DoRf

Кто и куда собирается ехать этой зимой

Рекомендованные сообщения

А я поеду с 1 января и по 9 в Полярные зори и круто покатаюсь,а на Эльбрус надо ехать в конце февраля и позднее,поскольку снега там не особо в это время,и при падение можно что нить сломать(например зубы об камни,так было с одним знакомым),в Кировск в феврале тоже делать нечего,поскольку в это время там сильные метели и бураны,там может как задуть и на целую неделю,вот.... можно еще поехать на Урал....кому как нравится)))))Все зависит от ваших денежных средств,это по России,а за бугром не была к сожалению...... И блин когда уже снег будет(((((У меня доска уже скучает(((И я по ней тоже((( :D

ты не из ШПЧ случаем? с кем в Полярные зори ездила?

Поделиться сообщением

Нужны два человека для поездки в Андорру СРОЧНО.

В конце февраля (25-26) планируется поездка.

Апарт-отель Ви Лальта , населенный пункт Энкамп (был там в 2002г.) 400 метров от фуникулера.Две спальни , зал, оборудованная кухня.Проживание + перелет на две недели 450 Ойро на человека+50 виза + 150-200 на питание(готовим сами) + ски пасы(что-то 370 -400 не точно) Итого 1000- 1200 за две недели !!!(по моему очень не плохо)

Из плюсов : место знакомое, рядом до подъемников,6 км.до столицы Андора Ла Велла.Планируем (в день отдыха)поездку в Барселону.

Еду с женой.

Звоните. 8 903 155 65 47

или в мыло jon68@mail.ru

Поделиться сообщением

Если не сорвется,- с 2 по 12 марта в Кировск поедем.

Поделиться сообщением

хехе, вот вчера приехал из австрии(mayrhofen)...вот это была неделя отжига!:) писец щас тока отсыпаться.....

трассы надо сказать там немного сложнее, чем в германии(гармиш-партенкирхен), есть прикольный парк (там он называется burton-park), трамплинчики разной степени сложности, рейлы боксы....ну и конечно незабываемо-красивые серпантинные трассы))

Поделиться сообщением

хехе, вот вчера приехал из австрии.....

Да, завидую тебе.

Я еще 3 года не выездной, вот и приходится по нашей необъятной Родине места для катания выискивать.

Фотогорафии выложи, интересно посмотреть (хотя если не затруднит, лучше создай отдельную тему и туда будем со своих поездок все фотки сливать)

Изменено пользователем DoRf

Поделиться сообщением

Собираюсь на НГ в Польшу - в Закопане. Может кто был там? Расскажите!!

Поделиться сообщением

ну вот для начала одна фотка...обсолютно реальная, вид из подъемника http://www.udaff.com/photo/page3147.html

Там Класс!!! Вон и тот балкончик на котором я загорал

Собираюсь на НГ в Польшу - в Закопане. Может кто был там? Расскажите!!

Мой бывший шеф туда постоянно катал .Говорит Хорошо и дёшево.

Поделиться сообщением

Можите меня поздравить - правдами-не правдами я получил все-таки загранпаспорт. Муторно, но получил :offtopic:

Планируем с компанией на НГ поехать в Банско, Болгария

Изменено пользователем DoRf

Поделиться сообщением

Можите меня поздравить - правдами-не правдами я получил все-таки загранпаспорт. Муторно, но получил :offtopic:

Поздравляю!!! Слышал что там неплохо.

Поделиться сообщением

Мой бывший шеф туда постоянно катал .Говорит Хорошо и дёшево.

вот и я на это надеюсь!!

только вот смущает - пару отзывов почитала, говорят, что там на НГ может быть мало снега! :)

Можите меня поздравить - правдами-не правдами я получил все-таки загранпаспорт. Муторно, но получил :D

Поздравляю!!

Я тоже туда очень-очень хотела, но по подсчетам, Польша дешевле получилась.. так что Болгарию откладываю на другой раз!

