Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость -=Morgan66=-

Кафешки

Рекомендованные сообщения

Гость -=Morgan66=-

Вот недавно столкнулся с проблемой, что нету у нас в районе кафешек, где можно посидеть, выпить,закусить, и не очень дорого!!!!

И чтоб уютно было...Кто может что посоветовать.....

Поделиться сообщением

В 10 метрах от южного выхода ст.м. Бабушкинская, в повале под Ювелирным есть кафешка. Пиво 50-80 рублей. Сам там не был, но друзья говорят цены приемлимые.

За Северным рынком, или даже на его территории кафе "Айсберг". Туда попасть тоже не удалось :offtopic: Цены вроде относительные.

Пересечение Енисейской и Печорской, около трамвайной остановки, цены повыше, чем в первых двух.

Больше ничего не припоминается.

Ну у военкомата наверно в курсе что такое :)

Поделиться сообщением

На летчика Бабушкина, напртив Биллы. Раньше была Деревяшка с очень неплохой кухней, сейчас стал какой-то Хинкали Палас. пока не рисковал заходить. Деревяшку жалко закрыли.

Поделиться сообщением

Гость -=Morgan66=-

На летчика Бабушкина, напртив Биллы. Раньше была Деревяшка с очень неплохой кухней, сейчас стал какой-то Хинкали Палас. пока не рисковал заходить. Деревяшку жалко закрыли.

Ну это и есть "около военкомата", но что я тебе скажу. зайти можно, но цены.........

А так вполне нормальное заведение!!!!

Поделиться сообщением

Ну у военкомата наверно в курсе что такое ;)

а ты как раз про это чудо и говоришь?

Что уже есть впечатления?

Поделиться сообщением

есть бар соло,за орионом......если двигаться по прямой по Летчика бабушкина......бар находится напротив магазина Квартал.......цены нормальные......

Поделиться сообщением

Кстати видел тут рекламу в сторону Медветково где то Берлога есть.

Не знаю как эта, но на Белорусской неплохое место.

Поделиться сообщением

есть кафэ, напротив входа в "АРКТИКУ". приличные цены и симпатичные официантки (если без девушки :cray: ), довольно уютно. Зайди, не пожалеешь

ещё там же (не далеко) есть "подвал", не помню название. там бильярд и прочие удобства.

Поделиться сообщением

В 10 метрах от южного выхода ст.м. Бабушкинская, в повале под Ювелирным есть кафешка. Пиво 50-80 рублей. Сам там не был, но друзья говорят цены приемлимые.

За Северным рынком, или даже на его территории кафе "Айсберг". Туда попасть тоже не удалось :( Цены вроде относительные.

Пересечение Енисейской и Печорской, около трамвайной остановки, цены повыше, чем в первых двух.

Больше ничего не припоминается.

Ну у военкомата наверно в курсе что такое :)

О-о-о,брат!Я был в айсберге с субботы на воскресенье!Ничего так....

Поделиться сообщением

Орион шаровня

Там цены кусаются :(

Поделиться сообщением

Там цены кусаются :(

Причем очень больно :)

Поделиться сообщением

Гость -=Morgan66=-
есть кафэ, напротив входа в "АРКТИКУ". приличные цены и симпатичные официантки (если без девушки ), довольно уютно. Зайди, не пожалеешь

А по точнее можешь описать дорогу, что-то не понятно, просто я в этом районе редкий гость....

Поделиться сообщением

Я около Арктики ток "Татами" знаю, была там несколько раз, для любителей японской кухни))))

Поделиться сообщением

Пельменная на Менжинской =))

а так неплохое место подвальчик под ювелирным как выше говорили, пиво дешёвое, цены не кусаются, кухня так себе.

Поделиться сообщением

В нашем районе достаточно много кафе. а для того, чтобы выбрать себе по вкусу надо определить, что ты от него хочешь и за сколько.

