Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andoriil

Старые Игры

Рекомендованные сообщения

Предлогаю всем поговорить о старых играх неблещущиххх графикой и супер новаротами

К сожалению сейчас выходит очень мало достойных игр такое ощущение что Афторы :) обленились окончательно :)

Да таких игркак Фолл,Фолл2,Хранитель Подземелья 1и2 Дябла 2я

Предллгаю вспомнить старое и поговорить об нихх!

Сорри если чето забыл :)

Поделиться сообщением

Дюна 2, Варкрафт 2, Старкрафт - самые выдающиеся игры, ну помимо, тех, что наверху!

Еще Half-Life 1 - по 3 раза проходил все части, вот как надо делать игры.

Поделиться сообщением

Забыл совсем: DOOM, и DOOM 2 - вещь!!! А еще DukeNukem3D.

Поделиться сообщением

:lol::lol: И герои меча и магии третие! Самые лучшие! Без понтов! :rolleyes: Как клиНское! :D

Поделиться сообщением

А я помню СУПЕР ИГРУШКУ с неприхотливой графой (как в Героях 4 примерно), но не помню название! :( Подскажите, пожалуйста, если кто понял о чем я. Играл в нее, короче году в 98-м. Очень похожа на сеговскую Rock'n'Roll Racing (картридж был такой) - гоночки, вид сверху-сбоку. Обалденно интересная!!! Можно было вдвоем даже одновременно играть - тогда экран на две части делился и на одной клаве можно резаться, да плюс еще против компьютерных машин. По мере прохождения трасс можно было улучшать свою микромашинку, мотор там, покрышки и т.д... Разные времена дня еще были - ночью нужно осторожно ехать, т.к. свет фар только спасает.

Кто узнал, напишите, плиз...

P.S. Недавно наткнулся на похожую игру, новую, только сильно упрощенную - называется GeneRally, здесь вообще машину нельзя улучшать.

P.P.S. А еще видел похожую на приставке ZX Spectrum (причем на реальной и ПОСЛЕ того, как увидел на компе!), но название тоже забыл!

Поделиться сообщением

Да помню такую игрушку правда я играл в демку там только 2 тачски было и 1 трасса а вот название забыл ((

А чють незабыл Мечь и Магия 7,8 тож прикольные игры :D

Поделиться сообщением

Да да, народ, MECHWARRIOR - ЭТО было круто, особенно MECHWARRIOR3. Ну quake кстати забыли все почемуто, мне правда токо 2 часть понравилась.

Поделиться сообщением

-=горький 18=-

-=JA 2 =-

-=фалауты =-

Пошаговые рпг.Графика не супер , но зато какой сюжет и захватываюший геймплей ....

-=меч и магия само собой 6-7-8=-

ну тут рпг/актион вобшем на любителя графа канечно ужос ....

-=герой 3=-

Экслюзиффф пошаговая РПГ\Стратегия . Ну вобшем это была моя 1я игра на компе, вот она мне и запомнилась=)

Поделиться сообщением

Почему все забыли Baldur's Gate 1,2? -_-:(:(:D

А моя первая игра на компе была Warcraft Demo и Deccent, и ещё Alone in the dark 1,2,3.

И Tycoon Delux. Вот были времена. (я за компом уже как 12 лет. Купили тогда самый крутой, пень 75 с оперативой 32 Мб, и Сидюк 2-х скоростной, и видюха 4 Мб ASUS Diamond 3D, в Формозе, вот были времена.)

Поделиться сообщением

Цивилизация forever

Сида Майера она, не помню ?

и надо бы мне найти и выложить первую в истории игрульку для IBM PC ещё даже не XT, 1983 года - ну ту, где кошак гуляет по мусорным бакам

она у меня где-то была... интересно, на четвёртом пеньке пойдёт ?

Поделиться сообщением

Цивилизация forever

Сида Майера она, не помню ?

и надо бы мне найти и выложить первую в истории игрульку для IBM PC ещё даже не XT, 1983 года - ну ту, где кошак гуляет по мусорным бакам

она у меня где-то была... интересно, на четвёртом пеньке пойдёт ?

пойдёт, я робовал. У меня тоже где-то валяется в архивах. Ещё была игруха- Monk и Frog

Поделиться сообщением

Был исче прикольный Тайкунчик магнвт парка атракционав так че мине в нем больше нравилочт так это как людишки блевали после особо крутых горок :)

Поделиться сообщением

Эммм. Стадное чувсво делает своё дело, йопть.

Как вы, чертяки, могли забыть про Another World, Full Throtle, Grim Fandango, Neverhood, Planescape: Torment, Fahrenheit, Lada Racing Club???

Поделиться сообщением

ЭЭЭ хлопчег ты название читал или ты только по албански умеееееш?? написано же СТАРЫЕ ИГРЫ какая гафиг лада рейсинг???

Вот Neverhood забыл каюсь так каюсь чтопойду выбрущусь зи Фоорточги ;) а вобще это класная гамка ))

Поделиться сообщением

ЭЭЭ хлопчег ты название читал или ты только по албански умеееееш?? написано же СТАРЫЕ ИГРЫ какая гафиг лада рейсинг???

Вот Neverhood забыл каюсь так каюсь чтопойду выбрущусь зи Фоорточги :) а вобще это класная гамка ))

"Старые" - понятие относительное. :):)

з.ы.

Т.е. ты не отрицаешь, что ЛРС хоть и не старый, но шедевр? :)

Поделиться сообщением

НЕТ НЕТ НЕТ это точно не шедевр это такое коричневое плохо пахнушее вещество!!!

Поделиться сообщением

пойдёт, я пробовал.

афигеть... значит, ребята честно выполняют свои обещания того же 83 года - что будут блюсти обратную совместимость

ещё были страшно прикольные "трёхмерные" шахматы, которые запускались под досом, под виндой и под полуосью, кажется

...всё же IMHO лучшая игрулька "времён птеродактилей" - 3D Studio 4 под DOS

если к ней найти набор готовых модулей...

Поделиться сообщением

Хлопци чуть незабыл - ТЕТРИС!!!!!!

ну тогда и PacMan'а надо вспомнить :huh:

Поделиться сообщением

WOW зло Линейув отрава играйте в тетрис совет минздрава!!! <_<

Полочный бред терзает мою душу опять хочу я в марио сыграть но мине для этого нужен эмулятор который я уж задолбался искать :angry:

Поделиться сообщением