Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-= Старый лис =-

Рецензии

Рекомендованные сообщения

Тарковский Андрей "Жертвоприношение" и остальные 6 ево фильмоф

Ностальгия, Андрей Рублев, Сталкер, Зеркало, Иваново детство, Солярис. Это шедевры. Больше он не успел.

Из амриканских Спилберг "Список Шиндлера"

post-126998-1171394032_thumb.jpg

Поделиться сообщением

мну много фильмофф нравицца....вот сча вспомню тока Спилберга "искуственный разум"...помню..даж слезу пустила...хы....<_<

Поделиться сообщением

ну наконец то:(

Поделиться сообщением

Из старого мне оочень нравится фильм Сердце Дракона, а из нового поразил "Код Да Винчи" своей интересностью(как снят) и практически точной передачи сути книги(как я это представлял читая). Есть конечно много чего ещё того, что мне понравилось, но в последнее время меня именно это здорово зацепило!

По поводу музыки - тут как говорится "На вкус и цвет....", каждому своё! Люблю 80-90 года-диско и этник жанр!

Игры - тут полное разочерование, я уже писал в какой то теме о том, что игры сейчас не так интересны как раньше или я перенасытился ими, по сему советчик в этом не кудышный!

Поделиться сообщением

мну много фильмофф нравицца....вот сча вспомню тока Спильерга "искуственный разум"...помню..даж слезу пустила...хы....:unsure:

Прости.....но называеццо.....ИСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЕКТ.....типа так....разум от интелекта всегда отличался....извени если что

Поделиться сообщением

Игры - тут полное разочерование, я уже писал в какой то теме о том, что игры сейчас не так интересны как раньше или я перенасытился ими, по сему советчик в этом не кудышный!

Я сейчас в Gothic III играю ... полностью руссифицирована ... Очень нра...

Советую всем любителям RPG ... И графика и сюжет на высоте ...

Жалко оперативки не хватает ... Там в минимуме 1,5 Гб кажись указано , а у меня только 1 в наличии ... подтормаживает ...

Поделиться сообщением

Искусство пишется так, как написал сейчас я. Значит Искусственный интелект. Ну это так, извините если что.

Завтра в 09-25 по 3 каналу ТВЦ начнется старый 1969 г. фильм "Влюбленные". Очень хороший фильм, о молодых людях, которые только входят отношения взрослых людей. Ну и актеры конечно. Молодые Родион Нахапетов, Анастасия Вертинская, Рустам Сагдуллаев, Гюзаль Апанаева, Карен Хачатурян, Ровшан Агдамов, Сергей Гурзо, Улугбек Салахутдинов, Хамза Умаров, Неля Анатуллаева, Рустам Закиров, Шухрат Иргашев. Показан Ташкент тех лет. Хороший фильм, светлый такой, с верой, что все дальше будет хорошо.

В эпизоде, где герой Нахапетова танцует в ресторане под играющую музыку. Если кто видел фильм, эту музыку (мелодия эта даже в одной из серий "Ну погоди" звучит), подскажите, что за ансамбль играет эту композицию.

Поделиться сообщением

Я сейчас в Gothic III играю ... полностью руссифицирована ... Очень нра...

Советую всем любителям RPG ... И графика и сюжет на высоте ...

Жалко оперативки не хватает ... Там в минимуме 1,5 Гб кажись указано , а у меня только 1 в наличии ... подтормаживает ...

Видеокарту меняй....оперативки норма

Поделиться сообщением

Прости.....но называеццо.....ИСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЕКТ.....типа так....разум от интелекта всегда отличался....извени если что

Млин..ну подумаешь...название немного запамятовала.... :D сорри...

Из игр....не знаю ничего..не играла..но многие советуют Hitman ...но енто наверное на любителя...

Из книг....Чак Паланик понра........правда читала одну книгу...... :D:D но все равно масса впечатлений... :D

Поделиться сообщением

Млин..ну подумаешь...название немного запамятовала.... :) сорри...

Из игр....не знаю ничего..не играла..но многие советуют Hitman ...но енто наверное на любителя...