Первый вариант. Бар-Кафе "Айсберг" и "Пельменная". Оба жуткая рыгаловка, отвратительное сервис обслуживания, цены, за которое в других местах получишь не меньше.... вобщем дешевый способ напиться наверное как раз вот здесь... еда в Айсберге уж точно гавмно, пельменная это ж вообще для алкашей...там не разу не был, ну от туда не раз замечал народ в основном вываливается)

Раньше в Айсберге был Альбатрос, но он сейчас на Дежнева переехал а с ним и нормальная кухня, и добросовестный персонал.

Также к этому типу отнесу кафе, что на Тайнинской, после улицы Магаданской, персонал не очень дружелюбен, но не очень дорого зато(по крайне мере в ту зиму так было) есть столы для бильярда.

Вариант два, если цель игры есть игра в бильярд, то твоя дорога в шаровню, что к/з Орион, покушать там действительно дешево не удастся, а вот поиграть это без проблем, отмечу как большой «+ «наличие по всем залам кондиционеров, которые работаю , а это господа не мало важно для людей, которые не курят. В кафе есть как русский так столы для Американки цены от 200 р.

Поиграть и поесть недорого, можно в кафе, что возле пельменной, называется просто кафе (мы с друзьям его зовем "Ретро") днем там нет вообще никого Русский бильярд-один стол-120 руб/час. Вобщем без излишеств но все чисто и удобно

Вариант три. Дорого и нормально. К этой серии отошу Соло и кафе , что с летними беседками возле пиццерии( кстати вот еще одна кафешка). Покушать и попить можно но заплатишь за это все прилично

Еще один вариант дорого и вкусно. Ну под дорого я имею ввиду дороже чем выше. кафе в Орионе на втором этаже, а также кафе Карнавал, что а Билле на Широкой, вот про последнее скажу только хорошее, все отлично и кухня и персонал.(вечер на двоих с мясным блюдом и салатом и десертом - вобщем ужин -1200р)

Пиццерия это вне конкурса. главный плюс. Круглосуточно и приемлемо, а также заказ их кухни на дом.

Суши-бар. Всегда хожу в Медведково. В Т/Ц что на верхнем выходе на 3-мэтаже. Комфото, уютно, цены как и везде

Также есть кафе, в которых просто не был, но знаю: Кафе на рынке Северном, но там вроде как только для лиц кавказ/нац, кафе возле военкомата, кафе возле Артики(вот о нем точно ничего не знаю-может кто расскажет поподробней.... ДР скоро-ищу место)Кафе в 72 универсаме, кафе возле него.... ну вроде так сходу на ум больше ничего не приходит , до остальных же надо ехать.

Поделиться сообщением

Деревяжку на самомделе жалко. После последнего переименования там небыл... Хотели футбол посмотретьтуда сходить так они в 23 закрываюся. Какие могут быть прямые трансляции не понятно.

кстати помню время когда эта"деревяшка" из одного Тонара состояла.

В Пиццерию (что на северном рынке) можно ходить но там аншлаг постоянно

Angelok в "Тотами" делать не чего цены дороже Якитори.

Palach "Берлога" с Фейсконтролем говорят да и цены там... Ул Грекова за Верхним метро в Медвекого

Вообще тут совсем недавно узнал место (конено не в нашем районе, а в Медведкого) Есть Интернет клуб "Флешбек" Со спорт баром и по всем понятиям демократичными ценами. Футбол на большом экнане, стилизован очень интересно... Короче мне понравилось.

А вообще если чесно то в Ни в Бабушкинском ни в Лосинке нет нормальных мест по разумными ценами. (моё личное мнение)

Поделиться сообщением

а мне вот у нас в парке нраватся погрибок=)) и цены приемлимые, и в бельярд можно поиграть=))

Поделиться сообщением

а около метро Свиблово что-нибудь есть более-менее приличное, скоро ДР и хотелось бы недолеко от работы сотрудников поподчевать ( ну или покрепче взять)

Поделиться сообщением

Гость -=Morgan66=-

natal9i, объясни как найти!!!

А то как дуракам ьродить уже надоело в поисках заветного погребка!!!!!

