Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andoriil

Старые Игры

Рекомендованные сообщения

Самая клевая старинная игра это Carmageddon !!!!RulEzZZZ!!=P

xD

Поделиться сообщением

Народ,у меня идея.Давайте ,кто сможет, выкладывать RAR-архивы со старыми играми,а?Конечно,если они не будут много весить.

Поделиться сообщением

Вот! 2-ые Сеттлеры! Русские и со звуком!!!

(((((

Короче, архив не добавляется, и хоть ты тресни. А весит-то всего - 6 метров!! Бред какой-то...((((( Чё делать ума не приложу.(((

Поделиться сообщением

Если игры немного весят, то лутше сразу скачать с сайтов посвящённых старым играм. Ток там зачастую видео вырезано - так обидно.

Поделиться сообщением

Я сегодня раскажу о Oddworld:Abe's Odyssee

Oddworld:Abe's Odyssee

Разработчик:ныне покойная Oddworld Inhabitants

Издатель:ныне покойная GT Interactive Software

Дата выхода:1997 год

Похожесть:Flashback:the Quest for Identity

Игра,над которой не властно время,самая лучшая аркада в мире,совмещающая в себе платформер,головоломку и фан.но о всем по порядку.

Сюжет:

Вы - раб по имени Эйб, вкалывающий на мясокомбинате, управляет которым уродливый монстр, похожий на постоянно курящую сигару летучую мышь. На комбинате под руководством столь замечательного товарища творятся антисанитария, садизм охраны и вовсю используется рабский труд. И вот однажды, надраивая безнадёжно загаженный пол одного из цехов, Эйб подслушивает разговор вышестоящего начальства - поскольку банальные колбасы и сосиски не очень хорошо продаются, у босса созрел план - наладить выпуск новых мясных закусок. Из Эйба и его сородичей, мирных и забитых туземцев (их раса называется "мудокане" (mudokon) - серьёзно, именно так!). Естественно, наш герой принимает единственно верное в такой ситуации решение-- БЕЖАТЬ! Попутно спасая от переработки на консервы как можно больше своих друзей и коллег-рабов. Не проходит и пары минут, как включается сирена, и за лысой эйбовой головой отправляются отряды охраны. Охота началась...

Графика:

Для 1997 года выше всяких похвал.

Измерение:

Псевдо-3D.

Возрастной рейтинг:

Детям от 13.Игруля мрачновата.

Враги:

Слиги (вооруженные пулеметом полуроботы с хоботами)

Парамиты (животные в половину Эйба)

Скрабы (четырехногие мускулистые животные)

Есть еще красные собаки в половину Эйба.

О остальном:

С друзьями-мудаконами можно общаться:есть несколько команд вроде ''привет'',''иди за мной'',''стой''.Так же можно вселяться во слигов.

Поделиться сообщением

Я сегодня раскажу о Oddworld:Abe's Odyssee

Oddworld:Abe's Odyssee

Разработчик:ныне покойная Oddworld Inhabitants

Издатель:ныне покойная GT Interactive Software

Дата выхода:1997 год

Похожесть:Flashback:the Quest for Identity

Игра,над которой не властно время,самая лучшая аркада в мире,совмещающая в себе платформер,головоломку и фан.но о всем по порядку.

Сюжет:

Вы - раб по имени Эйб, вкалывающий на мясокомбинате, управляет которым уродливый монстр, похожий на постоянно курящую сигару летучую мышь. На комбинате под руководством столь замечательного товарища творятся антисанитария, садизм охраны и вовсю используется рабский труд. И вот однажды, надраивая безнадёжно загаженный пол одного из цехов, Эйб подслушивает разговор вышестоящего начальства - поскольку банальные колбасы и сосиски не очень хорошо продаются, у босса созрел план - наладить выпуск новых мясных закусок. Из Эйба и его сородичей, мирных и забитых туземцев (их раса называется "мудокане" (mudokon) - серьёзно, именно так!). Естественно, наш герой принимает единственно верное в такой ситуации решение-- БЕЖАТЬ! Попутно спасая от переработки на консервы как можно больше своих друзей и коллег-рабов. Не проходит и пары минут, как включается сирена, и за лысой эйбовой головой отправляются отряды охраны. Охота началась...