Из книг....Чак Паланик понра........правда читала одну книгу...... :):) но все равно масса впечатлений... :)

Хитман не понравился абсолютно. Видимо, точно на любителя. Правда в игры почти не играю и знаю их мало, а вот список любимых фильмов ОООчень большой

Поделиться сообщением

Лично мне вся серия Хитмана понравилась .... Играл еще с первой игры ... :D

Поделиться сообщением

Играю в Call of duty, Rainbow six, Battlefield 2, Ил-2, Unreal Tournament.

Жду не дождусь когда выйдет S.T.A.L.K.E.R.

тоже давно жду сталкера....а он всё не выходит))

Поделиться сообщением

всем советую Джея и Молчаливого Боба посмотреть и Укуренных 1-ю часть ;)

Поделиться сообщением

а мну Клерки 2 порадовали...тож там с ними....хы

Поделиться сообщением

и Укуренных 1-ю часть :)

Там вроде и вторая прикольная .......

А сейчас третья чтоль выходит .... чет кажись слышал где то ....

Поделиться сообщением

Рупь особый человек.

Слушаю Диму Билана,жду не дождуся когда он на мне женица!!!

А если нет, то что?

Жду не дождусь когда выйдет S.T.A.L.K.E.R.

Да желательно, но боюсь перегретые ожидания совсем убьют игру.

Ну и на последок:

Для любителей космофантастики типа "звездные войны":

Есть чудный сериал:

BattleStar Galactica -=- Звездный Крейсер Галактика

Давно меня так не теркало :О)

Причем начало 3 релиза в начале 2006 года в 4 утра показывало ОРТ.

А 1-ю версию 1978 г. СТС показал полностью

Мне его показали - я поделился.

Желающим дам ссылки, возможно в сети здесь лежит.

Поделиться сообщением

Раньше в жанре FPS царила Operation Flashpoint…Теперь у нас есть Armed Assault"

WorthPlaying.com

"Armed Assault станет ещe более масштабной и реалистичной игрой, чем еe знаменитая предшественница (Operation Flashpoint)"

Computer and video Games UK.com

Самые совершенные и реалистичные боевые действия, которые когда-либо существовали в компьютерных играх. Новый проект от создателей Operation Flashpoint, выходящий на принципиально новом движке, и перенесенный в эпоху сверхсовременных военных технологий. Безграничная свобода действий и подкупающая натуралистичностью природа наполняют жизнью необъятный театр войны...

Этим тактическим симулятором достигнут передовой рубеж в достоверности воссоздания реальных боевых действий. Грандиозный проект от авторов Operation Flashpoint получил блестящее графическое воплощение. Новый движок выдерживает 400 квадратных километров природного ландшафта без подгрузок и тумана. Теперь перетянутая патронташами и увешенная гранатами грудь игрока может вздохнуть во все легкие! Armed Assault - наглядное доказательство явной эволюции в жанре. Масштабы, которые еще вчера казались фантастическими, сегодня успешно облачены в текстуры высокого разрешения и поданы на монитор. Самые разнообразные образцы многочисленной военной техники доступны непосредственному управлению. А изощренный интеллект компьютерных оппонентов не даст зазеваться в умиротворенном созерцании местных красот. Это та самая война, где случайная пуля может оборвать жизнь. Война, которой боятся новобранцы, но с нетерпением ждут ветераны!

Особенности игры:

* Современный графический движок и прекрасная анимация.

* Широкий выбор оружия и средств передвижения.

* Уникальный искусственный интеллект виртуальных врагов.

* Динамическая подгрузка уровней, позволяющая загружать огромные территории и огромное множество объектов на них.

* Многопользовательский режим: поддержка 100 игроков (или компьютерных ботов) с возможностью подключиться к игре в любой момент.

* Кооперативная игра, а также ранее нигде не встречавшиеся режимы игры.

* Наличие и поддержка инструментария для создания пользовательских дополнений, встроенный редактор сценариев.

* Динамичное изменение погоды и времени суток (в игре реализованы приливы, изменение вида звездного неба).