нана, что угодно, но толко не Сатурн!!!!!!!очень прошу туда не ходить!!!!!!

Поделиться сообщением

А то как дуракам ьродить уже надоело в поисках заветного погребка!!!!!

я так понимаю так называтся место в самом парке. Заходишь с входа где к/з Артика, идешь по главной аллее парка метров 150-200 и по правой стороне находишь его

Поделиться сообщением

Гость -=Morgan66=-

Kostia25, завтра схожу посмотрю, а здание отдельно стоит или как там вообще его можно найти?????

Поделиться сообщением

есть кафэ, напротив входа в "АРКТИКУ". приличные цены и симпатичные официантки (если без девушки :) ), довольно уютно. Зайди, не пожалеешь

ещё там же (не далеко) есть "подвал", не помню название. там бильярд и прочие удобства.

это получается чтоль? и есть погребок...или как?

наткнулся на неплохой сайт по поиску таких вот заведений по местоположению-делюсь:

http://resto.ru/

Kostia25, завтра схожу посмотрю, а здание отдельно стоит или как там вообще его можно найти?????

да вроде одноэтажное здание... пусть кто там близко живет поправит меня, если не так... сам завтра собираюсь посмотреть " кафэ, напротив входа в "АРКТИКУ"

Поделиться сообщением

Гость -=Morgan66=-
да вроде одноэтажное здание... пусть кто там близко живет поправит меня, если не так... сам завтра собираюсь посмотреть " кафэ, напротив входа в "АРКТИКУ"

Ну это я знаю!!!!!проходил мимо.....

меня не очень притянуло.....

Кста, сегодня был в "избушке" ну так, песонал дружелюбный, пиво не очень дешёвое, есть практически всё, но цены не очень низкие!!!!!!

минус один, очень жарко там...

Поделиться сообщением

напротив Арктики это помойму другое кафе, или я путаю, это вы про летнее кафе???=)) а где погрибок, там прям и написано, "погрибок"

-=Morgan66=- а почему у тебя такой ник?????

Поделиться сообщением

Гость -=Morgan66=-

напротив Арктики это помойму другое кафе, или я путаю, это вы про летнее кафе???=)) а где погрибок, там прям и написано, "погрибок"

догнал, граждане, там ещё такое здание (кирпичное кажись) и прям от главной аллеи 5 метров, понял))))))

А ещё какие-нить есть???

Такие вопросы в личку или аську, второе желательно!!!!

Поделиться сообщением

Ну это я знаю!!!!!проходил мимо.....

меня не очень притянуло.....

Да -но может быть... завтра посмотрим его, а еще в саму Артику зайдем(там вроде как ресторан аж целый)) а также на Изумрудной схожу, а если из этих трех будет что приличное, да и неприлиное-отпишу в тему ..

Морган может ввести опрос какой -нить, на подобиекакое кафе района лучше? куда лучше не ходить..

Поделиться сообщением

Гость -=Morgan66=-
Морган может ввести опрос какой -нить, на подобиекакое кафе района лучше? куда лучше не ходить..

Можно, но только надо их все саммому знать)))))

А то составим опрос, а там половины и нет........

так что надо пока поузнавать побольше)))))

Поделиться сообщением

Можно, но только надо их все саммому знать)))))

А то составим опрос, а там половины и нет........

так что надо пока поузнавать побольше)))))

так вот сами заодно и узнаем... можно вообще темку завести, зделать там несколько подразделов, куда и как пойти, при каком случае (ну поиграть, отдохнуть, напиться))) написать то,что знаем, и бушь потом редактировать заглавный пост с ссылочками. ( вобщем создать страничку кафе-бар для нашего района, или возле него)

Поделиться сообщением

так вот сами заодно и узнаем... можно вообще темку завести, зделать там несколько подразделов, куда и как пойти, при каком случае (ну поиграть, отдохнуть, напиться))) написать то,что знаем, и бушь потом редактировать заглавный пост с ссылочками.

Не надо новую тему :P Проще здесь все отписать в одном посте

Поделиться сообщением