Графика:

Для 1997 года выше всяких похвал.

Измерение:

Псевдо-3D.

Возрастной рейтинг:

Детям от 13.Игруля мрачновата.

Враги:

Слиги (вооруженные пулеметом полуроботы с хоботами)

Парамиты (животные в половину Эйба)

Скрабы (четырехногие мускулистые животные)

Есть еще красные собаки в половину Эйба.

О остальном:

С друзьями-мудаконами можно общаться:есть несколько команд вроде ''привет'',''иди за мной'',''стой''.Так же можно вселяться во слигов.

Я играл во вторую часть этой игры - охрененнейшая игруха!!!!!!!!!!! В той игре, которую я играл, они назывались ещё хуже: мудакены (через "а").

Поделиться сообщением

Я играл во вторую часть этой игры - охрененнейшая игруха!!!!!!!!!!!

+1

Вторая часть лучше первой во сто раз!

Что нового:

зеленых уродцев (я буду называть их так) разделили на классы.Теперь есть слепые,злые,расстроенные и надышавшиеся веселым газом;

Теперь можно вселяться в парамитов и скрабов;

Наконец-то можно приветствовать всех уродцев на экране,а не по одному,как в первой части;

Добавили несколько видов слигов:летающие и маленькие обычные (если они доберутся до пульта и нажмут кнопку,то они станут либо обычными слигами,либо летающими).

Я хочу рассказать о Driver,Half-Life и Resident Evil .С чего начать?

Я передумал.Я расскажу о играх 1984 года:

The Ancient Art of War

Karateka

Soko-Ban

Поделиться сообщением

во ешё рульная игра - Majesty!!! самая неординарная фетези - стратегия всех времён )))

Поделиться сообщением

Серия игр Меч и Магия с 1-8 часть (обожаю до ужоса :) перепроходил около 10 раз)))

CC Generals и все патчи

Пираты карибского моря

Carmagedon

Гангстер

Крестный отец

Thief, thief 2

Все не перечислить)

Ух...

Поделиться сообщением

ещё прикольные игры :

Ufo.,И игра (не помню как называеться) , там первобытным челом на вертолете развозиш всяких людей а тебе мешают литаюшие динозавры!!!-упивался ей )))

DesertStorm- (вроде так называеться) на космическом корабле летаеш по коредорам и всех иочиш )

Поделиться сообщением

Age of Empires прикольная весч. Прошёл ее раз 5 и все равно не надоела. Даже сам компании делал, чтобы хоть как-то продлить удовольствие. 1nterceptor, об ней и расскажи. Или про халфу. А еще прикольная игра про дикий запад была. Лучший шутер про ковбоев (их в принципе не так много). Называлась Outlaws

Поделиться сообщением

ну раз пошло про ковбоев то ещё прикольная игра - Despirados )))

Поделиться сообщением

C огромным удовольствием сейчас бы порубилась в Аладдина или Раймэна :))

Поделиться сообщением

Это какой такой UFO? Который X-COM: UFO Defence??? Если да, тогда я полностью согласен...

IMHO X-COM <_< Круче него только яйца сваренные всмятку...

да помню такую игрушку

токо играл в нее не на PC

играл днями и ночями)))

PS

помню когда был мелким, мне очень нравилась игра battle tods(точное название не помню! но помойму так)

игра была на sege

можно было в 2ем бегать

Поделиться сообщением

Сори,че забил на раздел.

Я расскажу о игре Trespasser

Trespasser (вроде так называется)

Разработчик:DreamWorks Interactive,ныне EA Los Angeles (серия Medal of Honor,Clive Barker's Undying)

Издатель:Electronic Arts

Дата выхода:1998 год

Похожесть:не знаю.