* Миссии кампании основаны на реальных событиях, происходящих в мире.

От себя добавлю - это симулятор войны реалистичный на сколько это возможно в компе, сдесь как и в Operation Flashpoint в лучшем случаи ранят если повезет, что врятли, по большей степени один выстрел - труп! Вся техника доступна в управлении!

Похожей игры нет и врятли будет, так как после выхода Operation Flashpoint ооочень не мало времени пришлось ждать-знающие могут подтвердить!

Тем кто любит КС и прочей аналогии - тут делать не чего!

В DC++ я расшарил лицензию от Акеллы и описание как обойти защиту, ключь, патч! По поводу игры по сети с одним и тем же ключем,не чего сказать не могу - не пробовал!

Игрушка требовательна к системе и не мало кушает!

Игра вышла перед самым новым годом!

Далее скрины от игры!

1000454094jn3.jpg

gallery_2_1_82604.jpg

gallery_7_1_49407.jpg

gallery_1_1_64310.jpg

gallery_1_1_71413.jpg

gallery_1_1_108058.jpg

gallery_1_1_95818.jpg

gallery_1_1_25029.jpg

gallery_1_1_47112.jpg

Поделиться сообщением

В DC++ я расшарил лицензию от Акеллы

У меня тож расшарено .... ток еще не устанавливал ...

А так во все предыдущие флешпойнты переиграл до этого ... В старой сетке 800-ки играли в него по сети ... сами составляли карты с заданиями ... оттягивались по полной ... :)

Поделиться сообщением

У меня тож расшарено .... ток еще не устанавливал ...

А так во все предыдущие флешпойнты переиграл до этого ... В старой сетке 800-ки играли в него по сети ... сами составляли карты с заданиями ... оттягивались по полной ... :D

Дааа..! Помнятся те времена ОФПшные , тоже фанатели до безпридела и карты сами вояли, Ех блин класные времена были и не мало в нашем районе благодаря этой игре друзей нашел! Пожалуй для меня эта игра как была самая интересная и не надоедающая так и осталась!

Думаю стоит задуматься о возрождении тех времен! :)

Корсары: Возвращение Легенды

corsairs_vl_f.jpg

Вымышленный архипелаг из игр "Корсары" и "Пираты Карибского моря" уступил место реальным островам Карибского бассейна. Испанский Мэйн, Куба, Эспаньола (Гаити), Ямайка - от Белиза до Барбадоса и от Порто Бело до Бермуд простирается новая карта игры, включая такие привычные читателю книг про пиратов города как Каракас, Картахену, Маракайбо, Панаму, Гавану, Тортугу и другие (соответствует 3000х2000 километровому участку планеты Земля). Географические изменения коснулись и сухопутной части игры - гигантские пространства с джунглями, пещерами, катакомбами, гротами, бухтами, индейскими и пиратскими поселениями. На островах и материке расположены тридцать городов и поселений, принадлежащих четырем нациям (Англии, Франции, Испании, Голландии), индейцам и вольным пиратам. Есть необитаемые острова и дикие неосвоенные пространства.

В игре разработан большой, живущий независимо от игрока, мир, на который он может влиять по своему усмотрению. Например, золотой караван будет уходить в Европу два раза в год и в воле игрока перехватить его или узнать из слухов, что он благополучно избежал нападений. Страны могут ссориться, мириться, нападать и захватывать друг у друга колонии. Заключение мира или начало военных действия между державами никак не зависит от воли героя, но он может принять в этих событиях активное участие и сыграть не последнюю роль, выбрав карьеру одной из сторон. Все сюжетные персонажи - реальные исторические личности той эпохи, а квесты построены на реальных события, происходящих в это время - Генри Морган, Томас Мэдифор, полковник Линч, Бертран д'Ожерон, Франсуа Олоне, Джекмен, Петер Стэвезант и многие другие. Сценарий составлен так, что играя за разные стороны игрок по сути сталкивается сам с собой из прошлой игры, например, в одной карьере нужно доставить важное государственное лицо, избежав попыток его перехвата, тогда как по карьере за другую нацию нужно этого пассажира перехватить. Или защитить город от нападения по одной истории, а по другой этот город захватить. Несколько мистических квестов заставят поломать голову искушенного игрока над своими загадками и хитросплетениями сюжета, а главное, решаемыми игровыми задачами. Язык скриптов Storm 2.5 был специально доработан для реализации новых видов игровых заданий и построения полномасштабных скриптовых сцен.

