Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kity

Осторожно! живодёрня под названием "Птичий рынок"

Рекомендованные сообщения

недавно я наткнулась на один сайт. Я искала своему любимому котёнка на 14 февраля. Пока я просматривала этот сайт, я весь комп залила слезами. Это ужасно. Песенка про Птичку, которую я слышала, когда была маленькая полюбому уже не актуальна. Меня поражает жестокость людей и их безразличие. Эти маленькие котятки и щенки, ни в чём не повинные, вынуждены страдать. Им обрубают хвосты, их красят и они умирают от отравления, их не кормят, они находятся в ужасных условиях. А тех кого не смогли продать, просто выкидывают. И это правда. Если сомневаетесь, то достаточно сходить в лесок, находящийся за самим рынком. Вы увидете трупы. "озеро мёртвых". Но каждый может помочь животным. Сущетвуют много питомников. Там очень милые животные. Не только маленькие, но и подросшие приученные к лотку или прогулкам. Мы можем им помочь. Можно хотя бы приехать и просто поиграть с ними. Не оставайтесь равнодушными, зайдите на сайт. Но лчше если рядом с вами не будет детей. Помоги этим бедняжкам, которых предали люди, но они всё равно нам доверяют. perekupka.sitecity.ru

Поделиться сообщением

Да были темы уже и про приюты и т.д. Была кстати недавно на птичке и купила попугая.всё очень мило

Поделиться сообщением

как то видел в метро рекламу

кажется при "свинину"

с вегетарианским лозунгом

"не ешьте меня"

расплакался

представив

если животным как в свое время и женщинам права дадут

тогда совсем загнемся :)

Поделиться сообщением

=(( мля жалко то как....я представил се эту картину и мне чуть плохо не стало...ужасть...короч...

Поделиться сообщением

Освенцим для животных, осталось токо печки там построить!

Поделиться сообщением

ггг даеш хот дог

А ты думал где мясо для шаурмы и всего остольного берут это их оптовая база.

Поделиться сообщением

Я мясо люблю это раз. И люблю молоко B) Потом. Мир жесток. Простой банальный но главный закон-выживает сильнейший. Ты kity говоришь про животных. Ну кошечки, собачки. Ладно. А как же люди????????????? Африка, Америка. Бедные районы. http://www.voanews.com/russian/archive/200...2-09-16-6-1.cfm Где люди живут хуже животных. А как же это???????????? Ещё нужны ссылки?????? Спасти мир-задача из нереальных B) Позаботься в первую очередь о себе B)

Поделиться сообщением

Спасибо :unknw: Считаю что это верная точка зрения. Не потому что я её сказал. А потому что я считаю её реальной. Это наша жизнь. Что поделать???? Выхода нет. Или ты или никто. Да. Жестоко. Но всё просто на самом деле. Не согласаешься-тебя растопчат. Не останется ни тебя ни твоих твоих чувств. Так что приходится по крайней мере жить за себя. Потом-за своих близких. Потом-за друзей. И потом уже может быть за этих зверюшек. Но на это всё точно не хватит денег и жизни. Даже Билл Гейтс имеющий официально (!) 40-50 млрд баков вкладывает свои деньги в фонд борьбы со СПИДом (kty ты про это писала) в Африке. Так что говорить про животных??????????? Да я согласен что шубы и прочее это жесть. Я сам против них. Мне например неприятно было бы носить на себе шкуру УБИТОГО животного. Просто неприятно. Но. Но что это такое по сравнению с людьми? Неужто всем людям живтёся суперски? Да. Ты kity смотришь возможно со стороны общей так сказать. Но. Есть очень важная и решаущая проблема-социальная. Вспомни 2ю мировую. Лесопилки, казни, Циклон-Б, углекислый газ, мыло их человеческого жира. Это не жестоко? Хорошо. Сейчас этого нет. Да. Согласен. И даже Чечня кончилаь. По крайней мере официально. И всё-таки. Не то время чтобы говорить про зверюшек. Хомячков, собачек кошечек. Это всё здорово. Но это ИДЕАЛ. И потом. Я как материалист скажу-основной инстинкт первмчный. Когда поставят преед дулом пистолета, когда теюя закрсят это йкраской как кошечку (!!!!!!!!!!) тебе не до животных будет. Позаботься о себе.

Поделиться сообщением

IRQ, эт ты в точку подметил...если люди сами будут следить за собой и за своими близкими,то никто никогда не будет нуждаться в помощи...но это наврядли произойдёт...

Поделиться сообщением

IRQ, эт ты в точку подметил...если люди сами будут следить за собой и за своими близкими,то никто никогда не будет нуждаться в помощи...но это наврядли произойдёт...

Ну. Что значит близкие. Я например с матерью каждый день скандалю :) Уже вроде как пох на своих близких. Когда каждый день ипут моск. Я бы сказал вопрос не совсем в этом. Просто ВРЕМЯ ТАКОЕ. Да. БАНАЛЬНО!!!!!!!!!!!!! Просто время. Сейчас каждый друг дурга хочет наипать. Есть те же гопнки. Нужны примеры? Приведу. По возможности. Так что делать?????? Если бы сейчас у меня было всё. Квартира, машина, работа с хорошей зарплатой. Я бы может быть и завёл бы себе собачку из приюта. Да взял бы себе ребёнка из приюта ёмаё. В конце концов. Как Анджелина Джоли (кто не в курсе-опять же ссылаюсь на Гугл и Яндекс). Но извините. Когда я вынужден работать потому что родители не могут мне обеспечить Кока-Колу каждый день. Что делать-то? Да kity, я рад что у тя всё хорошо. Что ты можешь себе позволить это всё не работая (хотя ты работаешь вроде :) ). Но если нет. Что делать? Когда работаешь тыю Когда хочется отдохнуть и все твои друзья работают потому что им тоже нужны деньги на ту же самую Кока-Колу. Что? Ты будешь им рассказывать про собачек, кошечек?????????????? Будешь им рассказывать про хомячков которым не хватает клеток????????? Да я уверен что твоим друзьям будет ПОХ. Потому что они живут. Они тоже хотят жить. Они тоже понимают что у них есть друзья, родные. Для которых они РАБОТАЮТ. Что называется кровью и потом зарабтывают деньги. И что? Они купят клеточку для хомячка с розовой подсветкой вместо того чтобы отдать эти деньги семье????????? Опять же ссылаюсь на наше время. Когда отдых это реально ПРОБЛЕМА. Кода отдых зависит от ДЕНЕГ. А деньги-работа. Больше ниоткуда их не возьмёшь. Опять разве что если папа-директор Сибнефти. Ну что ж. Сибнефть одна. А население России (пускай так и быть Москвы)-10 миллионов. Плюс всякие там нелегалы и всё такое.

Поделиться сообщением

IRQ, ты прав,такова жизнь...

Поделиться сообщением

посмотрел на рожу продовца крашеных котят...один из людей зря родившихся на свет, желаю ему приятно провести свою вечность в аду

IRQ, ты прав,такова жизнь...

нет таков русский менталитет, видят - ненавидят, презирают, боятся, а делать ничего не хотят, и ето не только к животным относится, ну и другим существам:D

Поделиться сообщением