Gothic 3 для своего времени.Не в том смысле,что РПГ,а в том,что это была САМАЯ ГЛЮЧНАЯ,ЗАБАГОВАННАЯ И ТОРМОЗЯЩАЯ ИГРА В 90-Х!Но тем,кому удавалось пробиться через фатальные зависания,глюки и баги,открывался глубокий мир динозавров,затерянного мира и ШИКАРНОЙ графики для своего времени...

Поделиться сообщением

странно но некто не упамянул Arcanum эт мега опупеть рпг!)))ну ещё мя дум первый и второй радует)

мда... были времена))) как вспомню как ночи просиживал за ним... эх.... хочется спать и одновременно очень интересно... сейчас игры так не затягивают... Arcanum по-моему самая лучшая рпг всех времён, те кто по каким-то причинам в неё не играли очень много потеряли. отличная Игра! именно Игра, с большой буквы! если я не ошибаюсь только в Arcanum'е магия и технология пересекаются. очень достойная штука. советую всем погонять в неё ради интереса, вдруг понравиться :)

Поделиться сообщением

Arcanum по-моему самая лучшая рпг всех времён, те кто по каким-то причинам в неё не играли очень много потеряли. отличная Игра! именно Игра, с большой буквы! если я не ошибаюсь только в Arcanum'е магия и технология пересекаются. очень достойная штука. советую всем погонять в неё ради интереса, вдруг понравиться :unsure:

Почти полностю согласен! Играл в неё взахлеб. Хотя самая лучшая имхо все же фоллаут)

...Arcanum vs Fallout тема бесконечных споров.. как говорится, Holy Wars...

Поделиться сообщением

дольше всего играл и переигрывал: fallout(1,2); Twinsen's Odyssey; x-com:ufo; DukeNukem; Starcraft; NFS:porshe ...

Может чегото и забыл, но эти игры (имхо) - шедевры :)

кстати отличный ресурс по старым играм: http://www.old-games.ru много чего можно найти.

Поделиться сообщением

Все слыхали о игре Custer's Revenge 1982 года на Atari 2600?Та которая первая эротическая игра на свете?

Поделиться сообщением

да но мне больш нравица сей час :):)

Поделиться сообщением

Не забывайте про Transport Tycoon deluxe 95 года Сида Мейера,

Boulderoid, Empire Deluxe (прототип цивилизации), ZComet, Master of Magic =)

часть из них идут только под дос

Поделиться сообщением

народ я ко всем вам присоединяюсь и согласен с тем что сейчас очень мало достойных игр...у большинства игр заоблачные требования, но ни одна не сравниться с дяблой, стариком и другими выше перечисленными шедеврами мировой классики компьютерных игр

Поделиться сообщением

Не забывайте про Transport Tycoon deluxe 95 года Сида Мейера,

Boulderoid, Empire Deluxe (прототип цивилизации), ZComet, Master of Magic =)

часть из них идут только под дос

транспорт жжёт!!! я в ниго и шас гомаю ))

ЗЫ,,,

Transport Tycoon навсегда!

ЗЫЫ...

фан сайт игры...(наш) http://ttdrussia.net/

Поделиться сообщением

Есть вот интересный рейтинг, компания, которая его сотавила мне например не известна, и с рейтингом я в корне не согласен, но зацените:

"Пользующаяся огромным авторитетом редакция англоязычного игрового ресурса IGN.com составила еще один никому не нужный, но крайне любопытный рейтинг. В него вошли двадцать пять игр для персонального компьютера, выпущенных за последние лет тридцать и признанных жюри лучшими в своем роде. Каждый из этих хитов в свое время изменил лицо индустрии, совершил энное количество обыкновенных чудес, покорил пару миллионов геймерских сердец по всему свету, навсегда вошел в историю и…. короче, эти игры - действительно самые-самые. Впрочем, кому-то такой список может показаться субъективным - кроме, надеемся, позиции 25, занятой отечественным шлягером «Ил-2: Штурмовик». Смотрите и судите сами:

X-COM: UFO Defense

Civilization IV

Star Wars TIE Fighter

Rome: Total War

Fallout

StarCraft

Baldur's Gate II: Shadows of Amn

SimCity 2000

Half-Life 2

Age of Empires 2: Age of Kings

Sid Meier's Pirates!

Battlefield 1942

System Shock 2

Company of Heroes

Grim Fandango

Elder Scrolls IV: Oblivion

World of Warcraft

Call of Duty

Warcraft 2: The Tides of Darkness

Deus Ex

MechWarrior 2: 31st Century Combat

The Sims

Unreal Tournament 2004

Tom Clancy's Rainbow Six

IL-2 Sturmovik"

сайт http://www.cyberstyle.ru/newsline/view/1335

Поделиться сообщением

Есть вот интересный рейтинг, компания, которая его сотавила мне например не известна, и с рейтингом я в корне не согласен, но зацените:

"Пользующаяся огромным авторитетом редакция англоязычного игрового ресурса IGN.com составила еще один никому не нужный, но крайне любопытный рейтинг. В него вошли двадцать пять игр для персонального компьютера, выпущенных за последние лет тридцать и признанных жюри лучшими в своем роде. Каждый из этих хитов в свое время изменил лицо индустрии, совершил энное количество обыкновенных чудес, покорил пару миллионов геймерских сердец по всему свету, навсегда вошел в историю и…. короче, эти игры - действительно самые-самые. Впрочем, кому-то такой список может показаться субъективным - кроме, надеемся, позиции 25, занятой отечественным шлягером «Ил-2: Штурмовик». Смотрите и судите сами:

X-COM: UFO Defense

Civilization IV

Star Wars TIE Fighter

Rome: Total War

Fallout

StarCraft

Baldur's Gate II: Shadows of Amn

SimCity 2000

Half-Life 2

Age of Empires 2: Age of Kings

Sid Meier's Pirates!

Battlefield 1942

System Shock 2

Company of Heroes

Grim Fandango

Elder Scrolls IV: Oblivion

World of Warcraft

Call of Duty

Warcraft 2: The Tides of Darkness

Deus Ex

MechWarrior 2: 31st Century Combat

The Sims

Unreal Tournament 2004

Tom Clancy's Rainbow Six

IL-2 Sturmovik"

чё за фигня...я не вижу Дяблы в этом списке....хреновый рэйтинг я не согласен

Поделиться сообщением

чё за фигня...я не вижу Дяблы в этом списке....хреновый рэйтинг я не согласен

диабло это не попса, в неё играет ограниченный ( но в широких масштабах) круг людей!

Темболее диабло (имхо) не первая в своём роде...и да чёйто понесло....Где дИАБЛО 1 или 2 !!!!???

Поделиться сообщением

Что характерно, половина из перечисленных "старых" игр на моём компе просто не попрут... сликом они... новые. :D

Кое что можно добавить.

Стратегии:

Dungeon Keeper 1,2 - одна из немногих стратегий, где играем исключительно за Зло...

Commandos

Конструктор

Фараон - интересно смотреть, как пирамиды строятся.

Квесты:

Братья-пилоты,

Кирандия 1,2,3

Shadow - кровавый шутер по типу Дюка (от той же конторы)

One Must Fall 2097 - единственный в своём роде файт, незамеченный благодаря Комбату.

Поделиться сообщением

Total Annihilation-best of the best!!!!!

!! TA лучшая стратегия в реальном времени !!

Герои 3 foreva!

А вообще все уже перечислели (

Поделиться сообщением

Roller Coaster Tycoon лучше всех! где ещё не полная 3д графа!

Поделиться сообщением