Каждое задание в сценарных квестовых линейках может быть решено несколькими способами, даже провал задания не фатален для игры, все варианты развития обрабатываются и сюжет идет по своему пути, зависящему от действий игрока на протяжении всей истории. Любая мелочь в начале истории может отыграть в конце сюжета неожиданным поворотом событий. Но и без жестких рамок сюжетных историй мир игры полон различных заданий и событий - генераторы квестов каждый раз будут подкидывать герою неожиданные повороты, казалось бы, типовых заданий. Торговец, к которому нужно было доставить груз, может отменить сделку и герой останется с носом, но зато заимеет груз в качестве компенсации трудов. Поиск должника, доставка сундуков с золотом, сопровождение купцов и пассажиров, задания губернаторов, различные слухи в таверне, поиск кладов по кускам карты - все это не оставит времени на скуку и "обязательную прокачку" героя.

Новая ролевая система игры PIRATES, названа по первым буквам английских наименований характеристик героя - Power (Сила), Impression (Восприятие), Reaction (Реакция), Authority (Лидерство), Talent (Обучаемость), Endurance (Выносливость), Success (Удача). Эти характеристики влияют на скорость развития 14 умений персонажа, которые делятся на личные (авторитет, легкое оружие, среднее оружие, тяжелое оружие, пистолеты, везение и скрытность) и корабельные (навигация, меткость, орудия, абордаж, защита, ремонт, торговля).

Привлекательна для игрока и возможностью заняться честной торговлей, так как в игре проработана экономическая модель ценообразования, затаривания и дефицита товаров. Те, кому претит торговать, могут заняться пиратством. Захватывать и грабить набитые грузом купеческие корабли. Продавать награбленное в дружеских портах и сдавать пленных капитанов властям или держать их в трюме своего корабля периодически навещая, или казнить их - все в воле капитана. Чем больше герой совершил грехов, тем более мощные охотники пустятся за ним в погоню.

Игра "Корсары: Возвращение Легенды", дает игроку практически неограниченные возможности стиля игры. Игра захватывает с самого начала и не отпустит, пока игрок не сделает карьеру от капера до адмирала или не завладеете всем архипелагом. Но даже тогда захочется начать сначала, чтобы испробовать новые пути развития, возможно, обзавестись женой и своим хозяйством на суше, пройти игру по другому пути. "Корсары: Возвращение Легенды" - это настоящий симулятор пиратской жизни конца семнадцатого века.

Системные требования: Windows XP (рус.), Pentium IV 1.5 ГГц, 256 Мб ОЗУ, 64 Мб 3D видеокарта (уровня GeForce 4 и выше, кроме встроенных и серии MX), звуковая карта, 7.2 Гб свободного места на жёстком диске, 24х CD-ROM (8x DVD-ROM), клавиатура, мышь, DirectX 9.0c и выше

img16.jpg

Поделиться сообщением

Всем любителям фентази и просто красивых фильмов советую посмотреть фильм "Эрагон" .

Очень красивые пейзажи там показаны ... а уж про дракона молчу ... :lol:

Ток фильм советую смотреть качеством не хуже DVDRip .

eragon_poster22.jpg00.jpg

Поделиться сообщением

есть америконские фидьмяры. Типа танцы с волками. но ведь есть и диствитильно класные новыи француские и нимецкие и жр. фильмы, каторые нам ( народу (пипду) не паказывают), а астальные пусть пипл хавает. И пусть он будит щаслив. ему же дпли свабоду. никто ни ходит, капутеры ни пирипсывает. И эта щастье.

Ой йой ой ой йо еей.

эх вы

Поделиться сообщением