Поделиться сообщением

вот и я на это надеюсь!!

только вот смущает - пару отзывов почитала, говорят, что там на НГ может быть мало снега! :D

если катаешься по трассам - то волноваться не стоит - из пушек накидают (даже в Абзаково в эту безснежную зиму курорт работал, а у поляков и подавно будет все ок, ЕС как-никак, культура уже другая), а если фрирайд, то да - могут быть проблемы.

вот и я на это надеюсь!!

Я тоже туда очень-очень хотела, но по подсчетам, Польша дешевле получилась.. так что Болгарию откладываю на другой раз!

Не дави на больную мазоль )))

Если сорвется (уже сейсас проблемы с бронированием отеля на НГ, все забито!!! ), то срочно придется искать запасной вариант - не исключено что и Польша )))

Поделиться сообщением

Если сорвется (уже сейсас проблемы с бронированием отеля на НГ, все забито!!! ), то срочно придется искать запасной вариант - не исключено что и Польша )))

ой-ой-ой!! ты меня не пугай!! как это уже все забронировано?! :) так, надо поскорей за Польшей бежать, а то вдруг и ее не будет!! :angry: тогда придется в Хибины гнать.. а не хочется.. :)

Изменено пользователем Sei

Поделиться сообщением

я уже помоему где то говорилаа... что в конце ноября - начале декабря, поеду в Норвегию

а в конце сезона на Домбай))

Поделиться сообщением

Еду на новый год в Красную поляну... в конце сезона еще куда нить, пока не решено... )

Изменено пользователем ptitsin

Поделиться сообщением

ой-ой-ой!! ты меня не пугай!! как это уже все забронировано?! :) так, надо поскорей за Польшей бежать, а то вдруг и ее не будет!! :) тогда придется в Хибины гнать.. а не хочется.. :)

Кировск в декабре-январе, это жестоко. Я хочу туда в конце марта - в начале апреля съездить.

В общем, удачи нам обоим с путевками:)

Поделиться сообщением

Кировск в декабре-январе, это жестоко. Я хочу туда в конце марта - в начале апреля съездить.

В общем, удачи нам обоим с путевками:)

вот и я думаю, что это жесткач! :(

да, удачи нам!! :)

Поделиться сообщением

привет! кто-нибудь был в Словакии? поделитесь впечатлениями? хочу в феврале туда поехать

Поделиться сообщением

куршавель естественно *) ток я туда не еду, а мои предки едут. а я чмошник без паспорта(

Поделиться сообщением

Гость cord

Ох! Я завтра лечу в Австрию, в Майерхофен на недельку.

:D

Поделиться сообщением

я еду вэтом году нановый год в финляндию ! )))) в юлас! потом еще собираюсь в хибины и может к нам на кавказ :good:

Поделиться сообщением

еду на машине в Австрию, куда конкретно я не знаю:angry:

Поделиться сообщением

Был в Карпатах после НГ. Снежок отпадный! Народу не очень много! Склоны классные! Отдых что нада :)

Поделиться сообщением

Я в Кировск в начале февраля

Поделиться сообщением

привет!!с 15 по 21 марта улетаю на Эльбрус жить буду в гостинице Иткол!интересно в эти числа еще кто нить из корбины будет там???

Поделиться сообщением

привет!!с 15 по 21 марта улетаю на Эльбрус жить буду в гостинице Иткол!интересно в эти числа еще кто нить из корбины будет там???

мы будем там с нашими

Поделиться сообщением

c 1 мая по 8 в кировск, потом с 1 июля по 15 на эль

Поделиться сообщением

На Эльбрусе мы уже были........И еще поедем. А на январь 2009 в планах Шамони (Франция). Судя по рассказам и фотоотчёту моего знакомого - улёт полный. Недёшево конечно - но надеюсь, оно того стоит! :blink:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас