Для всех, чья работа не является чисто офисной.

Поделиться сообщением

Внимание! Для все, уже приславших свое резюме, а также для тех, кто предполагает это сделать в дальнейшем.

Убедительная просьба в тексте резюме указывать КОНКРЕТНУЮ вакансию (или вакансии) на которые Вы претендуете. Без этого будет трудно решить вопрос о трудоустройстве. Если возникают вопросы о содержании и требованиях к той или иной вакансии - не стесняйтесь - пишите. Я имею привычку отвечать на все письма и посты на форуме.

Поделиться сообщением

Ко всему написаному мной здесь и в резюме могу только добавить, что есть опыт общения, довольно большой, с Саратовским СвязьНадзором. А вот должность по моему лучше Вам выбирать, так как вы имеете все резюме... Я могу сказать что хочется на должность технического директора :huh:, но ведь Вы скажете свое веское слово по этому поводу в любом случае :lol:

Поделиться сообщением

но на моё письмо, пока не ответили :)

Если Вас зовут Александр, то я Вам уже ответил в форуме. Ничего нового в письме нет.

Ко всему написаному мной здесь и в резюме могу только добавить, что есть опыт общения, довольно большой, с Саратовским СвязьНадзором. А вот должность по моему лучше Вам выбирать, так как вы имеете все резюме... Я могу сказать что хочется на должность технического директора :), но ведь Вы скажете свое веское слово по этому поводу в любом случае ;)

Хм, сразу директором. Будем иметь ввиду. Хотя, имхо, у Вас нет опыта работы именно в сетях. Строительство, сварка, ремонт.

Свяжусь с Вами через пару дней. Желательно прислать мне, если есть такие знания - работа в автокаде, микрософт проджект, аксес, умение работать с чертежами и общие знания стека TCP/IP, а также знания по топологии сетей.

Поделиться сообщением

Если Вас зовут Александр, то я Вам уже ответил в форуме. Ничего нового в письме нет

Это я Александр :D

Щас выберу вакансию и устроюсь...

Поделиться сообщением

Если Вас зовут Александр, то я Вам уже ответил в форуме. Ничего нового в письме нет.

Нет, меня зовут Игорь.

Поделиться сообщением

Нет, меня зовут Игорь.

Вы не указали на какую вакансию претендуете.

Поделиться сообщением

Хм, сразу директором. Будем иметь ввиду. Хотя, имхо, у Вас нет опыта работы именно в сетях. Строительство, сварка, ремонт.

Свяжусь с Вами через пару дней. Желательно прислать мне, если есть такие знания - работа в автокаде, микрософт проджект, аксес, умение работать с чертежами и общие знания стека TCP/IP, а также знания по топологии сетей.

К сожалению негде было получить опыт по строительству, сварке и ремонту, но есть у кого поспрашивать и возможно попробовать B). По остальным вопросам, мое личное мнение, лучше живого общения никогда не найти при прослушивании претендента. По сетям и TCP/IP приходится работать каждый день. Microsoft office преподовал еще в 1996 году. Автокад смотрел, серьезно не работал в нем.

Поделиться сообщением

К сожалению негде было получить опыт по строительству, сварке и ремонту, но есть у кого поспрашивать и возможно попробовать :). По остальным вопросам, мое личное мнение, лучше живого общения никогда не найти при прослушивании претендента. По сетям и TCP/IP приходится работать каждый день. Microsoft office преподовал еще в 1996 году. Автокад смотрел, серьезно не работал в нем.

Для тех директора автокад обязателен. У нас вся работа по проектированию идет в нем. Сврке то мы будем учить. Это не трудно.

Вот срочное предложение.

Мне срочно нужен сотрудник на следующую работу - старший инженер проекта. Оплата очень высокая.

Работа в начале в Саратове, причем предполагается стажировка в Москве, общежитие предоставляется. После окончания работв Саратове по выбору, либо продолжение работы в нашем колективе в других городах, либо соответствующая должность в Саратовском офисе.

Что должен знать и уметь инженер - иметь высшее образование, опыт работы, знание автокада, сетевые топологии, быстрая реакция, уживчивость, умение договариваться и убеждать, ответственноть и умение в сложных, стрессовых ситуациях, принмать верные решения и уметь заставить других их выполнить, умение заставить идти за собой, умение работать по 26 часов в сутки, аналитическое мыщление. Ну и всякие прочие штуки. Жду кандидатов.

Еще раз - оплата - высокая.

Поделиться сообщением

чорт еще 1 год и я буду готов :rolleyes:)) но как всегда уже будет поздно :unsure:

Поделиться сообщением

Нитц ну ты будешь устраиваца????

Нитц классный сис. админ...его куда могут взять?????

а мне главное помошником БЫТЬ!!!

mvirc ищите для меня (школьника 11 класс) должность помошника....

я жду...)

Поделиться сообщением

я жду...)

зачем тебе помошником быть иди в монтажников если лет 18 есть :) не пожалеешь столько всего длеать научишься ....

Поделиться сообщением

я жду...)

Давай без флуда. Все уже разжевано

Поделиться сообщением

Вы не указали на какую вакансию претендуете.

Инженер I, II, III категории -2

Поделиться сообщением

Инженер I, II, III категории -2

Вы не указали свои знания nix систем, дело в том, что мы виндоус в сетевых операциях не используем.

Инженер техподдержки должен владеть знанием nix систем.

Поделиться сообщением

базовые знания unix. os Fedora Core, CentOS.

могу для начала стажёром, 2-3 месяца.

Поделиться сообщением

базовые знания unix. os Fedora Core, CentOS

так и надо это все описать.

Свяжусь с вами.

Поделиться сообщением

так и надо это все описать.

Свяжусь с вами.

ну я не думал что там у вас юникс :)

Расскажите, что входит в работу Инженеров службы саппорта?

Поделиться сообщением

ну я не думал что там у вас юникс :)

Расскажите, что входит в работу Инженеров службы саппорта?

Ну не винда же. У нас, собственно, и не юникс, у нас циски. Но, имея опыт работы в юниксе, к цискам подойти легче.

Не могу описать весь комплекс раб саппорта, просто мало с ними имею дело. Надо будет взять должностные обязанности у них.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.